Молодые звёзды Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 03 мар 2014, 12:14
Всем привет. Здесь будем перемывать косточки нашим молодцам и поощрять их. Напрягаться никто не хочет, поэтому программа чрезвычайно проста.

Всякий уважающий себя игрок, переходя из юношеского возраста в молодёжный, должен уже владеть шестнадцатью спецвозможностями. Это мы примем по умолчанию. И основная задача менеджеров - это поддерживать рост силы, соответствующий претендующей на что-то хорошее молодёжке.

Перейдём же к нашим тарифам. За основу взяты коэффициенты тренировок в тренцентре. Игрок, который вошёл в разряд четверного коэффициента транировок будет получать, допустим, 500 тыщ. И далее за каждый балл ещё по 50 тыщ. Таким образом игрок, который достиг предела развития в ТЦ будет получать миллион. А если в матчах накачается свыше, то и далее за каждый балл по 50 тыщ.

Рассмотрим на примере игрока 20 лет. Допустим, что он имеет на момент выплат 16 спецух и силу 80 баллов. Такой игрок получит, допустим, 500 тыщ. Игрок 20/90 получит миллион. 20/92 - 1,1 миллион и т.д. Думаю всё понятно. И если игрок будет все свои года, до выхода из молодёжного возраста, идти по четверному коэффициенту, он будет получать поощрение из фонда.

Немного о спецвозможностях. В зачёт идут все, кроме Уг, Шт и См. Ай, ладно, те у кого нет 16 спецух тоже будут кое-что получать, но за каждую недостающую спецуху меньше на 100 тыщ. Т.е. игрок 20/90 15 спецух получит не миллион, а 900 тыщ.

Момент выплат - пока не знаю. Можно после прихода талантов из спортшкол, чтобы все натренировали своё ветеранское добро. Можно перед стартом отборочного цикла, чтобы игроки уже подходили полностью прокачанными к матчам сборной. Можно вообще перед старением, чтобы уже всё-превсё было выкачано. Обсуждаем этот моментик. Да вообще всё обсуждаем. Может кто-то прикинет и сильно много затрат получится, что ни один фонд не вывезет. Это ж пробник :)
Последний раз редактировалось Grimson 29 мар 2014, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Grimson
 
 
 


Re: Молодые звёзды Ирландии
Сообщение Аллистер 10 окт 2014, 02:24
Дария писал(а):
borousov писал(а):Это вы как сюда попали ? Неужели только один Рока проявил жалость и пустил тебя замом в ирландскую команду ? И вообще, учитывая что на пресс-конференцию пришел только я - меня нельзя удалять! :P
Наф...зачем тебе этот Рока, пошли обратно ко мне.
давай так: как только - так сразу. Как только Роберт Гал переедет в ФЮ, точнее в КБ - так я перейду замом к тебе.

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
Grimson писал(а):Ладно, уговорили. Будем платить в конце сезона, где-то во время КТ примерно. Но для повышения мотивации я повелеваю ввести улучшающий коэффициент [к примеру, 1,25] для тех, кто выполнил требования [вступление в зону 4 коэффициента и 16 спецвозможностей] до старта отборочных матчей. Есть такие? Идём смотреть:

Джонни Керлей (Глок - "Стар Клаб" Непал) - 21/94 Пк4 Оп4 Км4 От4
Барри Шиди (Гримсон - "Лимерик") - 21/103 Л4 Пк4 Км4 Ат4

Уэшли О'Келли (Апачай "Эдендерри Таун") - 22/103 Л4 Д4 У4 Пк4
Трейси Эгерн (Гвалхмаи "Крусес" Куба) - 22/106 Пк4 Км4 От4 Оп4
Тим Картрайт (Антонофф-12 "Бренданвиль") - 22/107 Л4 У4 К4 Ат4
Брендан МакГиди (Макс007 "Леттеркенни Роверс") - 22/109 К4 Ат4 Оп4 Г4
Джон Эган (Стэн74 "Голвей Юнайтед") - 22/113 Р4 В4 Ат4 Л4

Дэффид Партридж (ВК-Киллер "Хитмерчантс") - 23/117 Л4 У4 Км4 Пк4
И ещё один есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1180427
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20246
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Молодые звёзды Ирландии
Сообщение Саид 10 окт 2014, 06:59
Grimson писал(а):Ладно, уговорили. Будем платить в конце сезона, где-то во время КТ примерно. Но для повышения мотивации я повелеваю ввести улучшающий коэффициент [к примеру, 1,25] для тех, кто выполнил требования [вступление в зону 4 коэффициента и 16 спецвозможностей] до старта отборочных матчей. Есть такие? Идём смотреть:

Джонни Керлей (Глок - "Стар Клаб" Непал) - 21/94 Пк4 Оп4 Км4 От4
Барри Шиди (Гримсон - "Лимерик") - 21/103 Л4 Пк4 Км4 Ат4

Уэшли О'Келли (Апачай "Эдендерри Таун") - 22/103 Л4 Д4 У4 Пк4
Трейси Эгенрн (Гвалхмаи "Крусес" Куба) - 22/106 Пк4 Км4 От4 Оп4
Тим Картрайт (Антонофф-12 "Бренданвиль") - 22/107 Л4 У4 К4 Ат4
Брендан МакГиди (Макс007 "Леттеркенни Роверс") - 22/109 К4 Ат4 Оп4 Г4
Джон Эган (Стэн74 "Голвей Юнайтед") - 22/113 Р4 В4 Ат4 Л4

Дэффид Партридж (ВК-Киллер "Хитмерчантс") - 23/117 Л4 У4 Км4 Пк4
Приятно видеть, когда по ходу придумываются новые правила, вводятся коэффициенты. А нельзя ли там придумать коэфф для тех, кто тянет не одного а нескольких игроков( и поэтому спецух, чтобы забить Ат4 не хватает). Для повышения мотивации :grin:
Саид
 
 
 

Re: Молодые звёзды Ирландии
Сообщение Аллистер 10 окт 2014, 08:59
квадрупл бонус х15 как в тетрисе )))
ну правила шлифуются со временем, это правильно. Если всё-таки хочется сильно сэкономить - то лучше в середине чемпионата подсчитать, на выбор после 15 или 16 тура. Потому что к концу сезона они ещё и плюсов нахватают на пиках формы. Совсем сделают страну нищей.
Жаль, Гилмартин так и не стал молодой пзвездой (грустно вздыхает...)
А ещё я слышал, в тайский цемент принимают с 14 спецухами, а раньше даже принимали с 13 спецухами. Сразу видно, что Молодые звёзды Ирландии жёстче и элитнее какого-то там азиатского конкурса
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20246
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодые звёзды Ирландии
Сообщение Дария 10 окт 2014, 09:47
А мне вот интересно если я дам одну спецуху своему вратарю, отхватит ли он в 19 лет что-нибудь из фонда?

Добавлено спустя 53 секунды:
мне кажется или Гримсон меня игнорирует???
Дария
 
 
 

Re: Молодые звёзды Ирландии
Сообщение Аллистер 10 окт 2014, 11:53
наверно, твои звёзды ещё недостаточно яркие для привередливого сварливого Гримсона
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20246
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодые звёзды Ирландии
Сообщение Glok 10 окт 2014, 11:58
Дария писал(а):мне кажется или Гримсон меня игнорирует???
Наш Президент никого не игнорирует. Он много думает, и от этого кажется угрюмым, высокомерным и чванливым.А на самом деле он - душка! :eleph:
Glok
 
 
 

Re: Молодые звёзды Ирландии
Сообщение Аллистер 10 окт 2014, 12:19
железная пята олигархии, задушливые подмышки криминалитета ))) Помним мы, как он весь судейский корпус в стране заставлял на Богеминс работать )
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20246
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодые звёзды Ирландии
Сообщение Glok 10 окт 2014, 12:52
Боюсь, задушливые подмышки встречаются и у весьма респектабельных человекоподобных особей...
Glok
 
 
 

Re: Молодые звёзды Ирландии
Сообщение Аллистер 10 окт 2014, 13:01
никто и не пытается оспорить респектабельность нашей мафии. Только многим робким и застенчивым интеллигентам за рубежом не по душе атмосфера ужаса, окутывающая эту самую респектабельность. Этот ужас можно ощущать физически! Достаточно только почитать злорадные новости тех безумных довоенных лет, когда Гримсона ещё не забрали сдавать экзамены в армию. Десятки моджигейтов потребовались чтобы выкорчевать наконец Гримсона из его палатей...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20246
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодые звёзды Ирландии
Сообщение Дария 10 окт 2014, 13:09
Allister писал(а):никто и не пытается оспорить респектабельность нашей мафии. Только многим робким и застенчивым интеллигентам за рубежом не по душе атмосфера ужаса, окутывающая эту самую респектабельность. Этот ужас можно ощущать физически! Достаточно только почитать злорадные новости тех безумных довоенных лет, когда Гримсона ещё не забрали сдавать экзамены в армию. Десятки моджигейтов потребовались чтобы выкорчевать наконец Гримсона из его палатей...
Где можно достать эту дурман-траву дабы понять этот простой по смыслу текст?
Дария
 
 
 

Re: Молодые звёзды Ирландии
Сообщение Аллистер 10 окт 2014, 13:12
Вообще-то трезвость -норма жизни, просто у меня хорошее чувство юмора. В некоторых местах.
и форумная аватарка юфана тут совершенно ни при чём

скворцы украли моего полотенчика
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20246
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодые звёзды Ирландии
Сообщение Дария 10 окт 2014, 13:16
Allister писал(а):Вообще-то трезвость -норма жизни, просто у меня хорошее чувство юмора. В некоторых местах.
и форумная аватарка юфана тут совершенно ни при чём
Точно - вспомнила, что хотела сделать - поменять аватарку. Вообще подумываю сделать фотку связанную с футболом, хоть как-то привязать себя к этой игре.
Дария
 
 
 

Re: Молодые звёзды Ирландии
Сообщение Аллистер 10 окт 2014, 13:18
Что может быть больше связано с футболом, чем пальма? Рекомендую такую аватарку Изображение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20246
Благодарностей: 2621
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодые звёзды Ирландии
Сообщение Дария 10 окт 2014, 13:19
А может раскрасить мой округлившийся животик в цвета футбольного мяча и сфоткать его? Или это банальность?
Дария
 
 
 

Re: Молодые звёзды Ирландии
Сообщение Grimson 10 окт 2014, 15:16
Allister писал(а):И ещё один есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1180427
О, не заметил. Спасибо.
borousov писал(а):Приятно видеть, когда по ходу придумываются новые правила, вводятся коэффициенты. А нельзя ли там придумать коэфф для тех, кто тянет не одного а нескольких игроков( и поэтому спецух, чтобы забить Ат4 не хватает). Для повышения мотивации :grin:
Такого не будет (с)... в этом сезоне) А в следующем попробуем, если в этом хорошо попишем.
Дария писал(а):А мне вот интересно если я дам одну спецуху своему вратарю, отхватит ли он в 19 лет что-нибудь из фонда?

Добавлено спустя 53 секунды:
мне кажется или Гримсон меня игнорирует???
Отхватит. Не игнорирует, игроков вроде вбил вчера же.
Glok писал(а):Наш Президент никого не игнорирует. Он много думает, и от этого кажется угрюмым, высокомерным и чванливым.А на самом деле он - душка! :eleph:
Дааа! Такой же розовый и хоботистый :)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия