ТТФ-41.5Тур(27.02.2022) - Бельгия

Топик, посвящённый Товарищескому Турниру Федераций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sibirchamp 18 окт 2018, 10:00
8-) 8-) Изображение

Дорогие менеджеры Грузии! В этом топике будут освещаться события проходящего в нынешнем сезоне Товарищеского турнира федераций!

Официальный сайт ТТФ
Официальный топик ТТФ на форуме

Основные правила турнира:
  • Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
  • Автосоставы разрешены.
  • Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
  • Командам разрешено использовать новых игроков.
  • Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
 Формат турнира
  • 69 участников в соответствии с посевом разделяются на 9 групп по 6 участников и 3 группы из 5 участников.
  • В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 2 первых места из каждой группы и 8 лучших федераций, занявших третьи места.
  • 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.

 Начисление очков
6.1. Учитываются все организованные матчи между командами из Федераций-соперниц (исключение - пункт 6.4), поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
6.4. Если у менеджера есть команды в обеих федерациях, соревнующихся между собой в определенном раунде (групповой тур или плей-офф), то результаты матчей его команд в этом раунде не учитываются. (Пример: в 1/4 плей-офф играют Федерация1 (Ф1) и Федерация2 (Ф2). У Менеджера есть команды из Ф1 и из Ф2. Своей командой из Ф1 он организовывает матч с командой из Ф2. Такие матчи будут учитываться как завершившиеся со счётом 0:0, но пара при этом будет засчитана (т.е. кол-во образованных пар меньше не станет).


Дорогие коллеги, большая просьба для всех, кто участвует: выбирайте себе соперника по силам! Так, чтобы максимально увеличить свои шансы на победу в матче.
И огромная просьба для всех в федерации вообще - на время турнира уберите во вкладке организации товарищеских игр автоматическое согласие и выберите пункт "я сам выбираю соперников"! Это позволит не дарить соперникам халявных очков!

Изображение
Последний раз редактировалось Sibirchamp 21 фев 2022, 16:27, всего редактировалось 82 раз(а).
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
Sibirchamp
 
 
 


Re: ТТФ-30
Сообщение anri_21 18 окт 2018, 15:12
Я бы поучаствовал :hello:
anri_21
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:50
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 455
 
 

Re: ТТФ-30
Сообщение diemens74 18 окт 2018, 15:30
Я поучаствую.
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 534
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: ТТФ-30
Сообщение Варяг 18 окт 2018, 18:08
Привет!
А где Грузия???
https://ttf.vsolist.ru/baskets/
{wall} {wall} {wall}
Варяг
 
 
 

Re: ТТФ-30
Сообщение KotozaY 18 окт 2018, 18:41
Варяг писал(а):Привет!
А где Грузия???
https://ttf.vsolist.ru/baskets/
{wall} {wall} {wall}

Я сейчас уточняю у Владиса, успели ли мы заявиться, потому что жеребьёвка была сдвинута на завтрашний вечер. Изначально я вообще хотел на следующий сезон, но, раз у них такой сдвиг, то подумал, что можно ещё успеть :)

Всё норм)
Владис сегодня в 19:26
Здравствуй. Еще нет, прием заявок будет закрыт завтра.
KotozaY
 
 
 

Re: ТТФ-30
Сообщение kruger 19 окт 2018, 08:22
+1 я тоже учавствую
kruger
Новичок
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Деспортиво (Манича, Мозамбик)
Имерети (Хони, Грузия)
Манчестер Хаура (Хаура, Индия)
 

Re: ТТФ-30 /// 28 октября играем с Австралией!
Сообщение KotozaY 20 окт 2018, 00:30
Ну что ж, прошла жеребьёвка, состав группы и порядок матчей можно увидеть в шапке :)

Первый матч с Австралией, и, уверен, это будет непросто. Соперник сильный, опытный, с очень хорошим рейтингом.
В том турнире нужно действовать сообща, ведь даже одна команда может принести победу федерации.
Лучше не образовать ни одной пары, чем сделать пару с неоднозначным исходом, где нет серьёзных шансов победить.
KotozaY
 
 
 

Re: ТТФ-30 /// 28 октября играем с Австралией!
Сообщение Варяг 21 окт 2018, 13:48
Я нашел соперника из Австралии. {ura2} {ura2} {ura2}
Варяг
 
 
 

Re: ТТФ-30 /// 28 октября играем с Австралией!
Сообщение dinamo-tbilisi 21 окт 2018, 15:09
Варяг писал(а):Я нашел соперника из Австралии. {ura2} {ura2} {ura2}
Удачи тебе! :beer:
У меня был 2 варианта, но не стал играть. Обе команды были на много сильнее и возможность колизей тоже не было из-за их солнечной прокачки.

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 3 секунды:
К стати, у нас уже назначено 5 поединков, где лишь "Колхети" остаётся от соперника по силе. Остальные пары почти ровны:

Грузия - Австралия
КомандыСсылка
1.Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) - ФК Чиатура (Чиатура, Грузия)Превью
2.Цхинвали (Гори, Грузия) - Норткот Сити (Торнбори, Австралия)Превью
3.Металлург (Рустави, Грузия) - Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)Превью
4.Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) - Колхети (Хоби, Грузия)Превью
5.Редлэндс Юнайтед (Австралия) - Гурия (Ланчхути, Грузия)Превью
Удачи всем! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ТТФ-30 /// 28 октября играем с Австралией!
Сообщение Maskor 22 окт 2018, 22:10
Если понадобится, готов участвовать.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 507
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: ТТФ-30 /// 28 октября играем с Австралией!
Сообщение KotozaY 22 окт 2018, 22:27
Maskor писал(а):Если понадобится, готов участвовать.
Участие здесь добровольное, главное подбирать себе соперника с максимальным шансом на победу и из нужной страны :)
KotozaY
 
 
 

Re: ТТФ-30 /// 28 октября играем с Австралией!
Сообщение СТЕРХ 24 окт 2018, 00:04
Нихрена себе, а я не участвую, почему у меня оказалась автралийская команда, хлотя я выбираю сам. Обычно комы с кумирами. Так что мой матч тоже считается в общем зачете?
СТЕРХ
 
 
 

Re: ТТФ-30 /// 28 октября играем с Австралией!
Сообщение KotozaY 24 окт 2018, 09:37
СТЕРХ писал(а):Нихрена себе, а я не участвую, почему у меня оказалась автралийская команда, хлотя я выбираю сам. Обычно комы с кумирами. Так что мой матч тоже считается в общем зачете?
Да, поэтому, раз уж так получилось, постарайся не проиграть, пожалуйста :)
KotozaY
 
 
 

Re: ТТФ-30 /// 28 октября играем с Австралией!
Сообщение kruger 27 окт 2018, 18:50
Второй тур играем с Израилем, уже можно выбирать пару себе
отметил этот пост как понравившийся.
kruger
Новичок
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Деспортиво (Манича, Мозамбик)
Имерети (Хони, Грузия)
Манчестер Хаура (Хаура, Индия)
 

Re: ТТФ-30 /// 28 октября играем с Австралией!
Сообщение Варяг 28 окт 2018, 16:19
Обидное поражение из-за невнимательности
Наверное нужно организатору этого турнира (нашей федерации) персонально отправлять сообщения в личку с напоминанием правил турнира:
1. Грубая игра запрещена
2. Использование легионеров (арендованных футболистов) запрещана
3. Автосостав на игру запрещен.
Как то так... {negative} {negative} {negative}
Варяг
 
 
 

След.

Вернуться в Грузия

cron