Сборные Греции 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 23 июл 2009, 09:22
anreal писал(а):Ты хоть раз сборной рулил? Знал бы тогда, что в конце форма почти никогда красной не бывает. Ты хочешь конфликта своими высказываниями, типа мол байкот менагеру Панаса?
Рулил. Знаю что в конце форма может быть красной. Ибо игра с решающим соперником может быть и за три и четыре тура до окончания отбора.

anreal писал(а): Извини, но ты сейчас "дух" и так высказываться права не имеешь.
Андрей. Ты был президентом этой федерации.
Каждый менеджер может высказать своё мнение. А чтобы узнать историю федерации, можно почитать форум.

Недавно ты вот так высказывался:
anreal писал(а): А выграть Д2 или другие низшие дивизионы - большого мастерства не надо.
Теперь менеджера духом называешь.
Я считаю что Tokole имеет право высказываться.

Андрею хочу пожелать успехов в выступлении на евроарене и в чемпионате. Это его клуб и его выбор.
Но сборной без его игроков может быть трудно..и об этом я предупреждаю, а не провоцирую конфликт.
Во всех федерациях уже вовсю обсуждают кандидатуры тренеров сборных.
санька
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Cobra 23 июл 2009, 11:35
санька писал(а):
Недавно ты вот так высказывался:
anreal писал(а): А выграть Д2 или другие низшие дивизионы - большого мастерства не надо.

это Панатинаикосом :grin:
Cobra
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение anreal 23 июл 2009, 12:37
Санька!

Да пожалуйста, высказывайтесь, только ж без язвительных и необоснованных обвинений. Я объясняю, что форма у Панатинаикоса будет зеленая, а тем болеем в конце сезона, что будет только один небольшой период, когда будет красная, вот в этот период и надо будет присмотреть игроков, которые будут сильнее (если будут). Я ж веду к тому, что сразу менять форму в начале чемпионата под какой-то матч не буду, а затем и так будет зеленая форма, потому как самые сложные матчи будут в конце.

Анжелика!
Ты ж выиграла Д2 и не первый раз, что было очень сложно? ))) Не думаю...
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Tokole 23 июл 2009, 13:09
санька писал(а):
Теперь менеджера духом называешь.
Я считаю что Tokole имеет право высказываться.


Полностью согласен, Саня! Нефиг тут дедовщину устраивать :wise:


anreal писал(а):Ты человек новый как во всоле, так и в Греции, поэтому прежде чем начинать писать всякие гадости на кого-то поинтересуйся другими мнениями об этом менеджере. Особенно умиляет фраза "жадный"... ))) На счет супер зажал против болгар - так кажись ясно дал понять, что скорее всего это была ошибка, хотя с "геной" можно было с супером и проиграть, и там главное было другое, а именно что суперить не надо было в гостях против болгар. На счет прокачки своих в сборной, то сравни сколько моих игроков в прошлом отборе было во всех матчах, и сколько "немоих" было в этом. Ну а на счет бабасов получил, так столько же как и другие тренеры национальных, да и не так уж много как если бы мы вышли в финальную часть и там показали хороший результат. Ну а про жертвы на алтаре, так ты хотя бы сезончик отыграй, а потом будешь язвить вволю. Извини, но ты сейчас "дух" и так высказываться права не имеешь.

А тебя я попрошу не указывать мне на мои права и тем более не называть меня духом! Тут не армия, во первых, а во вторых, то что ты тут тусуешься больше 5-ти лет не означает твое превосходство и не дает тебе какие-либо привилегии, так что поаккуратнее в высказываниях.
По поводу мнения.. Не имею привычки полагаться на чужое мнение, так как всегда имею свое, а оно меня редко подводит. О тебе оно уже сформировалось, распинаться не буду, лишь скажу, что надо уметь и критику воспринимать в свою сторону.

P.S. Все же желаю тебе успехов в этом сезоне, но все же имей ввиду, что твой опыт пригодиться Греции и я думаю, что ты сам это прекрасно понимаешь, иначе это бы не вызвало такой резонанс на форуме.
Tokole
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение anreal 23 июл 2009, 13:32
Ты сперва четко сформируй в чем заключается твоя критика и если я что-то непонятно объяснил по твоей "критике", то постараюсь разжевать поподробнее, без проблем.

P.S. Спасибо за пожелания.
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Cobra 23 июл 2009, 13:42
anreal писал(а):Анжелика!
Ты ж выиграла Д2 и не первый раз, что было очень сложно? ))) Не думаю...

Андрей, мне выиграть было не сложно, но ты намекал на мастерство - судя по моему уровню мастерства его иметь не обязательно получается в Д2 :grin:
Cobra
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Dimok56ru 23 июл 2009, 13:43
че опять звездная болезнь началась?? мне то можно высказываться или я еще черпак?
Dimok56ru
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Tokole 23 июл 2009, 13:46
anreal писал(а):Анжелика!
Ты ж выиграла Д2 и не первый раз, что было очень сложно? ))) Не думаю...

Имеется ввиду какой командой играть...
Tokole
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Cobra 23 июл 2009, 13:46
мальчики, не бузите - это всего лишь игра для развлечения, и в ней всякое может случиться - было бы не интересно если бы кто то один постоянно выигрывал всё и у всех, поэтому проиграть может любой из нас каким бы великим и мудрым он не был ;) :beer:
Cobra
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Tokole 23 июл 2009, 14:10
anreal писал(а):Ты сперва четко сформируй в чем заключается твоя критика и если я что-то непонятно объяснил по твоей "критике", то постараюсь разжевать поподробнее, без проблем.

P.S. Спасибо за пожелания.

По поводу критики..
санька писал(а):А представь Андрей, если бы все так сказали в прошлом сезоне, что достаточно жертвовали, и не будут менять физу сборникам
Я полностью согласен с ним, если все будут поступать как ты и именовать изменения физы "жертвами", то это будет уже интересно.. Мне интересно: тебе кто-нить так говорил??

По поводу четкости формулировок...
anreal писал(а):Нет, просто тренеру надо будет вести более гибкую позицию и подключать тех игроков, у которых на данный момент лучшая форма! В принципе как это делается всегда. Просто мне было легче, основная часть игроков сборной - игроки Панаса, поэтому я и менял форму под нужные матчи...
и
anreal писал(а):На счет прокачки своих в сборной, то сравни сколько моих игроков в прошлом отборе было во всех матчах, и сколько "немоих" было в этом.
Эй, ты уж сам как-нить определись..
anreal писал(а):постараюсь разжевать поподробнее
разжевывать мне ничего не надо, спасибо, с твоей манией величия тебе тока в цирк :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Dimok56ru писал(а):че опять звездная болезнь началась?? мне то можно высказываться или я еще черпак?

тих-тих.. ща о, великий и нереальный прийдет :pinok:
нам жалким, недостойным людишкам лучше молча сидеть :cool:
Tokole
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение санька 23 июл 2009, 14:22
Cobra писал(а):
anreal писал(а):Анжелика!
Ты ж выиграла Д2 и не первый раз, что было очень сложно? ))) Не думаю...

Андрей, мне выиграть было не сложно, но ты намекал на мастерство - судя по моему уровню мастерства его иметь не обязательно получается в Д2 :grin:
Анжелик, а спорим в этом сезоне Вам оччччччччччень проблематично будет завоевать чемпионство в Д2 :D :D :D :D :D :D :D
санька
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Tokole 23 июл 2009, 14:28
Cobra писал(а):проиграть может любой из нас каким бы великим и мудрым он не был ;) :beer:
твои бы слова, да Наполеону в уши в 1812-м :mrgreen:
Tokole
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Cobra 23 июл 2009, 15:47
санька писал(а):Анжелик, а спорим в этом сезоне Вам оччччччччччень проблематично будет завоевать чемпионство в Д2 :D :D :D :D :D :D :D

на такое в этот раз у меня мастерства точно не хватит :D
Cobra
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение anreal 24 июл 2009, 14:04
мда, я так понял, что с вами, ребятушки, говорить нечего, вы все на свой лад переделаете и сути не поймете... жадность, мания величия, звездная болезнь, только в цирк... - полный идиотизм. А по поводу того, что мне кто-то отказывал в изменении формы или нет так все очень просто - я никого и не просил :)

Честно говоря вы напоминаете мне шавок, которые бросаются на проезжающие машины ))) Мне все равно - а вам приятно гадости пролаять))) Можете продолжать, я поулыбаюсь)))
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение VirusMc 24 июл 2009, 14:17

To anreal, не обращай внимание Андрюх ! :beer:
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 516
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Пред.След.

Вернуться в Греция