Подкасты для VSOL

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bubba 07 мар 2009, 20:52
Да, это какая-нить тёмная лошадка. или кто-нить из активных одумается и подаст заявку.
Bubba
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение дизель 07 мар 2009, 23:30
Ничего страшного...В Аргентине тоже так было...На 2 голосовании вызвался парень из д4...Теперь рулит и неплохо...Пару конкурсов есть...Новости пишет...А если 3 раз вернут голосование-я подам заявку.Но тогда будет немного иначе.Первые попадут под раздачу тренера сборных-они свои посты должны на благо федерации отрабатывать...Конкурс прокачки молодежи так вообще под тренера юношей "сшит".Ему проводить и ему со своей зарплаты тренера призовые платить...2 остальных тренера обязательно должны вести активную жизнь...Я вижу работу преза как работу прежде всего на благо федерации.А сильная федерация это прежде всего сильные сборные.Это максимально возможно сильное выступление в мирокубках.Это еще конечно сильная журналистика,но не самоцель.Плюрализм мнений и свобода слова.Мне лично больше польстило бы 50% за и 50% против чем 80% за и 20% воздержались.В первом варианте видно,что твоя работа трогает всех...Это так...Мысли вслух...Честно говоря у меня ни желания большого ни времени на это нет...
дизель
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Amabilis 08 мар 2009, 11:36
дизель писал(а):Первые попадут под раздачу тренера сборных-они свои посты должны на благо федерации отрабатывать...
я вот одного не понимаю. Или у нас сборные - мировые гранды, что тренера должны под раздачу попадать? Меня в них не устраивает только одно - зарплаты нужно перечислять в Фонд. И тех, кто не пообещает пожертвововать в Фонд минимум половину, к сборным не подпускать
дизель писал(а):Конкурс прокачки молодежи так вообще под тренера юношей "сшит". Ему проводить и ему со своей зарплаты тренера призовые платить...
Таким образом, ПФ н юниоров составит 1.8М???????????????????????????????? БРАВО, сейчас и то больше. Или вы недовольны, что он сшит под юниоров? чтож, качайте игроков 30 44, они вам пригодятся.
дизель писал(а):2 остальных тренера обязательно должны вести активную жизнь..А сильная федерация это прежде всего сильные сборные.Это максимально возможно сильное выступление в мирокубках.
от слов сильной сборной не получить. И если ВИТ ставит на чемпионат, то убедить его отрабатывать в ЛЧ, где ему ничего не светит, никому не удастся.
дизель писал(а):Мне лично больше польстило бы 50% за и 50% против чем 80% за и 20% воздержались.В первом варианте видно,что твоя работа трогает всех.
ну надо же, юношеский максимализм попер. есть люди, коим объективно насрать на дела ФФ, или они еще не разобрались, или времени нет.
Amabilis
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение redya 08 мар 2009, 11:48
Очень все это интересно, только пользы от того, что твориться щас в Исландии ноль целых хрен десятых.
Подкаст прослушал. Как обычно все хорошо (ну, парни кое где отвлеклись).
Зачем все это? Перепалки, оскорбления.... Непонятно. Хотя на меня не обращайте, я то для Исландии никто.
redya
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Bubba 08 мар 2009, 11:49
Не юношеский максимализм, а политическая эротика))
Bubba
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Алекс Рэй 08 мар 2009, 19:40
А что в Исландии за проблемы с президентом? Просто я здесь новичок и не совсем понял что к чему. А ещё просьба подсказать где вообще происходит голосовние по кандидатурам?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Amabilis 08 мар 2009, 21:34
Алекс Рэй писал(а):А что в Исландии за проблемы с президентом? Просто я здесь новичок и не совсем понял что к чему. А ещё просьба подсказать где вообще происходит голосовние по кандидатурам?
не для этого тема
Amabilis
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Bubba 08 мар 2009, 21:53
Amabilis писал(а):не для этого тема
+1
Bubba
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Amabilis 08 мар 2009, 22:50
о, сижу-слушаю подкаст, а то вчера не открывалось))
я вам разорву, засранцы!)))) не +150, а +100 - 30)))
из Словакии не уйду. 5 команд просто.
Amabilis
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Bubba 08 мар 2009, 23:28
спс за обратную связь)) :)
Bubba
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Amabilis 09 мар 2009, 00:13
блин, грех затакие труды не отписаться!
что до Словакии - я правда не хотел очень надолго в Исландии засиживаться. Просто хотел шороху навести, ибо когда я приходил, было не просто мертво - гнило! а ваш труд говорит мне о том, что я сидел не зря в нете.
и это немного неверно, что през-во во всоле - несложное. если абы как, то да. но я хотел многого. а когда хочешь многого, то времени уходит уйма! свою работу оцениваю на 3+ - немного фф я все же расшевелил.
Amabilis
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение дизель 09 мар 2009, 01:15
Понимаю что не в том месте,но все же попытаюсь поставить точку в этом диалоге глухого и слепого.Мне 34 года.Я архитектор и по жизни пусть и небольшой,но начальник.У меня в прямом подчинении 5 человек.Мне,как руководителю проекта, приходится принимать решения.Очень часто иду на компромисс.Чаще чем мне этого хотелось бы.Но я понимаю-это процесс.Диалог.Совместное проектирование.8 часов из 12 рабочих часов я обсуждаю.Мы обсуждаем.А потом принимаем решения.Но "принимаем решения"-этого нет.Решаю я.Но очень важно выслушать всех.Адекватно атреагировать."Дать место" всем участникам группы.Возможность почуствовать,что это не только мой проект.Что мы делаем это вместе.Что ответственность лежит на всех.Провалы-мои.Успехи-общие.Успехи-ваши.Не получилось-я недосмотрел,недоделал,непроверил.Получилось-группе премия.Вы молодцы.Ваша работа.Так в идеале должен работать любой руководитель.У меня это получается далеко не всегда.К сожалению.Но я знаю-так правильно.Это путь к успеху.И к этому стремлюсь.И никогда никто из нас в процессе обсуждения проекта не "бросал карандаш",не убегал из комнаты с криком "если мой вариант не правильный-я увольняюсь".Все всегда понимают-разные точки зрения,различные взгляды на проблему,разные пути решения-так рождается истина.Так получаются хорошие пректы.И это единственный способ.Других нет.Никогда не воспринимал обсуждение моего варианта решения проблемы как личную критику.Как вызов мне.Наоборот.Это только помагает."Продвигает" проект.

Многа букф.Может кто и асилит.Не хотел так.Намного легче было просто свалить все на отсутствие в России демократии и как следствие неумение выслушать,прислушаться к другой точке зрения.Обидно стало,что вроде молодые парни,студенты,а все там же...
дизель
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Bubba 14 мар 2009, 14:49
Вышел новый подкаст. Повод есть! Эксклюзивная пресс-конференция новоиспеченного президента! http://vsol-isl.rpod.ru/100481.html
Bubba
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение redya 14 мар 2009, 15:24
Не привычно маленький по времени подкаст :) Как-то привыкли уже минут 50 +/-. Зато первый раз президент в эфире был :thanks:
redya
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение m90.tass 14 мар 2009, 19:02
Насчёт флуда не совсем соглашусь. Всё-таки "флуд" - намного более объёмная тема, чем любая другая на форуме. Соответственно, несложные математические выкладки показывают, что если даже народ будет больше говорить на "не флудовые" темы, флуда всё равно будет больше. :) К тому же, отсутствие флуда приводит к полному застою и последующей смерти на форуме. :) А полное его отсутствие означает, что все просто свихнулись. :) Так что флуд нужен! :) Моё мнение. :)

Спасибо за подкаст. Удачи на новом посту! :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия