Юношеская сборная (27 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MJ 23 05 июл 2013, 00:11
Bosco писал(а):Revers, ага, хорошая система, у Хорватов такая же. Но мне не нравится отсутствие гибкости в ней. Востребованы только одногодки, а два остальных года провисают. Если сделать гибкую систему прокачки, то можно каждый год быть в призах. Для этого надо создать группу из 5-7 менеджеров, а лучше 10, которые постоянно контактируют и радеют за дела Сборной. Этим мы сейчас и занимаемся:)
Как мне кажется,вроде бы как больше менеджеров стало уделять внимание прокачкой для сборных. Для гибкой системы нужна жёсткая конкуренция,чтобы на одну позицию претендовала два игрока и лучше всего чтобы это были постоянно 18-19 летние игроки. 17-летние пусть наращивают жирок,но если будет заранее видно,что мы не дотягиваем до выхода из группы,или наоборот вне досягаемости,стоит давать играть и 17-летним. Считаю первым делом,перед приходом молодняка из СШ,тренеры которые будут качать под сборную,заранее об этом оповещать,тогда можно будет составить список этих тренеров и определить какие позиции более нужны именно для сборной,а не так что как теперь, уйма хороших крайних защитников,что приходится кривить совмещение (в моём случае Яргидссон вместо нормальной LD-RD придётся давать LD-CD) и практический отсутствуют вингеры,а они более важны чем CM-CF. :beer:
MJ 23
 
 
 

Re: Юношеская сборная (27 сезон)
Сообщение Bosco 07 июл 2013, 11:17
Паш, у тебя противоречие, сначала говоришь о жёсткой конкуренции на каждую позицию, в конце пишешь о том, что надо всё распределять и конкуренция не нужна. Как, всё-таки, правильно:)?
Bosco
 
 
 

Re: Юношеская сборная (27 сезон)
Сообщение Begbe 07 июл 2013, 17:24
Bosco писал(а):Паш, у тебя противоречие, сначала говоришь о жёсткой конкуренции на каждую позицию, в конце пишешь о том, что надо всё распределять и конкуренция не нужна. Как, всё-таки, правильно:)?
я думаю Паша говорил немного о другом. конкуренция конечно хорошо, но она должна быть равномерной по всем линиям а сейчас существует определенный перекос в сторону относительно большого кол-ва защитников, при дифиците вингеров.
до прихода молодежи хорошо бы все таки распределить позиции, с учетом интнрнсов сборной и клубов. что бы избежать подобного перекоса в будущем.
Begbe
 
 
 

Re: Юношеская сборная (27 сезон)
Сообщение MJ 23 07 июл 2013, 20:00
Именно об этом и речь,чтобы равномерно по всем возрастам (17-18-19лет) по всем позициям,а не 8 защитников и 0 вингеров. Даже при случае как изначально подавал заявку Грей,у него в списке были юниоры,и я его понимаю,потому что в возрасте 20-23 как раз и нет добротных крайних защитников,и нет ничего плохого,если игрок юниорки подходит молодёжке,при этом его можно заменить другим по позиции. Это возможно только при той конкуренции в юниорке когда на позицию есть 2-3 игрока. Так что список считаю хорошим дополнением к программе прокачки юниоров. :-)
MJ 23
 
 
 

Re: Юношеская сборная (27 сезон)
Сообщение Bosco 07 июл 2013, 20:13
как организовать такой список?
Bosco
 
 
 

Re: Юношеская сборная (27 сезон)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 08 авг 2013, 00:29
все поменял спецумение своему нападающему
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Юношеская сборная (27 сезон)
Сообщение MJ 23 08 авг 2013, 00:54
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):все поменял спецумение своему нападающему
Крутяк,пацан просто шик,качай и наслаждайся тем как он растёт :beer:
MJ 23
 
 
 

Re: Юношеская сборная (27 сезон)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 08 авг 2013, 02:06
MJ 23 писал(а):
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):все поменял спецумение своему нападающему
Крутяк,пацан просто шик,качай и наслаждайся тем как он растёт :beer:
единственный минус у него высокий процент потери баллов. то есть его в ближайшее время не поставишь в основу. да и балл потерял) но я все таки понял насколько круто воспитывать своих игроков) :beer: :beer: :beer:
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Юношеская сборная (27 сезон)
Сообщение grey 08 авг 2013, 09:35
MJ 23 писал(а):Именно об этом и речь,чтобы равномерно по всем возрастам (17-18-19лет) по всем позициям,а не 8 защитников и 0 вингеров. Даже при случае как изначально подавал заявку Грей,у него в списке были юниоры,и я его понимаю,потому что в возрасте 20-23 как раз и нет добротных крайних защитников,и нет ничего плохого,если игрок юниорки подходит молодёжке,при этом его можно заменить другим по позиции. Это возможно только при той конкуренции в юниорке когда на позицию есть 2-3 игрока. Так что список считаю хорошим дополнением к программе прокачки юниоров. :-)
Как ни странно, даже этот состав молодежки вполне себе сбалансирован. Просто средний уровень игроков относительно невысок по сравнению с конкурентами-лидерами. Пока выплываем за счет удачи, грамотной тактики и замечательной подготовки игроков менеджерами.
grey
 
 
 

Re: Юношеская сборная (27 сезон)
Сообщение Bosco 08 авг 2013, 11:32
Да, подготовка прекрасна!

У нас определился костяк, он достаточно силён, может противостоять любой Сборной из нашей группы. Во втором круге с Ирландцами и Венграми играем дома, так что будет интересно, можем и проскочить на ЧЕ, если всё сложится.

Russel-Rodrigo-Dias, после игры с Боснийцами верну Гольфдальсона в состав! Он уже самый дорогой игрок в твоей команде:) Дальше будет только лучше;)

В играх выпускай его в нападении и ставь "все в атаку". В идеале, ещё найди, хотя бы, одного бей-бегиста и ставь их рядом, тогда быллы терять не будет.
Bosco
 
 
 

Re: Юношеская сборная (27 сезон)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 08 авг 2013, 16:22
Bosco писал(а):Да, подготовка прекрасна!

У нас определился костяк, он достаточно силён, может противостоять любой Сборной из нашей группы. Во втором круге с Ирландцами и Венграми играем дома, так что будет интересно, можем и проскочить на ЧЕ, если всё сложится.

Russel-Rodrigo-Dias, после игры с Боснийцами верну Гольфдальсона в состав! Он уже самый дорогой игрок в твоей команде:) Дальше будет только лучше;)

В играх выпускай его в нападении и ставь "все в атаку". В идеале, ещё найди, хотя бы, одного бей-бегиста и ставь их рядом, тогда быллы терять не будет.

у меня молодой 19летний опорник бей бегист. или ты имеешь в виду нападающего? а стилем каким играть? бей беги? и еще вопрос в матчах с какими соперниками его выпускать? с сильными слабыми?
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Юношеская сборная (27 сезон)
Сообщение Bosco 08 авг 2013, 17:28
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):
Bosco писал(а):Да, подготовка прекрасна!

У нас определился костяк, он достаточно силён, может противостоять любой Сборной из нашей группы. Во втором круге с Ирландцами и Венграми играем дома, так что будет интересно, можем и проскочить на ЧЕ, если всё сложится.

Russel-Rodrigo-Dias, после игры с Боснийцами верну Гольфдальсона в состав! Он уже самый дорогой игрок в твоей команде:) Дальше будет только лучше;)

В играх выпускай его в нападении и ставь "все в атаку". В идеале, ещё найди, хотя бы, одного бей-бегиста и ставь их рядом, тогда быллы терять не будет.

у меня молодой 19летний опорник бей бегист. или ты имеешь в виду нападающего? а стилем каким играть? бей беги? и еще вопрос в матчах с какими соперниками его выпускать? с сильными слабыми?

выпускать только с равными и более сильными, но с более сильными во "все в атаку" не поиграешь, так что получается с равными, в которых ты атакуешь.

Каким стилем вся команда играет неважно, главное что бы в расстановке рядом с ним был бей-бегист, у них тогда хорошее взаимодействие будет и +6% к силе. С опорником можно ставить вместе в полузащиту, как у меня вот здесь - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=395070 Динки и Джеймс одного стиля, поэтому бонусы друг другу дают.
Bosco
 
 
 

Re: Юношеская сборная (27 сезон)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 09 авг 2013, 15:50
хорошо попробую соблюсти три условия)
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Юношеская сборная (27 сезон)
Сообщение Bosco 08 сен 2013, 22:01
Парни, мы в группе из 5 команд - http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=9

Из нашей группы в любом случае две первые команды выходят, или второе место в нашей группе, всё-равно, сравнивают с остальными группами?
Bosco
 
 
 

Re: Юношеская сборная (27 сезон)
Сообщение vladimir_bobakov 08 сен 2013, 22:43
Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. При определение лучших вторых команд в группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.
vladimir_bobakov
Новичок
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Блек Стар (Бугуни, Мали)
ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия