Конкурс развития С11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 15 май 2008, 15:56
Ха, ребята, не надо тут с такой уверенностью говорить про эффективность.
Сила 11 - никакой показатель. У приличной команды должен быть резерв, так как сливать матчи можно лишь будучи аутсайдером.
И что дальше - многие ваши сильнейшие игроки - супер ветераны..
и никаких перспектив...
Есть два способа развития и они равноценны, а такие высказывания попросту раздражают..

ЧТо касается результатов...Где они, результаты?
Вестурбейар лишь седьмой в чемпионате, наша же, неправильно развивающаяся, по-вашему, команда на месте шестом...
Ну а кубок вызова?
Рейнир, между прочим, победитель этого трофея.
Мы сражались с Волсунгуром, вы же попросту слили матч...
это, что касалось Вестурбейара...

А что касается БИ88, имелось ввиду, лично мною, что сила 11 была повышена лишь за счёт средств от стадиона...
У новых же команд таких возможностей явно не было...
А значит лидерам это попросту выгодно....не следует беспокоиться о матчах с такими командами...
Indie
 
 
 

Re: Конкурс развития С11
Сообщение momotombo 15 май 2008, 16:18
планы развития команды спутались из-за реформы, если бы её не было, то сила команды повысилась бы также, но стадион не пришлось бы сносить.
до этого же стадион был построен за счёт продажи своих игроков, а не за счёт вложения реальных денег, как кто-то предполагал!
momotombo
 
 
 

Re: Конкурс развития С11
Сообщение Indie 15 май 2008, 18:07
Это было отлично видно...

Вообщем, как бы там ни было...
смысл конкурса утерян...
Indie
 
 
 

Re: Конкурс развития С11
Сообщение fired 15 май 2008, 19:36
momotombo писал(а):планы развития команды спутались из-за реформы, если бы её не было, то сила команды повысилась бы также, но стадион не пришлось бы сносить.
до этого же стадион был построен за счёт продажи своих игроков, а не за счёт вложения реальных денег, как кто-то предполагал!
41 тысяч эта вам мало??? :D а в начале сезона чем думали?? Сразу не могли купить игроков и убрать малое количество мест :D
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 492
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Конкурс развития С11
Сообщение ihomer 15 май 2008, 19:46
Ну хватит уже)) Лучше варианты обсудить, как правильно учитывать развитие команды в следующем сезоне :wise:
ihomer
 
 
 

Re: Конкурс развития С11
Сообщение Etherlord 15 май 2008, 20:18
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей вот это более лучший показатель, посто можно офигенно прокачать С11 но а раздница между первым и вторым будет где то 300 и получится что как только травма или карта то все сила падает. так что средняя сила точнее показывает способность играть.
Etherlord
 
 
 

Re: Конкурс развития С11
Сообщение momotombo 15 май 2008, 20:29
rotan писал(а):41 тысяч эта вам мало??? :D а в начале сезона чем думали?? Сразу не могли купить игроков и убрать малое количество мест :D
думали головой! масштабы реформы сразу не оценили, а сносить слишком много не хотелось!
Etherlord писал(а):Средн. сила команды с учетом спецвозможностей вот это более лучший показатель, посто можно офигенно прокачать С11 но а раздница между первым и вторым будет где то 300 и получится что как только травма или карта то все сила падает. так что средняя сила точнее показывает способность играть.
+1
momotombo
 
 
 

Re: Конкурс развития С11
Сообщение 4u4a 15 май 2008, 21:26
Indie писал(а):Вестурбейар лишь седьмой в чемпионате, наша же, неправильно развивающаяся, по-вашему, команда на месте шестом...
Ну а кубок вызова?
Рейнир, между прочим, победитель этого трофея.
Мы сражались с Волсунгуром, вы же попросту слили матч...
это, что касалось Вестурбейара...
я пропускал весь этот бред пока меня это не касалось! и так начнем: детки раззуйте глазки и гляньте кто впереди Вестурбейара! второе: про сливы коменты оставим при себе ибо все это похоже на :beeee: и :baby: деццкий лепет, точно так же как и обо вкладах реала в игру. вкладывать или нет - это личное дело каждого, но прежде чем делать предьявы такие, нужно посмотреть чтобы не выглядеть пустословом в глазах других(как ни как менеджер клуба, почетное звание :grin: )
и предлагаю в дальнейшем модератора наказывать за оффтоп!!!
4u4a
 
 
 

Re: Конкурс развития С11
Сообщение Etherlord 15 май 2008, 23:04
а меня задрал ваш спор "у кого больше" и "кто лучше с ним обращается" это тема не для этого
Etherlord
 
 
 

Re: Конкурс развития С11
Сообщение Indie 15 май 2008, 23:33
Что же закончим это обсуждение, пусть не мы и не вы его и не начинали..

Что же касается конкурса, пожалуй, средняя сила состава будет наилучшим показателем...
Indie
 
 
 

Re: Конкурс развития С11
Сообщение 4u4a 16 май 2008, 08:29
+1 к вышесказаному
4u4a
 
 
 

Re: Конкурс развития С11
Сообщение vaspri86 16 май 2008, 13:12
Я просто в шоке, с той сыростью, что развели тут некоторые, не будем тыкать пальцем:
1) Садион начали сносить позже, так как компенсации за снос одобрело руковоство не сразу, если помните,поэтому хотелось как-то планировать расходы и доходы...
2) Огромный стадион, еслиб не было реформы, приносил бы 2-2,5млн. за домашний матч, так что примерно те же деньги и вышлиб...
3) Каждый развивается как хочет,как может и как думает...Если некоторые счтают,что с 3 базой можно жить целый сезон и на что-то претендовать,о это по меньшей мере смешно!!!
4) Состав,который победил в конкурсе, победил качественно,благодаря развитию всей инфраструктуры клуба в целом.

Вообще мне особенно не сильно важно, выиграл я этот конкурс или нет, главное, что в сезоне мне не было равных, победил я честно, а дополнительные титулы, это вторично!!!
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 488
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Конкурс развития С11
Сообщение Indie 16 май 2008, 19:11
опять понеслось.....мы это уже, кажется, закончили...

что касается "не было равных", надеюсь, к новым клубам это не относится...
Indie
 
 
 

Пред.

Вернуться в Исландия