Новость: 02.02.2008 - Для участников нашего музыкального безумия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 фев 2008, 14:55
Обязательно отредактируйте свои реплики в ФОРУМЕ. ПОВТОРЯЮ. УКАЗЫВАЙТЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ И НАЗВАНИЕ.

Я, конечно, диджей и память у меня неплохая, но некоторые композиции требуют уточнения. Обязательно исправьте реплики, в которых вы сообщили о том, что выслали мелодию. ЭТО ВАЖНО И ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОКА В РАЗДУМИЯХ. ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ОДНУ ПЕСНЮ ПРИСЛАЛИ несколько раз.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sertt 02 фев 2008, 17:09
Моя песня: группа Серьга= песня "ты черно-белый"
Sertt
 
 
 

Сообщение red-red 02 фев 2008, 17:20
Дельфин - "Рэп"
red-red
 
 
 

Сообщение Serjio 02 фев 2008, 18:13
Sertt писал(а):Моя песня: группа Серьга= песня "ты черно-белый"

Странно, цвета твоей команды вроде сине-белые, если ориентироваться на эмблему.
Давайте теперь все пришлют гимны Зенита, Спартака, ЦСКА, Челси, Томи и т.п. - получится офигенный конкурс.
И слушать на диске среди прочих записей гимн московского Торпедо мне будет совсем не интересно. :zhopa:
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Henri 03 фев 2008, 00:23
Кстати, на счет Торпедо я согласен... Не вписывается... Я конечно, такого условия не ставил, но это просто не корректно.
Аватара пользователя
Henri
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Виборг (Виборг, Дания)
Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хотол (Шарынгол, Монголия)
 

Сообщение Sertt 03 фев 2008, 08:16
Я не такой как все, что и указано в песне))))
Sertt
 
 
 

Сообщение Henri 03 фев 2008, 16:41
Нет. Господа. Это реальная реклама своего любимого клуба в реале. А мы играем во ВСОЛ. Это две разные вещи. К тому же не вижу повода упорствовать. Ведь гимн Торпедо это не единственная песня, которая вам нравится. Думаю, тут мнение у вех будет единое.
Аватара пользователя
Henri
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Виборг (Виборг, Дания)
Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хотол (Шарынгол, Монголия)
 

Сообщение Serjio 03 фев 2008, 19:27
Henri Legarda писал(а):Нет. Господа. Это реальная реклама своего любимого клуба в реале. А мы играем во ВСОЛ. Это две разные вещи. К тому же не вижу повода упорствовать. Ведь гимн Торпедо это не единственная песня, которая вам нравится. Думаю, тут мнение у вех будет единое.

Конечно, я болею за Зенит, но мы же хотим составить на сегодняшний день во ВСОЛе уникальную коллекцию композиций, так или иначе отражающую музыкальные пристрастия ВСОЛовцев-датчан, а не их фанатско-клубную (реальную) принадлежность. Обоснования, типа "я не такой, как все" не катят, более того, это не корректно по отношению к другим участникам сего мероприятия, ибо я, например, тоже не такой, как все. И что тогда получится из этой очень оригинальной затеи, если большинство скажет: мы не такие, как все? Получится абсурд. Так что предлагаю отнестись с уважением ко всем участникам, и самовыражаться путем выбора художественной, так сказать, композиции. Думаю, так будет интересней, да и слушать приятней.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 505
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение Ван79 03 фев 2008, 19:41
Абсолютно согласен с Серхио, если тут еще парочка фанатов Зенита появится (как я и Серхио), то точно будет - олдни гимны Зенита :)
Ну а указывать название, по-моему мнению не так интересно. Лучше когда все итоги подведут и откроют названия, так интересней. А то я уже все песни прослушал :)
Ну а если повторени то Henri Legarda - можно сообщить в личку одному из участников :)
Ван79
 
 
 

Сообщение Sertt 04 фев 2008, 10:30
Лады, извиняюсь. Сейчас другую любимую песенку отправлю
Sertt
 
 
 


Вернуться в Дания