Юношеская сборная Греции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 13 мар 2014, 10:46
Kaifolom писал(а):
мадьяр писал(а):еще раз повторяю: РАНО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ что нет результата. СЫГРАНО 2 ТУРА. Ты читаешь что я пишу?
по составу что он выложил можно было сыграть с АМ и 3 форвардами, можно с 2 вингерами, он выбрал АМ и 2 напа. Ирландцы, к слову второй матч ловят "по игроку"! К чему паника и вопли?
рано? ничья с одним слабым соперником и проигрыш другому не менее слабому... уставки на игру, расстановка игроков на поле относительно друг друга, тренер вообще не знает стили игроков, он даже не потрудился поинтересоваться у хозяев этим вопросом хотя уже сыграл 2 матча... этого мало? будем ждать ещё больших косяков?
прославил Грецию, красавчик
viewtopic.php?f=55&t=170361&p=4566638#p4566638
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Tuberculezz 13 мар 2014, 10:49
Парни давайте предварительных выводов не строить по поводу тренера, всё покажет время и результат.Пока рано делать выводы.
P.S. соперники не такими уж слабыми то были....
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Дария 13 мар 2014, 11:48
мадьяр писал(а):
Kaifolom писал(а):
мадьяр писал(а):еще раз повторяю: РАНО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ что нет результата. СЫГРАНО 2 ТУРА. Ты читаешь что я пишу?
по составу что он выложил можно было сыграть с АМ и 3 форвардами, можно с 2 вингерами, он выбрал АМ и 2 напа. Ирландцы, к слову второй матч ловят "по игроку"! К чему паника и вопли?
рано? ничья с одним слабым соперником и проигрыш другому не менее слабому... уставки на игру, расстановка игроков на поле относительно друг друга, тренер вообще не знает стили игроков, он даже не потрудился поинтересоваться у хозяев этим вопросом хотя уже сыграл 2 матча... этого мало? будем ждать ещё больших косяков?
прославил Грецию, красавчик
viewtopic.php?f=55&t=170361&p=4566638#p4566638
Кстати в этой теме можно много чего узнать нового о юниорке Ирландии, мы ничего не скрываем. Мы самые слабые и не претендуем на выход из группы. Полистайте с самого начала.
Дария
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение old_bobrik 13 мар 2014, 12:18
Репьев Алексей писал(а):А Христос Бамичас чем тебе не юниор?
Парню только 18, а он уже кандидат в сборную.
И с моей легкой руки он там может вполне оказаться. ;)
Но справедливости ради сделал выбор в пользу более сильных, хотя они совсем чуть-чуть сильней.
Собираюсь прокачать ему спецуху Пк, чтоб на следующий сезон он был лидером на своей позиции.

Мдаа, с такими мыслями и такой подготовкой юниоров только ЧМ и выигрывать :D :D
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 428
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
Куантан (Куантан, Малайзия)
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение КИРПИЧ 13 мар 2014, 15:49
:shock: :shock: :shock: Кто-нибудь заходил на профиль Дарии??? Два сезона, пять команд и сборная...
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Феss 13 мар 2014, 16:30
DONOR писал(а)::shock: :shock: :shock: Кто-нибудь заходил на профиль Дарии??? Два сезона, пять команд и сборная...
Видно с админами в очень хороших отношениях)
Феss
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 13 мар 2014, 17:59
Kaifolom писал(а):в гостевой возможно, разница в 365 силы + домашний бонус, такое если только за счёт полного набора коллизий можно перебить, а так как у нас обе команды солнечные коллизии на стиле точно не будет, а коллизий на защите думаю будет недостаточно в любом случае, но в ответную приедешь ко мне домой там уже посмотрим кто и откуда будет вынимать

А в прошлый раз ты сетовал, что у нас разница 350 между командами....
А сейчас до 365 подскочила?
Мы растём значит...
А в следующий раз сколько разница будет?
500?
можешь пожизненно ковыряться в 3 диве
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Дария 18 мар 2014, 12:29
Феss писал(а):
DONOR писал(а)::shock: :shock: :shock: Кто-нибудь заходил на профиль Дарии??? Два сезона, пять команд и сборная...
Видно с админами в очень хороших отношениях)
Ничего подобного, ВИП 3*, активность, и кстати там не два сезона, а один. Никакого влияния администрации.
Дария
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 04 апр 2014, 09:56
Добрый день, господа менеджеры! В виду некоторых, надеюсь временных, затруднений с дрступом в интернет (особенно по выходным), не могу быть уверен, что смогу отправить состав сборной, хотя всё-таки буду стараться это сделать (но не всё от меня зависит). Поэтому большая просьба к своему заму - Александру Александрову быть бдительным и формировать состав. Александр Александров - хороший парень, жаль что у него нет команды в Греции.
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Дария 07 апр 2014, 08:47
Тут что никаких данных по подготовке к матчу с Ирландией не будет???
Дария
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Swiss 07 апр 2014, 09:16
геть, зеленые тролли
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Дария 07 апр 2014, 09:23
мадьяр писал(а):геть, зеленые тролли
Кстати поздравляю с победой над сборной Франции, не ожидала увидеть у вас силу за 1700, а Франция зря супер потратила. Даже стала побаиваться Вас. Надеюсь до матча с нами кто-нибудь из лидеров у вас сломается. Искренне желаю этого. :baby:
Дария
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 09 май 2014, 15:11
Приветствую всех менеджеров Греции и менеджеров других стран игроки которых задействованы в юношеской сборной и поздравляю всех с Победой!!! Мы преодолевали трудности вместе и верили и надеялись, что сможем отобраться. Всё решилось на последней минуте. Гол Цацариса македонцам и пропущенный на последней минуте гол бельгийцев от ирландцев вывели нашу сборную на Чемпионат Европы. Меня много критиковали, часто довольно резко. Поверьте я старался как мог. Прислушивался к вашим советам, пытался не обижаться на резкую критику, менялся, искал новые пути и свершилось... Мы запрыгнули таки в уходящий от нас поезд... Кто-то скажет, что это случайность и мне просто повезло.... Пусть моей сборной и дальше везёт. Верю и надеюсь, что мы и на Чемпионате Европы покажем себя и завоюем главный трофей.

P.S. Понимаю, что много потрачено сил, но нужно оптимально сформировать команду и вывести физ форму на максимальный уровень на время Чемпионата Европы.
Прошу менеджеров отписаться по остаткам изменения физы.
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Kaifolom 11 май 2014, 17:27
Репьев Алексей писал(а):
Kaifolom писал(а):в гостевой возможно, разница в 365 силы + домашний бонус, такое если только за счёт полного набора коллизий можно перебить, а так как у нас обе команды солнечные коллизии на стиле точно не будет, а коллизий на защите думаю будет недостаточно в любом случае, но в ответную приедешь ко мне домой там уже посмотрим кто и откуда будет вынимать

А в прошлый раз ты сетовал, что у нас разница 350 между командами....
А сейчас до 365 подскочила?
Мы растём значит...
А в следующий раз сколько разница будет?
500?
можешь пожизненно ковыряться в 3 диве
разница сократилась до 240 в следующем сезоне думаю тоже перейду в Д2 а там уж поиграем на равных
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 11 май 2014, 21:15
Kaifolom писал(а):
Репьев Алексей писал(а):
Kaifolom писал(а):разница сократилась до 240 в следующем сезоне думаю тоже перейду в Д2 а там уж поиграем на равных
Ты мог бы меня для начала и поздравить, а потом уж и про разницу вспоминать...
Я рад за тебя что ты подрос и сочувствую что не попал в стыки...
alexzwer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция