10й сезон и все, что с ним связано!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenio 07 сен 2007, 21:21
Проснись ИСЛАНДИЯ!!! :shock:

Давайте тут будем обсуждать, все, что касается исландского футбола, как на внутренней арене, так и на внешней! :beer:

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Прошёл 1й тур отборочного цыкла ЧМ 10 го сезона...

Националка вырвала грузинчиков 1-0.

Молодежка, это вобще цырк, с каких это пор мои Йонсон и Бергвиссон не попадают в неё??? с какого-то Чиркрпррпга Зажопинска Хеймир Эйнарссон в сборке, с какой мусрки он вобще был подобран и куда xxxarturxxx смотрел когда определял состав или мои игроки обое потенциальные кандидаты в юниорку? вобщем влители 0-3 бАснийцами...

ну и юниорка, закономерное поражение от италов 2-4, topirу надо было подавать заявку на молодеж, таоково мое мнение...

жаль, что провтыкал выбор тренера молодежи (( но будем надеятся на позитиффный резалт для всех наших сборны и пожилаем всем им удачи!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Юсуф 07 сен 2007, 22:38
Самое главное скорее выбрать президента, и я надеюсь что после выборов все наладится!
Юсуф
 
 
 

Сообщение FreeDoom 08 сен 2007, 10:03
для этого нужно ускорицца в голосовании... 2 недели уже оно идёт, а прогресс по одному голосу в день... неужеди мы все действительно такие ме-е-е-е-е-е-е-е-е-е-едленные??
FreeDoom
 
 
 

Сообщение Chronno123 08 сен 2007, 18:08
Хах, почему я и играю в Исландии уже год, или уже 2,5 сезона. Мне нравится спокойность игры в этой стране. Чем то она меня притягивает... Тут интересно играть... Ждем президента.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение ihomer 09 сен 2007, 07:50
Думаю, что мы его уже почти дождались и это, судя по всему, не я :)
ihomer
 
 
 

Сообщение Юсуф 09 сен 2007, 16:59
Урааа! Наконец-то у нас есть президент!
Юсуф
 
 
 

Сообщение Carloss 10 сен 2007, 09:14
Поздравляю Кима с назначением! Думаю, что всё у него пойдёт отлично. Насчёт "оживления" - думаю, что сегодня/завтра от тренеров сборных дождёмся какой-либо информации.

А так согласен с Женьком - в нашей размеренности и неторопливости есть что-то притягательное, определённо! :)
Carloss
 
 
 

Сообщение Evgenio 10 сен 2007, 10:01
УДАЧИ новому презу! :beer: :beer: :beer:

Моё пожелание :
Почаще пиши в новостях про выступление наших сборных и клубов на международной арене...
Evgenio
 
 
 

Сообщение SAVaGE 11 сен 2007, 10:48
Два дня с выборов прошло а даже благодарности в новостях к тем кто за него голосовал нету...
SAVaGE
 
 
 

Сообщение FreeDoom 11 сен 2007, 19:00
Сорри... уже есть.... просто как-то неожиданно "быстро" всё закончилось... думалось, что щё пару недель висеть будем...
FreeDoom
 
 
 

Сообщение Bosco 11 сен 2007, 19:32
Андрюха Тихонов жду твою обзора :)
Bosco
 
 
 

Сообщение Evgenio 12 сен 2007, 22:43
тренер молодежки гонский тип, нет что б с чехами сыграть коллизию и попытатся выиграть он нормаорм играет...

хорошо хоть Бергви взял, 2 результативки он все же сделал...он же вингер, ну поставь ты британку и чехам писец!
Evgenio
 
 
 

Сообщение baldingfriend 17 сен 2007, 15:32
знаешь, Евгенио...если б у бабушки были **** - она б была дедушкой......
нельзя так говорить......коллизия - это дело случая......и состав чехов до конца матча как-то сложно увидеть.....
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Седой 18 сен 2007, 17:35
Так, не ругаемся. Каждый имеет право на своё мнение, но наезжать на тренеров сборных так не стоит! Мы их сами выбрали, и они работают на благо ИСЛАНДИИ!!! Уважайте это!

Конечно же, президента Исландии поздравляю с избранием! Ниже пишу, почему так поздно это делаю:

Я перед каждым сезоном или в начале чемпа всегда пишу что-то, декларирую задачи, а в итоге остаюсь с носом вот уже сколько сезонов и даже лет. Поэтому сейчас я как никогда сосредоточен на игре. Стараюсь не отвлекаться и не расслабляться. После битвы с Хафом, которая, наконец-то, закончилась для меня удачно, могу себе позволить небольшое расслабление в день отдыха. :) А потом снова битва, теперь с КА! :)
Седой
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 сен 2007, 17:59
Эх, немного не везет в последнем матче дома... Чуть чуть до ничьи не хватило... Хотя с другой стороны радует готовность ребят играть в Д2 с монстрами этого же дивизиона. Чего стоит только ничья с Рейниром... Вобщем надеемся на лучшее!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

След.

Вернуться в Исландия