Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 22 апр 2009, 19:55
Просто тема для обсуждения всего что касается нашей старшей сборной.

Претенденты на попадание в сборную 16-го сезона:

Вратари:
1. Робби Рэддин GK 28 129 Р4 В4 Л4 К "Фортуна"
2. Джеймс Хьюзи GK 27 125 Л4 Р3 В3 К3 "Богемианс"
3. Алан Келли GK 34 102 В4 Л4 Р4 Ат2 "Кайзерслаутерн"


Фланговые защитники:
1. Марк Макенди RD/RM 28 124 Л4 Д4 Пк4 Км2 "Финн Харпс"
2. Кристофер Малхолл LD/RD 27 110 Л4 Д4 Пк "Атлон Таун"
3. Олли Нирри RD/CD 32 110 8 Л4 Ат Д4 "Люцерн" Люцерн
4. Майкл МакСвини LD/CD 24 87 От4 Ат3 Оп4 Л4 "Корк Сити"
5. Тэдд Хаутон LD/RD 30 113 Л4 Ат2 От "Слайго Роверс"


Центральные защитники, опорники:
1. Кевин Кронин CD/CM 29 157 Пк4 Л4 Ат3 Км4 "Богемианс"
2. Джон О'Ши CD/CM 30 150 Ат2 Л4 Пк4 Д4 "КИ"
3. Тимми Карр CM/CD 26 128 См4 Л4 Д4 Пк4 "Дрохеда Юнайтед"
4. Вакил Дигран CM/CD 30 153 Шт4 Уг4 К4 Пк4 "Корк Сити"
5. Стивен Сандерленд CM/CD 25 91 Д4 Л4 Пк3 Км3 "Эрджиеспор"


Фланговые полузащитники:
1. Гэвин Уилан RM/RF 25 122 Л4 Д4 Ат2 Пк4 "Дрохеда Юнайтед"
2. Имон Зейд LM/LF 25 115 Л4 Д4 Пк2 Км "Дрохеда Юнайтед"
3. Марк Кин LM/RM 25 100 Л4 Пк4 Км4 Д2 "Богемианс"
4. Девид Хемленсталл CM/LM 28 111 Пк4 Уг3 Л4 Д4 "Ротоут Харпс"
5. Джон Мэнган LM/LF 24 99 Л4 Пк4 Км3 "Сендихилл Селтик"
6. Ллойд Колфер LM/LF 26 116 Л4 Д2 Км4 Уг "Уэлшпулл Таун"
7. Петер Хасси LM/LF 24 94 Д4 Л4 Ат Пк3 "Мукуни Ройял"


Центральные полузащитники, плеймейкеры, нападающие:
1. Нил Кук CF/CM 29 167 Л4 Д4 У4 Пк4 "Финн Харпс"
2. Кевин Кронин CD/CM 29 157 Пк4 Л4 Ат3 Км4 "Богемианс"
3. Стивен Уорд CF/CM 27 139 Л4 Пк4 Км4 Д4 "Богемианс"
4. Пол Браун CF/CM 27 136 Л4 Д4 См4 Пк4 "Слайго Роверс"
5. Брайан Кеш CF/CM 24 110 Л4 Д4 Пк3 Км4 "Слайго Роверс"
6. Эйден О'Брайен CM/LM 27 133 Л4 Пк4 Д4 "Хамрун Спартанс"
7. Остин Скалли CM/LM 27 132 Л4 К Д4 Пк4 "Атлон Таун"
8. Дэвид Фримэн CF/LF 28 150 К2 Л4 Пк4 У4 "Сент-Патрикс Атлетик"
9. Джеймс МакКрудден CF/CM 31 157 Л4 У3 Пк4 Ат3 "Униао"
10. Джеймс Фаррел CM/CF 33 163 Ат4 Д4 Л4 Оп2 "Дрохеда Юнайтед"
11. Тревор Маллой CF/CM 33 147 Пк4 Л4 К Ат3 "Богемианс"
12. Пол Уэлан CF/CM 28 146 У4 Л4 Д4 Шт4 "Монахан Юнайтед"
13. Марк Кромвел CM/CF 28 156 Д4 Ат4 К4 Л4 "Мэлахайд Юнайтед"
Последний раз редактировалось Grimson 03 апр 2010, 17:39, всего редактировалось 5 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение maestro-john 08 ноя 2011, 15:03
Толя, Кэролла моего?
maestro-john
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Glok 08 ноя 2011, 15:11
Андрей, ничего личного, как говорится. :) При всем к тебе уважении, если выбирать из вас двоих, я выберу Павла. Руководство сборной все-таки - несколько другой тип управления, и на мой взгляд, у тебя с ними не складывается. Ни в 11-м сезоне с молодежкой, ни в 13-м, 14-м, 16-м сезоне с юношами, А у Паши - результат на лицо. Не факт, что у тебя не получится и в этот раз, но имея возможность выбирать - выберу так.
Покажет руководимая тобой сборная хороший результат - с удовольствием признаю свою неправоту.
А вот именно формальное отношение к сборным большей части менеджеров - просто убивает. Никому ничего не надо, получается. :(
Glok
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Атлон 08 ноя 2011, 15:14
Я не расстроюсь, если выберут Scorpa, лишь бы это было на благо сборной. Хочу только сказать, что в прошлом сезоне у меня ушло 3-4 игры на раскачку, пока привык к игрокам, определился как лучше играть. Поэтому и результаты не сразу пришли. Ну а я поучаствую, еще наверное, в выборах тренера юниорки.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 538
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Grimson 08 ноя 2011, 15:28
van4os писал(а):Толя, Кэролла моего?
Ну да :) Сам можешь посмотреть по списку ирландских вратарей - нынешние уже ветераны, а из молодых есть несколько такого уровня как и Кэрролл, но они старее, а твой ещё может как набрать сотню баллов :)

Добавлено спустя 24 секунды:
Надо, наверное, списочками заняться.
Grimson
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Scorp 08 ноя 2011, 15:49
ТО что большинство голосующих не смотрят ни на что кроме места в чемпионате и рейтинга - это да. Но увы людей интересующихся дела федерации максимум человек 20, остальным просто играют за команду и им не важно кто и как будет управлять...

На счет моих неудач со сборными я согласен. Но есть разница между нашей Национальной Сборной и теми же юниорами в 13,14 и 16 сезонах... Уровень сборных подниматься стал не так давно и сейчас мы реально можем претендовать на финальную часть и выше.... Раньше же выход в финальную часть был задачей максимум и то не легко выполнимой....

Если большинство активных менеджеров считает что Павел более достоин сейчас руководить сборной я уступлю это место даже если выиграю выборы...
Scorp
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение lvn 08 ноя 2011, 16:54
Да ладно, парни, что вы в самом деле Скорпу настрой сбиваете, будто он здесь случайный человек какой то...как проголосовали так проголосовали, если хотели как то по другому, надо было поднимать обсуждение кандидатов раньше ...я тоже голосовал за Пашу, но я всегда за него голосую, не скрываю это, так исторически сложилось:)
насчет успехов в сборной, ну терпели же вы меня столько сезонов в националке и ничего... все таки объективно раньше сборная была слабее, трудно было дать результат, постепенно усилились, подкачались, теперь выход в финал считается задачей-минимумом, ну и прекрасно, будем надеяться, что и Скорп свое слово скажет
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 488
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Akapylko 08 ноя 2011, 17:50
А я тоже на молодёжку буду претендоватьИзображение
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 537
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Атлон 09 ноя 2011, 16:55
Вот вот, националка действительно сильно прибавила. И я не считаю своей большой заслугой выход в финальную часть. Скорее если бы не вышел, надо было бы застрелиться. Так что удачи Scorpu, тем более мы остаемся в первой корзине, надеюсь соперники будут по зубам. Единственное могу дать совет с основными соперниками в гостях, все-же надо начинать игру с защитной тактики, а дальше по обстоятельствам.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 538
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Scorp 09 ноя 2011, 20:46
Спасибо за поддержку.. Советов я еще попрошу не раз (всегда интересно услышать мнение многих менеджеров)...
И еще скоро создам на форуме тему где хочу услышать пожелания менеджеров на счет состава сборной и почему именно те или иные игроки должны играть за Националку.
:beer:
Scorp
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Glok 10 ноя 2011, 09:35
Согласен, выбор сделан, и это - выбор федерации.
Андрей, удачи со сборной! А мы, чем можем - завсегда. :)
Ты насчет пожеланий по составу - по-аккуратнее, а то придется в состав по 40 игроков ставить. :)
Glok
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Grimson 10 ноя 2011, 10:17
Ну а что, вот Голландия 23-х игроков вместо 22-х взяла :) Надо разведать секрет, глядишь и 50 человек наберём :)
Grimson
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение maestro-john 10 ноя 2011, 10:21
поздравляю тебя с победой и желаю удачного отбора!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Аллистер 08 янв 2012, 20:51
Ну что, проверим, есть ли будущее у поколения, завоевавшего недавно серебро Европы в молодёжном разряде?
==============голкиперы==================
У вратаря Глентайна - Шейна Кэрролла - отличные показатели и перпективы, но Хэнниган чуточку сильнее, как раз настолько, чтобы компенсировать нехватку спецухи Р4, если сборная будет играть в линию. В категории до 28 лет по силе Хэнниган идёт вторым (почти первым) Кэррол - 4-ым. Конкурировать с ними могут 28-летние вратари, но они не такие перспективные. После того, как начнёт стареть Бейтс, можно ставить в сборную Кэрролла. Фактически - уже в следующем сезоне
==============защитнеги и опорнеги==================
Крайние защитники Сендихилла Тиннан и Карр уже в сборной и продолжают получать баллы. Думаю, в 26-ом сезоне они будут иметь силу порядка 170. Подменить их может "божок" Фэган.
В центре защиты все проблемы решит Дэмьен Раш , поможет Лар Халпин. Может, федерация сможет договориться с тренером Лонгфорда, чтобы Дэмьен Раш получил в ближайшие пару сезонов хотя бы Км2 ? А вообще, там ещё есть Дигнэн, Ричи Тобин и Йен Джеймс, которым ещё играть и играть. А если они будут получать стабильно по 9 баллов из тц за сезон - будут шансы. Все представляют ирландские клубы!
==============левый фланг атаки==================
27-летний Гарри Диган и 25-летний Кейт Келч играют за рубежом. Тут понадобится что-то придумать, чтобы мотивировать их менеджеров уделять им время. Самый перспективный из наших - Альберт Финнен 24 107 Л4Д4Пк4Шт3 - ещё вполне можетподтянуться, если удастся убедить в этом его менеджера.
==============правый фланг атаки==================
Воспитанник Данбойна Джон Криг уехал играть в ЮАР. Игрок хорошо растёт в матчах и стабильно получает что-то из тц, но если федерация проявит активность, можно будет вывести игрока на мировой уровень. Всего-то и делов - попросить менеджера давать игроку 9 баллов за сезон, а не 3
А есть ещё коренной ратотец Пирс Тиннелли. Поговорите на тему национальной сборной с его менеджером!
==============центральный фланг атаки==================
Тут много сильных 28леток, а если брать на перспективу, помоложе, то есть Гай Бейтс, Мартино и, конечно же, натурализованный аргентинец Л.Месси. А ещё 24летний Дэни Мид и самый дорогой ирландец во вселенной Эшли Кэхилл.

БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ НАХОДЯТСЯ В ИРЛАНДИИ !!! ВСЕ ПРОСПЕЦУШЕНЫ ПОД СОЛНЦЕ ДО ПРЕДЕЛА! разве что не хватает столь любимых Аллистерами, Алесдерами и прочими Алэстэрами джокеров - игроков в атаке на совмещениях без Л4.

Может, пора уже объявить крестовый поход за званием лучшей сборной мира??? (а не морочить юниорами клубы нижних дивов) Всего-то и делов - убедить менеджеров давать баллы по максимуму (некоторые уже так и делают) и ещё предоставить 24-26леткам практику в националке уже сейчас.

Можете считать это моей программой на пост тренера национальной сборной Ирландии в следующем сезоне :hello:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20133
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Glok 10 янв 2012, 14:43
Мнится мне, у Раша перспективность фифти-фифти... Половину просирает из того, что я ему впихиваю. А насчет Км2 - было бы неплохо. Я бы и Майлеру еще Пк добил, и Флада дальше качал. С ветеранами, вот, только беда, да в тренцентре почему-то всего четыре спецухи... :) Но попробовать договориться с тренером Лонгфорда можно.
Glok
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Grimson 10 янв 2012, 15:48
Ну вот, можно же всё-таки с тренером "Лонгфорда" договориться - комплиментов в общение наговорить и он полностью ваш :)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия