Обзоры Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jungaitis 08 фев 2008, 19:16
Приветствую всех. Я хотел бы в этом игровом сезоне освещать матчи нашей лиги. Или по просту писать обзоры. Пишу я не из-за денег и не по одной строчке. Просто люблю выполнять подобную работу. Т.к я в Греции совсем недавно, тем более я пришел из 1дива, то хачу сразу спроить, есть ли желающие мне помочь. Если нет то я справлюсь один. Прошу высказаться всех.
Jungaitis
 
 
 

Re: Обзоры Д2
Сообщение Вован 08 фев 2008, 19:50
Jungaitis писал(а):Приветствую всех. Я хотел бы в этом игровом сезоне освещать матчи нашей лиги. Или по просту писать обзоры. Пишу я не из-за денег и не по одной строчке. Просто люблю выполнять подобную работу. Т.к я в Греции совсем недавно, тем более я пришел из 1дива, то хачу сразу спроить, есть ли желающие мне помочь. Если нет то я справлюсь один. Прошу высказаться всех.


Давай дорогой! Чем смогу, помогу!!! Обращайся вличкцу... Обзоры отличное дело, если классно написаны!!! Вот мой обзор в Замбии в прошлом сезоне http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=2017 ... А вот в У нас в Греции в Д-3Б http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2007 ... Прочти, мож что-то возъмёш для себя... Говорят неплохо получилось.
Вован
 
 
 

Re: Обзоры Д2
Сообщение ---DEMON--- 21 фев 2008, 22:23
Ждем обзоров в Д2! Уже 5 туров прошло но ни одного обзора не было написано.
---DEMON---
 
 
 


Вернуться в Греция