Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лесник(мл) 17 мар 2020, 15:11
Патифон писал(а):Ну что мне теперь делать тоже писать в тех поддержку за то что идёт откровенная игра против меняло стороны Динамо Тбилиси и его сателлита Торпедо Кутаиси???
Что то все молчат,те которые борцы за справедливость.
Ну ладно,мы тоже скоро вернёмся на своей позиции ,пусть даже через вылет в Д2
Зачем же сателлит сразу.
Вот мы против Вас тоже суперить будем.
Вы мне просто не приятны , да еще конкурент за выживание в Д-1.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 17 мар 2020, 22:00
Патифон писал(а):Ну что мне теперь делать тоже писать в тех поддержку за то что идёт откровенная игра против меняло стороны Динамо Тбилиси и его сателлита Торпедо Кутаиси???
Что то все молчат,те которые борцы за справедливость.
Ну ладно,мы тоже скоро вернёмся на своей позиции ,пусть даже через вылет в Д2
Паата, ты опять за своё? Твой старый прием обвинить другого в том, что ты сам делаешь, никто не съест. Хотя ты уже даже не отрицаешь, что управляешь двумя клубами в Д1 - "Гурию" и "Мцхету". Я целенаправленно стремлюсь разлучить этих клубов в разных дивизионах, чтобы ты не травил игру остальных менеджеров нашей федерации.

У меня нет союзники похоже тебя, но все кто убедится в том, что ты портишь игру с этими сателлитами, будь уверень, будут так же целенаправленно играть против твоих клубов. Никогда не пойму тех опытных и сильных менеджеров, которые опустили руки перед твоей грязной игрой и покинули федерацию, вместо того чтобы вместе бороться против таких нечестных игроков, как ты!

К стати, с тренером "Торпедо" я вообще не знаком, к моему удивлению, мы даже не разу не переписывались... Надеюсь, сам Сергей тоже подтвердит мой слова. Устарели такие "выходки" Паата, будь креативным, придумай что-нибудь нового. Вообще, если станешь играть честно, то это будет проще всего, во-первых, для тебя самому.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Я еще давно обещал, что приведу ярких примеров твоей грязной игры в течении 30(!) сезонов, если не извинишься перед менеджерами ФФ Грузии и не начнёшь играть честно, но все-таки не мог найти время. По ходу, слабо, но все-таки где-то верил, что до тебя когда-то дойдёт, что то, что ты делаешь, это подло и исправишься хотя бы ради уважения к себе, но твоё время вышло! Этими твоими оскорблениями в личку, ты посадил последний гвоздь в гробу под названием "грязная игра патифона и других"!!!

Добавлено спустя 53 минуты 22 секунды:
KotozaY писал(а):Как же вы друг друга любите..) Хоть прям собирайся и посиделки с маджонгом и гейшами устраивай..)
Да у нас с ним были неплохие отношения с самого начало, пока я не разобрался до конца что к чему!
Все дело было в том, что я стал президентом ФФ Грузии, а он для подстраховки начал кидать всякое грязь в мою сторону, и потом уже в конце обвинил, что якобы я управлял бывшую команду и "Динамо" одновременно. Типа если новый президент раскроет мой грязный секрет, кто поверит ему, если он сам будет обвинён в договорных матчах... или что-то подобное, я же не знаю, что происходит в его голове!

Прикол в том, что когда был президентом, даже не догадался о махинаторах, сидел и думал зачем вдруг они так? Хотя я, как президент, должен был, наблюдать ситуацию внимательнее. Я считаю, это было самый грубый ляпсус в течении моего президентство. Как только я понял все, сразу стал исправить, и буду стараться пока я в игре!
Если я вовремя предотвратил бы эту "групповуху", то сейчас мы были бы на много выше, чем сейчас. Поэтому, я тоже виновен в этом ситуации.

Наверное, стоило обратить внимание на старые теми про группировки "Патифоннов", когда я пришел в игре, но тогда я посчитал, что это было неприязнь между Патифона и других, в основном, против Львовича и еще с некоторыми игроками. Причем форма общения с обеих сторон было очень эмм... "жестким", вот и подумал, что не стоит обратить на это особое внимание... Да и я был новичком, и не разбирался даже в правилах почти пол сезона))

Вот если по короче как то так... :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение arsen-tura 18 мар 2020, 07:37
Жарко тут у вас 😁...
А у меня вот другая проблема хочу упасть в Д3 чтобь стройть по новой команду а вот так и не могу иду сука на втором месте Втф???!!! Менеджери проснитесь !!!
arsen-tura
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 18 мар 2020, 09:06
перестраивай в Д1 :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 18 мар 2020, 09:30
arsen-tura писал(а):Жарко тут у вас 😁...
А у меня вот другая проблема хочу упасть в Д3 чтобь стройть по новой команду а вот так и не могу иду сука на втором месте Втф???!!! Менеджери проснитесь !!!

С такой силой вылететь надо ещё постараться, Мачахела по VS в середине таблицы.
Но да, согласен, что борьба могла бы быть гораздо более насыщенной, в нижней части таблицы очень много команд, которых в нормальном мире быть там не должно, по идее.

Валенсийский писал(а):перестраивай в Д1 :)

Батенька, да вы садист :)
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 18 мар 2020, 11:03
ну ладно, з Д1 погорячился, но в д2 можно, там уровень команд позволяющий еще проводить перестройки. Разве что там планируется что то глобальное :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 21 мар 2020, 16:09
Ну что, у нас уже определились победители сразу двух дивизионов после вчерашних матчей.
Мешахте - чемпион (как будто кто-то сомневался), а Чибати - победитель D3-B (тоже вполне ожидаемо).
В D2 и D3-A победители тоже практически известны, но у соперников ещё есть математические шансы, так что Чиатуре и Скури придётся немного подождать.

Мои поздравления состоявшимся победителям! :beer:

Сегодня вечером ещё и финал Кубка Грузии, так что, вероятно, Текилу мы будем поздравлять сразу с золотым дублем)
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 22 мар 2020, 22:34
Мы прошли, опять!
Хоть валидольно, но все-таки прошли!
Поздравляю всех! :sh:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 23 мар 2020, 09:20
Титановые кохонас у нашей юниорки :) :beer:
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение arsen-tura 25 мар 2020, 22:38
Просто позор 14 менеджерам Д2 идите играй тетрис
arsen-tura
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 25 мар 2020, 22:58
arsen-tura писал(а):Просто позор 14 менеджерам Д2 идите играй тетрис

Интересно, кто те 2 счастливчика? :grin:
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение КотФедя 25 мар 2020, 23:01
KotozaY писал(а):
arsen-tura писал(а):Просто позор 14 менеджерам Д2 идите играй тетрис

Интересно, кто те 2 счастливчика? :grin:
Предположу, что Арсен один из двух {haha}
КотФедя
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение id30766756 25 мар 2020, 23:10
А что случилось то в Д2?
id30766756
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:01
Откуда: москва
Рейтинг: 530
 
Гори (Гори, Грузия)
Некакса (Данли, Гондурас)
ЮСП (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 25 мар 2020, 23:38
id30766756 писал(а):А что случилось то в Д2?
Трэш и печаль, на самом деле. Посмотри, где закончили такие команды как Спаэри, Тбилиси Сити... Металлург (тут я вообще в афиге).
Много команд выступили значительно хуже, чем от них можно было бы ожидать.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 06 апр 2020, 22:14
Ну что, коллеги, у кого сколько травм в командах в первый же, <censored>, игровой день?)
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия