Сборные Греции 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tokole 24 июл 2009, 14:24
anreal писал(а):мда, я так понял, что с вами, ребятушки, говорить нечего, вы все на свой лад переделаете и сути не поймете... жадность, мания величия, звездная болезнь, только в цирк... - полный идиотизм. А по поводу того, что мне кто-то отказывал в изменении формы или нет так все очень просто - я никого и не просил :)

Честно говоря вы напоминаете мне шавок, которые бросаются на проезжающие машины ))) Мне все равно - а вам приятно гадости пролаять))) Можете продолжать, я поулыбаюсь)))

Бла-бла-бла.. Если уж мы напоминаем тебе шавок, то ты просто напоминаешь барана, который уперся рогом в землю и твоя упертость этому подтверждение.
Tokole
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение anreal 24 июл 2009, 23:33
VirusMc™ писал(а):
To anreal, не обращай внимание Андрюх ! :beer:


Да я не обращаю, я спокоен как удав, просто есть немного свободного времени вот и забавляюсь)))

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Tokole писал(а):
anreal писал(а):мда, я так понял, что с вами, ребятушки, говорить нечего, вы все на свой лад переделаете и сути не поймете... жадность, мания величия, звездная болезнь, только в цирк... - полный идиотизм. А по поводу того, что мне кто-то отказывал в изменении формы или нет так все очень просто - я никого и не просил :)

Честно говоря вы напоминаете мне шавок, которые бросаются на проезжающие машины ))) Мне все равно - а вам приятно гадости пролаять))) Можете продолжать, я поулыбаюсь)))

Бла-бла-бла.. Если уж мы напоминаем тебе шавок, то ты просто напоминаешь барана, который уперся рогом в землю и твоя упертость этому подтверждение.


Олег-сынишка (кажись так переводится твой логин)! Че ты от меня хочешь? В чем я уперся? Ты еще сезона не отыграл, только появился и уже меня обвиняешь... Давай ты этот сезончик сыграешь, покажешь че и как, а потом мы с тобой поговорим. Бла-бла-блакай пока о других темах, например как ты будешь растить детишек-сынишек, а именно молодежь...
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Leverkusenez 25 июл 2009, 00:27
Ох, стоило мне отвлечься, тут сразу устроили...Как попросишь вас в беседку чаще заходить, так нет, а пообзываться всегда пожалуйста,лишь бы повод был :D
И так, напоминаю что это тема для обсуждения сборной, а не личностных конфликтов :molot: Так что попрошу всех быть спокойней и толерантнее ;) Всё-таки у нас одна общая задача, показать всем, что Греция чего то стоит, и здесь, в дальнейшем, я хотел бы узнать, кто будет подавать заявки на сборные.Во главе националки ждем Андрея, как обычно :beer: Остальные тоже могут побороться, надеюсь таковые будут, чтобы не было выборов в одни ворота, иначе застой :grin: Я тоже может подам заявку, думаю на молодежку, если никто не против

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
viewtopic.php?f=50&t=104241
продолжаем собственно здесь
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Tokole 25 июл 2009, 12:43
anreal писал(а):
Tokole писал(а):[b]

Олег-сынишка (кажись так переводится твой логин)! Че ты от меня хочешь? В чем я уперся? Ты еще сезона не отыграл, только появился и уже меня обвиняешь... Давай ты этот сезончик сыграешь, покажешь че и как, а потом мы с тобой поговорим. Бла-бла-блакай пока о других темах, например как ты будешь растить детишек-сынишек, а именно молодежь...

Что ты прицепился - сезон отыграй, покажи там что-то и т.д. и т.п. Еще раз повторю, что от того сколько времени играет чел не отражается на его праве высказываться и обсуждать любые темы. Я тебя пока не в чем не обвинял, а всего лишь обратил внимание на некоторые моменты. Если ты не понимаешь, то постараюсь объяснить так: опыт твой конечно я уважаю, как никак авторитетные у тебя показатели, но любой авторитет легко потерять испортив мнение о себе, поэтому не звезди и не кичись этим, называя новых менеджеров "духами", определяя их права.
Tokole
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение anreal 26 июл 2009, 18:18
замяли пустую болтовню и тем более в этом топике, который я так понимаю можно и закрывать.
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Tokole 26 июл 2009, 21:37
Топик закрыт! :censored:
Tokole
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция