Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение paok 29 апр 2013, 00:52
Вот тебе мой рассудительный ответ
какой адекватный вывод ты зделал
Как много гавнюков на свете
ты взял, и опустил руки
если ты имеешь в виду автосостав с Румынией . то я банально не успел .
хотел бы увидеть твой успех в 27ом сезоне
я отдохну в след сезоне . Хочешь видеть мой успех . посмотри 24 сезон
он даже на жолтую тебя спровоцировал
что значит спровоцировал . ему -то какая выгода . А мне по-фигу . я редко пишу на форуме.
Прошу не спешить с ответом
я не буду несколько дней на сайте . поэтому и поспешил .
Встречный вопрос а как ты сюда забрел ?
paok
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Kaifolom 29 апр 2013, 08:33
paok писал(а):если ты имеешь в виду автосостав с Румынией . то я банально не успел .
хм... как можно не успеть отправить состав сборной? тебе на это даётся НЕДЕЛЯ, подобрать лучший вариант состава и запросить физу и усталость у менеджеров хозяев игроков включенных в этот состав, потом остаётся только в субботу-воскресение (опять же 2 дня на проверку) проверить как отнеслись хозяева сборников к твоему запросу и если требуется сделать изменения в составе... отправка состава сборной занимает не 5 минут что бы можно было тупо не успеть, хотя конечно люди по разному относятся к этой должности... единственное оправдание для тренера сборной это попал в больницу, руки-ноги переломал, а носом двигать мышку не получается... даже в больницах есть вайфай точки и при наличии ноута проблем с выходом в интернет не будет, а так же стационарный комп подключенный к интернету в ординаторской, которым при желании можно уговорить дать воспользоваться, сам в таком положении был...
Kaifolom
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение КИРПИЧ 30 апр 2013, 00:00
Да не обращайте на него внимания...( steper Igor )
Я видел кто у нас зам, и опрос проводил не просто так, тренера и зама выбирали все менеджеры и сменить могут только большинство. Я провёл опрос и узнал мнение о тренере и как менеджеры относятся к игре. Сам (Kaifolom) видишь что 32% вообще не проголосовало, а большинство затрудняется ответить. Конечно у каждого бывают провальные сезоны или просто не везёт, только Гена естественно не виноват, паока в этом тоже есть вина. Просто предлагаю не давить на паока и дать ему спокойно доиграть сезон. Ему и так не сладко.. Если меня этот испанский критик бесит, то я прекрасно понимаю его...
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Kaifolom 30 апр 2013, 10:31
DONOR писал(а):Просто предлагаю не давить на паока и дать ему спокойно доиграть сезон. Ему и так не сладко..
да кто давит то, только залётные всякие пытаются расшатать наши нервы ;) а нервы у нас стальные так же как и яйца которыми мы пенальти отбиваем :D

steper Igor писал(а):Ты играешь в многоуважаемой мной федерации Марокко,не выводи меня коллега,а то на полную котушку запущусь и мне до одного места кто ты и что ты.
хм... коллега? ты что тоже электрик? :grin: в Марокко я человек новый, впрочем как и в Греции, так что можешь не стесняться запускайся сколько тебе влезет ;) и кстати
котушку
катушка пишется через "А"
зделал
сделал через "С" :grin:
вооооообще
если не знаешь как правильно написать с одним или с двумя "О" лучше напиши слово "совсем" ;) оно кстати тоже пишется через "О" :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Art_ 30 апр 2013, 13:30
детсад развели
Art_
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение КИРПИЧ 30 апр 2013, 13:42
Art_ писал(а):детсад развели
Это точно сказано
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение zub0578 01 май 2013, 22:50
согласен что не стал бы сейчас менять тренера на зама пускай молодежка доигрывала турнир с гл.тренером ну а если менять неуверен что зам. перевернет все с ног на голову да и шансов нету... :cool: :cool: :cool:
zub0578
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция