Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 14 июн 2020, 19:14
ну я за вариант когда программа постоянная, хоть он и сложнее
и играют сильнейшие, все с ростом получаются и вообще красота
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Болталка
Сообщение Ух-ты 15 июн 2020, 06:07
Я что-то совершенно не понимаю по поводу прокачки сборной.
Вы предлагаете найти команды которые в принципе строятся на ПРС, дождаться там игроков из СШ, которые будут подходить по стилю и ПРС и тогда начать их качать, при этом надо чтобы было 5-7 таких команд одновременно, ну короче такая вероятность около нуля. А учитывая в целом активность по данному вопросу, то НОЛь! :)



Вообще зачем нужен ПРС в сборной, и в принципе зачем он нужен?
neo отметил этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 15 июн 2020, 09:43
я предлагаю всей феде начать учить прс, и выцеплять из команд на дне которым по барабану перспективных игроков, закидывая их туда, где они будут расти и качаться. а тем адекватную компенсацию
при высоком среднем прс команда ловит больше баллов(при 90+ за матч +2 балла к обычному набору). и игроки прекрасно вырастают в монстров, типо соломончика и прочее
эта программа не несет в себе посыл побед юниорки, если они будут ээто просто приятный бонус. смысл в том чтобы игроки росли и после юниорки, и в итоге националка имела качественных 200+( а в идеале 250+) игроков в основе, а не играла калеками будучи слабейшей в европе(ну, практически)
плюс при этом команды заинтересованных менеджеров которые начнут качать так же будут расти, такой побочный эффект
я конечно не профи в этом, и у меня все через попу выходит, и то, перестроив команды на такой манер мне уже нравится результат. но вообще ориентируюсь на моего зама-наставника геракла и его тимы, мне нравится что он делает
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 18 июн 2020, 21:31
Тогда на выходных делаю итоговую тему по юниорам. :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение dodo 23 июн 2020, 17:19
Раньше был разговор про сокращение числа команд в Израиле. Я не знаю, в чём тут выгода, вроде и так нормально...

Но вот хорошая была бы тема, переименовать, объединить наши несколько нереальных клубов со свободными реальными. Осталась такая возможность?
Кажется, несколько лет назад один из наших президентов даже в новостях писал: есть такие-то свободные реальные команды, кто первый напишет, в того и переименуют.
И свободных стало бы меньше, и ребятам бы перепало реальных игроков.
Ну и потом, если бы что-то вкусное в свободных осталось, объединить реальные команды без реальных игроков с этим вкусным.

А ещё, раз уж мы пока в еврокубках не блещем, договориться и запретить грубую в чемпионате? В какой-нибудь федерации пробовали такое, есть смысл? Или в желтых карточках больше рандома, чем влияния грубой, я не знаю...
Ну и наказывать суперами тех, кто откажется присоединиться к соглашению))

А бывают программы по поощрению кумиров? Мне кажется, уж в израильской федерации должно быть гораздо больше денег.
neo отметил этот пост как понравившийся.
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 24 июн 2020, 01:16
dodo писал(а):Раньше был разговор про сокращение числа команд в Израиле. Я не знаю, в чём тут выгода, вроде и так нормально...
Согласен! Если убрать пару клубов ( а убрать можно по идеи 16 иль 32 команд) то многие реальные и звездные футболисты потеряют свои бонусы, так как будут считаться без клуба. Это уже не хорошо для нас. Чаша весов оставить всё как есть перевешивает.

dodo писал(а):Но вот хорошая была бы тема, переименовать, объединить наши несколько нереальных клубов со свободными реальными. Осталась такая возможность?
Кажется, несколько лет назад один из наших президентов даже в новостях писал: есть такие-то свободные реальные команды, кто первый напишет, в того и переименуют.
И свободных стало бы меньше, и ребятам бы перепало реальных игроков.
Ну и потом, если бы что-то вкусное в свободных осталось, объединить реальные команды без реальных игроков с этим вкусным.
Объединить нельзя физически. А вот переименовать нереальный в реальный, один к одному, можно. Главное находить реальные клубы.
И нашел пару реальных клубов, но их ещё нужно перепроверить. Поэтому не тороплюсь с этим моментом. Скоро сделаю новость :)

dodo писал(а):А ещё, раз уж мы пока в еврокубках не блещем, договориться и запретить грубую в чемпионате? В какой-нибудь федерации пробовали такое, есть смысл? Или в желтых карточках больше рандома, чем влияния грубой, я не знаю...
Ну и наказывать суперами тех, кто откажется присоединиться к соглашению))
Запретить нельзя, грубая - это такой же элемент игры, как и все остальные составляющие.
А вот договорится можно) Да и поскольку мы уже на первом месте в рейтинге, то грех не использовать этот момент для получения дополнительного места в мирокубках. Поэтому нужно закончить чемпионат максимально без грубой. Всегда ведь есть команды, которые всё порешали или по сути уже ничего не смогут решить в текущем чемпионате, то они как раз могут взять на себя основную ношу игры без грубой до конца сезона.

dodo писал(а):А бывают программы по поощрению кумиров? Мне кажется, уж в израильской федерации должно быть гораздо больше денег.
Можно просто всегда максимум и взаимно возить к друг другу кумиров. Тут смысла нету жадничать.
Перед матчем отписываться и ориентировать друг друга по кумирах. Это в идеале. И за комменты всегда монетки нажимать. Это мелочь - но всегда приятно.
Программ по кумирах нету. Честно сказать, вообще их не видел.

Всем хорошего дня и побед :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение andrey78 24 июн 2020, 05:42
Приветствую всех, после долгих скитаний решил вернуться в федерацию где начинал делать первые шаги во всоле и многие из Вас мне в этом помогали. Очень жаль что Сергей (stin) покинул всол, наверно если бы не он я бы так и не разобрался в этой игре и ушел :-) . Надеюсь, что в этот раз мне повезет больше и смогу побороться за призовые места. Но на это уйдет пару лет минимум, так что видать здесь я надолго( если в реальной жизни что то не помешает) :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 24 июн 2020, 08:11
Андрей, с возвращением! :beer:
Вложения
_юн.jpg
_юн.jpg (173.72 Кб) Просмотров: 3655
Последний раз редактировалось Atrium 31 мар 2021, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение andrey78 24 июн 2020, 10:27
Atrium писал(а):Андрей, с возвращением! :beer:
Я еще в феврале рассматривал вариант, вернуться но благодаря твоему письму ускорил возвращение ;)
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 24 июн 2020, 22:25
шалом бро)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 24 июн 2020, 23:09
andrey78 писал(а):
Atrium писал(а):Андрей, с возвращением! :beer:
Я еще в феврале рассматривал вариант, вернуться но благодаря твоему письму ускорил возвращение ;)
Что уж тут говорить, вернулся домой!
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение dodo 25 июн 2020, 12:14
Фантастическая плотность в таблице D2. Никогда ещё между зоной стыков с D1 и стыков с D3 не было всего три очка разницы.
И 51 очко, с которыми моя команда вышла с второго места, - это худший результат в истории D2 Израиля, тоже стал возможен благодаря этой плотности.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение Atrium 25 июн 2020, 20:44
dodo писал(а):Фантастическая плотность в таблице D2. Никогда ещё между зоной стыков с D1 и стыков с D3 не было всего три очка разницы.
И 51 очко, с которыми моя команда вышла с второго места, - это худший результат в истории D2 Израиля, тоже стал возможен благодаря этой плотности.
Это скорее из-за равности команд?
Atrium
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение dodo 25 июн 2020, 22:21
Atrium писал(а):Это скорее из-за равности команд?
Как-то так звёзды сошлись)
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 26 июн 2020, 00:40
я вот налажал в концовке и не попал в стыки((
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль