Греция. Дивизион 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 23 ноя 2006, 09:44
Анреал с Мавродием заодно .. одно Радует Ираклис потатил супер взяв всего лиш очко

:D Чего это я должен быть с кем-то заодно? Я сам по себе. Просто считал, что у тебя сейчас реальнее очки взять чем потом, вот и поставил супер. Надеялся, конечно, на победу, но и ничья, как я понял, для моей коменди успех. Удачи.
Последний раз редактировалось anreal 23 ноя 2006, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
anreal
 
 
 

Сообщение Mikl 23 ноя 2006, 10:27
А мы-то с Айгалео что творим! И че мы там в призерах делаем, сами думаю не знаем! Короче, гранды пока разбираются, мы денежки зарабатываем. Правда, скоро придет очередь нас вздувать, но тогда баллы покачаем! Прекрасный Чемп!
Жаль вот Панас никак по разнице догнать не могу - а то если бы вышел на 1 место - прямо скриншот записал бы на память- так и назвал бы " Очумелый Акратитос!".
Mikl
 
 
 

Сообщение Terror 23 ноя 2006, 18:58
anreal писал(а):
Анреал с Мавродием заодно .. одно Радует Ираклис потатил супер взяв всего лиш очко
:D Чего это я должен быть с кем-то заодно? Я сам по себе. Просто считал, что у тебя сейчас реальнее очки взять чем потом, вот и поставил супер. Надеялся, конечно, на победу, но и ничья, как я понял, для моей коменди успех. Удачи.

Не отмазывайся ты первый после мавродия кто познает мой жестокий меч возмездия и падут ваши команды к ногам моим и будут ваши игроки умолять меня взять из мыть полы в моей раздевалки :)))
Terror
 
 
 

Сообщение Terror 23 ноя 2006, 18:59
Mikl писал(а):А мы-то с Айгалео что творим! И че мы там в призерах делаем, сами думаю не знаем! Короче, гранды пока разбираются, мы денежки зарабатываем. Правда, скоро придет очередь нас вздувать, но тогда баллы покачаем! Прекрасный Чемп!
Жаль вот Панас никак по разнице догнать не могу - а то если бы вышел на 1 место - прямо скриншот записал бы на память- так и назвал бы " Очумелый Акратитос!".

А по тебе вобше на пике да еше супером надо... что бы голов 10 за раз :)
Terror
 
 
 

Сообщение Mikl 24 ноя 2006, 09:34
Нарвешся на супер! :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Fyodor 24 ноя 2006, 13:46
Mikl, не надейся, хоть в Греции я тебя должен обгонять :). Смотрю все друг другу грозятся, а со мной что-то все отдыхают. ПАОК - и тот забоялся при равной физе...
Fyodor
 
 
 

Сообщение Mikl 24 ноя 2006, 13:52
Читай обзор, и дрожи! На вынос!
Mikl
 
 
 

Сообщение Fyodor 24 ноя 2006, 14:17
Прочитал, пока не понял, кого бояться... Только если "Ираклис" в понедельник.
Fyodor
 
 
 

Сообщение mavrodi 24 ноя 2006, 16:52
Fyodor писал(а):Mikl, не надейся, хоть в Греции я тебя должен обгонять :). Смотрю все друг другу грозятся, а со мной что-то все отдыхают. ПАОК - и тот забоялся при равной физе...

ПАОК не забоялся, а поставил себе цель занять второе место и пройти подальше в УЕФА. Для второго места обыгрывать Панас абсолютно необязательно.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Fyodor 24 ноя 2006, 17:38
Понял, значит один конкурент отвалился :), осталось еще несколько, главный из которых "Акратитос".
Fyodor
 
 
 

Сообщение Terror 24 ноя 2006, 20:56
Fyodor писал(а):Понял, значит один конкурент отвалился :), осталось еще несколько, главный из которых "Акратитос".

а я не то что 2 место взять не хочу даже в 3 лучших не войду думаю.. у меня одна цель выступить в Уефа
Terror
 
 
 

Сообщение Бычок 27 ноя 2006, 00:15
ТОГДА Я П.А.О. НАДЕРУ!!!!! РЕШЕНО!!! БАНЗААААААААААААААААЙ!!!!
Бычок
 
 
 

Сообщение Fyodor 27 ноя 2006, 11:26
Бычок, договорились, во втором круге у тебя есть еще одна попытка :).
Fyodor
 
 
 

Сообщение Бычок 28 ноя 2006, 03:27
:):):):):):):)
Бычок
 
 
 

Сообщение anreal 28 ноя 2006, 14:19
Прочитал, пока не понял, кого бояться... Только если "Ираклис" в понедельник.


Понравилась мне эта фраза :) ну очень! Главное что поддержал ее! :)
anreal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция