3-ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 07 мар 2007, 17:13
...если только в новом сезоне только начать создавать его для Кубка Новичков...
violent
 
 
 

Сообщение Слон 08 мар 2007, 17:14
Ничего не понимаю! Фридум, что там случилось-то? Если те составы не проходят, то мы с Соленым уже давно практически набили из Интернета альтернативный вариант. Тока свистни.
Слон
 
 
 

Сообщение FreeDoom 09 мар 2007, 14:15
Приветствую... ситуация примерно такова... выскажу свое мнение... Регистрация Д3 в начале сезона чревата включением клубов сразу в чемпионат. То есть новички не смогут нормально развить базы и поднять игроков. Я думаю, что лоббирование интересов стоит продолжить сразу после начала чемпионата... тогда по сути, у клубов будет практически целый сезон на усиление
FreeDoom
 
 
 

Сообщение violent 09 мар 2007, 14:33
Согласен. Но только регистрировать по-любому надо. И так в этом сезоне уже продинамили.
violent
 
 
 

Сообщение FreeDoom 09 мар 2007, 15:34
ну... в итоге продинамили не мы, а нас... как не печально звучит...
FreeDoom
 
 
 

Сообщение violent 09 мар 2007, 17:41
Надеюсь в следующем сезоне эйфория от нахождения на карте стольких стран у всех пройдёт и можно будет заниматься расширением уже существующих федераций. Лучше всего было бы в самом начале чемпа начать регистрировать команды
violent
 
 
 

Сообщение FreeDoom 11 мар 2007, 11:14
я тоже выстапую за такой подход... хочется, чтобы за чемпионат команды пооптёрлись, а новички попривыкали к движку и различным особенностям игры
FreeDoom
 
 
 

Сообщение violent 13 мар 2007, 02:29
самый выгодный для новых команд подход. А возможность выступать в КН с первого тура даёт шанс на очень неплохие призовые:)
violent
 
 
 

Сообщение Слон 13 мар 2007, 22:09
И никто теперь снова бомбить руководство не будет, пока Преза не выберем. А сколько можно было бы в новых комах на базах потворить пока...
зы. А мы по автососам-то в 8-м сезоне аж на 21 месте - всего-то 9.8%, совсем и немного по меркам ВСОЛа.
Слон
 
 
 

Сообщение violent 13 мар 2007, 23:50
Да, немного в принципе.
violent
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 14 мар 2007, 03:02
Попробую написАть Аверсу в общение насчёт Д3. Обычно он мне отвечает.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 662
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение violent 14 мар 2007, 03:30
Игорь, а может лучше в начале чемпа теперь?:)
violent
 
 
 

Сообщение Бычок 15 мар 2007, 02:14
Я вас совсем не понимаю...
Вы хотите, чтобы наш чемпионат интересней был? Или не хотите?
Ребята, если важна экономика, сядьте и посчитайте, сколько лидеры Д3 выйграют от того, что у них будет свой маленький чемпионатик (Д3), свои призовые, свои спецухи по итогам чемпионата, своя интрига и борьба!
И кто-то заслуженно в следующем уже сезоне опробует свои силы в Д2...
О каком движке и о каком росте то речь идёт???
А если представить, что в КН наши новички продуют всё, что можно? Рост будет ощутимым?
Давайте не будем демагогию разводить, чего нам для Д3 не хватает? Состава одной команды???
Извините, что так резко, но я считаю, что наш Д2 очень сильно выйграет от того, что внизу таблицы появятся цветные полосы, на которые никто не захочет попасть! Ни Амери, ни Иверия, ни Гурия, ни Олимпи!
НИКТО! И борьба будет настоящая! Без сливов и без комментариев в матчах 10-го тура типа: "ну в общем для нас чемпионат уже закончен :((("
Я вот вирус хочу поймать на винчестер, когда такие высказывания вижу.
У меня уже двое товарищей хотят в Грузию перебраться! Ждут регистрации команд! Что я им скажу? Что в Д2 они смогут попасть только в 11-м сезоне???? Не хороните Грузию! Глупо вообще говорить о каком то развитии дальше.
:kirpich:
Есть и ещё момент, в Д3 будут обзоры, за которые начисляются средства на счета тренеров. Я например все 100% средств с личного счёта закачиваю на Самгурали. Это более 1,5 миллиона всоликов!
Плюс ко всему с регистрацией Д3 у нас появляются лишние матчи в конце сезона - это матчи плей-оф! Неужели это так неважно??? 3 противостояния - 6 матчей! куча денег, и множество баллов силы!
Ну я уже не знаю..... столько всего! а мы их в КН спуливаем на жалкие гроши...
Преступление. :flue:
Бычок
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 мар 2007, 05:41
Да, только стоит отметить что в Д2 и Д3 кол-во спецух выдваемых по окончании чемпионата меньше чем в Д1, то же касается и призовых, хотя и то и другое приятно получать :)
Хотя еще раз повторюсь: Я очень долго думал прежде чем сделать Д3 в Узбекистане, а после того как сделал не один раз пожалел об этом.
Но сейчас все-таки понимаю что Д3 - это ХОРОШО ! :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение violent 15 мар 2007, 10:03
Бычок, поддерживаю полностью!
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия