Заявки кандидатов на президенство!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 26 мар 2009, 13:21
Интересно выборы проходят, так ведь мужчины? :grin: Лидирует то старый президент=)
Leverkusenez
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение voodoo 26 мар 2009, 17:29
40 на 40 пока..
voodoo
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение SkyDrinker 26 мар 2009, 20:15
смотрю на промежуточные итоги и думаю, что соперники недооценили Романа :)
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Женя 26 мар 2009, 20:24
мои предположения пока не подтверждаются... интрига жива! КТО? :king:
Женя
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение LUIS 27 мар 2009, 17:58
Хочу уже сейчас поздравить Романа с победой.
Я не буду больше выдвигать свою кандидатуру на любые президентские выборы в Греции.
Что-то одно выражение вспомнилось: Чем больше нас ..бут, тем больше мы крепчаем.
Крепитесь господа. :sharik:
LUIS
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Rem@ 27 мар 2009, 18:08
Вот и славно,ты тоже крепись Луис ,все будет впорядке не переживай ,тебе есть чем заняться работы в клубе много,а если будет время то поможеш нашей замечательной федерации Греция , а Буркино ждет!
Последний раз редактировалось Rem@ 28 мар 2009, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Rem@
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение voodoo 27 мар 2009, 18:21
рано ещё..
voodoo
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение VirusMc 27 мар 2009, 19:16
Мда... не нравится мне все это... От Луиса бы больше толку было, но это моё мнение.
Роман я тебя уважаю, но расшевелить федерацию, так как мог бы Луис ты не сможешь.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 мар 2009, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 516
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Leverkusenez 27 мар 2009, 19:18
Какой народ такие и бояре :mg:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Rem@ 27 мар 2009, 19:29
VirusMc™ писал(а): Мда... не нравится мне все это... От Луиса бы больше толку было, но это моё мнение.
Роман я тебя уважаю, но расшевелить федерацию, так как мог бы Луис ты не сможешь.

Поживем увидем давай ,я тебя тоже уважаю будем вместе шевелить!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Dimok56ru 27 мар 2009, 19:38
бред... всем походу по хрену на федерацию, играют каждый сам за себя. Второй раз в ту же воду заходим, товарищи. Мертвый форум, однострочные новости и вся игра в отправке составов. Да забыл, еще оживает народ когда тренеров сборной надо выбирать, хорошо у меня Ангола с Кыргыстаном есть. Всем спасибо.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Gladiator 27 мар 2009, 20:16
Для меня тоже промежуточные итоги выборов президента явились полной неожиданностью. После вялого правления Романа и снятия его, казалось Луис, должен был победить без особых хлопот. Я на предыдущих выборах голосовал за Романа, тогда показалось, что он более достоин. Но через две недели его президентства поставил "отрицательное, требуется переизбрание президента" и так у меня и было до конца. На этих выборах голосовал в числе первых за ЛУИСА, думал мнение поменяют многие, как и я, не захотят наступать дважды на одни и те же грабли. Не тут-то было, наверное, действительно большинству на федерацию .....
Будет у нас опять лучЬший президент :)
И опять отрицательное, требуется переизбрание президента
Gladiator
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение LUIS 27 мар 2009, 20:23
Это так оценить качество форума нашего. Да и вообще дел в федерации. Кто о чем думает и что делает.
viewforum.php?f=111 Темкы посмотрите. Это еще одна моя родная федерация.

Как мы безнадежно отстали. :molot:
Последний раз редактировалось LUIS 27 мар 2009, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
LUIS
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Rem@ 27 мар 2009, 20:23
Veron8 писал(а):Для меня тоже промежуточные итоги выборов президента явились полной неожиданностью. После вялого правления Романа и снятия его, казалось Луис, должен был победить без особых хлопот. Я на предыдущих выборах голосовал за Романа, тогда показалось, что он более достоин. Но через две недели его президентства поставил "отрицательное, требуется переизбрание президента" и так у меня и было до конца. На этих выборах голосовал в числе первых за ЛУИСА, думал мнение поменяют многие, как и я, не захотят наступать дважды на одни и те же грабли. Не тут-то было, наверное, действительно большинству на федерацию .....
Будет у нас опять лучЬший президент :)
И опять отрицательное, требуется переизбрание президента

Уважаемый скажите пожалуйста что в эти сроки 1,5 месяца что я провел на посту презедента федерации мог сделать Луис чего не сделал я ? только по существу!
Rem@
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение LUIS 27 мар 2009, 20:25
Rem@ писал(а):
Veron8 писал(а):Для меня тоже промежуточные итоги выборов президента явились полной неожиданностью. После вялого правления Романа и снятия его, казалось Луис, должен был победить без особых хлопот. Я на предыдущих выборах голосовал за Романа, тогда показалось, что он более достоин. Но через две недели его президентства поставил "отрицательное, требуется переизбрание президента" и так у меня и было до конца. На этих выборах голосовал в числе первых за ЛУИСА, думал мнение поменяют многие, как и я, не захотят наступать дважды на одни и те же грабли. Не тут-то было, наверное, действительно большинству на федерацию .....
Будет у нас опять лучЬший президент :)
И опять отрицательное, требуется переизбрание президента

Уважаемый скажите пожалуйста что в эти сроки 1,5 месяца что я провел на посту презедента федерации мог сделать Луис чего не сделал я ? только по существу!

Уважаемый посмотри выше ссылку сколько сделано за неделю в Буркина Фасо.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Рома не переживай, я тебе в будущем не конкурент. Так, что работай спокойно. Но критиковать буду не так как до этого, а более жестоко за малейшее бездействие.
Последний раз редактировалось LUIS 27 мар 2009, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция