Сборные Исландии. Сезон 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 03 авг 2008, 00:12
дизель писал(а):
rishon писал(а):Чё то я не понял.... или меня глючит, или у нас в Исландии играет одна юниорка? :???:
С тренером одна юниорка...
Молодежка и нац-сами по себе
автосос 1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 53&b=22664
автосос 2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=21325
А может сегодня в Исландии праздник какой национальный?Все водку пьют и богам молются?

Я про это и говорю... как можно не послать составы сборных? А мы тут - конкурсы, прокачиваем молодёж..... Даже элементарного тренеры сделать не могут - отправить состав. Хотя, кто я такой, чтобы судить?
С другой стороны, я свою кандидатуру не выставлял и не обещал удилять МАЛОМАЛЬСКИ минимальное кол-во времени.... хотя бы выбрать состав и поставить СТИЛЬ :shy:
rishon
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Indie 03 авг 2008, 00:33
Ничего себе. У нас бы в Гаити за такое четвертовали))
Кстати, вы не знаете, в каком случае заместитель сборной может отправить состав? Только если основной менеджер "в отпуске"?
Indie
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение дизель 03 авг 2008, 00:56
Indie писал(а):Ничего себе. У нас бы в Гаити за такое четвертовали))
Кстати, вы не знаете, в каком случае заместитель сборной может отправить состав? Только если основной менеджер "в отпуске"?
А мы не были на Гаити))Нас и тут неплохо кормят)) :beeee:
дизель
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Indie 03 авг 2008, 00:58
А про зама не знаете, случайно?
Indie
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение fired 03 авг 2008, 16:31
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Indie 03 авг 2008, 18:31
Благодарю...
Indie
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Седой 03 авг 2008, 21:23
Если честно, я не знаю, что вчера случилось, и почему играл не отправленный мной состав, а автосос... Я очень извинияюсь перед Исландией, потому что из-за этого мы лишились трёх очков... Сегодня против Турции чуть-чуть реабилитировались, но всё равно субботний матч прилично выбил из колеи... В общем, завтра отчитаюсь по всем трём сыгранным матчам...
Седой
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Ганс 04 авг 2008, 02:02
Всем спасибо,усталость была минимальна. Считаю, что сборная провела удачный уик-энд. Ничья и победа в нашем активе, с учетом того, что у игроков была не самая лучшая форма. Все таки решил пока не просить менять форму.
Думаю при толике везения и помощи менеджеров есть шансы попасть на чемпионат.
И ещё...
Уважаемые менеджеры, которым я пишу в личку с какой-либо просьбой, пожалуйста, отвечайте на сообщения, даже если ответ отрицательный. В соостоянии неопределенности не всегда принимаются верные решения.
Ещё раз всех благодарю.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Carloss 04 авг 2008, 09:42
А неплохо в целом сборные отыграли! Приятно порадовали. Считаю, что автосостав националки - досадная оплошность, не более, и потому вынесем его за скобки, и не будем "четвертовать" тренера :)
Carloss
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Седой 10 авг 2008, 23:36
Ну что ж, из-за того что форум не работал, пришлось перенести отчёты за выступление сборных. Тем временем сыгран четвёртый матч. :)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 25&b=21441
После этой победы остаётся сказать "Эх" и вспомнить автоматч с Кипром... Но бороться мы продолжать непременно будем.
Да, подробнее отчитаться обо всех четырёх сыгранных матчах завтра мне, надеюсь, уже ничто не помешает.
Седой
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Ганс 19 авг 2008, 19:46
Юниорка провела отличный уик-энд. Две победы из двух. Занимаем 3 место в таблице. Но о чем то говорить ещё рано. В очередной раз благодарю менеджеров, идущих на встречу, меняющих форму игрокам. В этом сезоне у команды есть реальный шанс выйти дальше.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение ХАВ-бек 11 25 авг 2008, 04:22
Готов стать тренером молодежной сборной. Нынишние руководство давно пора отправить в отставку.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Fanta_[idi9] 28 авг 2008, 09:21
Рад,что наконец-то заметили Элфара Арни Адалстейнссона.Очень талатливый игрок.Будем прокачивать по максимуму. :pika:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение Carloss 28 авг 2008, 10:35
XAV-BEK писал(а):Готов стать тренером молодежной сборной. Нынишние руководство давно пора отправить в отставку.

Угу, но тогда сразу надо баллотироваться на пост Владыки Галактики... Параллельно, так сказать... 8)
Carloss
 
 
 

Re: Сборные Исландии. Сезон 12
Сообщение ХАВ-бек 11 29 авг 2008, 14:28
Угу, но тогда сразу надо баллотироваться на пост Владыки Галактики... Параллельно, так сказать...


Я че то не понял Владыка Галактики также тормозит как и тренер молодежки - остряк ?
ХАВ-бек 11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия