Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaifolom 24 мар 2013, 00:20
зёма писал(а):А что ж ты про ТРЕТИЙ раз не написал- когда был тренером СБОРНОЙ ! А потом в своих неудачах обвинил ВСЕХ и ВСЁ (оттуда была реплика ПРО ЯЙЦА мешающие ). Или напомнить ОПУС ПРО ГЕНИАЛЬНОГО ВОИНА ВО ВСЕХ БАТЛАХ !!! Не надо прибедняться и строить невинность. Ну покинул ФФ.Не ты первый не ты последний.Все ищут получше и послаще! И это нормально! Но много и тех кто не чурается не менять и продолжать пробивать стены ( О КАК СКАЗАНУЛ)-но понятно о чём !!!
из всех 144 менеджеров Израиля лишь ты упомянул про яйца, с мешающими добиваться успехов в сборных столкнулись лишь трое которые последние 3 сезона становились тренерами! а опус твой слова на ветер... и да я не многие, я не собираюсь долбиться в стену... как сказал Сунь Цзы "лучший воин то кто может избежать драки"...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zsemen 24 мар 2013, 20:04
Kaifolom писал(а):
зёма писал(а): я не собираюсь долбиться в стену... как сказал Сунь Цзы "лучший воин то кто может избежать драки"...
Арон, по моему ты не избегаешь драки, ты просто от нее сбежал "и все проблемы решены"

Если бы ты знал, как тут не хватает нормальной конструктивной критики(не в обиду всем остальным), так что бросай свои мороко, грецыю и бразилию и возвращайся к своим корням! Буду очень рад выслушать твое мнение, обсудить плюсы минусы, тактику и стратегию и вообще....

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
zsemen писал(а):...не хватает нормальной конструктивной критики(не в обиду всем остальным)....
Народ, на самом деле!
Не хватает ваших идей предложений и просто критики...... в конце концов просто моральной поддержки! (сегодня играем против Шотландии, вы только гляньте на статистику)
Я тут полазил по форумам соперников, они во всю обсуждают тактику, замены, ошибки, плюсы и минусы, обсуждения игроков и их прокачки и т.д.
Нам реально этого не хватает.... хоть иди и у них на форумах набирайся опыта.
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 24 мар 2013, 21:19
Блин, опять нулевая ничья у юниорки... :( Когда же забивать научимся?
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Abastor 24 мар 2013, 22:03
глупый срач.... ясно что Израиль в жопе и Кайфолом это прекрасно понимает, единственный вопрос к нему почему он не возьмет все в свои руки... ведь ясноо что молодежь кроме обещаний и извенений ничего сделать не может.. нужно что то менять и мне как одному из сторожил кажеться что только Кайфолом что то изменит, хотя раньше я критиковал его действия, но сейчас я считаю он один реально видет все думаю он предложет то что надоъ
Abastor
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 24 мар 2013, 22:21
А что он собственно видет ? Позвольте спросить ! критика и та должна быть конструктивной а у него одно только- Я ПРИВЫК ВЫИГРЫВАТЬ А ВЫ ТУТ такие и эдакие МНЕ ВСЁ ПОРТИТЕ и вооще Никто ничего не понимает а я знаю как НО не скажу . Говорить и критиковать это одно а реально что-то показать это другое.ЕЩЁ раз - у него был шанс но все неудачи он списал на менеджеров и ОТСТОЕВ ИГРОКОВ(цитата).Единственный плюс КАЙФОЛОМУ за активность на форуме (а это хоть какая-то но движуха хоть и бестолковая-хотя конечно в это время и она пользу приносит как не странно).Я не против возвращения но это наврядли.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 513
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 24 мар 2013, 22:28
абастор, при всем уважении к тебе-старожилы тут другие.и к сожалению им стало скучно и неинтересно.они просто играют своим клубом.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zsemen 24 мар 2013, 22:54
Abastor писал(а):.... Израиль в жопе ... ведь ясноо что молодежь кроме обещаний и извенений ничего сделать не может.. нужно что то менять и мне как одному из сторожил кажеться что только Кайфолом что то изменит, хотя раньше я критиковал его действия, но сейчас я считаю он один реально видет все думаю он предложет то что надоъ

Вот из-за таких высказываний никто и не хочет заниматься и поддерживать сборные!
А на счет положения сборной в нашей подгруппе после 2х туров и вообще на счет сегодняшнего матча, думаю так. Если хорошо посмотреть, то наша молодежная сборная, даже в таком состоянии(с проблемами в основе) может выйти из группы, во первых первые два матча мы играли в гостях, во вторых можно сказать с лидерами группы, в третьих впереди еще все домашние матчи и попробуйте даже сегодняшний матч переложить на наш стадион и увидите совсем другой результат, в четвертых сегодняшняя победа Шотландцев лишь благодаря дом бонусу. в пятых нам еще предстоит играть (и набирать очки) с более слабыми командами.
Так что не вздумайте опускать руки, мы еще поборемся за выход из группы!
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 24 мар 2013, 23:35
Да кстати - по существу игр молодёжки и юниорки на мой взгляд И ТАМ и ТАМ допущены ТАКТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ . В первом - при явном превосходстве соперников НЕ ЛОМЯТСЯ ВСЕ в АТАКУ да ещё при слабом кипере(обязательно нарывание на контр атаку).Во втором-при наоборот преимуществе -если не удаётся забить НАДО РИСКОВАТЬ и ВСЕ в АТАКУ + ГРУБАЯ на последние 15-20 мин.Это так! Субъективное мнение и небольшой опыт и в сборной тоже где вероятность случайности более велик.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 513
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Abastor 25 мар 2013, 00:28
zoil писал(а):абастор, при всем уважении к тебе-старожилы тут другие.и к сожалению им стало скучно и неинтересно.они просто играют своим клубом.
нука нука.. про сторожил я не ошибся.. есть сторожилы а есть флудерасты к которым относишься ты , так что не нужно путать грядки

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
да почему вы все тупо списываете свои неудачи на что тотнепонятное.. я не пытася заниматься сборными и не хочу потому что понимаю опыта маловато.. а вы тока вошли в феду и пытаетесь что то выйграть... научитесь играть и конструктивно общаться тогда будет толк... а так только бестолочь
Abastor
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение джигит 25 мар 2013, 05:53
Stin писал(а):Блин, опять нулевая ничья у юниорки... :( Когда же забивать научимся?
Тогда когда ты хотя-бы попытаешься изменить тактику по ходу матча :molot: :molot: :molot: !!!Хотя ты сам сказал в теме прокачки юниоров,что нашей юниорке ничего не светит и тебе сборная нужна чтобы прокачать молодых!!!Тогда понятно зачем ты "сдаёшь" игры,хотя наша сборная была сильнее соперников и обязана была выигрывать.Я считаю ,что такому горе-тренеру не место в сборной :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: !!!!!!!!!!
джигит
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kaifolom 25 мар 2013, 08:23
zsemen писал(а):Арон, по моему ты не избегаешь драки, ты просто от нее сбежал "и все проблемы решены"
у каждого своя точка зрения, я считаю вместо того что бы продолжать долбиться в стену, я просто её обошёл... если за то время что я долбился в стену на ней появились трещины, и хоть кто то продолжит в неё долбиться ну чтож значит вам повезёт и может быть когда нибудь у вас всё наладится...
Abastor писал(а):нука нука.. про сторожил я не ошибся.. есть сторожилы а есть флудерасты
4 сезона это не старожил при всём уважении но ты на него пока не тянешь так же как и я :)
вот это старожилы
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=16516
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=47527
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 25 мар 2013, 11:45
Abastor писал(а):
zoil писал(а):абастор, при всем уважении к тебе-старожилы тут другие.и к сожалению им стало скучно и неинтересно.они просто играют своим клубом.
нука нука.. про сторожил я не ошибся.. есть сторожилы а есть флудерасты к которым относишься ты , так что не нужно путать грядки
всм?я в Израиле раза в 2 дольше тебя...и старожилы тут-эо крис, чапай, даниэль, бумбастик и т.д.
вот только до форума и феды им теперь дела нет, они просто играют.
по поводу я-флудераст-что в этом плохого?лучше сидеть как ты и ничерта не делать?или пытаться завлекать в феду каких-никаких менегеров, и создавать ей какую-никакую рекламу на просторах всола?
да я не могу вести конкурсы.вел уже(и кучу)-понял что это не мое.как и работа со сборными.
но этим дела в федерации не ограничиваются.поверь.
и если сидеть как ты и вечно ныть что "мало опыта" то ничерта с места не сдвинется.опыт надо приобретать.из воздуха тебе его никто не родит.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 25 мар 2013, 18:20
джигит писал(а): Хотя ты сам сказал в теме прокачки юниоров,что нашей юниорке ничего не светит и тебе сборная нужна чтобы прокачать молодых!!!Тогда понятно зачем ты "сдаёшь" игры,хотя наша сборная была сильнее соперников и обязана была выигрывать.Я считаю ,что такому горе-тренеру не место в сборной :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: !!!!!!!!!!
Что значит мне сборная нужна чтобы прокачать молодых? :shock: Молодых можно качать и не управляя сборной. Это во-первых. Во-вторых, я говорил что юниорка слабовата, более молодое поколение тоже. Поэтому поднять сборную до больших высот сможет только одно - это сплочённость коллектива. Другими словами программа прокачки юниоров. Говорил о том, что качать игроков надо всех одновременно, обязательно одного возраста. Чтобы к 19 годам достичь максимальной силы сборной и соответственно моксимального результата. И играть этим юниорам за сборную надо сразу с 17 лет, чтобы все набираемые баллы доставались только им. А некоторых можно и в 16 выпустить. Тогда к 19 годам они вырастут в монстров, причём сразу одновременно. Если у руля сборной буду не я, то другой менеджер может и не выполнить это условие и набрать 19ти леток, которые на следующий год выйдут из юниорского возраста и не будут уже выступать за сборную. А 17ти летки останутся без бонусных баллов... Но всё это будет в 28 сезоне. А пока я хотел набраться опыта в руководстве сборной, чтобы уже не совершать глупых ошибок на тренерском мостике во время программы прокачки. Поэтому я и принял решение стать тренером сейчас. У меня нет опыта управления сборной, но есть огромное желание. А вам только и подавай опытного тренера и естественно приемлемый результат. Где же тогда набираться опыта таким менеджерам как я??? :?
А обвинения в сдаче игры можно расценить как оскорбление и клевету. :wise: Я делал всё что было в моих силах. Я только осваиваюсь на этом посту и мне необходимо немного времени для экспериментов и на то чтобы изучить возможности игроков. Я всегда буду стремиться к максимальному результату и не опущу руки даже если будет полный :toilet:
Так что надеюсь, что я больше никогда не услышу в свой адрес обвинения в НЕпатриотизме. Если есть что конкретное сказать и посоветовать по поводу праления в сборной - пишите в личку, буду очень рад получить совет от опытного менеджера. Он мне обязательно пригодится. А просто так трындеть на форуме ни о чём каждый сможет.
Stin
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 25 мар 2013, 18:24
стин забей
тут многие заходят на форум лишь с целью матюкнуться.совершенно не зная почвы.например как в случае с тобой.полюбому они и не слышали о том что у нас былет новая программа юников(по монгольскому образцу), которую ты решил реализовать.Израиль превращается в Тонга.и это пичалька
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1558
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Stin 25 мар 2013, 18:30
Ну ничего, в Израиле всё же есть несколько адекватных и активных менеджеров. Вот вместе с ними мы и прокачаем молодых! :-)
Stin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль