Сборные Греции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 02 апр 2012, 12:38
Изображение
Изображение

Национальная сборная Греции Изображение
Возглавляет Луис Фонте Галиндо aka CUBA LIBRE.
Краткая история:
 Скрытый текст
Впервые национальная сборная Греции пробилась в финальную часть чемпионата в 10-м сезоне, это был чемпионат мира. Самый феерический успех сборной за всю историю. На ЧМ мы вышли из группы с тремя победами в активе. В 1/8 финала был разгромлен ЮАР 4:0. В 1/4 финала выдался очень драматичный матч с болгарами, которых мы сумели обыграть лишь в дополнительное время, счет 5:4. В полуфинале проиграли австрийцам 4:2, которые в последующем и выиграли ЧМ. А в последнем матче за третье место были биты японцами 2:0. Как итог четвертое место ЧМ!!!! До сегодняшнего дня невиданный успех национальной сборной Греции. Руководил сборной нынешний тренер Панатинайкоса Андрей Нефедов aka anreal. При руководстве того же Андрея Нефедова aka anreal нац. сб. Греции попала и на ЧМ12, но выступление было не столь феерическим. С группы вышли без проблем, но первую строчку уступили по разнице забитых/пропущенных латвийцам и как итог попадаем на фаворита ЧМ бронзового призера в последующем - норвежцев. И несмотря на полное наше преимущество в матче 1/8 финала проигрываем со счетом 3:2.
В 15-м сезоне выходим на ЧЕ. Группу проходим без проблем с первого места, но в 1/4 проигрываем 3:0 Германии, которые в последствии стали чемпионами Европы. Сборной руководил нынешний тренер ПАОКа Сергей Мавроди aka mavrodi.
В 17-м сезоне Андрей Нефёдов выводит сборную на ЧЕ, но там мы занимаем третье место в группе и оканчиваем турнир.
В 21-м сезоне Angélique Bovary aka Cobra выводит нашу сборную на ЧЕ. С группы вышли с первого места, но в 1/4 уступили 1:0 Литве, которая в последующем взяла бронзу.


Молодежная сборная Греции Изображение
Возглавляет Грек Греков aka paok.
Краткая история:
 Скрытый текст
С самого первого сезона (а точнее исчисление идет со второго) наша сборная завоевала путевку на Чемпионат мира. Но с тремя поражениями мы покинули турнир....
Дальше был более успешный 7 сезон и ЧМ. Группу прошли тогда с первого места, в 1/8 финала были биты бельгийци со счетом 3:0, но в 1/4 нас останавливает сборная Голландии, которым проиграли 0:1. К сожалению редакции неизвестны имена тренеров, которые сумели прописать данную историю...
В 11 сезоне Владимир Голованов aka VirusMc выводит сборную на ЧЕ, где нас постигла участь ЧМ-2, последнее место в группе и досрочное завершение турнира.
13 сезон, нынешний тренер нац. сборной Греции Луис Фонте Галиндо aka CUBA LIBRE выводит молодежку на ЧЕ-13. Группу прошли с первого места, но 1/4 попадаем на будущего серебряного призера латвийцев и.... незаслуженно проигрываем 0:1.
В 16 сезоне Андрей Нефедов aka anreal выводит сборную на ЧМ, но и здесь мы досрочно покидаем турнир с одной победой в активе, но на последнем месте в группе.
Ровно через сезон Angélique Bovary aka Cobra выводит сборную на ЧМ-18. Со второго места выходим в 1/8 финала и попадаем на....... команду-сенсацию и будущего чемпиона мира Виргинские о-ва, которым уступили 0:1.
На следующий сезон Angélique Bovary aka Cobra со сборной едет на ЧЕ-19, но как итог - одна победа и последнее место в группе....
В 21 сезоне Жора Островский aka Копченый выводит Грецию на ЧЕ, но также с последним местом в группе досрочно покидает чемпионат.
Хоть и не было феерических выступлений молодежной сборной в финальных частях чемпионатов, но тот факт что сборная не редкий гость таких мероприятий не может не радовать.





Юношеская сборная Греции Изображение
Возглавляет Алекс Вог aka Ezkero.
Краткая история:
 Скрытый текст
В финальных частях наша сборная впервые была замечена аж в 7 сезоне, именно тогда мы попали на ЧМ. Группу прошли с легкостью, заняв первое место. В 1/8 финала в драматическом поединке с Шотландией удалось пройти далее благодаря голу забитому в овертайме, счет 2:1. А в 1/4 сыграли со шведами, но уже в овертайме пропустила наша команда, уступили 0:1. Кто тогда руководил сборной, знают лишь ветераны ВСОЛа....
Следующее появление нашей сборной датировано 11-м сезоном, тогда мы попали на ЧЕ под руководством Владимира Котовского aka Вован. Завершили ЧЕ на стадии группового этапа, с одной победой заняли третье место, пропустив вперед Англию и Македонию, которые в последствии и разыграли финал ЧЕ.
Через сезон Владимир Голованов aka VirusMc выводит нас на ЧЕ-13. С трудом выбравшись с группы в 1/4 проиграли будущим финалистам киприотам 0:1.
После длительного периода аж в 19 сезоне Сергей Шлянин aka Gladiator выводит сборную на ЧЕ, но с группы в том сезоне нам так и не удалось выбраться, с 4-ма очками пропустили Данию, которая была сильнее в очной дуэли.
Юношеская сборная имеет самую краткую историю в сравнении с молодежной и национальной сборной, но надеемся дело это поправимо.
Последний раз редактировалось Ezkero 28 июл 2012, 15:41, всего редактировалось 13 раз(а).
Ezkero
 
 
 


Re: Сборные Греции
Сообщение mavrodi 02 июн 2014, 14:48
В этом сезоне буду подавать заявку на пост тренера юниорской сборной. Надеюсь, вы меня поддержите. В прошлом сезоне с голландцами смогли занять 4 место на чемпионате.
Последний раз редактировалось Anonymous 04 июн 2014, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение REKS32 02 июн 2014, 15:24
Приветствую всех менеджеров Греции!!! Прошу вас поддержать в голосовании за молодёжную сборную Андрея Тихонова который в прошлом сезоне помогал и я скажу большее он внёс огромный вклад в победу нашей молодёжки на Чемпионате Европы, думаю это достойная кандидатура для нашей молодёжки :cool: . :-) :grin:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборные Греции
Сообщение old_bobrik 02 июн 2014, 16:25
Buriy писал(а):Приветствую всех менеджеров Греции!!! Прошу вас поддержать в голосовании за молодёжную сборную Андрея Тихонова который в прошлом сезоне помогал и я скажу большее он внёс огромный вклад в победу нашей молодёжки на Чемпионате Европы, думаю это достойная кандидатура для нашей молодёжки :cool: . :-) :grin:
Спасибо Андрюх! Надеюсь меня поддержат большиство менеджеров!
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 439
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Греции
Сообщение paok 03 июн 2014, 02:15
Жаль , что приходится выбирать между двумя такими достойными кандидатами ...
Я предлагаю, проигравшему в этом туре , выставить свою кандидатуру на юниорку . И призываю всех голосовать за них . Объясню почему.

22 мая 2014, +2 000 000 За ЧЕМПИОНСТВО!!! [old_bobrik]
13 мая 2014, +1 000 000 За пару матчей молодежки, что выставлял! p.s. я в Д2!!!!!!!!! [old_bobrik]
29 сен 2013, +1 000 000 ЗП президента [old_bobrik]
28 июл 2013, +1 000 000 средства от президентства. [old_bobrik]
17 июн 2013, +5 700 000 з/п тренера юниоров 26 сезон [Art]
Это - средства , которые перечислили в фонд оба кандидата(только крупные) . 11 000 000 !!!!!!
Во всяком случае , мы знаем , что играют они не за зарплату тренера , а по-настоящему болеют за федерацию Греции .
А значит , не будет ни авто- , ни наспех отправленных составов . Да и оба доказали , что умеют управлять сборной.
А деньги - это еще одна программа молодежи и новые трофеи через несколько сезонов .
Да и трио тренеров ААА красиво звучит )
paok
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение КИРПИЧ 13 июл 2014, 19:08
Если у менеджера один или пара сборников , я могу понять накопление усталости, но физуху можно же держать в тонусе! {unknown}
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Ezkero 13 июл 2014, 19:38
DONOR писал(а):Если у менеджера один или пара сборников , я могу понять накопление усталости, но физуху можно же держать в тонусе! {unknown}
Через личку работай. Указывай что планируешь выставить игрока...

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 51 секунду:
На уровне национальных сборных ловить на коллизии при солнечном составе, мягко говоря, нежелательно... Потеря около 1000 баллов силы...
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение wolk69 28 янв 2015, 21:22
Приветствую всех менеджеров Федерации. Я человек новый в стране. Попробую обосноваться и сделать качественный коллектив.
По сборным: прошло 2 тура, юноши отыграли только раз. Пока сложно что то сказать очевидное. Но видно, что национальная команда способна показать высокий результат. Молодежка также попортит кровушки соперникам. Что до самых молодых, то таланты есть. Главное их в правильное русло направить. В общем в перспективе возможного позитива должно быть больше, чем негатива. Всем удачных игр!
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Греции
Сообщение dasha09 15 фев 2015, 22:48
Объясните зачем в матче молодежки Греции выпускается дождевой защитник??? {facepalm}
dasha09
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Odissey 14 дек 2015, 17:41
Уважаемые коллеги

Объясните мне пожалуйста, почему в нашей национальной сборной не играет вот этот нападающий http://virtualsoccer.ru/player.php?num=939196 ? :shock:

В солнечной команде не играет самый сильный нап страны с солнечной прокачкой...??? :?
Это что - случайность, преступная халатность, конфликт наставник националки с наставником форварда?

Очень интересно, жаль что так поздно заметил этот факт...

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
посмотрел матчи нашей сборной. {bino}
за 9 игр Наша команда забила цельный 1 гол!!!
И то - это гол был забит в первом туре, когда Греция играла автосоставом.
Автор единственного гола http://virtualsoccer.ru/player.php?num=939196 {crazy}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Сборные Греции
Сообщение BezrabotProk 15 дек 2015, 00:54
чет я не в курю при чем тут дождь и солнце?
BezrabotProk
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Odissey 15 дек 2015, 10:15
BezrabotProk писал(а):чет я не в курю при чем тут дождь и солнце?
При том, что обычно сборная собирается стилевая.
Либо с солнечной прокачкой игроки, либо с дождевой. Это просто названия общепринятые в игре.
В Греции - прокачка сборной солнечная.
Игрок про которого я пишу - самый сильный игрок Греции, с моментно - солнечной прокачкой.
Идеальный вариант для выхода на поле на 15 минуте как усиливающая замена если смущает отсутствие Л-ки к примеру...

В личке тренер сборной мне написал, что убрал игрока почему то после первого тура, а потом про него забыл {unknown}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Ezkero 15 дек 2015, 13:04
Будучи еще президентом написал пару слов о сборной после первого тура - Слово и пару цифр о националке... Автосос, 1-1 , после этого игрок потерял место в составе. Не рассматривал это как конфликт, но после пары игр подумал, что на меня обиделись... Дальше сборная заигрывает много игроков одного клуба, клуб тренера. Тоже писал об этом в новостях, если изначально это воспринимал позитивно (одинаковый стиль, подготовить проще тренеру игроков и в том же духе), то по истечению пары игр, это стало больше походить на ферму. Результаты говорили сами за себя (а что самое худшее сила некоторых игроков в матчах). И самое печальное что это делает один из самых титулованных менеджеров ВСОЛа. Называется это очень просто - "элита зажралась".

Со временем я также как тренер Лукисиона покину эту федерацию, где уже из национальных сборных делают фермы. И к большому сожалению это случилось при моем правлении, и из-за того, что не сразу сообразил эту простую схему (из-за нехватки времени не до анализа было).

И да теперь уж я точно против выступления моего игрока в сборной. Шансы на выход все равно уже убиты.
Ezkero
 
 
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Odissey 15 дек 2015, 13:51
И тишина............. {facepalm}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Сборные Греции
Сообщение Swiss 15 дек 2015, 20:33
можно выразить свое отношение к тренеру
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные Греции
Сообщение the_worst_manager 15 дек 2015, 21:21
мадьяр писал(а):можно выразить свое отношение к тренеру
Для этого нужно пройти по личкам и набрать 40% отрицательных мнений, если, конечно, тренер сам не покинет пост.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=155#p15
the_worst_manager
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 474
 
САИ (Колката, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Греция