Новость: 26.11.2007 - Распределились команды по дивизионам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 ноя 2007, 14:11
Закончились переходные матчи. Имеем такие результаты:
Д1 против Д2:
"Марко" Маркопуло vs "Панилиакос" Афины 4-0; 1-0
Марко уверено переиграла соперника победив в двух матчах и сохранила прописку в Д1 с чем и поздравляем Анжелику! Ну а Панилиакос продолжит борьбу в Д2, будет крепнуть и "созревать" для Д1.

"А.О. Кавала" Кавала vs "Паниониос" Афины 3-0; 4-2
АО так же был сильнее соперника победив в двух матчах с общим счетом 7-2. Поздравляем с успехом! У Паниониса просто не осталось сил и продолжит команда копить их в Д2.

"Керавнос" Афины vs "Аполлон Змирнис" Афины 2-0; 0-0
Керавнос 3-й сезон подряд выходит победителем в переходных матчах и остается в дивизионе сильнейших. Такая стабильность не может не радовать и уверен в скором будущем клуб будет бороться за места выше переходных, что и пообещал сам тренер. Успехов, так держать! Нам в Д1 такие бойцы нужны!

Итог - матчи между Д1 и Д2 показали, что клубы высшего дивизиона не хотели понижаться в классе, а клубы из Д2 не хотели повышать свой клас, что и привело к уверенным победам первых. Поздравляем клубы Д1, которые не пугаются серьезных соперников, а рвутся в бой без боязни и ставят перед собой только высокие цели! Молодцы!

Д2 против Д3:
"Анагенниси" Кардица vs "Эрготелис" Ираклион 0-3; 0-4
Эрготелис выполнил задачу на сезон и без особого сопротивления со стороны соперника повысился в классе. Менеджер клуба теперь в предвкушении борьбы в Д2. Желаем ему удачи и громких успехов! Анагенниси же желаем не "утонуть" в Д3.

"Аполлон" Каламария vs "Трикала" Трикала 2-4; 3-0
Единственный матч где была борьба и все решилось по сумме двух встреч. Трикала очень хотела победить, даже припасла 2 супера для этих матчей, но не повезло. В первом матче, ведя 3-0, пропустила 2 совсем необязательных мяча и хоть в итоге забила четвертый, опасения на общий исход оставались. И не зря. В ответной встрече все шло для Трикалы хорошо, но только до 55-й минуты, когда за вторую желтую карточку с поля был удален центральный защитник Дженаро Гаттузо. Это и стало ключевым моментом противоборства, тут же команда посыпалась... На 59-й и 73-й Трикала пропускает 2 мяча и по сумме двух встреч уступает сопернику. А на 84-й минуте получает в свои варота 3-й мяч, и теперь чтобы повыситься в классе в оставшиеся 6 минут надо забивать 2 мяча, но в меньшинстве это команде не по силам. Вот так с общим счето 4-5 Трикала остается в Д3 и теперь придется в следующем сезоне начинать все с начала... Поздравляем Елену с продолжением прописки в Д2, а Трикале желаем в следующем сезоне выйти в Д2 с первого места!

"Фиелла" Патра vs "А.О. Фивы" Фивы 4-0; 3-1
Фиелла при помощи 2-х суперов не особо напрягаясь также сохранила прописку в Д2, с чем и поздравляем команду и ее менеджера. Фивы же поняли, что против суперов противопоставить им нечего, смирились со своим положением и немного прокачались.

"Эфникос Астерас" Афины vs "Хайдари" Афины 3-1; 3-0
Еще одно противостояние команды с 2-мя суперами против команды без них. Хайдари, как и Фивы, ничего не смогли противопоставить суперам и остаются в Д3 на следующий сезон. Эфникос поздравляем с продолжением выступления в Д2.

Итог - Из 4-х клубов Д2 только один, и то намеренно, понизился в классе, два клуба без проблем сохранили за собой прописку в Д2, и только в одной встрече была борьба, в которой верх одержал представитель Д2.

Суммарный итог переходных игр.
Из 7 клубов Д2, участвующих в переходных матчах, только один клуб покинул Д2, понизившись в классе. Остальные прекрасно себя чувствуют в Д2 и продолжат выступать в нем. Практически эти игры можно было и не играть, ведь из 7 поединков только в одном была борьба, в остальных же борьба отсутствовала :)))
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Греция