Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КотФедя 25 дек 2019, 11:32
Мазепа, да, но вопервых, нужно найти тогда большое количество активных менеджеров, а это не так просто. А во вторых, если соберётся хотя бы 7 менеджеров, которые создадут топ клубы, то у остальных не будет иного выбора, как последовать за ними, ибо играть будет очень тяжело. У них появится мотивация развиваться.
КотФедя
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Мазепа 25 дек 2019, 13:06
Главное начать в следующемсезоне, обьявить народу, сделать топик, форум. Если кто подумает что готовлю под себя то заранее отказиваюсь от премиальних. Для федерации 200 т. будет не сложно отстегнуть?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Конкурс ирасчитан чтоб новие менеджери подтьнулись к нам, тогда и играть в клк будет интереснее
Мазепа
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:26
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 25 дек 2019, 23:47
Штош, не получилось пройти Узбекистан. Ожидаемо, конечно, но всё-таки немного досадно..)
В любом случае, это был классный поход и я считаю, что все причастные к нему заслуживают самых лестных слов в свой адрес :)
Да и, к тому же, мы ведь только начали ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 30 дек 2019, 12:09
tollian писал(а):Поздравляем юниоров и Ладо! Молодци!!!!
А теперь о программах. У вас своя кухня у нас своя. Предлагаю для КЛК ( где моя будет играть) символический конкурс "Набор Балов-100" , призовие 1-место 100, 2-3 по 50. Таким образом хоть както заинтересовать нових и старих менеджеров не бросать команди а сражаться до последнего
Думаю, можно проработать что-то подобное для каждого дивизиона. И от себя в процессе проработки я бы добавил штраф за автосоставы. То есть, первый автосос = -5 баллов, второй = -10, третий = -15 и так далее. Можно и смягчить для начала, но общая идея, думаю, понятна.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 02 янв 2020, 01:09
Дорогие менеджеры ФФ Грузии, поздравляю с новым годом!
Желаю счастья, здоровья и успехов в 2020-м году, а во ВСОЛе покорять новых вершин!

:sh: :sh: :sh:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 11 янв 2020, 01:25
Ладо, без обид, напомни мне, когда Диномо Тб в каком сезоне планирует поднять силу и начать бороться за призовые места?

Добавлено спустя 27 минут 25 секунд:
Не спится, бессоницица, извиняйте.

Кстати , хотел высказаться по вопросу подарить вип тренеру национальной сборной Ильдару Вахапову. Вам не кажется, что это бред и чушь , как говорит наш президент.
Он захотел стать тренером сборной Грузии, заработает около 2 млн, не факт, что отдаст в фонд Грузии, но жмотится потратить 250 - 400 руб на вип для себя , для трех своих команд и для сборной.
А президент должен ему проплатить (кстати, а на скока месяцев ты ему проплатишь?).
Тебе не стыдно Ильдар ? Раз избрали тренером националки, у тебя , что не найдется 250 - 400 руб на вип? Почему не скажешь, не нужно, я сам к первому туру сделаю себе вип, спасибо за поддержку.

Я смотрю в федерации многое стало не стыдно.
Тренер Гурии сборную похерил с самого начала, плевать он хотел на замены , тишина. (Чуть чуть повозмущались 3 человека)
На сборную подают левые кандидатуры (такие как без випа, имеющие в прошлом страшные провалы) тишина.......

Менеджеры Грузиии, где вы? Доколе?
, президент, Ладо, Текила правду кинет и все? Вы , что не критикуете тренеров сборной в прошлом сезоне? Какие лучшие менеджеры? О чем вы? Кроме сильнейшего менеджера Мешахте, у нас никого нет...... Попросите его выжать соки из сборной, дайте ему доп приз 2 млн в личку из фонда. Не надо никому давать вип на месяц, скиньте 40% тренера сборной., кандидаты всех дурят, а остальные молчат, верят нелепым обещаниям

Блин, наболело
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Лесник(мл) 11 янв 2020, 12:22
Снял кандидатуру на пост молодежки.
Голос за Стерха.
Удачи.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Мазепа 11 янв 2020, 19:34
Раз всем раздают VIP здесь накинте и моей команде парочку лимонов! Для развития клуба- не для себя прошу, пожалуста?!?!
Мазепа
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 18:26
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Ольховцы (Ольховцы, Украина)
Гранд Тёрк (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 11 янв 2020, 19:46
СТЕРХ писал(а):Ладо, без обид, напомни мне, когда Диномо Тб в каком сезоне планирует поднять силу и начать бороться за призовые места?

Добавлено спустя 27 минут 25 секунд:
Не спится, бессоницица, извиняйте.

Кстати , хотел высказаться по вопросу подарить вип тренеру национальной сборной Ильдару Вахапову. Вам не кажется, что это бред и чушь , как говорит наш президент.
Он захотел стать тренером сборной Грузии, заработает около 2 млн, не факт, что отдаст в фонд Грузии, но жмотится потратить 250 - 400 руб на вип для себя , для трех своих команд и для сборной.
А президент должен ему проплатить (кстати, а на скока месяцев ты ему проплатишь?).
Тебе не стыдно Ильдар ? Раз избрали тренером националки, у тебя , что не найдется 250 - 400 руб на вип? Почему не скажешь, не нужно, я сам к первому туру сделаю себе вип, спасибо за поддержку.

Я смотрю в федерации многое стало не стыдно.
Тренер Гурии сборную похерил с самого начала, плевать он хотел на замены , тишина. (Чуть чуть повозмущались 3 человека)
На сборную подают левые кандидатуры (такие как без випа, имеющие в прошлом страшные провалы) тишина.......

Менеджеры Грузиии, где вы? Доколе?
, президент, Ладо, Текила правду кинет и все? Вы , что не критикуете тренеров сборной в прошлом сезоне? Какие лучшие менеджеры? О чем вы? Кроме сильнейшего менеджера Мешахте, у нас никого нет...... Попросите его выжать соки из сборной, дайте ему доп приз 2 млн в личку из фонда. Не надо никому давать вип на месяц, скиньте 40% тренера сборной., кандидаты всех дурят, а остальные молчат, верят нелепым обещаниям

Блин, наболело

Так. Ну, окей, х*ями обкидал, а что по сути можешь предложить, Миш? Пока у тебя не пригорело, ты сам, например, не собирался брать сборные и, если бы кто-то из тренеров был с ВИПом, чую, и не взял бы. "Хоть мне и лень...". Тут уж надо определиться, либо душа за федерацию болит, либо лень и пусть кто-то другой делает, но тогда кидаться фекалиями в тех, кто собирается что-то делать, выглядит не очень честно.
Я прекрасно понимаю тех, кто не хочет тратиться на ВИП, Лига движется не в том направлении, за которое хотелось бы платить. И я уверен, что ты понимаешь, что для большого числа менеджеров в Лиге в целом и в Грузии в частности ВСОЛ больше обуза, чем приятное хобби.
Есть актив, который что-то куда-то, и есть пассив, которым пофиг. Я ничего не хочу сказать, но последний опрос по поводу моего президентства дал цифры, что из 64 менеджеров 13 не читают новости (спасибо, что ответили честно), а ещё 15 не проголосовали вообще. И я вполне уверен, что и на форум эти люди не заходят. То есть, примерно треть менеджеров федерации - практически железобетонный пассив. По разным личным причинам.
31 менеджер с разного рода ВИПом.
Вычитаем тебя, Арчигудвина (так как подал на молодёжь, пусть и дождевой состав), Ладо и меня (так как оба планируют быть в юниорке). Остаётся 27 менеджеров. Из них подавляющее большинство имеет 3 и более команд, а значит, вряд ли имели бы желание и возможность докинуть к ним ещё и сборные.
Из оставшихся 9 випов с двумя и менее командами лично я готов предполагать наличие времени и навыка для управления сборными у пяти: Tomazika (Чиатура), Maskor (Самегрело), Контрабас (Гагра), KyRp (Арагви) и Kannsanek (Алазани).
Но мы не можем и не имеем никакого права обязывать кого-то брать сборную, а уж тем более поливать помоями за отказ.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Мазепа писал(а):Раз всем раздают VIP здесь накинте и моей команде парочку лимонов! Для развития клуба- не для себя прошу, пожалуста?!?!
Вип был предложен исключительно ради того, чтобы сборная не теряла деньги в матчах. Если Лесник останется замом в националке и возьмёт себе ВИП для помощи Ильдару - респект и уважуха, и тогда вопрос на эту тему можно будет считать закрытым.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Лесник(мл) 11 янв 2020, 19:59
Лесник не останется замом)
Так , что можно сейчас искать помощника с ВИПом.
Я думаю из этой великолепной пятерки ( Tomazika (Чиатура), Maskor (Самегрело), Контрабас (Гагра), KyRp (Арагви) и Kannsanek (Алазани)) , кто то , да согласится.
:beer:
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 11 янв 2020, 20:24
СТЕРХ писал(а):Ладо, без обид, напомни мне, когда Диномо Тб в каком сезоне планирует поднять силу и начать бороться за призовые места?
Миша, я не совсем точно понял, о чем ты намекаешь, но я постараюсь выложить все планы "Динамо" и надеюсь, полноценно отвечу на вопрос...

Скажу сразу, что не в этом, не в следующем сезоне, мы не претендуем ни на что, т.е. главная цель не ниже 7 место в чемпе... Если мы куда-нибудь "попадём", это будет или из-за случайности, или из-за очень слабой игры наших конкурентов. Это пока не полная демо-версия "Динамо", где среди основных игроков не хватает штрафника, нападающего с Л4, защитников с От4, ну и резерв тоже не до конца построено...

В этом сезоне приоритет за сборников, тем более что в прошлом сезоне прокачка нынешних 19 леток было провалено, а мы опять с 5-ой корзины попали в группе отбора, где с учетом соперников и нашего ресурса, можно побороться лишь за 3 место.
Кроме того, в начале следующего сезона из команды уйдут 9 игроков основы(останутся лишь Иванишвили и Григалашвили). На их месте приедут от 11 до 13 игроков. 6 из них 24-25-26-27-28-29 лет(Каждый из них разного возраста и разной позиции) и от 5 до 7 ветеранов. Процесс трансферов продлится долго, хотя если успею "последнюю перестройку" до 15 тура, возможно мы уже в 53-м сезоне поборемся на кубке страны.

В 54-ом сезоне мы будим претендовать за мирокубковые места...
В 55-ом будим играть за медали...
Наверное, уже В 60-ом сезоне(61-ом уж точно) мы предъявим претензию к трону Грузии(при всем уважением Текилу и его "Мешахте", так же как и к остальным конкурентам), но приоритет всегда будет за мирокубковых результатов.

Про силу могу сказать, что в 41-м сезоне у "Мешахте" Vs=2200 не помешало стать чемпионом)) если без шуток могу лишь сказать, что опередить Текилу можно лишь если по силе будет команда посильнее - думаю, все понятно и без конкретных цифров.
В целом, мы на правильной пути, я в этом не сомневаюсь. "Динамо" станет суперклубом, это лишь вопрос времени, чего и доказывает тот факт, что мы уже в этом сезоне опережаем всех(к моему удивлению и "Мешахте" тоже) по рейтингу прогрессивности.

В конце скажу, что если это было бы не "Динамо", а любой другой клуб, вы уже ощутили бы всю мощь тех игроков, которых я создаю практический, с нуля. Дело в том, что "Динамо" Тбилиси это лицо нашей федерации, и я не могу опустить его в Д3, где легче стартовать строить такого суперклуба. Удержатся в Д1 нам дорого обходится(теряем пару десяток миллионов в каждом сезоне), т.к. приходится искусственно усиливать команду, чтобы держатся на плаву. Хотя, все таки было косяк в сезонах 44-45, когда из-за кризиса свободного времени мы опустились в Д2, кстати, тогда наш Цинцадзе заработал 12 призовых баллов, еще +9 оба вратаря и еще один полевой игрок(ясно же почему в низких дивизионах легче строить перспективную команду)...

P.S. Я понимаю, за "Динамо" Тб. болеют(даже во ВСОЛе) немало наших менеджеров, поэтому надеюсь я полноценно ответил на все вопросы о флагмане Грузинского футбола. Если нет, то я всегда готов, с радостью :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 11 янв 2020, 21:22
Ну так в чем проблема стать замом в сборке и ставить цены, если тренером станет человек без випа?
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 11 янв 2020, 22:34
Лесник(мл) писал(а):Лесник не останется замом)
Так , что можно сейчас искать помощника с ВИПом.
Я думаю из этой великолепной пятерки ( Tomazika (Чиатура), Maskor (Самегрело), Контрабас (Гагра), KyRp (Арагви) и Kannsanek (Алазани)) , кто то , да согласится.
:beer:

Ну, ква...

Ладо, давай тогда я подстрахую Ильдара в националке, а моё повышение квалификации пока отложим? :)
отметил этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 11 янв 2020, 22:53
KotozaY писал(а):Ладо, давай тогда я подстрахую Ильдара в националке, а моё повышение квалификации пока отложим? :)
Ок, в следующем отборе устроем как-нибудь, удачи тогда вам обоим в националке! :beer:

Добавлено спустя 35 секунд:
Значит,
dinamo-tbilisi писал(а):Я предлагаю любому активному менеджеру, кто заинтересован стать качественным тренером сборной, поработать в юниорке со мной в качестве заместителя. За один отбор передам все знания(на уровне сборных), которого я получил в течении этих 16 сезонов. Нам надо вырастить качественных тренеров, которые потом будут работать в сборных.
Все еще актуально!
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение fred 11 янв 2020, 23:10
:grin: :grin:
fred
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия