Помощь вновь прибывшему

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Di_Matteo 30 сен 2015, 10:43
Доброго времени суток, коллеги-греки.

Несколько лет назад играл во ВСОЛ, бросил, вернулся и вижу что многое изменилось.

Возник такой вопрос: на странице игрока, напротив "Стиль" имеются иконки различных стилей. Как я понял если они серые, то стиль не определялся, если в цвете - то соответственно определены.

Если я не путаю раньше было так, что у игрока был один стиль. Сейчас же я вижу, что у игрока на строке "стиль" в цвете, например, есть 4 стиля.

Подскажите, что это обозначает?
Di_Matteo
 
 
 

Re: Помощь вновь прибывшему
Сообщение Odissey 30 сен 2015, 11:08
Di_Matteo писал(а):Доброго времени суток, коллеги-греки.

Несколько лет назад играл во ВСОЛ, бросил, вернулся и вижу что многое изменилось.

Возник такой вопрос: на странице игрока, напротив "Стиль" имеются иконки различных стилей. Как я понял если они серые, то стиль не определялся, если в цвете - то соответственно определены.

Если я не путаю раньше было так, что у игрока был один стиль. Сейчас же я вижу, что у игрока на строке "стиль" в цвете, например, есть 4 стиля.

Подскажите, что это обозначает?
Привет!
про стиль вот в правилах: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p72

Сейчас же я вижу, что у игрока на строке "стиль" в цвете, например, есть 4 стиля.
Подскажите, что это обозначает? - это обозначает, что в скаут центре нужно еще три раза изучить игрока и отбросить три стиля, оставив стиль игрока

а еще прочитай вот эту тему: viewtopic.php?f=1&t=176457

очень наглядно и подробно рассказывает автор.
если будут вопросы или что-то будет непонятно - не стесняйся, обращайся
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Помощь вновь прибывшему
Сообщение Di_Matteo 30 сен 2015, 11:35
Спасибо. теперь все понятно.
Di_Matteo
 
 
 


Вернуться в Греция