Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 10 май 2020, 22:29
И у нас первый автосос в юниорке... Ой-ёй.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 13 июн 2020, 14:22
Всем привет! Я не уходил из игры, лишь попал в аварию, сотрясения мозга и т.д. даже телефона не позволяли, только что встал на ноги...
Жаль, что потерял 2 команды, в которых вложил душу((
к матчам юниорки удавалось вырвать телефон на 10-15 минут, отправлял составов без подсчетов, к сожалению один раз не удалось((
Мне очень жаль, что из за моей отсутствии пострадали "Динамо" и юниорка. Не знаю, удастся ли реабилитировать юниорку в этом отборе, но я максимально постараюсь. Программа прокачки юниоров продолжит работать...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение КотФедя 13 июн 2020, 15:32
Ух ты ж, ё маё, поправляйся там.
Уверен, всё с командами нормализуется)
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
КотФедя
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Atrium 13 июн 2020, 21:48
dinamo-tbilisi писал(а):Всем привет! Я не уходил из игры, лишь попал в аварию, сотрясения мозга и т.д. даже телефона не позволяли, только что встал на ноги...
Жаль, что потерял 2 команды, в которых вложил душу((
к матчам юниорки удавалось вырвать телефон на 10-15 минут, отправлял составов без подсчетов, к сожалению один раз не удалось((
Мне очень жаль, что из за моей отсутствии пострадали "Динамо" и юниорка. Не знаю, удастся ли реабилитировать юниорку в этом отборе, но я максимально постараюсь. Программа прокачки юниоров продолжит работать...
Скорейшего Вам выздоровления и восстановления! :beer:
Завтра у нас матч, против Вашей Федерации! Пусть победит сильнейшая сборная.
анатолич отметил этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 14 июн 2020, 14:16
dinamo-tbilisi писал(а):Всем привет! Я не уходил из игры, лишь попал в аварию, сотрясения мозга и т.д. даже телефона не позволяли, только что встал на ноги...
Жаль, что потерял 2 команды, в которых вложил душу((
к матчам юниорки удавалось вырвать телефон на 10-15 минут, отправлял составов без подсчетов, к сожалению один раз не удалось((
Мне очень жаль, что из за моей отсутствии пострадали "Динамо" и юниорка. Не знаю, удастся ли реабилитировать юниорку в этом отборе, но я максимально постараюсь. Программа прокачки юниоров продолжит работать...

С возвращением, Ладо! Поправляйся, это самое главное! :beer:
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение diemens74 15 июн 2020, 19:59
dinamo-tbilisi писал(а):Всем привет! Я не уходил из игры, лишь попал в аварию, сотрясения мозга и т.д. даже телефона не позволяли, только что встал на ноги...
Жаль, что потерял 2 команды, в которых вложил душу((
к матчам юниорки удавалось вырвать телефон на 10-15 минут, отправлял составов без подсчетов, к сожалению один раз не удалось((
Мне очень жаль, что из за моей отсутствии пострадали "Динамо" и юниорка. Не знаю, удастся ли реабилитировать юниорку в этом отборе, но я максимально постараюсь. Программа прокачки юниоров продолжит работать...
Ладо, здоровья тебе и тогда все наладится, поправляйся.
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 537
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение archigudvin 19 июн 2020, 23:21
Только сейчас заметил,только два балла призовых дают ,вроде как было всегда три.Пропустил эти изменения во ВСОЛе, давно видимо моих игроков не было среди лучших).
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 19 июн 2020, 23:38
archigudvin писал(а):Только сейчас заметил,только два балла призовых дают ,вроде как было всегда три.Пропустил эти изменения во ВСОЛе, давно видимо моих игроков не было среди лучших).
С этого сезона изменение, Арчи.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение archigudvin 20 июн 2020, 15:07
KotozaY писал(а):С этого сезона изменение, Арчи.
И чем это обусловлено,какими такими разумными доводами?((
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение анатолич 20 июн 2020, 15:45
archigudvin писал(а):И чем это обусловлено,какими такими разумными доводами?((
дескать, зажрались баллами)
"-Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!
- Им только кажется, что они живут..."
анатолич
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:21
Откуда: томск (богашёво), Россия
Рейтинг: 566
 
Космос (Спейтстаун, Барбадос)
Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 21 июн 2020, 00:04
archigudvin писал(а):
KotozaY писал(а):С этого сезона изменение, Арчи.
И чем это обусловлено,какими такими разумными доводами?((

В целом, Анатолич прав. АиА считают, что команды росли слишком быстро, очень много набирали и очень мало теряли. Поэтому был перерасчёт VS, был перерасчёт призовых баллов, были уменьшены баллы за Опт.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 22 июн 2020, 16:49
dinamo-tbilisi писал(а):Всем привет! Я не уходил из игры, лишь попал в аварию, сотрясения мозга и т.д. даже телефона не позволяли, только что встал на ноги...
Жаль, что потерял 2 команды, в которых вложил душу((
к матчам юниорки удавалось вырвать телефон на 10-15 минут, отправлял составов без подсчетов, к сожалению один раз не удалось((
Мне очень жаль, что из за моей отсутствии пострадали "Динамо" и юниорка. Не знаю, удастся ли реабилитировать юниорку в этом отборе, но я максимально постараюсь. Программа прокачки юниоров продолжит работать...
Ладо, выздоравливай, не переживай за автососы.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Stakhoff 28 июн 2020, 14:38
dinamo-tbilisi писал(а):..
У меня нет союзники похоже тебя, но все кто убедится в том, что ты портишь игру с этими сателлитами, будь уверень, будут так же целенаправленно играть против твоих клубов. Никогда не пойму тех опытных и сильных менеджеров, которые опустили руки перед твоей грязной игрой и покинули федерацию, вместо того чтобы вместе бороться против таких нечестных игроков, как ты!

...
Приветы, грузины!
Ладо, а ты смотрю на сторону Света перешел {wall}
Насчет, "покинули федерацию" - так это... ты и не поймешь, потому что у тебя эмоциональная привязка к грузинским клубам. Они тебе родные. Но во ВСОЛе куча разных федераций - и смысла нет тратить нервы на Паату и Ко. Зачем созерцать, как тебя и других сезон за сезоном имеют за лохов?
Но мы боролись и ты борись :beer:

:hello:
Stakhoff
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 03 июл 2020, 15:13
Человеки, если кому вдруг будет нужен реальный грузин 17-18 лет со спецухой и школой - обращайтесь, что-нибудь придумаем. А то просто так на рандоме сливать на рынок не хотелось бы :)
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение just-andre 03 июл 2020, 20:17
Реальный это конечно хорошо, но можно мне в школу кинуть пару футболюг не форвардов :oops:
just-andre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия