Розыгрыш нового Кубка в Греции - "Кубок Греческой Лиги"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 19 ноя 2007, 18:23
Собираюсь создать под своей эгидой "Кубок Греческой Лиги", который будет проходить только для греческих клубов во время Коммерческих Турниров (КТ), на подобии Англии в реале. КТ пройдет на 120 тысячном стадионе в Салониках. Он будет проводиться каждый сезон и квалифицироваться на равне с чемпионатом и кубком. Хочу услышать Ваши пожелания на счет условий, а именно:
1. Какой оптимальный вступительный взнос?
2. Какая оптимальная сила состава должна быть?
3. Нужны ли усиливающие замены?
4. Сколько должно быть суперов?
5. Сколько должно быть отдыхов (и нужны ли они вобще)?
6. Можно ли применять нормальный стиль?
7. Какие дополнительные призовые лучше всего добавить?
8. Самое главное - КАКИЕ КОМАНДЫ ДОЛЖНЫ В НЕМ УЧАСТВОВАТЬ - любой греческий клуб или выбираться по какому-то критерию?
9. Может в будущем для этого кубка создать специальный фонд?

По Вашим пожеланиям будет сделан оптимальный турнир! Продумайте все хорошо! Можете предложить другое название Кубку.[/b]

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:

Кстати, можно сделать так, что розыгрышь следующего Кубка будет проходить у команды-победительницы! Хотя конечно лучше на самом большом стадионе и на одном и том же, как в Англии на Уембли!
Последний раз редактировалось anreal 19 ноя 2007, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
anreal
 
 
 

Сообщение Jungaitis 19 ноя 2007, 18:57
Я буду участвовать обязон, но я пока не участвовал ни в одним подобном турнире.Опыта не, по этому я приниму большинство. Идея очень хорошая
Jungaitis
 
 
 

Сообщение I_V_I_C_A 19 ноя 2007, 19:06
Необходимо создать кубок для каждого дивизиона в отдельности.
I_V_I_C_A
 
 
 

Сообщение Jungaitis 19 ноя 2007, 19:08
и это тоже вариант, тк тогда нет смысла ставить минимум или максимум силы. Опять победу будут праздновать явные лидеры.
Jungaitis
 
 
 

Сообщение Оксана 19 ноя 2007, 19:10
что-то в этом есть, но есть и ньюансы
1. втиснуть в кубок всех желающих в рамках КТ не получится...
2. слишком большой разброс может получиться в силах команд...
3. в првилах КТ запрещены УЗ...
4. для каждого дива такой кубок создать не получится, не думаю, что все 16 команд дива захотят принимать участие....

Может попробовать организовать мини турнир в рамках тов матчей?
Последний раз редактировалось Оксана 19 ноя 2007, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Оксана
 
 
 

Сообщение anreal 19 ноя 2007, 19:10
Необходимо создать кубок для каждого дивизиона в отдельности.

Тоже идея, но более сложная... Если б поконкретнее :)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

3. в првилах КТ запрещены УЗ...

Вот из новостей выдержка:
правило усиливающих тренерских замен будет проверяться на уровне отправки состава на матч, соответственно штрафов по нарушению этого правила не будет.
Никто не отменял УЗ, просто если правилами КТ они запрещены, то будут проверяться при отправке остава :wise:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Может попробовать организовать мини турнир в рамках тов матчей?


Тоже не выйдет, разные силы у клубов!
anreal
 
 
 

Сообщение Оксана 19 ноя 2007, 20:54
кстати, огромный стадион не есть максимально доходным в КТ, оптимальный вариант 79-89 тысячник
Оксана
 
 
 

Сообщение sport13 19 ноя 2007, 23:22
Вот что я думаю идея хорошая, но проблем многовато!
Главная это разность в силе команд, и в сецухах.... Есть новички есть прокаченные команды.....
Я уже второй сезон провожу подобный турнир для Мавритании.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=47083

И даже первый раз турнир не набрал 16 мавританских клубов, хоть тогда был целый дивизион новичков, и мой турнир был ориентирован именно на них.
НО тогда я придумал следующее: Могут играть ТОЛЬКО менеджеры Мавритании(с любым из своих клубов, подходящих по силе) и турнир в прошлом сезоне прошел.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Оксана писал(а):что-то в этом есть, но есть и ньюансы
1. втиснуть в кубок всех желающих в рамках КТ не получится...
2. слишком большой разброс может получиться в силах команд...
3. в првилах КТ запрещены УЗ...
4. для каждого дива такой кубок создать не получится, не думаю, что все 16 команд дива захотят принимать участие....
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН А 4. ЭТО 100% .... все люди разные некоторые вообще говорят что КТ для них возможность отдохнуть от соперников по дивизиону. :(

Оксана писал(а):Может попробовать организовать мини турнир в рамках тов матчей?


Товы я например (и я в этом не одинок :) ) вообще лично стараюсь не играть..... и прибыли нет и травмы. Опасно вообщем.
sport13
 
 
 

Сообщение I_V_I_C_A 20 ноя 2007, 06:31
Чтобы сделать кубок для каждого дивизиона необходимо:
- чтобы участвовали все команды
- если менеджер отказывается играть за деньги его команда играет только автосоставами
- сумма взноса - начальная 300 000-700 000. Если кто либо из менеджеров отказался от участия в турнире его сумма взноса распределяется между согласившимися участниками. (т.е. если взнос например 500 000 И один из менеджеров не играет то вступительный взнос становится прибл. 575000). В общем это надо обдумать. :beer:[/quote]
Сумму взноса можно сделать и 200 000. Это не самое гравное.
- играть необходимо по всем правилам т.е. с возможностью грубой игры и т.д. (т.е. как в обычных матчах чемпионата). :pinok:
I_V_I_C_A
 
 
 

Сообщение Super-KostNk 20 ноя 2007, 09:24
Лично я наобарот люблю играть с соотечественниками. Поэтому мне бы подошел такой вариант

1. Создать 3 КТ (именно 3, не взирая что дивизионов 4) для каждого дивизиона.
2. Народ набирать - сначала свои клубы, потом клубы своих менеджеров, потом уже кого попало приблизительно подходящих по силе.

А что касается вопрос президента, то вот мое частное мнение

1. Вступительный взнос - 0к, ну вобщем как можно меньше, не более 300к.
2. Сила состава - надо расчитать среднюю для каждого дивизиона и такую и назначить.
3. Да, УЗ нужны, так же как и в чемпионате.
4. Супер всегда должен быть 1 (ОДИН), причем я считаю что и в чемпионате так должно быть. Потому что он должен выстрелить как снайпер, а не палить очередями (как у нас в конце чемпионата)
5. Лично мне отдыхи очень редко нужны, так что мне все равно сколько их будет. Но тогда уж столько же сколько суперов их должно быть (т.е. в моем случае - 1)
6. Нормальный стиль можно, так же как и в чемпионате.
7. Дополнительные призовые должны быть
а) Лучшему бомбардиру
б) Лучшему вратарю
в) Самой худшей команде по показателям (занявшей виртуально последнее место)
г) Самый быстрый гол
8. Для начала должны выбираться греческие клубы по дивизионам, потом клубы менеджеров Греции, потом кто попало, подходящий по силе.
9. Фонд не надо
10. Стадион должен быть один и тот же, но если будет три турнира - то тут возникают сложности. Вобщем либо желающие должны выискаться, либо президент должен организовать ;-)

Я так думаю! (с) Мимино
Super-KostNk
 
 
 

Сообщение Sunny 20 ноя 2007, 14:07
Если хотите еще и прибыль получить, то проводить турнир на 120 000 стадионе абсолютно невыгодно. Оптимально 89,99,104 тыс. :grin:
Sunny
 
 
 

Сообщение sport13 20 ноя 2007, 23:09
Super-KostNk писал(а):3. Да, УЗ нужны, так же как и в чемпионате.


Хм... играешь с УЗ ;)
Скажи какой смысл тогда ограничивать силу состава???
Допустим ограничение по силе состава 400. Ставлю 390 скажем (у соперника 400) , но туда попадают игроки с силой 10-20.... которые потом (на 2й минуте) меняются на монстров с силой под 90..... И что я выиграю (с крупным счетом), соперник потеряет кучу баллов.
Турнир с УЗ превращается в халявную прокачку сильных команд, с плохой формой.
sport13
 
 
 

Сообщение Оксана 20 ноя 2007, 23:23
я против суперов, отдыхов и уз
Оксана
 
 
 

Сообщение Super-KostNk 21 ноя 2007, 11:15
sport13,

Я как раз практически не играю с усиливающими заменами (вернее крайне редко проводя их во втором тайме, если результат под вопросом).

А на твой пример отвечаю. Что если чел заявляется на такой турнир, где есть УЗ, то он должен это учитывать и ВОЗМОЖНО также применять описанную тобой тактику, или быть готовым к возможной потере кучи балов или просто не заявляться на этот турнир.

Впрочем для меня УЗ непринципиальный вопрос, впрочем как и все остальные, мне бы лишь бы с нами, с греками поиграть, а не с упырями из какой-нить там Куалы-Пуэрто-Буркина-Фасо.
Super-KostNk
 
 
 


Вернуться в Греция