Реальная молодёжь для спортшкол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 09 июн 2013, 19:42
Молодёжь со школ 27 сезона:

программа прокачки LD Пьетюра Теоудоура Аурнасона, менеджер - Руслан Панков
16 лет16 41 Г2пока всё качает менеджер-
17 лет???

программа прокачки CD Ислейвюра Гюдмюндссона, менеджер - Владимир Бобаков
16 лет16 44 Г2пока всё качает менеджер-
17 лет???

программа прокачки СМ Эйдара Йера Юлиуссона, менеджер - Егор Бабенко
16 лет16 41 Л3пока всё качает менеджер-
17 лет???

программа прокачки СМ Триггви Хафстейнссона, менеджер - Ян Калинин
16 лет17 43 Л2пока всё качает менеджер-
17 лет???

программа прокачки LW Йуонаса Гюдни Сайварссона, менеджер - Руслан Тюрин
16 лет16 43 Г2 Скпока всё качает менеджер-
17 лет???

программа прокачки LW Аднара Тоураринссона, менеджер - Владимир Леванд
16 лет16 48 Л3 Гпока всё качает менеджер-
17 лет???

программа прокачки LW Эдвальда Эдвансона, менеджер - Эдуард Ясюкевич
16 лет16 43пока всё качает менеджер-
17 лет???

программа прокачки RW Тинни Кари Йоуханнессона, менеджер - Владислав Кожухарь
16 лет16 42 Г3 Пд2пока всё качает менеджер-
17 лет???


программа прокачки RW Нуми Стефаунссона, менеджер - Чак Норрис
16 лет16 42пока всё качает менеджер-
17 лет???

программа прокачки CF Стейнара Маура Райнорсона, менеджер - Юрий Лысиков
16 лет16 48 Л2 Г2пока всё качает менеджер-
17 лет???

 как качать молодёжь?
Есть один фактор, который самый важный для подготовки Сборной-чемпиона. Это наша сплочённая работа. Всё остальное второстепенно.

Давай я объясню, что значит быть в сплочённой команде менеджеров, которые готовят чемпионскую команду. И, возможно ты, на своё счастье, передумаешь.

Общая стоимость вложений в игрока Сборной, прокачанного в трен.центре 6 уровня - 16 200 000.

Представь, приходит к тебе новичок 16-38. Ты докачиваешь его до 16-45 (1700к), вкачиваешь ему четыре спецухи - две с базы и две ветеранские (800к) и сразу даёшь ему совмещение (350к).
На старении он делает +5. Вот у тебя игрок 17 50 Г3 Ск. Что ты делаешь дальше? Правильно, продолжаешь тратить деньги. Вкачиваешь ему ещё 7 баллов (2550к). Вкачиваешь ему ещё четыре спецухи - две от ветеранов и две с базы (800к). На старении он делает +4.
Наконец-то у тебя сильный игрок 18 61 Г4 Ск4 Пд, который может помочь не только Сборной, но и клубу. В начале сезона ты накидываешь ему ещё спецух от ветеранов и с базы (800к) и качаешь ещё 7 баллов (4200к). Как ты видишь каждый год на баллы приходится тратить всё больше и больше. Если бы у тебя был 8 уровень трен.центра, то ты бы вообще разорился.
И вот он супер-герой 19 71 Г4 Ск4 Пд3. Во время Кубка Межсезонья ты качаешь ему спецухи (800к) и получаешь игрока 19 71 Г4 Ск4 Пд4 Л3. Потом ещё вкачиваешь баллы, пока Сборная отдыхает, а твой клуб борется в чемпионате, которые снова стоят непомерно дорого - 4200к. И к финальной части ЧЕ или ЧМ Сборная получает игрока 19 78 Г4 Ск4 Пд4 Л3. При наличии 10 таких игроков и супер-воротчика команда выигрывает Первенство.


Однако, возникает вопрос - 16 200к - это не слишком ли жирно?

Конечно, это неприлично жирно, если только не одно но - дорогие игроки всегда отбивают вложения в них. И самое прекрасное, во ВСОЛе игроки не теряют спецвозможности и силу. Поэтому, здесь никогда не будет такого, что ты купил Торреса и думал, что он будет 27 156 Л4 Ск4 Г4 Пд4, а он оказывается 27 104 Л2 Ск4 Г3 Пд.

Твой игрок 19 78 Г4 Ск4 Пд4 Л3 будет стоить больше 16200. Стоимость такого игрока на 09.06.2013 составляет примерно 40 миллинов (сейчас нет ни одного 19 летнего игрока с 15 спецухами). То есть, каждый твой вложенный рубль или гривна отдаются больше, чем двумя. Понятное дело, что на рынке его не купят за 40 миллионов. Хотя, может и купят.

Посчитай сколько ты вкладываешь в игрока, который на рынке стоит 20 млн. к 20-летнему возрасту и ты поймёшь, что крупные вложения являются самыми выгодными, потому что они дают самую большую отдачу.

Главное не запороть своего игрока в играх за клуб. Чем моложе и сильнее игрок, тем сложнее ему набирать баллы и проще терять.


 как заигрывать молодого игрока, что бы он не терял баллов?
Для того, что бы твой игрок не терял баллов, нужно быть грамотным тактиком и обыгрывать своего оппонента именно тактически. У тебя должны быть:

1) хорошая сыгранность;
2) спецухи, подобранные под стиль;
3) домашний бонус;
4) твой игрок должен играть на бонусной позиции - ему должен противостоять слабый игрок;
5) молодого игрока нельзя ставить с игроками, у которых противоположный стиль;
6) молодого игрока нельзя ставить против слабых команд;
7) смотри за погодой.


Выполняя эти правила можно свести к минимум потерю молодым игроком баллов в играх. Хорошая сыгранность - это самое важное. Если у твоей команды сыгранность 10% и больше, а у противника стремится к нулю, то молодого можно выпускать даже в гостях, твоя команда всё равно перебьёт его домашний бонус.

Нельзя выпускать дождевого молодого игрока при игре солнцем или нормой.
В отчёте за матч все стилевые спецухи считаются за 20%. Каждая спецуха - Пк4, Км4, Д4, Г4, Ск4, Пд4 считаются в отчёте о матче за 20%. Это сделано для того, что бы поощерять тренеров, которые качают игроков под определённый стиль и играют этим же стилем. Например, у тебя дождевик 25 100 Г4, Ск4, Пд4 и его форма 100%. Если убрать все остальные бонусы, то его сила при игре дождевым стилем 180 (+80% от спецух). При игре солнцем его реальная сила будет 124 (+24%). Однако, в отчёте о матче у него будет и там, и там одна и та же сила - 160 (+60%, по 20% за каждую спецуху). Данная система придумана для того, что бы поощерять баллами тех тренеров, которые подбирают тактику под игроков.

Домашний бонус во ВСОЛе - это святое. Точно никто не знает, какой бонус он даёт. По наблюдениям, он даёт 10% к общей силе команды. В играх без спецух, домашний бонус - это ключевой преимущество. Поэтому, домашний бонус при игре слабых команд имеет ключевое значение. Однако, на высоком уровне бонус примерно тот же и мало чувствуется. Поэтому, если у тебя сильная команда, на дом. бонус особо внимания не обращай, развивай сыгранность и выпускай молодого, когда у твоей команды сыгранность на 7%+ больше, чем у противника. Это будет серьёзный бонус, сыграешь вничью, если слабее или выйграешь, если равен, минусов не получишь. Если же у тебя слабая команда, то выпускай молодого в домашних матчах и всё будет ок.

Бонусная позиция прибавляет силы и увеличивает возможность получить плюсовой бал при равной игре. Для Британи все фланговые позиции (LD, LW, LF, RD, RW, RF) бонусные. Самая бонусная LW и RW. Для ББ нет бонусных позиций, все сильные игроки играют с минусами. Поэтому при ББ бонусом игроку будет, если его сила будет самой низкой в команде, он тогда получит меньше всех минусов. При Катеначчо банусные позиции защитные (SW, CD, LD, RD, DM). Самые бонусные SW и DM. Ставь парня на эти позиции и всё будет ок. Идеально, если на противоположной позиции у противника будет слабый игрок. Например, у противника слабый левый защитник, а твой молодой как-раз, правый вингер и играешь ты британью. Да твой парень просто порвёт этого защитника.

Если у твоего парня любимый стиль, например, британь, то не ставь его с комбарём и катеначчо. Тогда он получит -6% к своей силе. Ставь его с нейтральными стилями, а лучше всего с теми же самыми. Если твоего молодого будут окружать игроки с таким же любимым стилем, то он получит +12% к силе. Если у тебя мало, кто изучен, то купи на рынке слабых игроков нужного стиля за 100к и будь счастлив.

В идеале всегда выпускай молодого, когда ты уверен, что немного слабее соперника, но выровнишь силы за счёт тактики (сыгранности, дом. бонуса, спецух). В таких ситуациях, при победе или ничьей, минусы команды никогда не получают. Никогда не выпускай молодого, когда знаешь, что будет слив или ты будешь сильнее на 5-10%. В таких случаях минусы получают, даже, в случае победы.

Погода даёт дополнительный бонус, когда попадает под стиль. При дожде и особенно снеге бонус получают при игре британью, бей-беги и катеначчо. Когда Солнце, плюс у спартака и комбарей. У нормального стиля всегда всё нормально. Бонус за погоду я пристально не оценивал, но такое ощущение, что он сильнее даже дом.бонуса, при верной тактике. При дожде и снеге идеально играть от защиты, ослабленным составом, потому что сложно забивать всем, тогда будет много баллов за ничью с сильным соперником. При солцне лучше играть в атаку, забивать легче. Однако, нужно понимать сколько ты пропустишь. Солнечные команды забьют тебе, всё-равно, больше и более сильные команды тоже. Поэтому, при Солнце молодого выпускать нежелательно.

При грамотной тактике молодой будет набирать баллы в играх за клуб и может вырасти совсем-совсем в моснтра. Для того, что бы быть уверенным в том, что молодой будет расти, изучи его потенциал роста силы в скаут-центре. Если этот показатель выше 40%, то при правильной тактике парень будет активно набирать баллы. При потенциале роста силы <20 самостоятельно парню стать звездой будет очень сложно. Однако, его можно качать. Главное, что бы при малом потенциале набора силы не было большого потенциала её потери. Если тебе попадётся игрок с потенциалом набора 20% и потенциалом потери баллов 80%, то его придётся очень осторожно заигрывать в течение всей карьеры. Он всегда будет склонен к потери баллов. Однако, у хорошего тактика и такой игрок может вырасти в монстра.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ты можешь сам решить кого добавлять в спортшколу. Для этого надо следить за аналогом твоей команды в реале.

Каждый сезон ты можешь привлечь в свою спортшколу одного реального игрока. Исландских игроков дефицит, так как страна в принципе малочисленная, поэтому, реальных игроков надо беречь и качать чётко под Сборную.

Нажимай на букву, с которой начинается название твоей команды, заходи на трансфермакт, выбирай игрока для спортшколы и пиши о своём выборе в этой теме или президенту в личку.

Так же, следи за привязкой уже играющих в твоей команде парней к их реальным аналогам.

 "А"
Изображение Акранес - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/verein_1231.html

Изображение Акюрейри - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/verein_1839.html

Изображение Аульфтанес - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 28452.html

Изображение Аурманн - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 34438.html

Изображение Аустри - команды нет на трансфермакте

Изображение Африка - команды нет на трансфермакте

Изображение Афтурельдинг - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 21881.html

Изображение Аюгнаблик - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 28549.html


 "Б"
Изображение Берсеркир - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 28383.html

Изображение БИ 88 - команды нет на трансфермакте

Изображение Болунгарвик - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 29224.html

Изображение Брейдаблик - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/verein_3737.html

Изображение Бруни - команды нет на трансфермакте

Изображение Брэйдхольт - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 30579.html

Изображение Бьёднин - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 28550.html


 "В"
Изображение Валюр Рейдарфьёрдюр - команды нет на трансфермакте

Изображение Валюр Рейкьявик - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/verein_1033.html

Изображение Вёльсюнгюр - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 28433.html

Изображение Вестюрбайяр http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 28306.html

Изображение Видир - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 21871.html

Изображение Викингюр Оулафсвик - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 12118.html

Изображение Викингюр Рейкьявик - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/verein_5849.html

Изображение Винир - команды нет на трансфермакте


 "Г"
Изображение Гардабайр - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 29366.html

Гейслинн - команды нет на трансфермакте

Изображение Графнкелль - команды нет на трансфермакте

Изображение Гретта - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 25873.html

Изображение Гриндавик - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/verein_7690.html

Изображение Грундарфьёрдюр - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 30093.html

Изображение Грюннскоула - команды нет на трансфермакте


 "К"
Изображение КФС - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 32672.html

Изображение КВА - команды нет на трансфермакте

Изображение Кеблавик - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/verein_8037.html

Изображение КИБ - команды нет на трансфермакте

Изображение Копавогюр - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 11382.html

Изображение Кормаукюр - команды нет на трасфермакте

Изображение КФК - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 35639.html

Изображение КФС - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 26361.html

Изображение КФФ - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 21869.html

Изображение Кьяльнесингар - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 28386.html


 "Н"
Изображение - Нейсти - команды нет на трансфермакте

Изображение - Ноккви - команды нет на трансфермакте

Изображение Ньярдвик - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 21877.html




 "П"
Изображение Пума - команды нет на трансфермакте

Изображение Пютюр - команды нет на трансфермакте


 "Р"
Изображение Рангайинга - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 32459.html

Изображение Рейкьявик - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/verein_3237.html

Изображение Рейнир Адальфундюр - команды нет на трансфермакте

Изображение Рейнир Далвик - команды нет на трансфермакте

Изображение Рейнир Сандгерди - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 21873.html


 "С"
Изображение Сварфдайла - команды нет на трансфермакте

Изображение Сельфосс - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 21879.html

Изображение Сиглюфьёрдюр - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 33981.html

Изображение Синдри - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 27185.html

Изображение Скаллагримур - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 28540.html

Изображение Смастюнд - команды нет на трансфермакте

Изображение Снайфедль - команды нет на трансфермакте

Изображение Стауль-Ульвюр - http://www.transfermarkt.de/en/stal-ulf ... 39193.html

Изображение Стьярнан - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 21875.html


 "Т"
Изображение Тиндастолл - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/verein_650.html

Изображение Тоур Акюрейри - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 21864.html

Изображение Троуттюр Вогар - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/ ... 27186.html

Изображение Троуттюр Нескаупстадюр - команды нет на трансфермакте

Изображение Троуттюр Рейкьявик - http://www.transfermarkt.de/en/z/kader/verein_9175.html




 "Х"
Изображение Хвьёт - команды нет на трансфермакте
Последний раз редактировалось Bosco 07 дек 2013, 11:59, всего редактировалось 49 раз(а).
Bosco
 
 
 

Re: Собираем команду ЧЕМПИОНОВ
Сообщение grey 09 июн 2013, 23:49
:cool: но ко мне 16ти летка вряд ли придет)
grey
 
 
 

Re: Собираем команду ЧЕМПИОНОВ
Сообщение Volk2401 10 июн 2013, 01:22
Очень и очень полезно - сам о многом не знал, спасибо
Volk2401
 
 
 

Re: Собираем команду ЧЕМПИОНОВ
Сообщение ВАРЯГ1985 10 июн 2013, 08:35
Читал. Много думал :?. Буду читать еще и разбираться как применить это все в своих командах. Президенту спасибо за проделанную работу, очень мотивирует.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Собираем команду ЧЕМПИОНОВ
Сообщение Evgenio 10 июн 2013, 12:09
Будем работать, вернее уже работаю над Финнсоном)
Evgenio
 
 
 

Re: Собираем команду ЧЕМПИОНОВ
Сообщение Bosco 10 июн 2013, 13:53
grey писал(а)::cool: но ко мне 16ти летка вряд ли придет)

да, это проблема любой программы-прокачки юниоров. Решается она покупкой уже прокачанного 17 50 Г3 Пд лимонов за 10-12 в середине сезона и его докачкой.

Как я и говорил, основное условие, что бы построить Чемпионская Сборную - сплочённость.

Но для того, что бы система в прицнипе работала, надо за один сезон собрать десять 16-летних игроков, которые будут качаться по программе. Возможно ли у нас это сейчас? Без команд D3 и D4 нам не обойтись.
Bosco
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Bosco 22 июл 2013, 13:55
Начал добавлять реальных игроков для спортшкол.

Все команды не успею добавить. Поэтому, если тебе нужен реальный игрок с базы, напиши об этом здесь и я добавлю твою команду вне очереди по алфавиту:)
Bosco
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение iva1974 22 июл 2013, 14:38
хотелось получить реального в Рангайинга http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12129
желательные позиции LD или CM...
заранее спасибо!
iva1974
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Bosco 22 июл 2013, 14:53
iva1974 писал(а):хотелось получить реального в Рангайинга http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12129
желательные позиции LD или CM...
заранее спасибо!

Добавил твою команду.

У тебя всего два реальных игрока в реальном ростере, так что выбери кого-нибудь одного, кого будешь по максимум качать.
Bosco
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Fartovый 22 июл 2013, 17:35
На сайте нашел свой клуб http://www.transfermarkt.de/de/grundarf ... 30093.html. Могу ли я получить реального игрока?
Fartovый
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение alex1978 22 июл 2013, 19:31
Пока нет реальных игроков и вряд ли когда будут для моей команды .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 517
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 22 июл 2013, 19:41
у меня будет реальный игрок. правда на не очень удобной позиции лично для меня лф\цф\рф. хочу сделать из него ЛВ так как у меня уже есть свой воспитанник на правом фланге.
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение MadEdisson 22 июл 2013, 20:49
К сожалению не могу найти свой клуб в трансферах, странно раньше был, бум продолжать. Осмелю повториться, достраиваю школу и буду супер-таланта заказывать на позицию левого вингера. С трен-центра осталось две спецухи ну и баллы естественно.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение ВАРЯГ1985 22 июл 2013, 22:08
Так как качать новоиспеченных юниоров нет возможности, на прокачке два молодых, то в случае прихода 16 летнего могу прокачать его на 14 балов силы и продать желающему получить достойного 17 летнего исландца. Если кого интересует такой вариант обращайтесь, обсудим позицию.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Bosco 22 июл 2013, 22:21
alex1978 писал(а):Пока нет реальных игроков и вряд ли когда будут для моей команды .

Аурманн сейчас пробивается в D4 в реале, так что команда только в начале пути и, действительно, игроки нескоро появятся.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):у меня будет реальный игрок. правда на не очень удобной позиции лично для меня лф\цф\рф. хочу сделать из него ЛВ так как у меня уже есть свой воспитанник на правом фланге.

можно более удобную позицию подобрать, тебе какая нужна?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
MadEdisson писал(а):К сожалению не могу найти свой клуб в трансферах, странно раньше был, бум продолжать. Осмелю повториться, достраиваю школу и буду супер-таланта заказывать на позицию левого вингера. С трен-центра осталось две спецухи ну и баллы естественно.

Смастюнда, действительно нет на трансфермаркте. В реальном D4 команда не играет, так что или в любителях сейчас или слилась с другой командой.
Bosco
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия