Юношеская сборная Греции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexzwerr 22 окт 2013, 21:39
Всем привет! Я Alexzwer! Новый тренер юношеской сборной! Спасибо за Ваши голоса! Кому не безразлична сборная пишите в эту тему! Приму всё!!! Советы, предложения, критику!!!! :sharik: :???:
Просьба ко всем менеджерам клубов, игроки которых задействованы в сборной. К 3 ноября-зелёная физа и усталости ноль и победа будет наша.
Спасибо за внимание.
Alexzwerr
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Ezkero 24 окт 2013, 15:30
Для начала учись работать через личку. Далеко не все посещают форум. Своему игроку физу до конца сезона проставил зеленую. Остальным пиши в личку (те у кого игроки основы) и не ленись перед каждой игрой (перед туром чемпа) отписывать чтобы дали отдохнуть игроку. Поскольку это юноши то тебе будет легче в этом плане, так как в командах они не являются основными. По игрокам, которые подпадают под выплаты (первоначальный список будет готов к 5-му туру), но систематически не подготавливаются к игре сборных сообщай мне, либо президенту.
Ezkero
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Alexzwerr 25 окт 2013, 16:55
Господа менеджеры Греции!
Объявление для всех!
Ищу среди вас настоящих патриотов Греции!
Вот господин Ezkero поставил своему футболисту зелёную физу на весь сезон!
Поступил как настоящий патриот!!! :cool:
Хороший пример для всех!
Кто сделал также, отпишитесь здесь.
Если кто-то считает, что в его составе достойный для сборной юниор, которого я не включил в состав и готов поставить ему зелёную физу.
Пишите здесь или мне в личку. Возможно он попадёт в состав.
Сборная открыта для всех.
Заранее спасибо.
Alexzwerr
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Kaifolom 26 окт 2013, 09:54
как вообще получилось что такой... хм... менеджер стал тренером? Эзкеро был явно более подходящим кандидатом... с ходу ставлю минус, первый косяк тренер уже сделал ещё не сыграв ни одной игры, это создание данного топика, управление сборной ведётся через личку, не так уж сложно пообщаться с 22 менеджерами и выяснить всё что нужно об игроке, кстати про стиль я тут вообще ни слова не увидел... а значит с большой долей вероятности в играх будут косяки ещё и на взаимке... тренер так не должен работать!!! нужно посчитать кто из кандидатов является сильнейшими, выделить 11-14 игроков основы, опросить всех в личку по поводу стиля и не спрашивать может ли менеджер сделать физу, а взять его за грудки и вытрясти из него эти изменения если он сам не понимает своей выгоды в том что бы готовить сборника!!! через форум это сделать не получится, по причине того что очень много менеджеров просто забивают болт на форум, за примером далеко ходить не надо, собственно сам тренер играет с 2009 года а на форуме зарегистрировался позавчера!!!
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Alexzwerr 26 окт 2013, 14:02
Слушай кайфолом не учи папу с мамой спать...
Вы ребята завидуете просто...
А на счёт хм...менеджера?
Мы с тобой в одном дивизионе выступали...
Я получил команду когда она была на восьмом месте, а "Олимпиакос" с "Ксанти" ушли от 3 места очков на 10 вперёд... а твой "ОФИ" шёл 6-м.
А в итоге: Я на 1-ом месте...
А ты *вырезано*, так и остался на 6-ом...
Так что не тебе меня учить...
И на счёт регистрации в форуме...
У меня просто новый ник... :grin:
    Белый билет был показан за этот пост 26 окт 2013, 19:43 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Ваш первый профиль на форуме memberlist.php?mode=viewprofile&u=28322 По всем вопросам связанными с первым и вторым профилем обращайтесь в ТП "Форум и чат"
Alexzwerr
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Ezkero 26 окт 2013, 14:07
Alexzwerr писал(а):Слушай кайфолом не учи папу с мамой спать...
Вы ребята завидуете просто...
А на счёт хм...менеджера?
Мы с тобой в одном дивизионе выступали...
Я получил команду когда она была на восьмом месте, а "Олимпиакос" с "Ксанти" ушли от 3 места очков на 10 вперёд... а твой "ОФИ" шёл 6-м.
А в итоге: Я на 1-ом месте...
А ты чепушила, так и остался на 6-ом...
Так что не тебе меня учить...
И на счёт регистрации в форуме...
У меня просто новый ник... :grin:
Очень плохое начало. На личности переходить не нужно. Конструктивная критика всегда будет (даже когда сам управлял сборной была критика и в мой адрес, но не стоит ТАКИМ образом на нее реагировать). В общем удачного выступления и прислушивайся к советам. Даже в сообщении Кайфолома много полезной информации, несмотря на то что оно немного резкое. Сборная не место для распрей.
Ezkero
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Alexzwerr 26 окт 2013, 15:17
Уважаемые менеджеры Греции, хочу дать небольшие разъяснения по поводу взаимопонимания, личных сообщений и нечитаемости данного топика.
Я не первый сезон во всоле. Я знаю про взаимопонимание, но комплектовать сборную слабыми игроками, которые подходят по стилю я не буду. Я считаю, что в сборной должны играть сильнейшие. Единственный плюс от взаимопонимания, что зная стиль игрока я смогу сделать более удачную расстановку по позициям. Поэтому все кто знают про стиль игроков задействованных в сборной просьба написать здесь или мне в личку, буду благодарен.
В личку кому надо я напишу, но мне нужна заинтересованность менеджера команды в своём подопечном, и в его желании подвести игрока в оптимальной форме и потратить на него изменение физы. Никакого давления на тренеров, чьи игроки у меня в сборной я оказывать не буду. Это дело добровольное.
Ну и на счёт нечитаемости...
Если бы у меня был игрок в юношеской сборной Греции, я бы обязательно заглянул в этот топик.
Alexzwerr
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Kaifolom 26 окт 2013, 17:06
Alexzwerr писал(а):Я получил команду когда она была на восьмом месте, а "Олимпиакос" с "Ксанти" ушли от 3 места очков на 10 вперёд... а твой "ОФИ" шёл 6-м.
А в итоге: Я на 1-ом месте...
А ты чепушила, так и остался на 6-ом...
я специально ослабил состав в некоторых играх потому что не только не собирался выигрывать чемпионат, но даже не хотел участвовать в переходных, у каждого свои цели, так что давай не будем по поводу занятых мест тем более что я даже при таком раскладе занял место выше чем то на которое могла рассчитывать моя команда, ну и вообще у нас разница в 350 вс так что давай не будем сравнивать
Ezkero писал(а):Даже в сообщении Кайфолома много полезной информации, несмотря на то что оно немного резкое.
я всегда общаюсь так резко с теми кто этого заслуживает

Alexzwerr писал(а):У меня просто новый ник... :grin:
в своё время я тоже уходил из всола, и регал новый акк и в игре и на форуме, и получил на оба форумных аккаунта белый билет на год, тебя думаю тоже самое ждёт, правила читай
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Ezkero 03 ноя 2013, 21:39
Белый билет уже получен.... Эта тема собственно уже без надобности. Но риторический вопрос все-таки не могу не задать: чем же нужно руководствоваться, чтобы против команды которая играет дома да еще и сильнее врубить АТАКУ?????? Даже варианты предположу: 1. Наша команда всегда будет играть атакой (зачем заморачиваться при выборе тактики?), 2. сломанный калькулятор (наверное выдал силу голландцев 800 а не 1600)
Ezkero
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение КИРПИЧ 03 ноя 2013, 21:44
У меня вопрос к тренеру сборной. Почему три сборника во время игры были на тренировке? Можно же попросить менеджеров снять с тренировки,я уже не говорю про физуху.
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение TopRad 04 ноя 2013, 14:19
Может я чего то не понимаю но факт на позицию РД он предпочёл этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1128090 а не моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1138744 который к тому же имеет стиль комба
TopRad
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Ezkero 04 ноя 2013, 19:18
TopRad писал(а):Может я чего то не понимаю но факт на позицию РД он предпочёл этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1128090 а не моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1138744 который к тому же имеет стиль комба
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ezkero
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Kaifolom 05 ноя 2013, 01:05
что выбрали то и хлебайте :? я лично голосовал за Эзкеро
Kaifolom
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 07 ноя 2013, 20:10
Добрый вечер, господа! Много критических стрел пускаете в мой адрес! Ну да ладно!
Выбор тактики на матч - моя прерогатива. Я знаю, что помимо атаки можно играть в защите и в суперзащите когда хочешь вытащить ничейку против более сильной команды. Но задачи перед командой поставлены высокие, а атакой можно сломать и в гостях сильного соперника, была бы удача. Конечно всё время гоняться за птицей счастья нельзя, где то можно сыграть на ничью..... Но пасовать перед соперниками и уходить в глухую оборону с первых минут - это не моё...
По поводу правого защитника Теда Каверо. Хороший защитник, хотелось бы видеть его всегда на зелёной физе. Игрок основы - безусловно. Но если парень на красной физе - не факт, что он попадёт в основу.
Три игрока на тренировке - почему? По-моему можно переадресовать этот вопрос к тренерам команд. Попросить снять с тренировки... Это палка о двух концах.
Тренировка юниоров - это немалые деньги, которые не вернутся.
Обращаюсь через форум ко всем менеджерам Греции - просчитайте примерно тренировки юниоров. Ставьте их на понедельник, вторник, у кого резвые центры, то можно и в среду....потом нежелательно, конечно тренировка дело хорошее, команда становится сильнее, но припасите тренировки для юниоров на следующий понедельник.
По поводу замен. Я вообще сторонник замен. Считаю, что замены влияют на ход игры в положительную сторону. Если состав проигрывает-замени игрока, поменяй тактику, это должно дать толчок.
Спасибо за внимание!
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение КИРПИЧ 08 ноя 2013, 00:15
О тренировке и физе иногда нужно писать и в личку, многие менеджеры на своей волне)))
КИРПИЧ
 
 
 

След.

Вернуться в Греция