Сборные Греции 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 30 мар 2009, 09:42
Для Национальной сборной считаю,Андрей должен быть тренером как не крути , такой колосальный опыт надо использовать,заявка у него уже подана осталось дождаться назначения
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение LUIS 30 мар 2009, 10:05
Rem@ писал(а):Для Национальной сборной считаю,Андрей должен быть тренером как не крути , такой колосальный опыт надо использовать,заявка у него уже подана осталось дождаться назначения

Опыт хороший есть у многих, буду голосовать за Андрея только потому, что пол сборной это игроки Панаса и не кто другой как он может подводить игроков под пик к тому или иному матчу. К стати наличие большого количества сборников в одной команде не всегда хорошо. Это касается и того, что всем сразу отдых не дашь и тем, что столько персональных смен физы на всех не хватит в случае выхода в финальную часть.
Теперь о немного забытом.
Андрей на сколько я помню говорил, что не будет больше тренером сборной. Что его переубедило изменить свое решение? Добавлю, что это даже хорошо.

Персонально Андрею. Я проголосую за тебя. Но надеюсь управление не сведется к тому, что было в конце прошлого отборочного цыкла? Ты знаешь о чем я.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение VirusMc 30 мар 2009, 11:14
Доброго времени суток народ.
Я решительно настроен подать заявку на руководство Юниорской сборной Греции снова, но хочу узнать у вас, стоит мне это делать, прошу высказаться в общих чертах, у кого какая позиция на этот счет ?
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 516
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Rem@ 30 мар 2009, 11:27
позиция у меня такая, ты неплохо выступил на евро учитывая те козни которые получал от некоторых менеджеров по усталости и тому подобное ты меня понял про что я ,и конечно же достоин руководить ей снова ,но это не меняет цели других менеджеров стать у руля сборной ,я лично не против ,я сам наверно подам на одну из двух оставшихся ,посмотрим пока националку выбираем только!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Volodyan 31 мар 2009, 01:14
ИМХО Юноркой руководить труднее всего, обычно в стране менеджер, который занимается прокачкой молодежи на уровне федерации, и рулит юниоркой. У нас же юноши во многом предоставлены сами себе, и тренеру приходится несладко в играх с командами у которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прокаченная молодежь.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение anreal 31 мар 2009, 02:07
LUIS писал(а):
Rem@ писал(а):Для Национальной сборной считаю,Андрей должен быть тренером как не крути , такой колосальный опыт надо использовать,заявка у него уже подана осталось дождаться назначения

Опыт хороший есть у многих, буду голосовать за Андрея только потому, что пол сборной это игроки Панаса и не кто другой как он может подводить игроков под пик к тому или иному матчу. К стати наличие большого количества сборников в одной команде не всегда хорошо. Это касается и того, что всем сразу отдых не дашь и тем, что столько персональных смен физы на всех не хватит в случае выхода в финальную часть.
Теперь о немного забытом.
Андрей на сколько я помню говорил, что не будет больше тренером сборной. Что его переубедило изменить свое решение? Добавлю, что это даже хорошо.

Персонально Андрею. Я проголосую за тебя. Но надеюсь управление не сведется к тому, что было в конце прошлого отборочного цыкла? Ты знаешь о чем я.


Да, психанул, а как иначе, когда стараешься подводишь команду к матчу, жертвуешь изменениями формы и такая жопа. Один матч и все козлу под хвост. Подал заявку, так как за многое время в сборной наконец-то все самые сильные и не надо смотреть нужен он младшим сборным или нет. Все сливки - игроки национальной :))) Думаю заслужил порулить сборной в полное удовольствие :)))
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Rem@ 01 апр 2009, 23:33
Андрей полностью тебя поддерживаю и отдам свой голос за тебя!ты лучьший вариант для нас что бы что то добиться на мире!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение санька 03 апр 2009, 19:17
а кто молодёжкой рулить будет? скоро выборы. Тренера националки уже выбрали.
санька
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Rem@ 03 апр 2009, 19:22
санька писал(а):а кто молодёжкой рулить будет? скоро выборы. Тренера националки уже выбрали.

Сответствующий топик имееться!посмотри там
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Leverkusenez 13 апр 2009, 15:30
выставлю кандидатуру на тренера Юниорки, не потому что хочу рулить ей сейчас, а потому что хочу рулить ей в следующем сезоне...фундамент вот сейчас начну закладывать...играть будут самые перспективные игроки
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение voodoo 13 апр 2009, 17:14
:D Отжог :cool: .. А вдруг тебя выберут в этом сезоне?
voodoo
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Leverkusenez 13 апр 2009, 17:29
что отжог то? сходу не выиграть, а так за сезон пообщаемся притеремся, а сейчас выставил чтобы видели мне не плевать, тем более среди моих родственников есь греки, так что мне тем более не плевать
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение voodoo 13 апр 2009, 18:11
> пообщаемся притеремся
Обязательно заявку подавать было?

> сходу не выиграть
Ну а вдруг.. что, откажешься от неё?
voodoo
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение Leverkusenez 13 апр 2009, 18:18
Не лезь, подал, так как хочу, а выборы покажут, что ты брызжешь слюной? Я же не махинатор, чтобы голоса себе плюсовать. Есстественно отказываться не буду!
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные Греции 14 сезон!
Сообщение voodoo 13 апр 2009, 19:47
Я?! Ни одного грубого слова с моей стороны не было.. Просто обычные вопросы, я так думаю если подал заявку, то и ответить на них можно..


Ты же писал, что не хочешь рулить сборной.. А потом пишешь, что не откажешься.. Противоречишь сам себе.. Или ты хочешь сказать, что если тебя изберут в этом сезоне, ты будешь управлять ей ''для галочки''?
voodoo
 
 
 

След.

Вернуться в Греция