Пожеления президенту Дании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Way_Of_Dream 21 сен 2007, 23:18
Как ни странно, но и в другом футбольном менеджере у меня те же проблемы - я там играю в Норвегии, и там тоже мертвяком всё лежит, видно судьба такая...((
Way_Of_Dream
 
 
 

Сообщение som 21 сен 2007, 23:24
А вот у меня как ни странно есть две прекрасные страны - Кения и Сербия. Ну и остальные тоже нормальные.
som
 
 
 

Сообщение miroslav 22 сен 2007, 17:27
Мексика совсем пассивная, а вот Уругвай очень активный!
miroslav
 
 
 

Сообщение som 22 сен 2007, 21:39
Согласен поменять Иорданию на Уругвай ! Не люблю пассивные страны !
som
 
 
 

Сообщение Deus 10 янв 2008, 14:21
Хотелось бы узнать как президент федерации Дании докатился до такого :
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0
Deus
 
 
 

Сообщение evil_eye 11 янв 2008, 01:21
Да, неприятная ситуация...
Всё-таки один раз за сезон можно было повнимательнее ыть (хоть и много команд), не отдавать всё на откуп манагерам (по крайней мере следить за такими командами, где манагеры меняются как перчатки).
Понятно, что тот lllypuk не виноват, хотя и глупость сделал...
evil_eye
 
 
 

Сообщение Zigzak05 12 янв 2008, 15:20
Да вообще бардак какойто.. И манагер тот тоже простой.. Трудно догадатся что в Дании и в помине не было таких футболистов..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение Henri 14 янв 2008, 13:08
Не понимаю в чем суть вопроса.
Аватара пользователя
Henri
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Виборг (Виборг, Дания)
Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хотол (Шарынгол, Монголия)
 

Сообщение Deus 14 янв 2008, 16:11
Я считаю что человек находясь на такой должности как твоя,Henry, должен быть выше махинаций, а судя из топика который я указал это не невнимательство а махинация. Вот хотелсоь бы услышать мнение непосредственного участника тех мобытий.
А пока я выставляю красный свет и недоверие как президенту.
Deus
 
 
 

Сообщение evil_eye 15 янв 2008, 00:47
Прости, но ты наверное, что-то не понял...
Не махинация там была а именно невнимательность.
Бывший тренер ФК Скив прирастил левых игроков с базы, а Анри этот момент пропустил. Потом этих левых игроков выменял себе тот Шурик (на невыгодных условиях, в погоне за известными именами). А потом "левость" игроков была замечена кем-то наверху и их имена были (в принципе законно) изменены на нормальные, но никому неизвестные... естественно, поскольку тот тренер Скива уже свалил, то спросить не с кого, а левым оказался Шурик, потерявший на обмене хорошего игрока и не получивший того, за что, собственно, им пожертвовал... Анри тут, повторюсь, виноват лишь в том, что прохлопал левых игроков у Скива (и не он один), хотя, на самом деле, "левых" следует ожидать как раз прежде всего от таких команд. ;)
evil_eye
 
 
 

Сообщение Deus 15 янв 2008, 11:49
evil_eye, я все понял но это жн надо насколько быть невнимательным и далеким от футбола. А зная Henri Legarda , я сомневаюсь очень сомневаюсь , что он мог просто прохлопать.
Deus
 
 
 

Сообщение Зураб Чивадзе 15 янв 2008, 13:20
Ну наверно я тоже выскажусь,хотя тема уже не актуальна...
Я не знаю как и когда попали эти легионеры в мою команду,но поверьте сам был удивлен и возмушен тем,что после сделки они вдруг оказались Датчанами!Я требовал чтобы отменили сделку но... Об этом уже не хочу говорить...
После того,как нам отказали в отмене сделки мы решили провести обратный обмен в следующем сезоне.Обмен этот мы уже провели,хотя в финансовом плане немножко пострадали оба.Так что справедливость востановлена!Думаю так бы поступил каждый! :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Сообщение evil_eye 15 янв 2008, 22:04
Хэппи Энд... 8)
Deus писал(а):evil_eye, я все понял но это жн надо насколько быть невнимательным и далеким от футбола. А зная Henri Legarda , я сомневаюсь очень сомневаюсь , что он мог просто прохлопать.

Он мог просто не посмотреть. ;)
evil_eye
 
 
 

Сообщение Deus 16 янв 2008, 00:22
evil_eye, а на хрена мы выбрали преза которому пофигу.... и который мог бы непосмотреть у него и так всего 2 функции это новости и молодежь.
Вторая функция самая важная, а получается ему просто пофиг, а инфа в новостях, что так для создания эффекта бурной деятельности(это относится к молодежи)
Deus
 
 
 

Сообщение Serjio 16 янв 2008, 00:27
miroslav писал(а):Я тоже подумываю, чтобы перейти в другой чемпионат. Будет достойный клуб - перейду

А чего не перешел-то до сих пор? Здесь играют для себя, видимо, а не для фарса...
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 507
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания