Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 21 янв 2019, 00:26
dinamo-tbilisi писал(а):
arsen-tura писал(а):Интересно у меня в спорт школе нет неодного полегого игрока.... что делать хз
Я бы заказал вратаря, чтобы обменять на Грузина-полевого, для того я и пытаюсь создать базу 16 леток... К сожалению больше чем половина менеджеров не ответили на опрос. Менеджерам не интересно играть в федерации, где играют грязно. {negative}
Я допускаю, что большинству менеджеров в принципе безразлично, Ладо :)
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение arsen-tura 21 янв 2019, 09:22
Ну ну мне не безразлично. Хотя я понемаю что большенство менеджеров уже давно в федераций и уже поднадоела обшатся.
arsen-tura
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 22 янв 2019, 16:18
KotozaY писал(а):
dinamo-tbilisi писал(а):
arsen-tura писал(а):Интересно у меня в спорт школе нет неодного полегого игрока.... что делать хз
Я бы заказал вратаря, чтобы обменять на Грузина-полевого, для того я и пытаюсь создать базу 16 леток... К сожалению больше чем половина менеджеров не ответили на опрос. Менеджерам не интересно играть в федерации, где играют грязно. {negative}
Я допускаю, что большинству менеджеров в принципе безразлично, Ладо :)
Пожалуй ты прав, потому и сидим в де***ме. Но это неудивительно *удалено модератором* {negative}
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
dinamo-tbilisi, отвечайте за себя.
2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 22 янв 2019, 18:07
А между тем, хочу пожелать успеха Колхети и Аэти в их первых мирокубковых матчах этого сезона! По идее, обе команды должны проходить дальше и, надеюсь, сегодняшний вечерний блок новостей будет позитивным :) :beer:
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 23 янв 2019, 12:10
Ну и это... Тут обзорчик небольшой вышел вчера..) :oops:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... &day=15491
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 23 янв 2019, 13:46
KotozaY писал(а):Ну и это... Тут обзорчик небольшой вышел вчера..) :oops:
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... &day=15491
:super: :super: :super:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 23 янв 2019, 16:30
dinamo-tbilisi писал(а):Патифон("Гурия"), Mihai("ФК Мцхета"), vakhtanginho("Лука") - заговор против остальных менеджеров Грузии, или ежесезонная совпадения?!

ЧЕМПИОНАТ-47
В этом сезоне, по силе были 3 претендента на чемпионство: Гурия, Колхети и Мешахте. "Лука" и "Мцхета" против "Гурий" выставили слабые составы(Мцхета-76% с отдыхом и 89%, Лука-79%-95%). Так как "Гурия" заранее знал, что они не помешают его, использовал эти матчи(Опт2>>76%-89% с "Мцхетой", 98%-97% с "Лука") для того, чтобы сбросить усталость и нацелится на других матчах. В итоге "Гурия" заработал 12 очков, мячи 14:2.

В течении всего сезона(с исключением последных туров) главними конкурентами по таблице были "Колхети" и "Гурия". Поэтому, "Лука" и "Мцхета" были нацелены на них:

"Мцхета"-"Колхети"
Тур 10 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=70013
Очки команд перед игрой - "Колхети" - 25(1 место), "Мцхета" - 0(16 место)
Судя потому, что Мцхета в этом сезоне явным был аутсайдером, у них не было шансов отнять очки у лидера в гостях, соответственно, получилось обычая игра - слив против лидера "Колхети"-92%, "Мцхета"-73%
Тур 21 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=152237
Очки команд перед игрой - "Колхети" - 53(1 место), "Мцхета" - 3(16 место) --- "Гурия" - 49(2 место)
Несмотря на то, что у команд абсолютное разные цели, "Мцхета" выводил форму для игры с "Колхети", вместо того, чтобы сопротивляться со своими конкурентами по таблице. "Мцхета"-132%, "Колхети"-99%, При этом, "Мцхета" ставит СУПЕР и ворует 3 очка у конкурента своего партнера...

"Лука"-"Колхети"
Тур 4 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=24802
К этому времени "Колхети" выступала на Лиге Европы и форма у них было отличная. Поэтому было лишь попитка на ничью с помощью колизей. "Колхети"-100%, "Лука"-82%
Тур 27 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=197458
Очки команд перед игрой - "Колхети" - 65(1 место), "Лука" - 34(11 место) --- "Гурия" - 63(2 место)
У команд здесь тоже разные цели, "Лука" выводит форму для игры с "Колхети", вместо того, чтобы ставил СУПЕР со своими конкурентами по таблице, его направляет против конкурента своего партнёра. "Лука"-134%, "Колхети"-107%. В итоге, отнимает 3 очка у "колхети", после чего "Гуриа" переходит на первое место за 3 тура до окончания чемпионата.

"Мцхета"-"Мешахте"
Очки команд перед играми: "Гурия" - 34(2 место), "Мешахте"-26(4 место)
Видимо, судя по турнирной таблице Группировка не считало угрозой "Мешахте", который по опыту ожидал подножку и выставил сильные составы. Поэтому, получились обычные матчи:
Тур 15 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=107575
"Мцхета"-64%, "Мешахте"-125%
Тур 16 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=114559
"Мешахте"-120%, "Мцхета"-78%

"Лука"-"Мешахте"
Тур 9 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=62478
Удачная попытка отнять очко у лидера - "Мешахте"-85%, "Лука"-123%
Тур 22 - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=159774
Колизея не спасает хозяев повторить достижение в первом круге. "Лука"-108%, "Мешахте"-85%

Если не посчитать набранные очки с командами-помощниками, то получается вот такая турнирная таблица:
"Мешахте" - 64 очко
"Колхети" - 65 очко
"Гурия" - 60 очко

КУБОК-47
В 27-ом туре, перед финала Кубка Грузии состаялся матч "ФК Мцхета" - "Торпедо" http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=197457
Турнирная таблица перед игрой:
9. "Шукура" Кобулети - 35
10. "Торпедо" Кутаиси - 34
11. "Лука" Батуми - 34
---------------------------
12. "Зестафони" - 32
13. "Саповнела" Терджола - 30

Турнирная таблица после тура-27:
9. "Шукура" Кобулети - 38
10. "Лука" Батуми - 37
11. "Зестафони" - 35
---------------------------
12. "Торпедо" Кутаиси - 34
13. "Саповнела" Терджола - 30

Мцхета, который до этого выиграл всего 2 матча и крепко сидел на последнем месте, выставляет состав Опт2=133%. Суть этой победы в том, чтобы подтолкнуть Менеджера "Торпедо" -опасая переходных игр, не тратить СУПЕР в финале кубка против Гурии, у которого остался так же один СУПЕР(был нужен в последнем туре против "Мешахте"). В конечном итоге так и случился, но причина игры без супера в финале оказалось совсем другая - менеджер просто забыл поставить его(бывает иногда, когда реальный не позваляет нам полностю включится в игре. У меня тоже не редко бывает такое, поэтому не удивлён...).

Я изучил все резултаты чемпионата Грузии с 5-го сезона и могу сказать, что к сожалению, сезон-47 не исключения, такое случается уже давно и пора с этим покончить!


Может быть Кому-то покажется, что пример конкретного сезона это проблемы "Колхети" Хоби и "Мешахте", но это не так. Когда команды из одной группировки исползуют игр между собой, чтобы сбросить усталость, это напрямую означает, что их свежие игроки потом отнимут очков ближайюших соперников! Другими славами, это влияет на всех команд, с которыми играют они в течении сезона!

P.S. Паата, Михай, Вахтанг, я очень ценю и уважаю вас за то, что вы делали для ФФ Грузии в течении многих сезонов, но это не даёт вам права поступать так с остальными менеджерами нашей федерации. Поэтому, у меня такая просьба: извинитесь перед менеджерами ФФ Грузии и пообещайте, что с этого сезона будете играть справедливо!

думаю бесполезно все это, в извинения не верю. Тут тока за руку хватать надо и долбить АиА примерами.
Впрочем так мне и надо за прошлый сезон. Жалею, что пока был президентом, реагировал недостаточно. а после обличений Львовича они стали осторожней, между собой играют аккуратней и составы типа опт2 60% на 40% уже не выставляют, теперь типа борьба была 88 на 80, но зато основные лидеры отдохнули, а против конкурентов Гурии можно Луке (Мцхета) и опт2 130% поставить, а еще и супернуть на всякий случай, Кубковый матч как бы отдать и т.п. Долги переходят и на другой сезон.
Сейчас интересно посмотреть , проанализировать управляют ли все еще Михай Мцхетой, Вахтанг Лукой или они давно проект покинули и передали Паате свои пароли и он правит тремя командами
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 24 янв 2019, 00:12
Миша, в том что происходит внутри федерации виноват в этом не только ты, а все сторожили федерации, которые знали про эту тему и молчали, или убегали из федерации вместо того, чтобы предпринять что-то против группировки. Конечно, я тоже виноват - надо было наблюдать ситуацию внимательнее когда был президентом... Признаюсь, я упустил самую важную, что президент обязан сделать - бороться с договорёнными матчами!

Я лишь в 46-м сезоне обратил серьёзное внимание на ситуацию, но аргументы одного сезона показались недостаточными, a после супера в матче "Мцхета"-"Колхети" в прошлом сезоне, перерыл все результаты сезонов 5-47 Грузии и много чего нашел...

В данный момент я считаю, что в любом случае надо покончить с этим - или группировка извиняется и с этого сезона играют чисто, или менеджеры ФФ Грузии сделают то, что они еще давно должны были сделать. То что АиА будут предпринять что-то, я в этом не верю. Когда-то они серьёзно заботились о проекте, проверяли таких матчей и наказывали виновных - 33-й сезон Д1 Грузии доказывает это. Сейчас они наверное считают, что все по правилам. По этим же правилам будем играть мы, остальные менеджеры федерации - если все команды выставят всю основу("супер" необязательно) против команд группировки, они постепенно пойдут в Д2, а со временем может быть некоторые из них окажутся и в Д3...

Я бы на месте АиА понизил бы в классе(как в реальном футболе) этих команд(в КЛК), чтобы таких менеджеров не было желание портить игру ради своего удовольствии. В реальном футболе много подобных примеров - думаю вы все помните историю Ювентуса и не только...

Рас уж по мнению АиА они играют по правилам, нам всем придётся объединиться и по этим же правилам играть против любой группировки, пока они не перестанут существовать!
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение fred 24 янв 2019, 09:33
Ну я не понимаю в чем проблема сама игра призывает приглашать в игру друзей рано или позно все находятся в одном дивизионе.. Так что нечего удивительного в этом нет.
fred
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 24 янв 2019, 09:36
fred писал(а):Ну я не понимаю в чем проблема сама игра призывает приглашать в игру друзей рано или позно все находятся в одном дивизионе.. Так что нечего удивительного в этом нет.
Поясню. Ребята говорят о том, что эта компания по предварительной договорённости (вероятно) играла свои матчи таким образом, чтобы Мешахте и Колхети теряли с ними очки, а Гурия - набирала.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 24 янв 2019, 10:05
fred писал(а):Ну я не понимаю в чем проблема сама игра призывает приглашать в игру друзей рано или позно все находятся в одном дивизионе.. Так что нечего удивительного в этом нет.
да я тоже так рассуждаю, поэтому не верю никаким "извините , с нового сезона играем честно"
Друзья полюбому будут общаться и помогать друг другу, если они обсуждают игру, советуются, тем более если они общаются в реале, и если никому из них не принципиальны свои личные результаты. Поэтому систему может только админ разорвать или мульт управления несколькими командами вскрыть ( типа мне некогда, отправь за меня состав).
Себя приходится настраивать таким образом, что надо быть и строить команду еще сильнее, чтобы противостоять таким мелким пакостям, на которые ВСОЛ не реагирует.
А еще любимая тактика Гурии в кубке договариваться с менеджерами не ставить друг другу супер. Странно но оказывается это у него получается заключать такое джентельменское соглашение, никто не сказал ему уклончиво и не прокатил, хотя сам Паата не раз обманывал с кумирами и с грубой игрой, мелочь, а не приятно
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 24 янв 2019, 17:57
fred писал(а):Ну я не понимаю в чем проблема сама игра призывает приглашать в игру друзей рано или позно все находятся в одном дивизионе.. Так что нечего удивительного в этом нет.
Понимаю, что лига позволяет создать группировки... В данный момент в ФФ Грузии 12 свободных команд, если я приглашу своих знакомых и через несколько сезонов хотя бы половина будет играть на меня, это же не будет красиво? Да и какой смысл такой игры? Портить игру остальных менеджеров? Если бы здесь было возможно с помощью трофей и мирокубок заработать реальных денег, то тогда я бы посчитал что они делают это ради денег, а вот сейчас вообще непонятно зачем? Чтобы потом сказать своих знакомых, что они в какой-то онлайн игре "сделали" всех??? {wall}

СТЕРХ писал(а):Себя приходится настраивать таким образом, что надо быть и строить команду еще сильнее, чтобы противостоять таким мелким пакостям, на которые ВСОЛ не реагирует.
Для построения настоящего суперклуба с нуля, нужно сезонов 20-25, почему за это время смотреть, как группировка мешает развитию твоей команды и в целом развитию федерации?

СТЕРХ писал(а):Друзья полюбому будут общаться и помогать друг другу, если они обсуждают игру, советуются, тем более если они общаются в реале, и если никому из них не принципиальны свои личные результаты. Поэтому систему может только админ разорвать или мульт управления несколькими командами вскрыть ( типа мне некогда, отправь за меня состав).
Эту систему могут разорвать сами менеджеры Д1(для начало). Я удивлён, почему сторожили не додумались на это до сих пор... Считайте, что мы играем 13-командный чемпионат и все. 3 команды против 13 не добьётся ничего! Правила простая, все команды играют против них с основными составами(исключения лишь дисквалификация игрока основы). В итоге, сначала "Лука" и "Мцхета" будут играть в Д2 по чаше, значит не могут оказать такие "услуги" Гурию, как сейчас, а со временем и Гурия лишится мирокубок и присоединиться их в Д2.

Когда команды Д2 почувствуют их нечистую игру, они тоже объединяться против них. Лишь так мы сможем восстановить справедливость в федерации, которого уже нет в течении десятки сезонов в Д1(про трансферов с 15-го сезона вообще молчу).

Процесс будет длинным и сложным, но в конце концов цель будет достигнуто:
Вариант1: Они начнут понимать что такая игра больше не прокатит и пришло время извинится и играть чисто;
Вариант2: Они будут "горды" и не будут извиниться и продолжат сопротивляться, но 3 команды не справятся против 13 и со временем, понимая, что у них больше не видать "успехов", они потеряют интерес "совместной игры" и минимум 2 из них перейдут в другую федерацию(или покинут игру).

Самая главная то, что если мы все вместе будем бороться ради справедливости, в ФФ Грузии больше некому не возникнет желание играть в группировке!
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1176
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение archigudvin 09 фев 2019, 00:29
Я давно во ВСОЛе, но сегодня по-моему случилось чудо(во всяком случае я такого еще не помню) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=64152 , сломали воротчика...
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 09 фев 2019, 22:10
archigudvin писал(а):Я давно во ВСОЛе, но сегодня по-моему случилось чудо(во всяком случае я такого еще не помню) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=64152 , сломали воротчика...
Ох, Арчи, да ты совсем за новостями не следишь) Да, теперь, с появлением замен у вратарей, они могут и травмироваться, и карточки с дисквалификациями получать. Ещё с середины декабря это было введено.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение archigudvin 09 фев 2019, 23:07
KotozaY писал(а):Ох, Арчи, да ты совсем за новостями не следишь) Да, теперь, с появлением замен у вратарей, они могут и травмироваться, и карточки с дисквалификациями получать. Ещё с середины декабря это было введено.
Мда, отстал я от реалий ВСОЛа, каюсь :keeper:
На футбол без водки, все равно, что на рыбалку без удочки!
Аватара пользователя
archigudvin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Динамо (Батуми, Грузия)
Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу)
Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия