Наши в КМ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 окт 2008, 21:05
Рыбачьте с нами! Делимся впечатлениями от проходящего турнира!
Последний раз редактировалось Amabilis 20 окт 2008, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 


Re: Наши в КМ!
Сообщение дизель 09 ноя 2008, 20:29
Amabilis писал(а):28 очков набирают обычно команды за 750 по Vs. Играю не первый сезон, потому на 90% уверен, что Сторкур столько не наберет))
А 26?))Цели я себе всегда ставлю на 110% возможности...Тогда реально есть к чему стремиться... :pinok:
дизель
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Amabilis 09 ноя 2008, 21:07
11 очков за 6 матчей...хм, ну, удачи тебе))) у меня такого не получится за 4 из 5 команд))
Amabilis
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Indie 09 ноя 2008, 21:19
Ну не знаю. Я считаю, что Аустри всегда выступает неудачно. Всегда можно было набрать больше очков.

А планов на КМ я не делал. Долгосрочные планы - это для тех, кто хочет, чтобы над ним посмеялся сами знаете кто".
Тем более,в КМ, где на 1000 место в соперники может попасться команда с Vs=550 на красной форме, а на 7000 - чемпион Ирана, к примеру.
Есть клубы, по 8 матче подряд играющих против грандов. Что тут можно планировать...
Планы строю только каждый матч по-отдельности.
Indie
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение rishon 10 ноя 2008, 14:56
Согдасен... КМ - это фортуна :) Да и во время КМ не плохо качать игроков. А когда занимаешься сразу несколькими делами, какие можно ставить цели? (ну, это лично моё субьективное мнение)
rishon
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение dennis 11 ноя 2008, 01:11
дизель писал(а):
Amabilis писал(а):28 очков набирают обычно команды за 750 по Vs. Играю не первый сезон, потому на 90% уверен, что Сторкур столько не наберет))
А 26?))Цели я себе всегда ставлю на 110% возможности...Тогда реально есть к чему стремиться... :pinok:
+100 :beer: Вадим, это они с тобой в чемпионате пока не играли! ;) :D
dennis
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Del 12 ноя 2008, 11:25
У меня пока 10 очков в 4 матчах. как кому взял ни одного поражения...
Del
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Ганс 12 ноя 2008, 16:41
У нас пока 24 очка в 10 матчах. 7 побед и 3 ничьи. Без поражений, но чувствую в этом Туре все таки это случится)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Evgenio 20 ноя 2008, 00:54
Опять вырвали победу на последних минутах и опять благодаря Команда играет грубо + Команда меняет тактику (все в атаку)!!!! на 78й минуте! ешё и черта успели сломать))) очередная тяжёлая победа!
Evgenio
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение grimgnau 21 ноя 2008, 07:28
А я вот ничью еле вырвал с комой намного сильнее меня, в гостях, в концовке, против супера, с двумя удалениями ;) Магнус, лучший игрок д4 того сезона, а может и всея Исландия, меня опять спас ;)
grimgnau
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Goosha 21 ноя 2008, 13:14
Программу дизеля выполнили... теперь скромный клуб из д-4 будет дальше только падать. Слишком мы уже не по силам залезли.
Goosha
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Фаргус 21 ноя 2008, 14:18
Нет нормальных слов только матные http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=12115 :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 450
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Indie 21 ноя 2008, 15:42
Ничего криминального не произошло, на мой взгляд. Админы уже не раз говорили, что преимущество в 150 баллов ничего не будет гарантировать.
Тут оно колебалось в пределах от 79 до 127. Отсутствие стиля у команд не приветствуется.
Ну а самое главное, что не раз повторялось на форуме, без смены тактики не забить может и болгарский ЦСКА.
Даже нормальный->атакующий был бы в этом случае эффективнее.
Переход на 90 минуте = не переход. Конечно, всё вышеперечисленное не гарантировало бы победу.
Но пассивность в тактике часто приводит к скромным счетам.
Оно и логично, команда не может атаковать весь матч. Для того, чтобы выйти из равновесного состояния, всегда нужно приложить некий импульс...
Indie
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Amabilis 21 ноя 2008, 18:43
а вот мы из огня да в полымя.. одни сильные команды((((((
Amabilis
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение Sweden_Mafia 21 ноя 2008, 21:08
Goosha писал(а):Программу дизеля выполнили... теперь скромный клуб из д-4 будет дальше только падать. Слишком мы уже не по силам залезли.
Да, кстати ты молодец. Теперь в 20ке сильнейших исландцев два скромных клуда из 4 дивизиона _ Викингюр и КС.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: Наши в КМ!
Сообщение dennis 21 ноя 2008, 23:01
Sweden_Mafia писал(а):
Goosha писал(а):Программу дизеля выполнили... теперь скромный клуб из д-4 будет дальше только падать. Слишком мы уже не по силам залезли.
Да, кстати ты молодец. Теперь в 20ке сильнейших исландцев два скромных клуда из 4 дивизиона _ Викингюр и КС.
кто ж похвалит себя как ни я сам, да?!. ;) а вообще молодчага :cool:
Goosha писал(а):Программу дизеля выполнили... теперь скромный клуб из д-4 будет дальше только падать. Слишком мы уже не по силам залезли.
Ну ни хрена себе выполнил?!! Я б даже сказал что перевыполнили!!! Помнится в прошлом КМ я удивил бывшего президента Игомера, тем что после 8-го тура занимал 2-е место среди исландских команд. А что тогда говорить про тебя!?! :shock: Жди сообщений с интервью ! :cool:
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия