Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 22 мар 2011, 20:48
Slabuy писал(а):
Михаил писал(а):Просьба не обобщать.и не нагнетать геронтофобию. Типа если старый конь, значит будет глубокая борозда только в направлениии собственного кармана. В прошлом сезоне таким же образом Дания чуть не лишилась тренера-варяга, и вместе с ним славы юниорки. Хотя в том науськивании была хоть какая-то логика.
Миха против тебя ничего не имеим и прости за обобщение, но как показала практика старожилы зачастую только для галочки беруть сборные.

Так что не надо бросаться словами !!!!!!!!!!!
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sertt 22 мар 2011, 20:55
[quote="SOCCER888"][/quote]
Ты с перепою что-ли?
Sertt
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение fogel 22 мар 2011, 21:08
Sertt писал(а):
Михаил писал(а):Просьба не обобщать.и не нагнетать геронтофобию. Типа если старый конь, значит будет глубокая борозда только в направлениии собственного кармана. В прошлом сезоне таким же образом Дания чуть не лишилась тренера-варяга, и вместе с ним славы юниорки. Хотя в том науськивании была хоть какая-то логика.
Парни просто не хотели повторения Henry. Уж очень большой осадок от его руководства сборной остался :beeee:

Что у вас за монстр был этот Henry? :grin:

Добавлено спустя 30 секунд:
Sertt писал(а):
SOCCER888 писал(а):
Ты с перепою что-ли?
И правда :?
fogel
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение миха 22 мар 2011, 21:16
Slabuy писал(а):
Михаил писал(а):Просьба не обобщать.и не нагнетать геронтофобию. Типа если старый конь, значит будет глубокая борозда только в направлениии собственного кармана. В прошлом сезоне таким же образом Дания чуть не лишилась тренера-варяга, и вместе с ним славы юниорки. Хотя в том науськивании была хоть какая-то логика.
Миха против тебя ничего не имеим и прости за обобщение, но как показала практика старожилы зачастую только для галочки беруть сборные.
А я не про себя. Вот ближайшие примеры:
Тора http://simsoccer.ru/v3_profile.php?num=27016 10 сезонов в Дании, вывел Хвидовр из Д3, сейчас 5 место в Д1.
evil_eye http://simsoccer.ru/v3_profile.php?num=482 в Дании с 1 сезона, 13 трофеев с Мидтьюлландом, 2 последних золота Д1, по Vs только 6й.
Winni http://simsoccer.ru/v3_profile.php?num=44446 в Хвидинге с 11 сезона из Д4 едва не вышел в Д1, но в этом сезоне уже выйдет
Старожилы Каждый из них выступит со сборной лучше любого новичка. А то, что не прочь заработать в карман - так это и есть показатель высокого мастерства. Почему приглашали старожилов Хиддинка и Адвоката, не особо беспокоясь по поводу кармана? Думаю не отказались бы и от Моуриньо после Барселоны, только он наверняка выберет более перспективную сборную. Так что не стоит пятно, оставленное Henry, размазывать по всем старожилам, есть достойные.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 22 мар 2011, 21:17
Я то не пью ,а вы что бы следить что не так могли бы и помочь.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 22 мар 2011, 21:24
Очень скользкая тема.
Мне вот кажется странным, почему человек, ответственно подходящий к делу, не может рассчитывать на некоторую компенсацию затраченных усилий, дабы не показаться меркантильным. Более того, не хочу об этом говорить, но после успеха нашей юниорки, которому тут все радовались, что-то я смотрю, когда Akula высказал намерение раздать всю свою премию менеджерам, готовившим игроков, его отговаривать никто не стал, что характерно. :evil:
Так что предлагаю тем, кто рассуждает о меркантильности, разок взглянуть в зеркало.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
fogel писал(а):
Sertt писал(а):
Михаил писал(а):Просьба не обобщать.и не нагнетать геронтофобию. Типа если старый конь, значит будет глубокая борозда только в направлениии собственного кармана. В прошлом сезоне таким же образом Дания чуть не лишилась тренера-варяга, и вместе с ним славы юниорки. Хотя в том науськивании была хоть какая-то логика.
Парни просто не хотели повторения Henry. Уж очень большой осадок от его руководства сборной остался :beeee:

Что у вас за монстр был этот Henry? :grin:

Уууу.. это такой большой и злой Дракон, которым мы своих детишек ещё пугать будем. Собственно, он никуда и не делся, просто спит пока.. но если часто упоминать его всуе, может и проснуться.. так что тссс.. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 22 мар 2011, 21:30
Дмитрия всегда был рад видеть в юниорке и очень расстроися,когда он в том сезоне не подал заявку...
С Владимиром вообще давно знаком,Элит и Хвидинг выступали в одном диве в дебютном моём сезоне и с тех пор стараюсь не отставать от этой "славной" команды... :beer:

А вообще я сейчас не президент и могу агитировать за кого-либо в открытую ;) (а то помнится написал в новостях,будучи ещё презом,чтобы воздержались от голосования за Генри,так на меня обрушился шквал критики)

Дима,по поводу денег Акиф обращался ко мне в личку по данному вопросу и не даст соврать первый выразил желание отдать деньги на благо федерации и спросил кому их лучше перечислить,я ответил,что это его честно заработанные средства,но если он хочет пойти на столь благородный шаг,то пусть распределит финансы между сборниками...
Вот так всё было,копировать переписку не буду,это всё-так будет некрасиво...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 22 мар 2011, 21:37
Благородство красно ответным благородством.
Я вот предлагаю, раз уж так, скинуться и перевести Акифу в команду по сотенке хотя бы.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 22 мар 2011, 21:43
evil_eye писал(а):Благородство красно ответным благородством.
Я вот предлагаю, раз уж так, скинуться и перевести Акифу в команду по сотенке хотя бы.

Я добавлю 800к.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Я тут с греча заявку об отставке написал.Хотел перейти в Россию , но хотел продолжить работу в Дании , если выберут презом .Разговор с Евгением подтолкнул меня на этот шаг уйти . Если удовлетворят просьбу , всё остаёться в силе.Дмитрий( evil_eye) как договаривались призовой на 3 месяца и 800к Акуле. Это будет помощь новому президенту.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 22 мар 2011, 21:59
В последнем посте,честно ничего не понял :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 22 мар 2011, 22:04
Вот Henry ржёт, наверное. :D

SOCCER888, извини уж если что не так.. думаю, ни у кого тут ничего личного к тебе не имеется. Уговаривать уходить, уговаривать оставаться я не буду. Я как был в жёлтом секторе, так там и останусь. А с ВИПом не торопись, я его ещё не заработал. ;)
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Mr Phil 22 мар 2011, 23:02
Кстати, надо бы наверно сразу обговорить, что тренер сборных отдает деньги в фонд федерации или же на прокачку игроков столько то процентов от вырученных денег за сборную. У нас к примеру в Американском Самоа такое правило идет из покон веков, с самого основания федерации, мы на всеобщем голосовании решили отдавать все заработанные деньги в фонд федерации, откуда они (эти самые деньги) тратяться на призовые фонды всеразличных конкурсов!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение SOCCER888 22 мар 2011, 23:14
evil_eye писал(а):Вот Henry ржёт, наверное. :D

SOCCER888, извини уж если что не так.. думаю, ни у кого тут ничего личного к тебе не имеется. Уговаривать уходить, уговаривать оставаться я не буду. Я как был в жёлтом секторе, так там и останусь. А с ВИПом не торопись, я его ещё не заработал. ;)

Я думаю заработаешь.А личного я думаю у кого то имеется.
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение миха 22 мар 2011, 23:27
Mr Phil писал(а):Кстати, надо бы наверно сразу обговорить, что тренер сборных отдает деньги в фонд федерации или же на прокачку игроков столько то процентов от вырученных денег за сборную. У нас к примеру в Американском Самоа такое правило идет из покон веков, с самого основания федерации, мы на всеобщем голосовании решили отдавать все заработанные деньги в фонд федерации, откуда они (эти самые деньги) тратяться на призовые фонды всеразличных конкурсов!
8) Всеобщее голосование Американских Самоа решило, что Датские тренеры будут отдавать деньги в фонд президенту, который на основании того что его переизбрали хочет уйти из президентов в Россию, оставаясь работать в Дании, завещав одному ВИП, другому 800к, и все это в помощь новому президенту :king: Henry плакает, я писаюсь. :baby:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sertt 23 мар 2011, 00:32
а мне похоже пора стреляться :mg: поскольку логики действий президента не фига понять не могу.
Sertt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания