Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shick 30 июл 2006, 08:51
все теперь я буду с вами ребята. Запустил с дипломом комы и пожаловал к вам
shick
 
 
 

Сообщение Carloss 02 ноя 2006, 12:12
Почему молчит второй див на форуме? У вас в первом туре не одного автосостава, Жека Скрипка вон какой классный обзор написал (респект!), а тут чего тишина? 8)
Carloss
 
 
 

Сообщение Маргинал 02 ноя 2006, 13:16
Да.. действительно.. :) . Жеке спасибо за интересный обзор. Мне понравилось.
Маргинал
 
 
 

Сообщение Evgenio 02 ноя 2006, 17:00
Парни спасибо за тёплые слова про обзор! Постараюсь частенько по возможности писать! Может кто ещё захочет написать??? :beer:
Evgenio
 
 
 

Сообщение Evgenio 18 ноя 2006, 14:30
Как хорошо, что у меня в своё время хватило ума переименовать команду ХК2 в Рейнир, сейчас бы с преходом ХК во 2й див была бы жесть какае-то и неразбериха! А хотя если бы мы с ХК могли быть типа как Динамо и Динамо 2 в Украине, меняться игроками и такое прочие было бы прикольно!
Evgenio
 
 
 

Сообщение m90.tass 18 ноя 2006, 21:37
Evgenio писал(а):А хотя если бы мы с ХК могли быть типа как Динамо и Динамо 2 в Украине, меняться игроками и такое прочие было бы прикольно!

Ага, а матчи между ХК и ХК2 были бы "договорняками", а в зависимости от турнирного положения один из клубов мог бы бесплатно стимулировать другой в борьбе с соперниками первого! =))
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Evgenio 19 ноя 2006, 11:57
Блин ну люди, не обзоры написали, а я незнаю что, особенно за 2й тур, вобще бред, а за третий более-менее, тока про некоторые матчи очень мало, включая мой!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Carloss 20 ноя 2006, 09:43
Да, по второму дивизиону можно и чуть поподробнее писАть. Вон, по второму туру Див-3 чудесный обзор написан!
Carloss
 
 
 

Сообщение Evgenio 20 ноя 2006, 14:52
Внатуре обзорище офигительный, похвально! Приятно видеть такие обзоры! Интрересно сколько писал??? я свои пишу где-то час, полтора максимум!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Evgenio 29 ноя 2006, 17:20
что-то все затихли??? некто нечего не коментирует, аж как-то непривычно!
Пока что для меня этот сезон очень удачно начался, тьфу-тьфу-тьфу, не считая обидного поражения от Би ( я рально недооцинил их, сам виноват), в команде появился лидер, Халли Бергвиссон, уже 7 передач на счету молодого вингера и 3 мяча, также радует бразильский кипер. Хочу заметить что по 2 мяча в чемпе забили уже 3!!! игрока второго состава, что-то странно это немного!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 ноя 2006, 17:22
Интересно кто к нам уже вещички собирет? Я имею ввиду в Д3
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 564
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Evgenio 29 ноя 2006, 17:35
Интересно кто к нам уже вещички собирет? Я имею ввиду в Д3

Лично я б пока что не прогнозировал, кто куда собираеться, ещё все может измениться подчистую!
Хотя точно могу сказать что вобщем-то 27-29 очков хватит что б удержать во втором диве, ну и очков 65 что б выйти в вышку, это конечно мои прогнозы, посмотрим как оно будет!
Evgenio
 
 
 

Сообщение m90.tass 14 дек 2006, 20:30
Evgenio, спасибо за обзор 10 тура!
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Carloss 18 дек 2006, 15:28
Жека Скрипка молодец, хороший обзор написал на волне от собственной победы :)
Carloss
 
 
 

Сообщение Evgenio 18 дек 2006, 18:15
вы и сами знаете на сколько вдохновляют победы вашей комы, перед написанием обзора, ещё если она идёт на 1м месте!
Evgenio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия