Сборные Грузии. 12-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kosta 17 авг 2008, 17:58
Алушта писал(а):видимо не отображаются Л-ки у игроков, выходящих на замены

ne tolko ne otobtajautsia a eshe i ne daut nikakogo bonusa. Chtobi spetsuxa L rabotala nuna bit v startovom sostave:)

Спецвозможность: Лидер
Описание: Когда попадает в стартовый состав, увеличивает на несколько процентов реальную силу всех игроков своей команды, выходящих на поле.
kosta
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Вован 17 авг 2008, 23:44
Прости меня Грузия :oops: , но нам тоже было нужно... Тем более, что своих грузинских сборников я предоставил в лучшем виде, пожертвовав игрой чемпионата.
Вован
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 18 авг 2008, 15:26
Boban!
Нет тебе пощады :)!
Шутка. Ты теперь всех остальных дави, и нам и вам это нужно. А мы подсобим малехо :beer: !

По поводу составов сборных.
В основу сборных попадают только самые сильные игроки на момент игры (по силе + спецухи). Никаких других привелегий нет.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 659
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Бычок 25 авг 2008, 12:12
Объявляю генератору бойкот... Ближайшие три дня не смотрю прямые трансляции ((( :mg:
Мрась... :mg: казнила нас опять - :flue: наша юниорка лучшая в группе, однако не может победить из-за глупых генераций.
:( Это уже похоже на нытьё, но ситуация в самом деле катастрофичная. Почему все выигрывают при перевесе в 300 баллов дома при полном стадионе, а мы играем в ничью???? :lamer: :gun: ?

БРЕДЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;(



Игорь, поздравляю с очередной победой!
Ну хоть основная сборная играет выше всяческих похвал!!!
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение l_vovan2003 27 авг 2008, 17:19
Бычок - там все ок!!! Просто доля везения сработала - совсем маленькая. + кипер противника провел супер матч + ошибка тренера - некислая - убрал двух Л4 на 67 минуте и кинулись все в атаку и играть грубо - и толку то - коды состав ослаблен ужо некисло. Мое мнение - если бы не были убраны те 2 Л4 (сила играющих сразу упала где-то на 100) и не было бы красной - должны были бы забить 99,9 - до 89 минуты.
Но и это не факт - так как вышедшие на замену игроки Грузии тоже могли показать супер пупер матч - но не показали.
Так что для мну тут ничего удивительного - просто жаль что наши таки не забили хоть 1!!!!
и это не бредятина а ГЕНА ВСЕМОГУЩИЙ. Эра сильных закончилась - теперь настала эра РЭНДОМА!!!!!!!!!!! :mg: :sharik:
l_vovan2003
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Бычок 27 авг 2008, 17:24
Володя, ну ты прямо профессор...
Выходи ка в Д2, вот здесь на своей шкуре прочувствуешь, что значит сила виликого Рэндома!
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение l_vovan2003 27 авг 2008, 17:31
Я ужо узнал - она не сработала в кубке)))))))
Вернее сработала наоборот.........
А что б выйти в див надо некисло постараться и быть лаки люком хоть немного)))) :beer:
l_vovan2003
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Бычок 27 авг 2008, 17:42
:D :D :D :D :D :beer: :wise: :D :D :D :D :D
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Зураб Чивадзе 31 авг 2008, 21:28
Я выиграл у своего соперника все + взаимопонимание и сыгранность выше,переиграли и по силе а в итоге получили поражение... :evil: ПОЛНЫЙ БРЕД.............. :evil:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Алушта 31 авг 2008, 21:52
слишком строгий судья попался
Алушта
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Бычок 01 сен 2008, 00:39
Зура, так обидно... а я просил грубой игрой не увлекаться, но ты стоишь на своём. :( :( :(
Сборная Грузии самая сильная в группе...
Генератор нас поимел во всех возможных случаях (кроме первого матча против Англии, где подарил нам очко)

Норму ты (ЗРЯ на мой взгляд и ты это знаешь) не играешь, а от бей-беги толку никакого... Все игроки штрафуются и на итоге прибавка от выйгранной коллизии не покрывает этих потерь.

Два Пенальти получили не за красивые глаза сегодня...

Ну и самый красивый конец всех приключений - в отключке лучший игрок сборной Джеладзе.
Ну что тут сказать? Успехами тут уже не запахнет.
Чомакидзе пропустил 4 игры из-за красных карточек, Джеладзе пропустит две. ШАЛАМБЕРИДЗЕ (!!!) тоже не сыграет в следующем матче. Ну куда ещё грубей играть???
Конечно Андорру обыграем... Но до Португалии уже пропасть. Да и второе место ускользает.

Обидно ёпрст...

Не хотел писать этого, долго сдерживался, чтобы Зураба не обижать, но именно такие чувства сейчас на душе и хуже уже не будет. Пусть я буду плохим снова, но именно я выражу мысли многих в федерации. Все ведь добрые, никто в цвет не скажет.

А я не могу молчать. Есть у меня такой вот минус.
ЗУРАБ!!! МЫ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ НОРМОЙ!!!!!! и без грубостей! Они нам не нужны - не в 50 баллов силы дело! (((
И уж если не НОРМОЙ, ТО ТОЧНО УЖ НЕ БЕЙ_БЕГИ!!!!!!! В правилах чёрным по белому написано "ДЛЯ СЛАБЫХ КОМАНД" !!!!!!! ну никак не для самой сильной СБОРНОЙ своей подгруппы... НИКАК НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gun:

Ну вот как ещё мне свои мысли довести до адресата?
Неужели я один так думаю???
Или успех этой сборной, аналогов которой у нас уже на уровне юниорки никогда не будет, нужен мне одному?

:lamer: :(
Да я злой. НО МНЕ НЕ <удалено автоцензором>!!!! ВОТ В ЧЁМ ДЕЛО!!!
Кому то может ссориться не хочется, А МНЕ ХОЧЕТСЯ!!!
Я хочу, чтобы наша сборная выигрывала, потому что она заслуживает выигрывать!


Конечно...... можно взглянуть на всё мной написанное и сказать: "остынь парень, это всего лишь игра"
Да! Всего лишь игра, но ёпты! Я хочу выигрывать! Зачем изобретать велосипед, когда всё уже давно придумано и продумано?

Наверное я прогоняю, но что-то должно измениться.
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Зураб Чивадзе 01 сен 2008, 10:52
Ндаа...Силен ты в наездах... Супер... Скажу честно-от тебя такого не ждал... :( Значит терпел,не хотел говорить,но пришлось да?Ну давай тогда поговарим... Начнем с главного-НОРМА!Когда говоришь о чем то надо высказаться до конца я так думаю... Ни разу,ни где ты не упомянул о том что против Казахстана играл ты,а не я-НОРМОЙ... Ну и почему не выиграл???Против Португалии я специально не стал играть в коолизию... Сыграл НОРМОЙ... Ну и..?Ничего у своего соперника не проиграл,хотя желаемого результата не смотря на большое преймущества в силе не получил :x Ну конечно ты скажешь,что виной этому грубая игра в начале матча на 7 минут... Против Англии я уже не играл грубо даже в начале матча.Не смотря на это получил в свои варота два пенальти и лишь после этого,благодаря грубой игре я вырвал победу! Велосипед значит да...? :D Ну извини что против спартаковского стиля опять же по правилам есть только бей-беги,хотя этот стиль как ты говоришь только для слабых команд.Значит мы не должны играть в бей-беги против слабых команд да?Про какого слабого ты говоришь?Про Украину что-ли?Мы были сильнее всего на 48 баллов!И в гостьях играя НОРМОЙ мы бы без альтернативы разгромили бы их да?:))Хочу задать тебе вопрос-когда доказываешь кому-то что-то,ты хоть сам то уверен в своей правате?
Со своей стороны скажу так:не то что двух одинаковых менеджеров,двух одинаковых людей на свете не бывает!Да мы отличаемся друг от друга.Да я не хочу, чтобы наша сборная выигрывала, потому что она заслуживает выигрывать!Я хочу что бы она ВСЕГДА выигрывала!Может из за этого я нервничаю сильнее чем надо было бы... Ни каких других целей у меня небыло!!!Не буду удтверждать,что я самый сильный менеджер в стране и что мне безразлично все то что мне будут советовать другие,но вместе стем я и не самый слабый,чтобы принимать все эти советы как инструкцию для игры...
И наконец самое главное-я не понял целей этого наезда... Может ты хочешь чтобы я подал в отставку?Если да то тогда говори прямо!Если нет,то не понимаю о каких изменниях ты говоришь... Меня уже не изменить. :)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Levantinski 01 сен 2008, 18:15
EX PATIFON!!!!!!! ....... :baby: :shock:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
i,m .................professional...................... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: eto tebe skazanno patifon :grin: .
a uinorka gruzii igraet kak vreale..................etim vse skazanno................... :molot:
Levantinski
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Бычок 01 сен 2008, 21:15
Я абсолютно уверен в одном: ведущие игроки не принимают участие в важнейших матчах.
Мне повторить на счёт Чомакидзе, Джеладзе и Шаламберидзе?
;)
Ненадо меня психом выставлять. Да я наезжаю на тебя! Как на товарища своего наезжаю!
Если бы ты был совсем чужим человеком - я бы наверное не решился говорить то, что думаю...
Но ты же свой пацан! (не пацан конечно уже) Понимающий!
Чего ты не ожидал?????????????????????????????
Я что, не писал тебе этого в личку????
Я что не просил не играть грубо????? НА КОЙ ГРУБИТЬ???? ЗАЧЕМ ЭТО??????? Мы что, проигрывали, что ты грубостью команду нашу наградил???
Чего я тебе не говорил?
Тебя что, друзья твои не критикуют?
Я своих в цвет и в полный рост КРИТИКУЮ самым жёстким образом и ОТ НИХ ТОГО ЖЕ ТРЕБУЮ!!!!
Так должно быть, иначе будем на месте стоять.
Кто тебе скажет о твоих ошибках. если не настоящие друзья?

Ладно, мне не важно, плохой я после этого или хороший. Не хотелось бы, чтобы ты из этого топа вынес только обиду... и больше ничего.
Прав я или нет - писал я тут всё это неспроста. На кону успех, наш общий успех, успех всей нашей федерации.
Бычок
 
 
 

Re: Сборные Грузии. 12-й сезон.
Сообщение Алушта 01 сен 2008, 23:50
игру стилями всегда поощерял, а теперь, когда стал тренером сборной поощеряю вдвойне, тем более, если выигрываются коллизии. особо не просчитывал, но кажется, что бонус за колизию превышает штраф за бей-беги (ну или другой неподходящий стиль).
с другой стороны грубая игра действительно часто идет во вред, как это было в прошлой игре. поэтому сам практически не играю грубо с начала матча, и другим не советую.
Алушта
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия