Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение paok 21 апр 2013, 19:24
Не хотел писать в теме испанского козлика , обиженного на то . что Сербия получила 3 очка . Ему это видите ли не выгодно .
Давайте посмотрим внимательно матчи молодежки :

1 матч с Сербией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999475
на чужом поле выигрываем 1-0 и пропускаем на 86 минуте ничья. Нормальный результат .

2 матч с Финнами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999759
вовремя сыгранный супер и победа над фаворитом группы .

3 матч с Испанией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1000047
супер поставил как главному конкуренту на 2 место . Но и испанцы так считали . В итоге два
супера . Несмотря на дом бонус соперников силы команд равны . но на этот раз проигрыш.

4 матч с Румынией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1000327
супер соперников + удаление самого сильного игрока сборной с силой 356 . Гол на 80 минуте и проигрыш

5 матч с Люксембургом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1000611
бей-беги соперников с 5 игроками с Пк и Км не дали им прибавку . несмотря на дом бонус и
коллизию - равная игра (мы без лучшего игрока) И опять гол на 80 минуте и проигрыш

6 матч с Уэльсом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1000899
тут вообще бред . Мы сильнее на 660 и не можем выиграть . Ничья

7 матч с Сербией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1001463
мы в большинстве , сильнее на 240 и проигрываем. Даже тренер сербов удивился.
И почему-то не сработал переход все в атаку и играть грубо

Еслиб можно было начать сначала я бы сыграл точно так же . В последнем матче была рулетка

С Испанией буду играть спартаком в 3 напа + АМ атакующий и все в атаку стиль . И несмотря
на их супер мы будем сильнее . Но выиграем или нет , знает только Гена

Силы команд Сербия . Испания , Румыния , Уэльс и Греция равны . Максимум 30 баллов разница .на 22 игрока
Но мы ни в одном матче , даже на чужом поле и против суперов и с проигранной коллизией не были слабее соперников

И все после 2 матча проиграли (ничью с Уэльсом тоже приравниваю к проигрышу)
paok
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение КИРПИЧ 21 апр 2013, 19:43
Я понимаю вас прекрасно. Бывают совершенно несправедливые матчи. Но если посмотреть со стороны , то наша молодёжка идёт на предпоследнем месте. Лично мне было не приятно читать этот комментарий , и мне хотелось бы доказать не только ему, но и всем что молодёжка может большего. Можно и не обращать внимание на безмозглых выкриках посторонних людей, но проблема есть проблема.
Будет выставлено голосование на смену тренера, решение должны принять все менеджеры. Но, лично я против смены, даже если где-то была ваша ошибка. Желаю удачи в сегодняшнем и дальнейших матчах!) :beer:
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение paok 21 апр 2013, 20:10
Я могу и сам уйти , но только после игры с испанцами. А то получится , что какой-то иностранец сменил нашего тренера . Я представляю , что он напишет в
комментариях .
paok
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение steper Igor 21 апр 2013, 23:25
С Испанией буду играть спартаком в 3 напа + АМ атакующий и все в атаку стиль . И несмотря
на их супер мы будем сильнее . Но выиграем или нет , знает только Гена
))))))))))))

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Как было сказано я типа обиделся :-) ,нет мне просто не понятно почему вы проигрываете всем подряд.Я со своей Испанией вас приравнивал к фаворитам,да я свой супер поставил против вас,так как знал,что вы будете его против меня ставить.Но не думал я,что вы такие безхребетные окажетесь.Испанского козлика говоришь!? :-) Я тебя один раз уже сделал,следующий как раз на вашем поле еще раз сделаю,можете в этом не сомневаться!Думайте как хотите,но пока у вас одни промахи,все ваши слова пыль и отмазки,типа Гена виноват!
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Gladiator 22 апр 2013, 22:19
paok ни в коем случае сам ни уходи. Действительно, если посмотреть матчи, банальное невезение, и от тебя там мало что зависело. И голосовалку не нужно было делать. Зачем? Кто-то другой сыграл бы (сыграет) лучше? Да хрен там! Как в немилость гене попадешь, пиши пропало, при равной игре результат везде не в пользу Греции. Кому интересно можете посмотреть игры моей националки Австрии, примерно тоже самое, еще хуже.

А испанского супертренера всего-то с двумя трофеями в КТ за 8 сезонов и командами балтающимися в Д3, как Испания могла такого выбрать тренером сборной? Вообще не понимаю. Нужно ставить конечно на место.

paok удачи тебе! Доигрывай сезон.
Gladiator
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Dra[G]0 22 апр 2013, 23:07
Gladiator писал(а):paok ни в коем случае сам ни уходи. Действительно, если посмотреть матчи, банальное невезение, и от тебя там мало что зависело. И голосовалку не нужно было делать. Зачем? Кто-то другой сыграл бы (сыграет) лучше? Да хрен там! Как в немилость гене попадешь, пиши пропало, при равной игре результат везде не в пользу Греции. Кому интересно можете посмотреть игры моей националки Австрии, примерно тоже самое, еще хуже.

А испанского супертренера всего-то с двумя трофеями в КТ за 8 сезонов и командами балтающимися в Д3, как Испания могла такого выбрать тренером сборной? Вообще не понимаю. Нужно ставить конечно на место.

paok удачи тебе! Доигрывай сезон.

respect тебе. Хорошие и правильные слова! Поддерживаю во всем вышенаписанном.
Dra[G]0
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение КИРПИЧ 23 апр 2013, 18:08
Gladiator писал(а):paok ни в коем случае сам ни уходи. Действительно, если посмотреть матчи, банальное невезение, и от тебя там мало что зависело. И голосовалку не нужно было делать. Зачем? Кто-то другой сыграл бы (сыграет) лучше? Да хрен там! Как в немилость гене попадешь, пиши пропало, при равной игре результат везде не в пользу Греции. Кому интересно можете посмотреть игры моей националки Австрии, примерно тоже самое, еще хуже.

А испанского супертренера всего-то с двумя трофеями в КТ за 8 сезонов и командами балтающимися в Д3, как Испания могла такого выбрать тренером сборной? Вообще не понимаю. Нужно ставить конечно на место.

paok удачи тебе! Доигрывай сезон.

Я тебя тоже полностью поддерживаю. Я так же ему говорил чтобы он не покидал пост. Голосовалку делал только для менеджеров Греции, или я что-то накосячил или модератор. А делал для того, чтобы посмотреть мнение других менеджеров, paoka никто не уберёт с должности пока не поставят отрицательные отношение или пока он сам не уйдёт. Думаю многие в нашей федерации понимают его положение и полностью его поддерживают! Так что удачи!
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Volodyan 23 апр 2013, 20:27
Да там и так голосуют только менеджеры Греции, просто 1 голос приравнивается к 144 очкам.
Volodyan
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Kaifolom 26 апр 2013, 21:06
кстати я так посмотрел опрос завершен участвовало всего 68% остальные проигнорировали этот опрос вообще, интересно по какой причине... этим 32% по фиг на то что творится в федерации?

а по теме я категорически против смены тренера на зама... прежде чем создавать опрос подобного рода нужно было посмотреть кто у нас зам и подумать а не станет ли ещё хуже... если паок делает всё грамотно но ему тотально не везёт, тупо потому что гена так захотел, то с замом учитывая его рейтинг менеджера и стаж игры в разы меньший я неуверен что вообще будет сделано грамотно
Kaifolom
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение steper Igor 27 апр 2013, 22:23
Не хочу говорить плохие слова,типа издеваться над вашей молодежкой над очередным вашим проигрышем.Скажу по другому,играй вы так все игры,не боролись бы с Уэльсом за последнюю строчку.И не гоните снова на Гену,не ищите в этом утешение,ваш тренер полностью провалил турнир,ну да ладно разбирайтесь в своем болоте сами,ну а я пойду дальше воевать)))
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Kaifolom 28 апр 2013, 09:28
steper Igor писал(а):Не хочу говорить плохие слова,типа издеваться над вашей молодежкой над очередным вашим проигрышем.Скажу по другому,играй вы так все игры,не боролись бы с Уэльсом за последнюю строчку.И не гоните снова на Гену,не ищите в этом утешение,ваш тренер полностью провалил турнир,ну да ладно разбирайтесь в своем болоте сами,ну а я пойду дальше воевать)))
я бы высказался насчёт твоих умственных способностей но карточки получать неохота... ты не смотрел матчи если так говоришь... при равной силе поражение, при перевесе в 700 силы ничья, и если не на гену такие косяки валить так на кого? ты вообще не из нашей феды так что иди бахвалься какой ты грозный воин где нибудь в другом месте, сказал бы в каком, но опять же карточку не охота...
Kaifolom
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение steper Igor 28 апр 2013, 23:37
Kaifolom Сегодня, 08:28

steper Igor писал(а):Не хочу говорить плохие слова,типа издеваться над вашей молодежкой над очередным вашим проигрышем.Скажу по другому,играй вы так все игры,не боролись бы с Уэльсом за последнюю строчку.И не гоните снова на Гену,не ищите в этом утешение,ваш тренер полностью провалил турнир,ну да ладно разбирайтесь в своем болоте сами,ну а я пойду дальше воевать)))


я бы высказался насчёт твоих умственных способностей но карточки получать неохота... ты не смотрел матчи если так говоришь... при равной силе поражение, при перевесе в 700 силы ничья, и если не на гену такие косяки валить так на кого? ты вообще не из нашей феды так что иди бахвалься какой ты грозный воин где нибудь в другом месте, сказал бы в каком, но опять же карточку не охота...
Изображение
Я бы также высказался и в отличии от тебя выскажусь и мне ...... на твою карточку,если ты так переживаешь за штраф,значит ты такой же как и твой тренер молодежки,который позорно усцался и вообще не вышел на игру после игры со мной.Я говорил выше,что сделаю его,сделал ведь?А Kaifolom или хочешь сказать,что ему Гена второй раз подряд против меня не дал играть?
Сегодня ваш тренер вполне доказал свою способность тренерства http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7865&match_id=1002315.Позор!!!Или Гена снова виноват? :D :D :D
Kaifolom
Ты играешь в многоуважаемой мной федерации Марокко,не выводи меня коллега,а то на полную котушку запущусь и мне до одного места кто ты и что ты.
Греции позор!!!!!!!,А Грекам маленький гена виноват! :D
steper Igor
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение paok 28 апр 2013, 23:43
,не выводи меня коллега,а то на полную котушку запущусь
вот придурок . Представляю . если он еще на полную катушку запустится сколько вони будет . Полное гавно .
Бывают же такие люди .
Некоторые недовольны . когда проигрывают . Этот же выигрывает и тоже недоволен . Видите ли мы у других очки не отнимаем . как ему хотелось бы.
влезть на чужой форум . чтоб повонять . . .
К тому же недоумок не понимает . что финала чемпионата мира ему не видеть . как своих ушей . С 4 ничьями и 2 проигрышами никак не попасть в две лучшие
команды европы среди вторых мест . Даже если чудом возьмет второе место . Пока что он на последнем месте из вторых команд .
Да это и к лучшему . а то если б дошел до финала и проиграл . наверное повесился . Для него игра выше чувства собственного достоинства .
Последний раз редактировалось paok 29 апр 2013, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
paok
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Коллесьен 29 апр 2013, 00:02
Не бери дурного в голову! Соберись, и сделай выводы! Я не судья и не профи, но думаю что ты можешь, можешь показать лутчшие результаты. И думаю Steper и пытался на это тебя спровоцыровать. А ты взял, и опустил руки! Мне конечно паралельно, но я хотелбы увидеть твой успех в 27ом сезоне. И думаю твоя федерация тебя потдержит. Будь я в их числе, - так и зделал бы! Простой маленький вопрос: какой адекватный вывод ты зделал, не считая свой последний комментарий? Ведь он даже на жолтую тебя спровоцировал! Прошу не спешить с ответом. Будь рассудительным. Ну и конечно же спасибо наперед за ответ(адекватный). :-)
Коллесьен
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение steper Igor 29 апр 2013, 00:31
paok писал(а):добрый день всем тренерам Испании . У вашего тренера молодежки далеко идущие планы . Чтоб вы представляли себе что он за человек
да и человек ли . посмотрите пожалуйста . что он пишет на нашем форуме:
viewtopic.php?f=50&t=148934&view=unread#unread
viewtopic.php?f=1&t=162407&view=unread#unread
Мало того,что не умеет играть в футбол,так еще и шестерка+стукач !Все на этом меня вооооообще не интересует ваша дятла,стыд,позор,унижение и попытки оправдаться,вот что ваш тренер из себя представляет.
"Если проигрываешь и не способен решить проблему,удались но не делай из себя мученика,так как на тебя уже никто так реагировать не будет как раньше!"
ДОСВИДОС!!!
steper Igor
 
 
 

След.

Вернуться в Греция