"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение limit 16 янв 2011, 17:58
Allister писал(а):
limit писал(а):
Allister писал(а):Парня надо сдать в аренду команде, которая проверила бы ему стиль, выпустив на 16 минут в начале матча. Но это уже сейчас стоит довольно дорого. Так что
1) эта команда должна быть ирландской, и
2) расходы ей должны возместить федерация и менеджер клуба хозяина.
Аббуши ещё туда запихните.
Двух талантов за два матча, ну это при самом оптимистическом исходе... Тем более не каждый менеджер позволить себе определять стили в матче чемпионата. А вообще есть тема viewtopic.php?f=55&t=120859 и уже готовые менеджеры помочь
Два таланта за два матча ВСЕГДА , если заниматься их стилеопределением параллельно.
Интересно, я лично не знаю как это... Расскажи метод здесь или в личке? Параллельно это как, в двух разных командах? Если да то можно)
limit
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 16 янв 2011, 19:01
Двух за две игры??? Алекс, я конечно понимаю что это возможно, но не без доли везения... Давайте одного определю!!! Я готов
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

по теме
Сообщение Аллистер 17 янв 2011, 01:29
Ты же госу стилеопределения, президент Мурад. Читай мои последние послематчевые комментарии к товарнякам и не только, суть метода нагляднее всего проясняется там.
100 процентов 2 игрока за 2 матча.
Всё гениальное просто. В стартовом составе находится одновременно 2 стилеопределяющих фильтра. 5 игроков с известными стилями расставляем в цепи 1-2-3-4-5 замеряем вз. Желательно чтобы 1 3 5 (края фильтров) были игроками команды, 2 и 4 (игроки для замера точки отсчёта вз)можно взять напрокат.
Затем играем 2 матча тем же стилем по схемам 1-x-3-y-5 и 1-y-3-x-5, где х и у - исследуемые игроки.
Трудность - в том, чтобы подобрать хороший набор фильтров, то есть такие стили игроков 1 3 5 и такой стиль на матч, чтобы при любой из 36 возможных пар x y были уникальные пары вз в матчах 1 и 2.
Важный момент - это замер точки отсчёта вз (физика 8-ой класс - принцип относительности координаты) в самом первом матче.
Чтобы узнать вз всей остальной цепочки - точку отсчёта вз перед запихиванием туда тестируемых - надо от итогового вз отнять известные нам результаты влияния на вз известных нам стилей игроков 2 и 4 (дальше их стили никакого значения не имеют).
Потом смотри, насколько вз в матчах 1 2 отличается от точки отсчёта.
Я использовал другую схему:
Около 100 процентов 2 игрока из 3 за 2 матча, 100% 3 игрока за 3 матча. Игроки x y - в основе между двумя футболистами с известным стилем, игрок й - в слоте замены 5 (где во время замера вз тоже сидел специальный такой футболист (я знал, что его стиль не совпадёт со стилем на матч))
Просто уже после двух матчей информации по стилям игроков очень много, поэтому я часто не играл третий матч! (точнее, запихивал в заявку новую троицу парней). Можно всех трёх игроков (я не буду снова здесь приводить их условные обозначения)) проверять в основе!!
Мы с одним менеджером очень удачно протестировали схему БРИТАНЬ-х-БРИТАНЬ-у-й-КОМБА, после двух матчей из трёх хзкто-игроков остался только один невыясненный игрок спартак или норма!!!
В принципе, можно и 4-х игроков за матч проверять, если хватит стройматериала для фильтров :)У меня в Чайяпхуме пока не хватает :))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20278
Благодарностей: 2654
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 545
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 17 янв 2011, 09:09
Готов определить одного, затем второго ))) не буду отходить от своей политики стилеопределения... Всегда готов!!! главное чтоб не с одной команды были. С одной команды двух игроков не получится взять при всем желании.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение etix 17 янв 2011, 09:24
А я предлагаю презеденту разработать проект заполнения дивизтонов Д4 до 16 команд. В долгосрочной перспективе это может принести множество плюсов, в том числе повысить количество сильных молодых игроков.
etix
Профи
 
Сообщений: 619
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 527
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 17 янв 2011, 09:34
Murad-1976 писал(а):Готов определить одного, затем второго ))) не буду отходить от своей политики стилеопределения... Всегда готов!!! главное чтоб не с одной команды были. С одной команды двух игроков не получится взять при всем желании.
Вот именно. Не важно какими методавми определять стили. Важно вообще определять и чтоб правильно. Да один Мурад наверно сможет определить кучу 16-леток по своему способу. Такую кучу, что желающих столько не наберётся.
etix писал(а):А я предлагаю презеденту разработать проект заполнения дивизтонов Д4 до 16 команд. В долгосрочной перспективе это может принести множество плюсов, в том числе повысить количество сильных молодых игроков.
Надо думать. Не одному мне, а собраться и повыкладывать свои мысли по этому поводу нескольким людям. Чуть позже подробнее отпишу (наверно даже призову общественность в новостях).
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 17 янв 2011, 09:55
Grimson писал(а):Вот именно. Не важно какими методавми определять стили. Важно вообще определять и чтоб правильно. Да один Мурад наверно сможет определить кучу 16-леток по своему способу. Такую кучу, что желающих столько не наберётся.

Добавлю, я могу двух через разные клубы, а скоро когда добью Бурунди и трёх смогу одновременно, в случае если конечно финансовая сторона будет позволять моим клубам арендовать дорогих игроков.

А еще, Толик ты скоро тоже встанешь в ряды определителей. Я так слышал во всяком случае ))) Народ во ВСОЛе много что говорит )))... Так что, ждем когда ты официально объявишь :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 17 янв 2011, 10:00
Так это ж я тебе в чате и сказал:) "Народ говорит" ему:)

Ну только после контрольных действий, конечно же. А то я наопределяю:))
Grimson
 
 
 

Re: по теме
Сообщение limit 17 янв 2011, 20:17
Allister писал(а):Ты же госу стилеопределения, президент Мурад. Читай мои последние послематчевые комментарии к товарнякам и не только, суть метода нагляднее всего проясняется там.
100 процентов 2 игрока за 2 матча.
Всё гениальное просто. В стартовом составе находится одновременно 2 стилеопределяющих фильтра. 5 игроков с известными стилями расставляем в цепи 1-2-3-4-5 замеряем вз. Желательно чтобы 1 3 5 (края фильтров) были игроками команды, 2 и 4 (игроки для замера точки отсчёта вз)можно взять напрокат.
Затем играем 2 матча тем же стилем по схемам 1-x-3-y-5 и 1-y-3-x-5, где х и у - исследуемые игроки.
Трудность - в том, чтобы подобрать хороший набор фильтров, то есть такие стили игроков 1 3 5 и такой стиль на матч, чтобы при любой из 36 возможных пар x y были уникальные пары вз в матчах 1 и 2.
Важный момент - это замер точки отсчёта вз (физика 8-ой класс - принцип относительности координаты) в самом первом матче.
Чтобы узнать вз всей остальной цепочки - точку отсчёта вз перед запихиванием туда тестируемых - надо от итогового вз отнять известные нам результаты влияния на вз известных нам стилей игроков 2 и 4 (дальше их стили никакого значения не имеют).
Потом смотри, насколько вз в матчах 1 2 отличается от точки отсчёта.
Я использовал другую схему:
Около 100 процентов 2 игрока из 3 за 2 матча, 100% 3 игрока за 3 матча. Игроки x y - в основе между двумя футболистами с известным стилем, игрок й - в слоте замены 5 (где во время замера вз тоже сидел специальный такой футболист (я знал, что его стиль не совпадёт со стилем на матч))
Просто уже после двух матчей информации по стилям игроков очень много, поэтому я часто не играл третий матч! (точнее, запихивал в заявку новую троицу парней). Можно всех трёх игроков (я не буду снова здесь приводить их условные обозначения)) проверять в основе!!
Мы с одним менеджером очень удачно протестировали схему БРИТАНЬ-х-БРИТАНЬ-у-й-КОМБА, после двух матчей из трёх хзкто-игроков остался только один невыясненный игрок спартак или норма!!!
В принципе, можно и 4-х игроков за матч проверять, если хватит стройматериала для фильтров :)У меня в Чайяпхуме пока не хватает :))
К примеру 3 матча:
БРИТАНЬ-КОМБА-БРИТАНЬ-КОМБА-КОМБА = 50 (первый матч)
БРИТАНЬ-х-БРИТАНЬ-у-КОМБА = 56
БРИТАНЬ-y-БРИТАНЬ-x-КОМБА = 56
Правильно я понял?) Скажи стиль x и у?
limit
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 17 янв 2011, 20:39
Ты "й" забыл:)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение limit 17 янв 2011, 20:45
Grimson писал(а):Ты "й" забыл:)
Я его как раз выбросил, мне что-то "у-й" не понравилось)))
limit
 
 
 

Re: по теме
Сообщение gualchmai 17 янв 2011, 22:04
Allister писал(а):Ты же госу стилеопределения, президент Мурад. Читай мои последние послематчевые комментарии к товарнякам и не только, суть метода нагляднее всего проясняется там.
100 процентов 2 игрока за 2 матча.
Всё гениальное просто. В стартовом составе находится одновременно 2 стилеопределяющих фильтра. 5 игроков с известными стилями расставляем в цепи 1-2-3-4-5 замеряем вз. Желательно чтобы 1 3 5 (края фильтров) были игроками команды, 2 и 4 (игроки для замера точки отсчёта вз)можно взять напрокат.
Затем играем 2 матча тем же стилем по схемам 1-x-3-y-5 и 1-y-3-x-5, где х и у - исследуемые игроки.
Трудность - в том, чтобы подобрать хороший набор фильтров, то есть такие стили игроков 1 3 5 и такой стиль на матч, чтобы при любой из 36 возможных пар x y были уникальные пары вз в матчах 1 и 2.
Важный момент - это замер точки отсчёта вз (физика 8-ой класс - принцип относительности координаты) в самом первом матче.
Чтобы узнать вз всей остальной цепочки - точку отсчёта вз перед запихиванием туда тестируемых - надо от итогового вз отнять известные нам результаты влияния на вз известных нам стилей игроков 2 и 4 (дальше их стили никакого значения не имеют).
Потом смотри, насколько вз в матчах 1 2 отличается от точки отсчёта.
Я использовал другую схему:
Около 100 процентов 2 игрока из 3 за 2 матча, 100% 3 игрока за 3 матча. Игроки x y - в основе между двумя футболистами с известным стилем, игрок й - в слоте замены 5 (где во время замера вз тоже сидел специальный такой футболист (я знал, что его стиль не совпадёт со стилем на матч))
Просто уже после двух матчей информации по стилям игроков очень много, поэтому я часто не играл третий матч! (точнее, запихивал в заявку новую троицу парней). Можно всех трёх игроков (я не буду снова здесь приводить их условные обозначения)) проверять в основе!!
Мы с одним менеджером очень удачно протестировали схему БРИТАНЬ-х-БРИТАНЬ-у-й-КОМБА, после двух матчей из трёх хзкто-игроков остался только один невыясненный игрок спартак или норма!!!
В принципе, можно и 4-х игроков за матч проверять, если хватит стройматериала для фильтров :)У меня в Чайяпхуме пока не хватает :))
Папа, ты с кем говорил? :roll:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: по теме
Сообщение Аллистер 18 янв 2011, 00:38
limit писал(а):
Allister писал(а):100 процентов 2 игрока за 2 матча.
. В стартовом составе находится одновременно 2 стилеопределяющих фильтра. 5 игроков с известными стилями расставляем в цепи 1-2-3-4-5 замеряем вз. Желательно чтобы 1 3 5 (края фильтров) были игроками команды, 2 и 4 (игроки для замера точки отсчёта вз)можно взять напрокат.
Затем играем 2 матча тем же стилем по схемам 1-x-3-y-5 и 1-y-3-x-5, где х и у - исследуемые игроки.
Важны стили игроков 1 3 5 (некоторые фильтры дают одинаковые результаты и не помогают друг другу)
Важный момент - это замер точки отсчёта вз (физика 8-ой класс - принцип относительности координаты) в самом первом матче.
:))
К примеру 3 матча:
БРИТАНЬ-КОМБА-БРИТАНЬ-КОМБА-КОМБА = 50 (первый матч)
БРИТАНЬ-х-БРИТАНЬ-у-КОМБА = 56
БРИТАНЬ-y-БРИТАНЬ-x-КОМБА = 56
Правильно я понял?) Скажи стиль x и у?
укажи стиль на матч плиз. Если стиль норма, то точка отсчёта у нас 50 (1 пара и 3 коллизии дают в сумме ноль).
 Скрытый текст
+6 - это редкий вариант изменения вз, образование пары, двух коллизий и +2 за стиль на матч, так что мне кажется, стиль игры в задачке не норма

По поводу у+й - это уже другой фильтр, двухместный :)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20278
Благодарностей: 2654
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 545
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 18 янв 2011, 03:03
Так, Ирландцы. Всеобщее открытое голосование свершилось. Кто хотел - пришёл. Итоги:

1. Считать спецухи У, Оп и От дееспособными, внести их в ряд С и считать по 1 РСК за штуку.
2. С 20-го сезона не выплачивать компесации игрокам неопределённого стиля.

Внёс в шапку топика.
Grimson
 
 
 

Re: по теме
Сообщение limit 18 янв 2011, 15:00
Allister писал(а):
limit писал(а):
Allister писал(а):100 процентов 2 игрока за 2 матча.
. В стартовом составе находится одновременно 2 стилеопределяющих фильтра. 5 игроков с известными стилями расставляем в цепи 1-2-3-4-5 замеряем вз. Желательно чтобы 1 3 5 (края фильтров) были игроками команды, 2 и 4 (игроки для замера точки отсчёта вз)можно взять напрокат.
Затем играем 2 матча тем же стилем по схемам 1-x-3-y-5 и 1-y-3-x-5, где х и у - исследуемые игроки.
Важны стили игроков 1 3 5 (некоторые фильтры дают одинаковые результаты и не помогают друг другу)
Важный момент - это замер точки отсчёта вз (физика 8-ой класс - принцип относительности координаты) в самом первом матче.
:))
К примеру 3 матча:
БРИТАНЬ-КОМБА-БРИТАНЬ-КОМБА-КОМБА = 50 (первый матч)
БРИТАНЬ-х-БРИТАНЬ-у-КОМБА = 56
БРИТАНЬ-y-БРИТАНЬ-x-КОМБА = 56
Правильно я понял?) Скажи стиль x и у?
укажи стиль на матч плиз. Если стиль норма, то точка отсчёта у нас 50 (1 пара и 3 коллизии дают в сумме ноль).
 Скрытый текст
+6 - это редкий вариант изменения вз, образование пары, двух коллизий и +2 за стиль на матч, так что мне кажется, стиль игры в задачке не норма

По поводу у+й - это уже другой фильтр, двухместный :)
Ну стиль матча британь припустим
limit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия