Конкурс на лучшие послематчивые коментарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 12 сен 2008, 22:04
Извиняюсь за "скромность" но свой голос отдаю так:
1 место:
Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"Хотел вначале побольше поставить на игру дублёров, но вовремя вспомнил о силе Линдхольма и в ущерб усталости поставил на игру основу и это дало результат. По поводу того что я ухожу... МЕЧТЫ СОСТАВЛЯЮТ ЛИШЬ ПОЛОВИНУ РЕАЛЬНОСТИ. Чтобы уйти нужно сначала выиграть, а впереди ещё 6 игр, в том числе с Сандерумом и Солродом, да и Хельсингор не подарок. Что касается участия в игре в одном дивизионе, то я с такими приятными партнёрами всегда готов встретиться."
2 место
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК):
Соперник отрядил 5 игроков в оборону и избрал суперзащитную тактику. Только более жесткой атакующей игрой удалось пробить цементную оборону соперника. И опять без Страка не обошлось! Жаль, что тренер нашей сборной не чтит своим вниманием матчи третьего дивизиона. При определенных тактических схемах в сборной наш Арольдушка точно не затерялся бы. Реальная сила 222 при не самой лучшей форме впечатляет! Нашим игрокам и болельщикам респект, сопернику - благодарность за игру."
3 место
Роман Натягаев aka нат (Линдхольм ИФ):
"Даже пик формы не смог ничего поделать. Учитывая разницу в силе игроков и форму соперника, мне следовало цеплятся за одно очко, а не расчитывать на три. Чтож, Винни, игры остались за тобой, правда только по разнице мячей. Жаль что ты убегаешь от нас, было приятно играть с тобой. Но далеко ты не уйдёшь, главное не разминутся в следущем сезоне."
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 12 сен 2008, 22:39
1 место Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)
2 место Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)
3 место Роман Натягаев aka нат (Линдхольм ИФ)
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 13 сен 2008, 12:12
И так, результаты 23 тура (4 див - 22тур) :

1 место получает Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)
2 место - Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)
3 место - Роман Натягаев aka нат (Линдхольм ИФ)

В пятницу состоялся 24 тур (4див-23тур), ждем лучших по дивам от членов жюри.
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Winni 14 сен 2008, 15:30
Наш конкурс набрал обороты, практически все менеджеры в той или иной степени откликнулись. Практически в каждом матче присутствуют коментарии. Я в третьем диве выбирал из 8 (!) неплохих комментариев. Выбор сделать было достаточно не легко. Но он всё таки был сделан.

Без учёта мест выбор такой:
БК Аварта (Копенгаген, Дания) - Броншо БК (Броншо, Дания) 0:0
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК):
"В прошлом матче усилиями Страка мы прорвали суперзащитную тактику соперника, в этот раз Страк отдыхал на лавочке и сделать этого не удалось. Даже усиливающие замены в конце матча не помогли. Ну что ж, ничья тоже результат. Самое смешное, что балл потерял юный вратарь, который не пропустил в этом матче ни одного мяча. Надо же было найти крайнего! Команда хоть и датская но традиции российские - чуть, что поощряем непричастных, а наказываем невиновных."

Слагелсе ИФ (Слагелсе, Дания) - Глоструп ФК (Глоструп, Дания)* 1:0
Андрис Кувшинов aka kuvshinov (Слагелсе ИФ):
"Да, да , да да да !!! Ну наконец-то победа, как глоток воздуха эти 3 очка в нашей таблице смерти ! Этот сезон в свой актив явно записал Бенгстон, такие ветераны нам нужны ! Громадное спасибо полной требуне, болельшик наш - 12 игрок дома ! Спасибо за игру."

Скьёлд Биркерёд (Биркерёд, Дания) - Б 1913 (Оденсе, Дания) 2:1
Анатолий Прав aka pravdmutro (Б 1913):
"Что тут скажеш, не повезло нам в последние 5 минут матча - два удаления защитников, и пропущенный мяч. Но тем интересен Всол, что он не предсказуем:). Да и соперник стратегически разумно сыграл. Приятно смотреть на турнирную таблицу, где еще шесть команд претендуют на чемпионство. Спасибо за игру и успехов в чемпионате."
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 594
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 15 сен 2008, 11:50
И снова здравствуйте :) Сегодня представляю лучшие (по моему мнению :))) тройки комментариев в Д1 и Д2 за 24-й тур

Первый дивизион сегодня не более богат на интересные комментарии, чем обычно, но и этого не мало. Выбор, как всегда, сложен :)

Третье место отдаю краткому, но эмоционально-насыщенному комментарию. Ростислав Медведь aka RO$ руководитель ФК Копенгаген:
"Мда вот это матчик.., сумашедшая борьба, благодаря грубой игре и вынужденной замене у соперника вырвали победу. Причем забиили 3 мяча в течении каких-то 6 минут"
И, как это уже становистя традицией, сложно-отделимые первое и второе места. Приведу в порядке предпочтения, но подчеркиваю что разница весьма несущественна

Анна Колесник aka Anna-Mariya (Люнгбю БК):
"Уже второй сезон подряд мы с Брабрантом -- соседи по турнирной таблице, и это приносит свою прелесть в играх между нашими клубами)
В первом круге победа была за мной, а здесь состоялся матч-реванш. Надеюсь, мы не разочаровали полный стадион болельщиков)"

Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд):
"Вот уж чего-чего, а супера никак не ожидал.. тут уж, конечно, никакие тактические ухищрения не помогут. Естественно, что, учитывая такие обстоятельства, подобным исходом я доволен (хоть он меня и не устраивает ни разу))
Henry - поздравляю с чемпионством. В этом сезоне фортуна на твоей стороне."

Во втором дивизионе ситуация попроще. Интересных комментов, увы, мало.

Третье место, алексей смирнов aka alekse (Нествед БК):
"Все по плану.Спасибо за игру..."
Хотя, если честно, я бы за это и место не дал :) Но лучше ничего нет :(

Второе место, Александр Хвостов aka MikRo-MaN (АБ Академиск):
"Конечно играть против автосостава не очень интересно,но все же радость победы побеждает эту небольшую горечь)))))))))))))"

И почетное первое ! Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК):
"Мы были предсказуемы. Зря сменил комбу на спартак... Но борьбу мы выиграли за счет верности поддержки трибун, плюс, мы пока заложники банальных стилевых спецух, потому максимальную силу мы имеем на нелюбимых мною, слабых стилях. На переход к г-ск-пд-л пока требуется много времени..."
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 15 сен 2008, 17:58
Вот тройка лучший четвертых дивизионов после 23 тура.

Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ):
"Нюборг очень хорошо сбалансированная команда, однако с довольно предсказуемым стилем игры. Мы хорошо подготовились к этому матчу. К тому же, закончились дисквалификации у игроков обороны. Исход встречи предрешила выигранная коллизия стилей. Хозяева выглядели сегодня очень достойно. Кто знает, как сложилась бы игра, измени они своей фирменной игре головой со "спартаковскими стеночками"... =)
Вы спросите:"кризис преодолен?!" =) Все покажет время... Одно могу сказать точно: сдавать свои позиции без боя Тьерринг не собирается!!!"


Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"Перед решающими матчами основа отдыхала. Дублю пришлось провести тяжелейший матч. Ягерсборг хотя и уступал в силе 125 баллов, пропускать ни как не хотел. Лишь выход в конце матча трёх игроков основы позволило наконец то склонить чашу весов в свою пользу. Одна неудача может перетянуть сто удач. Потеря очков в этом матче была бы чревата очень неприятными последствиями. Дебют выпускника спортшколы пршёл без помпезности, игру он не портил, баллов силы не потерял, но уж очень он слабенький, перспектив ни каких."


Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000):
"Супер конечно же помог,да к тому же колизию отгадал.Матчем полностью удовлетворён,но всё таки меня удивляет то,что уже второй гол забивает не звёздный новобранец Ласло Мишкольчи.Хотя один из бомбардиров дивизиона Джек Уоллерап также забил гол,но с пенальти.Дуэль у команды соперника я выйграл("2 победы,1 ничья и 1поражение) Этим я полностью доволен,но всё таки пожелаю сопернику удачи и везения в переходных матчах!!!!!!!!!!! Куда я уверен он точно попадёт! Всем спасибо!"

:thanks:
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Winni 15 сен 2008, 23:25
Со своей стороны предлагаю такую тройку:
1.Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ)
2.Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)
3. Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 594
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 16 сен 2008, 05:38
1место Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ)
2 место Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)
3 место Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 16 сен 2008, 09:19
Не буду оспаривать решение членов жюри, и так результаты 24 тура (4див-23тур):

1место - Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ)
2 - Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ)
3 - Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)

Общие результаты после небольшого, но все же пройденого пути:

1 - Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 5 оч.
2 - Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 4 оч.
3 - Henri Legarda aka Henri (Виборг ФФ) - 3 оч.
Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ) - 3 оч.
4 - Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
5 - Роман Натягаев aka нат (Линдхольм ИФ) - 1 оч.
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 17 сен 2008, 16:02
парни! сегодня уже следующий тур, а оценок за прошлый нет. ;)
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Submaster 17 сен 2008, 16:43
Как всегда в запаре :) Сорри, сегодня будет кратенько :(

Несмотря на критику за многословие, приведу всетаки по три коммента из каждого дива, но сегодня без мест локального значения :(

Д1
Ростислав Медведь aka RO$ (ФК Копенгаген):
"что ни говори тренер виборга о моих сетованиях на гнену, но что я еще могу сказать, дома, перевес в силе и ничья...
было забрежившая надежда всеже побороться за золото из-за поражения все того же Виборга, после сегодняшнего матча также стремительно погасла как и появилась...
p/s/ единствкенное что радует то это что некогда славный Брондбю даже на супере не смог нас переиграть... но к сожалению это слабое утешение..."

Дмитрий Шидловский aka evil_eye (Мидтьюлланд):
"Да уж.. вы умеете))
Честно говоря, то, что будет слив было и ежу понятно... только вот, если посмотреть статистику, то среди призёров Суперлиги команды Ёжиков никогда не было, из чего можно сделать вывод, что всегда нужно быть готовым к разного рода неприятностям.
Что мы и сделали."

Роман Бойко aka noble (АГФ):
"Хорошая победа на автососом!!
Петер Граулунд выступил в данном матче настоящим плеймейкером, свою функцию выполнил на все сто! Радует гол молодого Линквиста, думаю у парня есть будущее! Итальянец Кампо свои моменты не разбазаривает - также очень большие надежды возлагаю на этого парня!
Игра удалась!!"

Отмечу оживший Д2 :)

Илья Хесин aka Amabilis (Несбю БК):
"Удивительно, что при столь подавляющем тактическом превосходстве мы пропустили. Тактика соперника читалась, мы сделали все правильно, разве что не рассчитали число атакующих игроков соперника, но итог безутешен - ни одной крупной победы, по-прежнему. Блестяще проявили себя молодые крайние и нападающие. Теперь едем домой - готовиться к принципиальному матчу со 'Сковлунде'. Спасибо."

Маркус Хитцельшпергер aka Арчибальд (Ольстикк ФК):
"Вот это заруба получилась :) Коллизия спасла нам 3 очка. Ну и золотое копыто Соренсена конечно же"

Михаил Григорьев aka Mikhruta (Тистед ФК):
"А еще говорят сидеть в своем третьем дивизионе. Во втором баллы набираются очень быстро. Это радует. Спасибо за игру, шанс остаться во втором диве еще есть."

Все спасибо :)
Submaster
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение vitman 17 сен 2008, 19:23
Вот тройка лидеров четвертых дивизионов после 24 тура. Как видете все те же фамилии.

Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000):
"Очень обидно потерять лучшего своего игрока на решающие матчи чемпионата,относительно игры как моя команда умудрилась проиграть,сидя в глухой защите и нанеся вдвое больше ударов чем соперник я не понимаю! Да ещё трибуны были заполнены до отказа,ведь специально поставил очень низкую цену,чтобы устроить аншлаг! Все мои надежды на третие место утеряны,да и на четвёртое тоже! Максимум,что я смогу сделать в оставшихся турах-это набрать 7 очков,на большее моя команда сейчас не способна.Теперь будем ждать только следующего сезона. Всем спасибо за внимание!"

Роман Натягаев aka нат (Линдхольм ИФ):
"как видишь не 450, а 530. вобще довольно таки занятный матч. да и не очень то удачный для хозяев. я ведь вроде не играл грубой, а у Ламгока нет фолов. видать не поладил он с Янесом. да ещё и молодое дарование Васконцелос минус получил. для меня матч скорее средний, если бы было 2:0, думаю я был бы доволен. но Хельсингор продемонстрировал хорошую игру. домбонус компенсировал опт.2. немного не логичная статистика по ударам. суперзащ был столь активен что на пришлось совершить аш семь фолов."


Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ):
"Залитый в баки обеих автомобилей супербензин, сразу же разогнал их до огромной скорости, только лошадей под капотом Хвидинга оказалось побольше. Я предполагал, что противник пойдёт ва банк и ни каких закрытых тактик применять не будет. Правильно предположил, что будет британский, но применять каттеначио, при такой силе Хвидинга посчитал унизительным и ограничился лишь последним защитником. И всё сработало! Андрей извини за разгром. Но не тормозить же игроков если игра пошла. Но призы есть призы. У тебя ещё много шансов, в том числе и на второе место."
Всем спасбо за внимание :beer:
Последний раз редактировалось vitman 18 сен 2008, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
vitman
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Winni 17 сен 2008, 20:37
Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК):
"Равная интреснейшая игра лидеров дивизиона. При том что хозяева играли почти весь матч вдесятером и проигрывали по ходу встречи два мяча, усилиями Левандовски они все же сумели выравнять положенеие. У нас сказалась усталость после тяжелейшего кубкового матча с одним из лидеров первого дивизиона, да и мне, пожалуй, следовало бы отправить всех в глухую зашиту при перевесе в два мяча. Разрыв между нашими командами сохраняется, лидерство тоже. И я очень надеюсь встретится с "Б 1909" во втором дивизионе уже в следующем сезоне. Спасибо за игру!"

Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ (Хольбек ИФ):
"Задолбали эти лидеры, рас они борятся за призовые места так все должны перед вами стелится или как???????? Кого не обыграешь, кого не супернешь все не довольны и еще делают трагедию, давайте я вам всем проиграю и спокойно пойду играть в Д4, фиг вам. Спасибо за игру."

Алексей Дроздов aka AlexSPb (Б 1909):
"Было искушение сыграть супером, но удержался :) А матч действительно получился интереснейшим. Единственно, что я рассчитывал на прибавку к силе, но не получилось. Ну и Страка конечно в бомбардирской гонке не догнать, но хоть конкуренцию Левандовски составит. Если бы он так каждый матч еще проводил. Взаимно"

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:
Все выбранные жюри комментарии на мой взгляд просто классные, даже жаль кого то не номинировать.
1.Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ (Хольбек ИФ):
(Видны неподдельные эмоции, хотя лексикон тот ещё)
2.Роман Бойко aka noble (АГФ):
3.Алексей Дроздов aka AlexSPb (Б 1909):
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 594
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение yarem 18 сен 2008, 09:13
И так, результаты после 25 тура (4див-24тур):

1.Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ (Хольбек ИФ)
2.Роман Бойко aka noble (АГФ)
3.Алексей Дроздов aka AlexSPb (Б 1909)

Общие результаты:

1 - Владимир Береснев aka Winni (Хвидинг ИФ) - 5 оч.
2 - Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК) - 4 оч.
3 - Henri Legarda aka Henri (Виборг ФФ) - 3 оч.
Fox Sheridan aka 4xSH (Тьёрринг ИФ) - 3 оч.
Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ (Хольбек ИФ) - 3 оч.
4 - Дима Емельяненко aka messi (Элит 3000) - 2 оч.
Роман Бойко aka noble (АГФ) - 2 оч.
5 - Роман Натягаев aka нат (Линдхольм ИФ) - 1 оч.
Алексей Дроздов aka AlexSPb (Б 1909) - 1 оч.
yarem
 
 
 

Re: Конкурс на лучшие послематчивые коментарии
Сообщение Winni 18 сен 2008, 20:07
В 26-м туре с комментариями выдалось поспокойнее, развёрнутых и оригинальных гораздо меньше. Выбрал следующие три.
Александр Ткачёв aka Zidane (Рандерс):
"Ух-ты, такого мы даже не ожидали! жаль мало плюсов от такого матча получили, но тем не менее победа над супером дорогово стоит! Спасибо за игру!"

Дима Дёмин aka vitman (Далум ИФ):
"Сегондня была трудная встреча. После недавнего поражения в кубке вызова игроки не могли прити в себя. Начили игру вяло. На 24 минуте Аллан Томсен выручает свою команду и добывает нужные 3 очка. Сопернику в этой игре просто не повезло. На последних минутах матча Якоб Соренсен берт пенальти. Игроки молодцы. Спасибо сопернику за игру."

Игорь Якименко aka Yakim (Броншо БК)
"Очевидно, что мы были на порядок сильнее команды гостей и понимали, что кроме защитной тактики в манере бей-беги гости вряд-ли что-то смогут предложить. Поэтому выстввив второй состав и предложив ребятам поиграть в комбинационный футбол нам удалось решить обе главных задачи в матчах этого сезона и крупно победить и бал силы не потерять. Особенно порадовл трибуны гол кумира наших болельщиков Мадса Холтофа, который надежно играя на правом фланге обороны умудрился сегодня подключится к атаке и забить первый гол, что случается с ним по большим праздникам. Спасибо сопернику за игру, а нашим болельщикам за поддержку!"
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 594
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания