Конкурс "Вырасти сборника"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 03 ноя 2008, 16:45
ПРАВИЛА:
1) Национальность - грек (клуб не имеет значения)
2) Возраст 16-18 лет - пришедший с базы в 12-м сезоне
3) Определение победителя - при равенстве очков учитывается: а) кол-во спецух (чем больше тем выше), б) возраст (чем меньше тем выше), в) балы, полученные с начала прихода молодежи (чем больше тем выше).
4) Спецухи для сборной: основные - Л, Д, Пк, Км, дополнительно: для форвардов - У,
для киперов основные - Л, В, П, Р

1 бал силы1 очко
коэффициент 1.0 2.0 3.0 4.0
возраст сила сила сила сила
16 …-39 40-44 45-49 50-59
17 …-44 45-49 50-54 55-64
18 …-49 50-54 55-59 60-69
19 …-54 55-59 60-64 65-79
Т.е. если в конце сезона у вас будет игрок, к примеру 17-55 и вы вкачали ему за сезон 7 баллов, то будет 1 балл с коэф 4, 5 баллов с коэф. 3 и 1 балл с коэф. 2

Спецухи:
под сборную (4 очка), другие (2 очка)

Совмещение4 очка
Киперам дается сразу 2 очка т.к. они не могут иметь совмещения.

Разницу в тренировочных центрах не вижу смысла как-то "уравнивать" дополнительными коэффициентами. Причина – каждый уровень ТЦ уравнивает тренировку балов и спецух стоимостью. Разница только в ограничении количества натренировать балы. Но, во-первых, будут участвовать клубы, у которых ТЦ уже не ниже 5 уровня (другим нет смысла, да они и не будут), во-вторых, разница ограничения (в ТЦ 5-го уровня – 6 балов одному и 3 спецухи и в ТЦ 8-го уровня – 9 балов одному и 5 спецух) не такая уж большая и, напомню, компенсируется бОльшими затратами на прокачку. Тем более не ТЦ единым, как говорится, можно прокачать. Так что разница в ТЦ не будет учитываться!

Призовые - 1-е место 1500к вс (с тренера националки), 2-е место - 1100к (с тренера молодежки), 3-е место - 800к (с тренера юниорки).

Первый конкурс берет начало с прихода молодежи в 12-м сезоне и закончится в 13-м сезоне (перед приходом молодежи с баз)

Выставляем игроков (по одному) отмечаясь здесь - пишем его параметры на день 2682.

Участники:
1 Ахилес Саракатсанос - Ираклис (Салоники - 16 37 СD
2 Александрос Калогерис - Керавнос (Афины - 16 36 LM
3 Гиорас Йоаннис - Эдэссаикос (Эдесса - 16 31 Gk
4 Георгиос Визьётис - Аспис (Дравискос - 16 28 LD
5 Кристи Вангьели - Арис (Салоники - 16 32 RD
6 Кириакос-Нектариос Тохуроглу - ПАОК (Салоники - 16 38 Gk
7 Лолас Павайитис - П.А.С. Яннена (Яннена - 16 33 CD
8 Андонис Рикка - АЕК (Афины - 16 38 CF
9 Василиос Чатзивасилиадис - Аполлон (Каламария -16 34 CF
10 Аристидес Маггафинис - Акратитос (Афины - 17 38 CF
11 Христос Костопулос - Аспис (Дравискос - 17 33 RD
12 Георгос Накос - Панэтоликос (Агринио - 16 35 Gk

Примечание: В этом конкурсе будет одно НО - балы будем считать по итогу, то есть те, кто начинал с 16-ти леток все балы считаются по итоговому результату для 17-ти летних... Пример -- начинал 16-летний с силой 37 - на данный момент он 17-летний с силой 52 - считаем по коэф. для 17-летних: 7 балов с коэф. 1,0 (с 37 до 44 балов), 5 балов с коэф. 2,0 (с 45 до 49) и 3 бала с коэф. 3,0 (с 50 до 52) то есть получается = (7 х 1,0) + (5 х 2,0) + (3 х 3,0) = 7 + 10 + 9 = 26 очков


Подвел итоги, привожу таблицу, но не знаю как вставить рисунок с таблицей???
После короткого утверждения - выплачиваем призовые.

Итого -
anreal (Панатинаикос) перечисляет 1500к на счет Акратитоса (переведены)
LUIS (Пансерраикос) перечисляет 1100к на счет Эдэссаикоса
Boban (Анагенниси) перечисляет 800к на счет Ираклиса

Конкурс завершен. Поздравляем победителей!
Вложения
Pods4et-rosta.jpg
Вот итоговые результаты (если расскажите как, то я выложу иображение подсчета с таблицей):

1 -- Аристидес Маггафинис (Акратитос (Афины) ---- 48 очков
2 -- Гиорас Йоаннис (Эдэссаикос (Эдесса) ---- 42 очка
3 -- Ахилес Саракатсанос (Ираклис (Салоники) ---- 35 очка

4 -- Кириакос-Нектариос Тохуроглу (ПАОК (Салоники) ---- 33 очка
5 -- Андонис Рикка (АЕК (Афины) ---- 32 очка
6 -- Лолас Павайитис (П.А.С. Яннена (Яннена), Георгос Накос (Панэтоликос (Агринио) ---- 27 очков
7 -- Василиос Чатзивасилиадис (Аполлон (Каламария) ---- 23 очка
8 -- Александрос Калогерис (Керавнос (Афины) ---- 22 очка
9 -- Кристи Вангьели (Арис (Салоники) ---- 16 очков
10 - Георгиос Визьётис (Аспис (Дравискос) ---- 11 очков
11 - Христос Костопулос (Аспис (Дравискос) ---- 8 очков
Pods4et-rosta.jpg (14.23 Кб) Просмотров: 3210
Последний раз редактировалось anreal 27 янв 2009, 02:06, всего редактировалось 34 раз(а).
anreal
 
 
 


Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение Барручага 03 ноя 2008, 17:17
Ахилес Саракатсанос CD / CM 17 48 http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=363548 уже натренировал ему 7 балов и совмещение с момента его прихода в команду.
дежавю* как-будто бы я его уже выставлял на конкурс
Барручага
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение anreal 03 ноя 2008, 18:13
Сейчас заново выставляем и можно только одного от клуба
anreal
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение Вован 03 ноя 2008, 19:38
Блин... Сначала хотел из Триандоса сделать монстерка на смену своему капитану, но потом с Луисом задумали сделать по Таджикски и сделать перца из того, что придёт со спортшколы... Нужно ещё раз с Луисом потереть и всё обдумать. После выставлю своего кандидата... Я так понимаю начала конкурса - приход молодых со спортшкол 12-го сезона?
Вован
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение Rem@ 03 ноя 2008, 19:51
Димитрис Килиаридис LD/CD 16 40 (Эрготелис,Ираклион) http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=12
Rem@
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение Volodyan 04 ноя 2008, 03:49
Лолас Повайитис СD/LD 16 33 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=363833
Volodyan
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение LiveForm 04 ноя 2008, 17:59
Георгос Накос [GK] 17-35
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381631
LiveForm
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение ТисРАДим 05 ноя 2008, 23:35
Продлеваю действующего участника.

Гиорас Йоаннис GK 16 31 (на день 2682)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381664
Последний раз редактировалось ТисРАДим 06 ноя 2008, 03:05, всего редактировалось 1 раз.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 667
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение delfin 06 ноя 2008, 00:22
оставляю своего Виталиоса Самилякоса был CF 17 38 теперь CF/CM 18 50 Г2 Пд2 Л2 Ск2
delfin
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение VirusMc 18 ноя 2008, 17:28
Всем, народ ! Независимо от позиции, кроме вратаря, всем прокачивайте Л, Д, Пк, Км для сборной от этого больше всего пользы будет, так как при таком сочетании команда получает больше всего бонусов.

Если прокачаем так юниорку, то потом всех будем сметать, если правила не поменяются.
И не нужно спорить по этому поводу.

Качайте Л, Д, Пк, Км своим мальцам и будет всем счастье :cool:
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 516
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение Вован 18 ноя 2008, 18:03
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=317714
Прошу.. К началу сезона будет Л3 Км Пк. А в следующем скорее всего добью до конца 3 слота спецух. С четвёртой пока не определился...
Вован
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение VirusMc 18 ноя 2008, 18:28
To Boban, ты еще Д ему все же прокачай, а то вдруг он у тя спецуху завоюет призовую и дадут не то, что надо :cool:
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 516
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение Вован 18 ноя 2008, 18:34
VirusMc™ писал(а):To Boban, ты еще Д ему все же прокачай, а то вдруг он у тя спецуху завоюет призовую и дадут не то, что надо :cool:

:grin: Вряд ли... Я его ращу на смену моему лидеру, который уйдёт через 2 сезона. Вот он призовые спецухи и загребает в каждом сезоне по 2-3 штуки.
А вообще выбераю между Ат, Шт, и К.
Вован
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение LUIS 18 ноя 2008, 19:18
Boban писал(а):
VirusMc™ писал(а):To Boban, ты еще Д ему все же прокачай, а то вдруг он у тя спецуху завоюет призовую и дадут не то, что надо :cool:

:grin: Вряд ли... Я его ращу на смену моему лидеру, который уйдёт через 2 сезона. Вот он призовые спецухи и загребает в каждом сезоне по 2-3 штуки.
А вообще выбераю между Ат, Шт, и К.

То Вован
Ат для команды которая не играет в каких либо турнирах кроме чемпионата нафиГ не нужна. И так можно отлично играть полудублем для отдыха. Все таки только победы дают баллы.
Шт не так часто нужно.
К для молодого игрока не очень то и нужно. Заработок то копейки.
Все таки прирост в 16% с третей стилевой спецухи мне кажется куда лучше из всего перечисленного. И дает возможность для игры еще одним стилем.
LUIS
 
 
 

Re: Конкурс "Вырости сборника"
Сообщение Вован 18 ноя 2008, 23:58
LUIS писал(а):
Boban писал(а):
VirusMc™ писал(а):To Boban, ты еще Д ему все же прокачай, а то вдруг он у тя спецуху завоюет призовую и дадут не то, что надо :cool:

:grin: Вряд ли... Я его ращу на смену моему лидеру, который уйдёт через 2 сезона. Вот он призовые спецухи и загребает в каждом сезоне по 2-3 штуки.
А вообще выбераю между Ат, Шт, и К.

То Вован
Ат для команды которая не играет в каких либо турнирах кроме чемпионата нафиГ не нужна. И так можно отлично играть полудублем для отдыха. Все таки только победы дают баллы.
Шт не так часто нужно.
К для молодого игрока не очень то и нужно. Заработок то копейки.
Все таки прирост в 16% с третей стилевой спецухи мне кажется куда лучше из всего перечисленного. И дает возможность для игры еще одним стилем.

Вопрос про третью стилевую спецуху не стоит и стоять не будет.
Про остальные...
Ат - мальчику пока только 18 лет.. А почему ты думаеш, что через 10 сезонов, когда ему будет 28, команда не будет играть, например в УЕФА? Ат4 как раз очень пригодится...
Шт - Поверь старина, у меня в каждой команде, кроме Ганы есть мастера штрафных (т.е. спецушные сильные игроки с 2-3 уровнем Шт), поверь банки со штрафных очень часто ложат, гораздо чаще чем в Гане...
К - а кто говорит про К.. Я говорю про К4! Я сейчас плачу 4 игрокам с команды двойную цену за треньку и одному 3-ю.. В середине сезона троим буду платить тройную. А ещё придут молодые со спортшколы, с которыми я ещё не решил что делать и если решу оставлять, их тоже качать нужно, а это всё деньги и немалые... И это сейчас, когда у меня только 6-й тренцентр! А что будет, когда будет 8-й? Придётся давать по лимону за треньку!!! А вот если иметь в команде человек 5 с К4, это очень солидная помощь в плане зароботка!

Так что у каждого свои виды на стратегию развития :)
Вован
 
 
 

След.

Вернуться в Греция