"Кубок Исландских Новичков"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 15 июн 2008, 21:15
Все как и расчитывали ждем игр.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 465
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение grimgnau 16 июн 2008, 12:11
Кстати небольшой комментарий для Хвьота.. не знаю к чему такая гордость выходом из группы, если бы я поставил уставшую основу на супере, ты бы не вышел, но что ловить в четвертьфинале с уставшей хилой комой? это называется ни себе ни людям... учитывая что всолики дают за первые 3 места...
grimgnau
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение kasya78 16 июн 2008, 16:59
Кстати для grimgnau.
Ты не поставил,а я да.И -если бы- не катит. :grin:
Смысл пройти как можно дальше.Я прошол,а ты :hello:
kasya78
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Indie 16 июн 2008, 17:06
Предлагаю эту тему кинуть в небытие..
А то придут победители кубка страны...
и всем станет не по себе...
Indie
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Sweden_Mafia 16 июн 2008, 17:10
при чем сдесь кубок страны ?

Добавлено спустя 54 минуты 4 секунды:
пусть будет статтья - есть где потриндеть )
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 473
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Goosha 16 июн 2008, 18:49
kasya78 писал(а):Кстати для grimgnau.
Ты не поставил,а я да.И -если бы- не катит. :grin:
Смысл пройти как можно дальше.Я прошол,а ты :hello:

Класно ты зашел :) теперь потеряешь балы в 1/4 :) проиграв по всем параметрам, и дашь шанс своему сопернику (мягко говоря самый халявный соперник попался :) ) Можно проходить без супера и с полу основой :) радости как от фенербахче в 1/4 лиги чемпионов когда все смотрят манчестер - барселона.
Goosha
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Sweden_Mafia 16 июн 2008, 19:44
ну да .. не дал ни Гуше ни Гитраму дать бой Хнони.
Одно то точно ты не прогадал - ты всем запомнился :) :) :)

кстати он все правильно и делал (для своей команды).
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июн 2008, 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 473
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение grimgnau 16 июн 2008, 20:04
:) я просто за интересный турнир. ну раз для человека это предел мечтаний, то я только могу его поздравить с достижением цели. Ну и поздравить его соперника по четверть финалу, можно на отдыхе пройти соперника :)
grimgnau
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Goosha 16 июн 2008, 21:05
kasya78 писал(а):Кстати для grimgnau.
Ты не поставил,а я да.И -если бы- не катит. :grin:
Смысл пройти как можно дальше.Я прошол,а ты :hello:

Одно не пойму ну вышел на халяве с группы, чего теперь кричать какой ты классный менеджер.
Вспомни другое, все начали месяц назад с одинаковой ситуации тоесть с нуля зарегистрированная команда.
И ты теперь радуешься что ты с самой СЛАБОЙ командой вылез с группы !!! Может подумаешь как ты ее довел до того что все считают ее самой слабой в группе?
Goosha
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение kasya78 17 июн 2008, 01:39
Парни я не учавствовал в дибатах,не так ли.Но однажды я читаю,что мол клуб Хвьот это вообше не клуб,и шансов ни каких.Все грамотные менеджеры блин.Просто тактики и стратеги :x .Только где стратегировать, в турнире от силы где 6 матчей.Парни да что с вами. Я решал задачи максимум.Сколько мог шол в перед.Для этого все средства хороши.Ну проиграл я 2-0 ,ну упал 1 труп,что тут такого.А заработал я по максимуму.Что значит халяво,я что автососами играл :molot: .Кто кричит класный менеджер.Ну не смог ты ни чего придумать,сиди и помалкивай с последнем местом в группе :D .А цель была выход из группы,я прекрасно и трезво оцениваю свои возможности.Надеюсь теперь ее не будут считать слабой командой.
А вобше я ссор не хочу.Увидемся на полях.Тема мной закрыта :mg:
Всем победителям 1/4 удачи в полу финалах. :grin:
kasya78
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 17 июн 2008, 09:00
kasya78 спасибо за игру и удачи в чемпионате.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 465
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Indie 17 июн 2008, 12:19
Кубок при том, что КТ для новичков - турнир несерьёзный. Даже смешно смотреть на эти матчи 200 на 150.
Смысл обсуждать такие вот достижения.
Вот кубок-это показатель...
Indie
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Фаргус 17 июн 2008, 12:36
Для новичков КТ довольно таки серьезный турнир. Кома существует меньше одного сезона. Че то неправильный пример ты привел :? . Соревнование идет между комами одного возраста и все находились и находятся в равных условиях :) .
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 465
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение Indie 17 июн 2008, 12:43
Кт в принципе несерьёзен, т.к. играют две одинаковые комы и при нынешних правилах многое решает генератор..
ибо даже выигранная коллизия не даёт решительного преимущества теперь. Я говорю про серьёзность турнира не для самих команд (для новичков, конечно, это важный турнир), а в более глобальном смысле.
В кубках нет никаких ограничений, там действительно можно проявить стратегический и тактический талант и обыграть более сильные команды.
Ну и аналдогтчно, грамотно обыграть более слабые, не потеряв очки и предугадав супернастрой.

а несерьёзность, ко всему прочему, выражается в том, что почти никто в этом КТ даже не смог выставить приличный состав...
Indie
 
 
 

Re: "Кубок Исландских Новичков"
Сообщение girtram 17 июн 2008, 12:50
мда, Салганик.
приведу пример.
ты, тренер Монако, приходишь к тренеру Нальчика, Томи, Луча-Энергии и говоришь им, да ваш Кубок России фигня, не серьезный турнир. команды слабые, игроки никакие, фу. то ли дело Лига Чемпионов. а у вас тут говно.



Женя иди обсуждай свой Кубок, если он тебе интересен. мы, практически все, имеем первую команду во ВСОЛе. для нас всё нОво и интересно! и нам абсолютно насрать, что кто-то считает наш турнир несерьезным. для нас он важен и интересен, как первый. иди с отцами обсуждай дела Лиги Чемпионов. пообщайся на равных *хаха*.

утомил ты просто нравоучениями. хочешь помогать - помогай. но только вот говорить что наши 150 на 200 это смешно не надо.
если ты не брал кому с нуля, мне тебя жаль =)


если излишне груб или резок, прошу простить меня, я просто выражаю то что очевидно. мир, дружба, жвачка :)
girtram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия