Фонд Федерации Дании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 19 май 2008, 12:56
Кто сколько готов пожертвовать на благо федерации:
Slabuy (Хольбек ИФ) - 1100 остается на конкурсы, после определения призеров переведу.


evil_eye (Мидтьюлланд) - 800 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Slabuy (Хольбек ИФ) - 550 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
sashka1996 (Нюборг) - 300 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Sertt (Стенлёзе БК) - 300 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
kuvshinov (Слагелсе ИФ) - 300 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Serge_K (ФК Роскилд) - 150 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Mr Phil (Свендборг ФБ) - 100 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)


Amabilis (Несбю БК) - 650 переводит в команду Скив ИК (Скив, Дания) за 2-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Serjio (Брабранд ИФ) - 500 переводит в команду Скив ИК (Скив, Дания) за 2-е место в Конкурсе молодых (переведены)
zhekman (Коруп ИФ) - 200 переводит в команду Скив ИК (Скив, Дания) за 2-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Mussol1n1 (Скив ИК) - 150 оставляет у себя

Henri (Виборг ФФ) - 500 переводит в команду Б 1913 (Оденсе, Дания) за 3-е место в Конкурсе молодых
Serenky (ФК Фредериция) - 500 переводит в команду Б 1913 (Оденсе, Дания) за 3-е место в Конкурсе молодых

vitman (Далум ИФ) - 200 переводит Winni за Конкурс на лучшие послематчивые коментарии (переведены)
ТЕРМЕНАТОР (Сковлунде ИФ) - 100 переводит Winni за Конкурс на лучшие послематчивые коментарии (переведены)
нат (Линдхольм ИФ) - 100 переводит Winni за Конкурс на лучшие послематчивые коментарии (переведены)

Zigzak05 (КГБ) - 500 переводит Winni за обзоры (переведены)

Urchik (БК Фрем) - 250 переводит yarem-у за обзоры (переведены)
yarem (Хобро ИК) - 150 - оставляет у себя за обзоры
Decoy (Орхус Фремад) - 100 переводит yarem-у за обзоры (переведены)

Submaster (Скьёлд Биркерёд) - 100 переводит Михе за обзоры (переведены)
bokanol (Тьёрринг ИФ) - 100 переводит Михе за обзоры (переведены)

Sanchos (Б 93) - 100 переводит DANGER-у за обзоры (переведены)
sfor (Греве Фодболд) - 100 переводит DANGER-у за обзоры (переведены)

Итого: 7900

Фонд составляет 7900, предварительные выплаты:
Обозревателям:
yarem - 500к; выплачены
Winni - 500к; выплачены
миха - 200к; выплачены
DANGER - 200к. выплачены
Итого: 1400к

Конкурсы:
Конкурс на лучшие послематчивые коментарии - 750к:
1. Winni - 400к выплачены
2. арлекино - 200к выплачены
3. lennon_2008 -150к выплачены
Конкурс "Лучший коллизионист 13-го сезона" - 750к.
2. Греве Фодболд 575к выплачены
4. Свендборг ФБ 60к выплачены
5. ФК Фин 115к выплачены
Остальные призовые за конкурс будет выдавать банкир конкурса, поскольку призовой фонд конкурса состоит из двух частей: первая из фонда выплачивается за указаные места в конкурсе, а вторая банк конкурса и остальные призеры получат призовые от банкира конкурса.

Итого: 1500к

На конкурс молодых 5000к.
1. ФК Нордшелланд 2500к выплачены
2. Скив ИК 1500к выплачены
3. Б 1913 1000к выплачены
Последний раз редактировалось Джексон 23 фев 2009, 12:09, всего редактировалось 45 раз(а).
Джексон
 
 
 


Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Mr Phil 23 май 2008, 11:26
Slabuy писал(а):Предлогаю платить писарям по 50к за обзор и за статьи в газету по 30к.
Это ты про что, про газету?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 23 май 2008, 11:39
Ну по 50 за обзор получают от лиги и по 50 платить от Федерации. И за статью в газету по 30(обзор игр зборный, интервью с тренерами и т.д.).
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Serjio 23 май 2008, 15:51
Я готов перевести в Фонд 200К, но только на целевое финансирование - либо за обзоры, либо за постройку спортшкол. Прокачивать молодежь - вопрос скользкий: как выбрать тех, кто будет прокачиваться из сотни молодых игроков?
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 511
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Submaster 24 май 2008, 18:40
Mr Phil писал(а):Submaster, можешь сам предложить на твое усмотрение план! И вообще, видимо это никому не нужно, что то мало активных. А жаль. Значит люди у нас или жадные, или не собираются задерживаться в Дании.
А что предлагает Slabuy, это деньги на треньки молодежи и на спортивные школы. Т.е. появился перспективный молодой игрок, деньги перекидывают в этот клуб на прокачку этого игрока. Я так понял. Хотя если они будут играть в играх, то все это может происходить впустую. Может быть не всем известно, что молодежь больше подвержена минусам баллов, чем плюсам. И получится, что деньги выброшены на ветер. Так что в принципе вопрос спорный. Если у кого есть какая мысля выкладывайте. Вместе обсудим. :)
Я не генератор идей. Я это признаю. И именно поэтому я хочу услышать идеи и в дальнейшем участвовать в их развитии/корректировке/воплощении. Я НЕ ПРОТИВ идей. Но я хочу их услышать :)

Поддерживать молодежь - это хорошо. Вопрос - как выясняем перспективность ? Скаут-центров пока нет. По наитию - велика вероятность ошибки. Да и вообще - фиг мы узнаем перспективного игрока если его почему-то используют не на тех позициях/стилях/...
После введения скаут-центров - надо думать на эту тему, возможен положительный исход :)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
fixxxer писал(а):
evil_eye писал(а):Ну как показывает практика, НЕ ВСЕ молодые подвержены этой болезни, отдельные (с хорошей перспективностью, видимо) умудряются даже сейчас расти. Тут ещё оказывается довольно важным сила игрока относительно своих партнёров - если молодой игрок слаб, он скорее минус получит, но вот если он - один из лидеров клуба, он уже вполне может расти (даже как МоМ). Помощь Федерации может помочь таланту либо быстро стать одним из лидеров клуба (в слабой команде), либо продержаться на плаву (если он не будет особенно сильно падать в матчах, даже прибавить в силе) при игре за сильную команду, пока он за счёт взросления не наберёт приличную силу.
Ещё раз повторюсь, многие молодые падают, но НЕ ВСЕ. Важная задача - как раз поиск именно таких игроков.
Хм... может, скаут-центр проспонсировать надо?
Да просто не выставлять на матчи таких игроков. Держать их "стерильными". Или выставлять, но с очень слабой командой. Главное заранее проинструктировать владельца этого игрока чё и как. (Ты не выставляешь этого игрока на матч-это минус твоей команде, но зато получаешь финансирование на развитие этого игрока-это плюс твоей команде.)
У меня есть подозрение, что "задействованность" игрока тоже влияет на его развитие. То есть если просто "мариновать" игрока на скамейке - то он сам по себе расти не будет. А только за счет тренировок, да в не особо сильной команде - далеко не вылезешь.
Submaster
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение evil_eye 25 май 2008, 11:44
Держать стерильными нельзя - только через игры можно определить перспективность игрока. К тому же, не забывайте, что раскачка юниоров не самоцель - в будущем они будут лидерами молодёжки и главной сборной, не все, конечно, но кто-то станет. За счёт базы ещё можно вывести игрока на уровень юношеской сборной, но потом ему всё равно играть придётся (или как, предлагаете клубам держать сильных игроков в резерве по несколько сезонов? На такое никто не пойдёт) и может оказаться, что все вложения в него были потрачены впустую. Зачем это надо?
evil_eye
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение fixxxer 25 май 2008, 15:35
evil_eye писал(а):Держать стерильными нельзя - только через игры можно определить перспективность игрока. К тому же, не забывайте, что раскачка юниоров не самоцель - в будущем они будут лидерами молодёжки и главной сборной, не все, конечно, но кто-то станет. За счёт базы ещё можно вывести игрока на уровень юношеской сборной, но потом ему всё равно играть придётся (или как, предлагаете клубам держать сильных игроков в резерве по несколько сезонов? На такое никто не пойдёт) и может оказаться, что все вложения в него были потрачены впустую. Зачем это надо?
Я же не предлогаю что бы он не играл вообще. Думаю, раз в неделю в товарищеском матче и нет-нет со слабыми командами в чемпионате, этого достаточно. По крайней мере вполне оправдано, по отношению к потере силы по итогам матча.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 534
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение evil_eye 26 май 2008, 07:37
То, о чём ты говоришь, так и называется: "не играть вообще". Я понимаю, может, тебе в этом сезоне с молодёжью не повезло - только падали игроки, но (ещё раз повторяю), НЕ ВСЕ падают, некоторые даже растут в матчах. Именно на таких и надо делать ставку, а определить их можно только если играть будут все. Естественный отбор.
evil_eye
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 30 май 2008, 10:58
Ну что будем делать, так ничего и не решили.

Мое предложение такое: помагать 3-му и 4-му диву в постройке спортшкол, по 50к за обзор и по 30к за статью.
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Mr Phil 30 май 2008, 17:35
Ты предлагаешь помощь всем клубам 3-х и 4-х дивов?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 534
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 31 май 2008, 00:24
У четвертого дива каждый новый уровень еще не такой дорогой, а у 3-го дива каждый новый уровень не так быстро строится и не все сразу кинутся строить именно их.
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Submaster 05 июн 2008, 17:54
Помогать надо 4=му диву. Коли уж наплодили :))) И помогать надо скорее не на спортшколы а на базы. Это гораздо труднее поднять самостоятельно.
А про третий див - про себя могу сказать что я всеравно сделаю все возможное чтоб поднять свою спортшколу еще на один-два уровня. Помогут мне - круто. Нет - вобщем не маленький, самому справлятся надо :)
Submaster
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Sertt 11 июн 2008, 09:57
Я со своей стороны обещаю в следующем сезоне поднять спортшколу на 2 уровня.
З.Ы. Если в КМ удача придет, то и на 3 уровня может получится
Sertt
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Alex 11 июн 2008, 10:35
С одной стороны, кто ж откажется вместо 50к за обзор получать 100 :) Но с другой, что мы получим? Обзоры в пару строк? Я вот жадный и пишу обзоры в трех дивизионах, а кому то это лень делать - каждому свое. Поэтому у меня база 6-го уровня, а кто то тока до 4-го достроил.
Насчет спортшкол вообще ничего не понял. С какой стати остальные комы должны финансировать развитие 4-го дивизиона? Федерация имеет бабосы с международных матчей и наверное за счет этих средств и может помогать новичкам. Иначе получается какой то дом инвалидов. По крайней мере не помню, чтобы ранее вообще поднимался этот вопрос. И думаю, если человек взял новую команду, то все в его руках (а вернее в голове). Пусть развивается, тем более, что к середине сезона минимум одна треть команд скорее всего окажется в свободных)
И вообще не понимаю почему такой акцент делается именно на строительстве спортшкол. У нас что из 4-го дивизиона монстры в юниорке появятся? Вряд ли.
Alex
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 13 июн 2008, 12:02
Еще дополнительные 50к думаю мало кого из ленивых заставят писать обзоры, а таким людям как Вы хотелось бы их подкинуть, поскольку знаю как их писать, я тоже в 3-х дивах пишу. А хитрожопым которым бы хотелось за строчку получить 50к, я бы не перечислял.

А какие такие бабосы федерация получает от международных поединков? :shock: Помоему получают тренера и команды владельцы игроков и никак не федерация :grin:
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Alex 13 июн 2008, 13:47
Понятно, что сама федерация не получает от игр сборных денег напрямую. Но как раз тренер сборной и владельцы игроков могли бы пеерчислить призовые в фонд федерации.
А насчет обзоров, мое мнение однозначно - хотя деньги лишними не бывают, но достаточно и тех 50к, которые платит лига
Alex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания