Сборные Греции в 10 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 14 авг 2007, 12:14
Здесь будем обсуждать кандидатов на руководство сборными, выступление сборных и т.д. Вобщем все, что связано со сборными в 10 сезоне!

Добавлено спустя 1 час 12 минут 10 секунд:

Итак, на данный момент мы имеем 6 заявок на право управлять Национальной сборной Греции. Вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =47&type=h

Хочу привести свои суждения по поводу 5 кандидатов (на счет моей кандидатуры высказывайтесь Вы).

1. Иван Кузнецов aka IvanKU - клуб Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия) + Австрия, D3. В Лиге с 14 июля 2007 года.
Состав сборной (сила игроков 2386)::
минусы - 11 игроков молодежной сборной, 2 слабых игрока с силой 60 и 73, один игрок без Л, один игрок с Л2.
плюсы - на каждой позиции есть замена

2. Андрей Скэндалов aka Skendal - клуб НК Краньска Гора (Краньска Гора, Словения) + Словения, D3. В Лиге с 4 августа 2007 года.
Состав сборной (сила игроков 2418):
минусы - 11 игроков молодежной сборной, игрок с силой 60, 3 игрока на позиции левого вингера, 2 игрока без Л.
плюсы - на каждой позиции есть замена,

3. Тимур Минибаев aka Chevantone - без клуба. В Лиге с 10 августа 2007 года.
Состав сборной (сила игроков 2421):
минусы - 11 игрок молодежной сборной, игрок с силой 60, 3 игрока на позиции левого вингера, один игрок без Л.
плюсы - на каждой позиции есть замена

4. Александр Селянин aka I_V_I_C_A - клубы Лэминорул Роман (Пьятра-Нямц, Румыния) + Румыния, D3 и А.Е. Яннена (Яннена, Греция) пока без дива. В Лиге с 17 февраля 2007 года.
Состав сборной (сила игроков 1918):
минусы - 10 игроков молодежной сборной, 14 игроков с силой от 57 до 90, 4 игрока без Л, один игрок с Л, один с Л2 и один с Л3.
плюсы - на каждой позиции есть замена

5. Sergey Fandeev aka Sergio 19 - клуб Айос Димитриос (Афины, Греция) без дива. В Лиге с 10 августа 2007 года.
Состав сборной (сила игроков 2431):
минусы - 14 игроков молодежной сборной, 1 игрок юниорской сборной, 4 игрока с силой меньше 100 балов, одна позиция не имеет замены.
плюсы - все игроки с Л4.

Ну и приведу свои данные.

6. Андрей Нефедов aka anreal - клубы Ираклис (Салоники, Греция) + Греция, D1, Хэндзем (Хэндзем, Бельгия) + Бельгия, D1, Тиквеш (Кавадарци, Македония) + Македония, D1, Марса (Марса, Мальта) + Мальта, D1, ВБ Вогар (Вогар, Фареры) + Фареры, D1. В Лиге с 4 декабря 2003 года.
Состав сборной (сила игроков 2456):
минусы - 5 игроков молодежной сборной.
плюсы - все игроки с Л4, все игроки с силой 100 и выше, все позиции имеют замену.

Данные приведены для анализа и выводов, для того, чтобы подбор игроков для сборных велся более продумано и тщательно, ненужно забывать про младшие сборные, тем более если есть на эти позиции игроки соответствующего возрастного интервала.

Прошу высказывать свое мнение. Задавайте вопросы!
anreal
 
 
 

Сообщение Navymax 14 авг 2007, 14:33
Молодежке очень сильно не повезет в этом сезоне, если в главной команде страны будет менеджер не способный на обмены между командами.
На сегодняшний день мне наиболее симпатична программа президента - всего пять молодых в первой сборной. Это нормальная цифра для обмена.
Говорю так потому, что подумываю о молодежной или юниорской сборной Греции. Если всех молодых отберут, то светит попадание под каток. Тогда я ... все равно буду баллотироваться на сборную команду (молодежка, юниорка), но с гораздо меньшим энтузиазмом. :grin:
Navymax
 
 
 

Сообщение Volodyan 14 авг 2007, 17:46
Да вообще какие то конкуренты преза на тренерство националки непонятные...
Volodyan
 
 
 

Сообщение Diklo 14 авг 2007, 20:00
Моё мнение!! Сборную должен вести Грек (вертуальный, а может и реальный), в заявке их два и один сразу отпадает (это я про Sergio), мне больше по душе anreal с его опытом на проекте, да и вообще кто как не президент больше заслуживает этого.

Свой голос отдал за ПРЕЗИДЕНТА!
Diklo
 
 
 

Сообщение Volodyan 15 авг 2007, 00:43
Да тут и ежу ясно что Анреал тренером националки станет.. Удачи, Андрей!!
Volodyan
 
 
 

Сообщение Бычок 15 авг 2007, 00:45
Грек, который "типа" в Греции родился - подозрения вызвал, хотя может оно и так. Но это, даже для меня (реального грека по маме) мало что меняет.
На вещи будем смотреть реально, лучше президента основную сборную из нынешних кандидатов не направит никто!
АНРИАЛ, ВПЕРЁД! Греческая душа истосковалась по Чемпионату Мира! Выведи нас туда - флаг тебе в руки! :)))

ПиСи: За кого я голосовал, не скажу - СЕКРЕТ :)))
Бычок
 
 
 

Сообщение anreal 15 авг 2007, 12:57
Исходя из имеющихся данных голосования, то мне доврен пост тренера националки! Спасибо за доверие! Надеюсь на удачный жребий и фарт, которого так не хватало в предыдущих турнирах! :wise: :hello: :beer:
anreal
 
 
 

Сообщение anreal 16 авг 2007, 17:29
Начался прием заявок на пост тренера молодежной сборной! Ждем достойных кандидатур так как перспективы у сборной хорошие!!
anreal
 
 
 

Сообщение Navymax 17 авг 2007, 09:55
Я буду подавать заявку на молодежку. Честно скажу, что в перспективы команды я пока не заглядывал, но рвение необходимое проявлю обязательно.

Юниоров выборочно заберу, но я думаю, что с тренерами как национальной так и юниорской сборной перед матчами нужно проводить круглый стол и не жадничая меняться игроками в зависимости от соперника и турнирного положения.

Если, конечно, менеджеры доверят мне этот пост.
Navymax
 
 
 

Сообщение Игорь 27 авг 2007, 00:04
Очень хочу возглавить юниорскую сборную.
В лиге я давно. Опыт игры за сборные также есть (в начале прошлого сезона 2-е место.)

Приложу максимум усилий для выхода из группы!
Игорь
 
 
 

Сообщение Volodyan 30 авг 2007, 04:30
В последний момент отправил заяву на юниорку. В общем смотрите сами, у меня там все написано :)
Volodyan
 
 
 

Сообщение Volodyan 07 сен 2007, 03:00
Ура! Я тренер юниорки! Сегодня прошла жеребьевка, и наша молодежь узнала своих соперников по отборочному циклу. Вот как выглядит группа:

Литва 1437
Греция 1382
Германия 1368
Румыния 1348
Финляндия 1327
Лихтенштейн 1266
Как видите, шансы есть (из группы выходит победитель). Первая игра уже сегодня с Финами на выезде.
Volodyan
 
 
 

Сообщение NeON 07 сен 2007, 09:08
Удачи нам в сегодняшних играх!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Volodyan 07 сен 2007, 10:17
Ну вот, команда уже вылетела в Финляндию для игры, тщательно проинструктированная. Если Оксана (АЕК) сегодня в ростер свой зайдет и выполнить мою просьбу, будет совсем замечательно!
Volodyan
 
 
 

Сообщение Navymax 07 сен 2007, 21:39
Увы, на призывы тренеров сборных ни Оксана, ни Сергей не откликнулись, поэтому имеем столь удручающие результаты. Уверен, что смена формы на более оптимальную всего у одного-двух футболистов молодежки принесла бы нам набранные очки в Финляндии. Боролись как могли с тем что есть, даже при 0:2 не сдавались, сравняли, но сил не хватило. Надеюсь на понимание менеджеров в дальнейшем. Теперь права на осечку у нас нет.
Navymax
 
 
 

След.

Вернуться в Греция