Заявки кандидатов на президенство!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 28 янв 2009, 19:32
Этот топик решил создать для того, что бы кандидаты в президенты оставляли сдесь свои предвыборные программы!Что бы греческие менеджеры могли ознакомиться с ними заранее!
Ваша предвыборная программа
Здравствуйте уважаемые менеджеры Футбольной Федерации Греция! Вот выставляю свою кандидатуру на пост Президента Федерации, довольно сильной и одной из ведущих во Всоле.
Ну а теперь конечно о деле, наша федерация как я уже упоминал выше, играет не маловажную роль во Всоле, наши клубы регулярно принимают участие в розыгрыше еврокубков , и я могу сказать выступают довольно таки не плохо ,растят молодых Греческих звезд, но этого не хватает когда всего 20% менеджеров в федерации беспокоятся о ее росте, о выступлении национальных сборных ,и. т .п ! У нас в федерации есть опытные и шарюшие люди ,которые много и всего знают, но без нашего всеобщего интереса, сплатченности и взаимопонимания не чего не выйдет ,вот я и хочу попробовать создать такой механизм который будет основываться на понимании и взаимодействии между всеми нами! И если мы к этому прейдем все у нас получиться ,надо создать подобие спортивного интерната в обязательно принудительном порядке, выбрать кураторов которые будут непосредственно следить как и чем прокачивать ,команды которые будут поставлять игроков туда, а у тех у кого будет низкий уровень спортшкол будут помогать другими всевозможными способами!Ну это как я вижу развитие по молодежи, по поводу своей кандидатуры еще хочу сказать что ответственный ,всегда готов помочь ,ну и сам по себе хороший человек!Новости обещаю писать своевременно, объемно и информативно .Продолжу выпуски газеты, и всевозможных статей! Желание, время, и хотение развивать нашу федерацию есть, осталось только ваше понимание и доверие!

Как давно вы играете в лиге?
Я пришел во Всол в 10 сезоне в команду Эрготелис(Ираклион) еще тогда новичком не чего не понимая, но благодаря своим хорошим учителям в первом же сезоне сумел вывести команду на дивизион выше. Писал обзоры ,несколько раз балатировался в тренеры сборных, старался вести активную жизнь в федерации, и на форуме ,в последние два сезона начал выпуск газеты на форуме, и знакомство с историей футбольных клубов Греции в рубрике досье!
Какие у вас отношения с менеджерами Греции?
С менеджерами Греции нормальные отношение,врагов нет!Только добрые и отзывчивые люди которые всегда готовы помочь!
Как много времени будет уделяться федерации?
Федерации готов уделять много времени,столько сколько нужно для выполнения президентских обязанностей,даже больше!
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Руководство Федерацией буду проводить в полном обьеме создание всевозможных топиков,статей,конкурсов,газет ну и развитие конечно, рост молодежи и помощь в во всех направлениях которые будут повернуты в сторону развития федерации!
Кто вы в реальной жизни?
В реальной жизни я работаю сварщиком бытовых котлов,мне 25 лет,женат,детей пока нет,играю в футбол,смотрю его,вообщем люблю все что с ним связано!
ГОЛОСУЙТЕ ЗА:Романа Самойленко aka REM
ИзображениеИзображение
Rem@
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Dimok56ru 28 янв 2009, 20:11
Ваша предвыборная программа
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Греции. Решил выдвинуть свою кандидатуру на пост президента федерации.
Основной целью работы президента федерации считаю:
1. Создание одной из сильнейших федераций в Лиге.
Чему способствуют следующие направления деятельности:
1. Освещение игр сборных страны, клубов в микрокубках, кубке и чемпионате страны.
2. Создание фонда федерации
3. Создание коллегии журналистов.
4. Помощь новичкам.
5. Привлечение как можно большего числа менеджеров для участия в жизни федерации.
6. Проведение разнообразных конкурсов.
Именно этим я и буду заниматься в случае своего избрания.

Как давно вы играете в лиге?
Больше года, однако по-настоящему начал играть с 13 сезона

Какие у вас отношения с менеджерами Греции?
Кривить душой не буду, отношения разные.

Как много времени будет уделяться федерации?
Ровно только сколько потребуется для добросовестного выполнения своих обязанностей

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?
Абсолютно каждый член федерации будет иметь возможность принять участие в жизни федерации. В идеале хотелось бы создать управляющий орган, состоящий из группы опытных, активных и заинтересованных менеджеров.

Кто вы в реальной жизни?
Студент 5 курса и менеджер по работе с персоналом по совместительству.

Понимаю, что шансы невелики в свете моих слов в одном из топиков, но лучше изначально быть честным.
Спасибо за внимание!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение LUIS 28 янв 2009, 22:01
Ребята, толку писать по два раза одно и тоже?
Когда будуь голосовать прочитают Вашу программу.
Как показывает опыт в основной массе люди определяют не по программам, а по человеку. Ну так принято голосовать у словян.
Это там за бугром, выигрывают программы.
Всем кандидатам удачи на выборах и мне тоже.
LUIS
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Rem@ 28 янв 2009, 22:28
LUIS и тебе удачи
Rem@
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Rem@ 24 мар 2009, 16:43
Ну че погнали опять выборы ,позиции не меняю подал заявку на президенство опять!!!
Rem@
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение LUIS 24 мар 2009, 16:46
Я тоже подал. Возможно мое время настало. Посмотрим.
LUIS
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Dimok56ru 24 мар 2009, 16:57
Rem@ писал(а):Ну че погнали опять выборы ,позиции не меняю подал заявку на президенство опять!!!

Ром я бы не стал на твоем месте вновь подавать. Уже понятно чем это кончится. Хотя дело твое. Я тоже подал с четкими мыслями в голове.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение санька 24 мар 2009, 17:29
Уже четыре заявки напрезидента. Два кандидата отметились. Ребята,если не сложно - выкладывайте здесь свою программу, а то сложно искать кто же подал заявку. Да и здесь же обсудим ваши программы.
санька
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение SkyDrinker 24 мар 2009, 17:30
Мда уж....
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 517
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение LUIS 24 мар 2009, 17:41
Программа у меня короткая. Нужно засучив рукова братся за работу. Я уже много чего предложил сделать на форуме можете почитать и ознакомится.
Так вот от предложений хочу перейти к делу, а для этого нужны рычги президентские.
LUIS
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Rem@ 24 мар 2009, 17:51
Без большой части менеджеров федерации презеденские рычаги тебе Луис не помогут!!!
Rem@
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение LUIS 24 мар 2009, 17:59
Рома будем посмотреть. Тебе не помогло, по єтому ты судишь по своему опыту.
Теперь дай другому.
LUIS
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Leverkusenez 24 мар 2009, 18:02
Ваша предвыборная программа:

Выставляя кандидатуру, понимаю что шансов нету. ПОЧЕМУ ВЫСТАВИЛ? ОТВЕЧАЮ: С целью знакомства с менеджерами других клубов Греции, хочу обратить внимание на то что мне не наплевать на федерацию, что я готов участвовать в ее жизни. Понимаю, еще рановато может, все-таки дивизион низкий. Но...я в игре с лета 2007 года...достаточно чтобы понять игру. Считаю также мой низкий дивизион не только недостатком, но и преимуществом, я смогу больше уделять время не команде, а Федерации. Достаточное внимание будет уделяться всему что связано с нашей федерацией: помощь новым менеджерам в развитии команд, развитие молодёжи, продвижение нашей страны на международной арене, так же планирую привнести в федерацию что-нибудь новое, возможно мероприятия, конкурсы и тп. Работа и помощь активных менеджеров будет вознаграждаться. Спасибо за внимание, Ваш Александр Кузьменко

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов более расширенной анкеты для того, чтобы менеджерам вашей страны стало более понятно, кого они выбирают:

Как давно вы играете в лиге?

Играю с 10 августа 2007 года, начало 10ого сезона...хотя по настоящему считаю заиграл с 12, так как помощников не было, развивал команду совершал ошибки...

Какие у вас отношения с менеджерами Греции?

С некоторыми натянутые, с некоторыми отличные.

Как много времени будет уделяться федерации?

Все свободное время, слава Богу я почти 24 часа онлайн

Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

При помощи опытных менеджеров собираюсь вывести ее на качественно новый уровень

Кто вы в реальной жизни?

Я студент СПБГПУ Политех Национальной Безопасности, люблю бег больше других занятий, ну и пожалуй мяч люблю погонять...
Leverkusenez
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение voodoo 24 мар 2009, 18:30
Leverkusenez, тебе достануться, те 5% голосов, которые я урвал на прошлом голосование) хотя может и мне опять подать заявку, и посмотреть увеличилось, ли кол-во менеджеров, которым пофиг на федерацию...
voodoo
 
 
 

Re: Заявки кандидатов на президенство!
Сообщение Leverkusenez 24 мар 2009, 18:32
будет больше чем 5 это раз, собираюсь серьезно занятся федерацией и поэтому не вижу причин не стать президентом - это два
Leverkusenez
 
 
 

След.

Вернуться в Греция