Конкурс на лучшего менеджера.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 18 июл 2008, 17:58
Изображение
Правила конкурса на лучшего менеджера:

1. выигранная коллизия +6 баллов, проигранная коллизия -4 баллов;
2. выигранное построение защиты +2 балла, проигранное – 1 балла;
3. выигранный способ защиты +2 балла, проигранный -1 балла;
4. игра против нормы стилем +2;
5. игра нормой против стиля -2;
6. игра автосоставом обнуляет все бонусы;

Участие платное. Стоимость - 50к.
Деньги нужно будет скинуть победителям в конце сезона.
При равных показателях будут учитываться товарищеские матчи.
Для команд из 4-го дивизиона будут добавлены баллы за 2 тура по средним значениям.

Я буду считать показатели менеджеров во всей ФФ Исландии.


Формула расчета призовых: Фонд = 50*n всоликов (n-число команд-участников)

Итак, список участников:

D1: Лейфтюр (Олафсфьордюр, Исландия)
D2: Рейнир (Сандгерди, Исландия), ИХ (Хафнарфьердур, Исландия), Фьолнир (Рейкьявик, Исландия)
D3-A: Сторкур (Рейкнингснр, Исландия), Би 88 (Хнифсдалюр, Исландия), Ньярдвик (Рейкьянесбер, Исландия)
D3-B: Рейнир (Адальфундур, Исландия), Аустри (Эскифьордюр, Исландия)
D4-A:
D4-B:
D4-C: Хамар (Хверагерди, Исландия)
D4-D:

Призовые:
Аустри 250к (Аустри, Лейфтюр,Рейнир С, ИХ, Фьолнир)
Рейнир 150к (Рейнир А, Сторкур, Би 88)
Хамар 100к (Ньярдвик, Хамар)
Последний раз редактировалось Indie 27 фев 2009, 20:57, всего редактировалось 61 раз(а).
Indie
 
 
 


Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение SAMLAG 31 окт 2008, 23:45
Ну тогда эту сотню тысяч можно виртуально от моего имени зачислить в аналогичный конкурс следующего сезона.

Риски заложены же у нас в фонд Федерации с целью обезопасить вклады допропорядочных менеджеров?))
SAMLAG
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Amabilis 01 ноя 2008, 00:08
т.е. 100К в фонд 13?
ну, я убежден, что все наши менеджеры - добропорядочные)))
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение SAMLAG 01 ноя 2008, 14:15
Я имею в виду 100к, которые должен мне выплатить менеджер Эгира.
Эти деньги номинально принадлежат мне. Вот именно их я и предлагаю перенести в Фонд ФИ 13 сезона как взнос от моего имени в аналогичный конкурс)) Т.е. я уже участвую))) и деньги внес.

Еще предлагаю при вступлении в какой-либо конкурс - сразу же вносить деньги. То есть, внесение определенной суммы в фонд Федерации, либо на личный счет организатора турнира с соответствующей пометкой и занесением информации в соответствующий раздел форума, будет условием вступления в этот самый конкурс.
Это, прежде всего, обезопасит всех нас от менеджеров, нарушающих условия конкурса и злостных неплательщиков.
SAMLAG
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Amabilis 01 ноя 2008, 22:43
готово
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение SAMLAG 02 ноя 2008, 05:20
Илья,
ну разве после такой оперативности и серьезности подхода к делу могут еще быть :rupor: недовольные менеджеры? :mg:

Респект)
SAMLAG
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Amabilis 02 ноя 2008, 14:11
Кстати, стоит отметить, что в каждый конкурс вступление осуществляется после того, как человек отписался на форуме, что он участвует и готов совершить взнос. Так же и Фонд. А призы в конкурсах будут, по-прежнему, состоять из распределенных между победителями взносов остальных участников + определенной доли из Фонда, распределять который в процентах на цели я предложу голосованием. Однако приоритетной целью Фонда я считаю благотворительность - оказание финансовой помощи нуждающимся командам. Не хватает человеку копейки на базу/стадион/игрока/ строение - раз - и помог Фонд. Если уж никто не обратится, тогда в конкурсы!
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Carloss 03 ноя 2008, 09:21
Amabilis писал(а):Кстати, стоит отметить, что в каждый конкурс вступление осуществляется после того, как человек отписался на форуме, что он участвует и готов совершить взнос. Так же и Фонд. А призы в конкурсах будут, по-прежнему, состоять из распределенных между победителями взносов остальных участников + определенной доли из Фонда, распределять который в процентах на цели я предложу голосованием. Однако приоритетной целью Фонда я считаю благотворительность - оказание финансовой помощи нуждающимся командам. Не хватает человеку копейки на базу/стадион/игрока/ строение - раз - и помог Фонд. Если уж никто не обратится, тогда в конкурсы!

IMHO идея ужастная в своих последствиях. Простите, мне на строительство базы не хватает порядка 3000К всоликов. Поможете, если попрошу?

Да? Тогда вопрос - а почему не командам низших дивов, у которых прибыль меньше в разы?

Нет? Тогла вопрос - а с какой стати нет? И кто такой Совет, чтобы решать денежные вопросы добровольных взносов?

Троттур выходит из Фонда 13го сезона. Опережая вопросы - нет, денег не жалко, несколько обзоров это не работа. А вот принцип неприемлем.
Carloss
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Amabilis 03 ноя 2008, 12:04
Я не указал, что фонд рассчитан на финансовую помощь слабым клубам, именно тех, у которых прибыль в разы меньше. И максимальная сумма подарка не превышает 250К. И Совет это будет решать совместно с теми, кто готов пожертвовать.
Нет с той стати, что ты утрируешь. Если тебе не хватает 70К и не откуда взять - милости просим сюда. Сделаю голосование, не вижу повода для такого негатива.
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Goosha 03 ноя 2008, 13:44
Могу высказаться как получивший такую помощь.
не хватало на начало строительства базы 70к. Получил 100к.
Сумма ерундовая но помогла мне выиграть 3 дня так как след. 2 игры были на выезде.
В любой момент могу вернуть, только надо прописать механизм.
Goosha
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Amabilis 03 ноя 2008, 14:45
Да ладно, забей))) я же свою долю выделил, так что не думай возвращать.
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Carloss 03 ноя 2008, 14:47
Amabilis писал(а):Я не указал, что фонд рассчитан на финансовую помощь слабым клубам, именно тех, у которых прибыль в разы меньше. И максимальная сумма подарка не превышает 250К. И Совет это будет решать совместно с теми, кто готов пожертвовать.
Нет с той стати, что ты утрируешь. Если тебе не хватает 70К и не откуда взять - милости просим сюда. Сделаю голосование, не вижу повода для такого негатива.

Всё понятно, правильно и верно до первого отказа с логичным вопросом "а почему мне - нет?" Сэкономленные 3 дня... Не вижу никакой разницы в постройке базы на 3 дня раньше, к тому же во время проведения КМ. Опять же подчёркиваю - всё мною сказанное говорится IMHO.
Carloss
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Amabilis 03 ноя 2008, 14:59
За 3 дня можно успеть построить 4 мед до установки усталости. Давайте отсюда уже полноценно свалим, это, как никак, страница конкурса...
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение fired 24 ноя 2008, 20:37
во втором сезоне конкурса не буду участвовать :)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 487
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Amabilis 24 ноя 2008, 20:53
Почему?
Amabilis
 
 
 

Re: Конкурс на лучшего менеджера.
Сообщение Artur 25 ноя 2008, 00:13
Готов поучаствовать в конкурсе.
Artur
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия