Статья Дмитрия Мосолова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedSat 18 авг 2009, 14:57
Всем оценившим - спасибо. Жаль, что она уже успела пылью покрыться и бороду отрастить :grin: Написана была слишком давно.

Галиндо Фонте, или как там, давно за тобой наблюдаю, ты человечек какой-то странный и черезчур закомплексованный. В ТТФе подосрал, а в ответ на справедливую критику за слив отписал, мол, считаю ТТФ бредом и т.п., с подтекстом "все лохи, а я один Д'артаньян". Это тебе не интересно, то - развлечение для идиотов. Может ты и незаурядно талантлив, но почему-то это ничерта не заметно. "Ниасилил" - напиши то, что "асилят", а не рассказывай о своих бонапартовских планах.
RedSat
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение Tokole 18 авг 2009, 15:04
Leverkusenez писал(а):Мужик Олег :beer: Заметил :D Ты знаешь Луис ведь надо было еще найти менеджера из херового клуба, чтобы его школу не палили, договориться чтобы он сделал суперталанта мне с моей фамилией, чтобы он был согласен мне СМ предоставить...и чтобы уж обмен гладко прошёл...это тоже не простое дело 8)
Да почему Луис....тот обмен что ты дал ссылку нормальный...вроде

Да, увидите игрока Олег Сон, пишите мне))
А вообще, Луис молодец по своему. Очень волнует его вопрос с аборигенами и стоит его в этом поддержать. Я тоже против того чтобы менять талантливых греков на иностранцев, теперь буду растить только своих.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
RedSat писал(а):Всем оценившим - спасибо. Жаль, что она уже успела пылью покрыться и бороду отрастить :grin: Написана была слишком давно.

Галиндо Фонте, или как там, давно за тобой наблюдаю, ты человечек какой-то странный и черезчур закомплексованный. В ТТФе подосрал, а в ответ на справедливую критику за слив отписал, мол, считаю ТТФ бредом и т.п., с подтекстом "все лохи, а я один Д'артаньян". Это тебе не интересно, то - развлечение для идиотов. Может ты и незаурядно талантлив, но почему-то это ничерта не заметно. "Ниасилил" - напиши то, что "асилят", а не рассказывай о своих бонапартовских планах.

Да неее)) Просто он революционер, а у революционеров кредо такое - мы против и <удалено автоцензором> против чего!! :mrgreen: Так что ты не обижайся...
Tokole
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение Leverkusenez 18 авг 2009, 15:36
Да Дим, чего обижаться, стиль такой у человека. Главное юниоров растит - самое главное. В остальном мы в танке
Leverkusenez
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение CyCJIuK 18 авг 2009, 15:43
Да Дим, чего обижаться, стиль такой у человека. Главное юниоров растит - самое главное. В остальном мы в танке
Молодец Саня, в твоем сообщении лично я увидел такую фразу - Главное юниоров растит - а на остальное нам <удалено автоцензором>, и то что как тезка мой заметил ТТФ подпорчен, и на постоянные высказывания, меня задела его предвыборная компания! Причем тут мой скромный конкурс? Что больше нечего сказать чтоли было? Я же не заставляю никого силком участвовать, всего лишь пытаюсь оживить федерацию, после такого отношения пропадает желание делать что-либо. И я вот думаю еще, насколько занятым должен быть человек, чтобы не успеть, отвлекшись на мой конкурс, прокачать юриора? Поставить в тренике балл или спецуху дело одной минуты!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение Tokole 18 авг 2009, 16:00
CyCJIuK писал(а):
Да Дим, чего обижаться, стиль такой у человека. Главное юниоров растит - самое главное. В остальном мы в танке
Я же не заставляю никого силком участвовать, всего лишь пытаюсь оживить федерацию, после такого отношения пропадает желание делать что-либо.

Эй-Эй, Суслик, ты чего!? Куда желание пропадает у тебя? Нет такого, мы с тобой)) :beer:
Tokole
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение VirusMc 18 авг 2009, 16:54

Статья интересная, но к 4ему она ?
Я согласен с Луисом, нечего жить прошлым.


To RedSat, ты молодец, только вот толку от этой статьи нет.
Я надеюсь ты воплотишь свои таланты и будешь писать обзоры, вот они будут к месту. :cool:


Ну это моё мнение.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 516
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение CyCJIuK 18 авг 2009, 17:01
Статья интересная, но к 4ему она ?
Я согласен с Луисом, нечего жить прошлым.


To RedSat, ты молодец, только вот толку от этой статьи нет.
Я надеюсь ты воплотишь свои таланты и будешь писать обзоры, вот они будут к месту. :cool:
Все же прошлое надо помнить и уважать.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение LUIS 18 авг 2009, 17:39
Ребята, сколько Вы играете в Греции? Так вот, тут было живо до 11 максимум 12 сезона, и пошло потом все в одно место. Наша (все менеджеры) работа с Анрелом на президенском посту была не проста, было много споров но все же он не скажет, что общение было не плодотворным. Сейчас все старики на форуме даже не появляются, жива только тема Д3 где все одни и теже лица, 5-6 человек. Я сам выходец из Д3. Тихой сапой довел клуб до 7 по стоимости в стране. Могу уже себя причислить к старикам.
Не кого не хочу обидеть но у нас реально бардак, и мой единственный слив это ни что по сравнению с той кучей автосоставов и остальных проигрышей.
Честно написал, что по этому поводу думаю. Если бы подсырал Вас постоянно это другое дело. Было бы, что закидывать мне.
По поводу читерства с игроками своими однофамильцами, так я бы спецыально такого не делал. Ну не пойдет у него игра в клубе будет только минусовать постоянно и что будешь дрочить его в клубе, в ущерб самому клубу? Я б не стал.
У каждого свой кайф игры во ВСОЛ, у кого то это получить своего однофамильца в клуб себе у кого то довести его до РЕАЛЬНЫХ лидеров чемпионата.
У кого то победы, у кого то поугадывать коллизии. ВСОЛ такая штука, что даже поражения могут хорошо качнуть клуб. Я это продемонстрирую для желающих. Для этого и выходил в Д1. Для Д2 Пансер уже слишком крепок.
О человеке нужно судить по его действиям, а не по словам. Я к примеру не согласен с манерой общения некоторых менеджеров, но как управленцев команды очень уважаю. Вы можете писать тут, что угодно, но будьте уверены я Вас оцениваю по вашему игровому мастерству. Мне с Вами не в одной квартире жить, а играть во ВСОЛ в одной федерации. Если работаешь с професионалами то и работа в радость.
LUIS
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение Tokole 18 авг 2009, 17:41
VirusMc™ писал(а):
Статья интересная, но к 4ему она ?
Я согласен с Луисом, нечего жить прошлым.


To RedSat, ты молодец, только вот толку от этой статьи нет.
Я надеюсь ты воплотишь свои таланты и будешь писать обзоры, вот они будут к месту. :cool:


Ну это моё мнение.

Ребята, ну йо маё! Какой вы ищите толк я не могу понять!? Вы хотите прочитать статью как заклинание и чтобы у вас 5 спецух появилось на прокачку?? Или что вы ждете от статьи?? По мне так бестолково выражение - "не нужно жить прошлым". Вы еще скажите - к чему читать книги, написанные 100 лет назад или вообще к чему играть во ВСОЛ?)) К чему - от этого все равно никакого толку! Все это делается ради интереса и только ради интереса. И вообще, человек старался, работал, затратил время. Вы пробовали хоть раз написать подобную статью!? Поддержали бы человека в его начинании! ИМХО ВАШИ высказывания неадекватны и не в тему - не нравится, не читайте. Дима, отличная статья, не слушай никого и продолжай радовать нас своими статьями!
Tokole
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение VirusMc 18 авг 2009, 18:16

To Tokole, книги - это книги.
Вот, что ты ко всем придераешься то ?
Я выразил свое мнение, я сказал статья интересная, но бесполезная, будет писать обзоры, вот тогда будет и польза, а это походит на простое выбивание денег. :rot:
За обзоры он будет от лиги получать деньги + мы скидываться будем.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 516
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение Tokole 18 авг 2009, 18:18
LUIS писал(а):Ребята, сколько Вы играете в Греции? Так вот, тут было живо до 11 максимум 12 сезона, и пошло потом все в одно место. Наша (все менеджеры) работа с Анрелом на президенском посту была не проста, было много споров но все же он не скажет, что общение было не плодотворным. Сейчас все старики на форуме даже не появляются, жива только тема Д3 где все одни и теже лица, 5-6 человек. Я сам выходец из Д3. Тихой сапой довел клуб до 7 по стоимости в стране. Могу уже себя причислить к старикам.
Не кого не хочу обидеть но у нас реально бардак, и мой единственный слив это ни что по сравнению с той кучей автосоставов и остальных проигрышей.
Честно написал, что по этому поводу думаю. Если бы подсырал Вас постоянно это другое дело. Было бы, что закидывать мне.
По поводу читерства с игроками своими однофамильцами, так я бы спецыально такого не делал. Ну не пойдет у него игра в клубе будет только минусовать постоянно и что будешь дрочить его в клубе, в ущерб самому клубу? Я б не стал.
У каждого свой кайф игры во ВСОЛ, у кого то это получить своего однофамильца в клуб себе у кого то довести его до РЕАЛЬНЫХ лидеров чемпионата.
У кого то победы, у кого то поугадывать коллизии. ВСОЛ такая штука, что даже поражения могут хорошо качнуть клуб. Я это продемонстрирую для желающих. Для этого и выходил в Д1. Для Д2 Пансер уже слишком крепок.
О человеке нужно судить по его действиям, а не по словам. Я к примеру не согласен с манерой общения некоторых менеджеров, но как управленцев команды очень уважаю. Вы можете писать тут, что угодно, но будьте уверены я Вас оцениваю по вашему игровому мастерству. Мне с Вами не в одной квартире жить, а играть во ВСОЛ в одной федерации. Если работаешь с професионалами то и работа в радость.

Луис, прости конечно, но полный бред.. Со всем уважением к тебе, не могу понять чего вы (старики, как вы себя называете) добиваетесь. Вы себя какой-то кастой считаете и пытаетесь и постоянно пытаетесь кичиться своими достижениям и все такое, мериться письками в общем)) А упомянутый тобой, господин Анреал - вообще меня как-то "духом" назвал, тоже мне герой войны! Нет, я недавно играю в Греции и что из этого!?!? Но могу с уверенностью сказать, что когда я пришел, то форум был тут дохлый совсем, уж не знаю как там было до 10-го сезона, ну уж простите, не увлекался тогда я ВСОЛом, но когда я пришел - все в молчанку играли. И если что и слышится от старичков, так это - критика, "умные" высказывания, "ценные" указания и т.д. не буду углубляться. Обратите внимание - вы для меня существуете столько, сколько играю я сам, а не столько сколько играете вы, и что рейтинг говорит за вас и вызывает уважение - это тоже верно, но и такую репутацию можно поправить мнением о вас, ведь ВСОЛ это не только игра, а еще и общение, навык, который тоже пригодится)) Никого не хочу обижать своим высказыванием, но разговоры о том что "я круче, потому что играю с N-го сезона уже надоели! Лучше бы подсказали что-нить, обменялись опытом, совет дали..
Tokole
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение VirusMc 18 авг 2009, 18:22
Луис, прости конечно, но полный бред.. Со всем уважением к тебе, не могу понять чего вы (старики, как вы себя называете) добиваетесь. Вы себя какой-то кастой считаете и пытаетесь и постоянно пытаетесь кичиться своими достижениям и все такое, мериться письками в общем)) А упомянутый тобой, господин Анреал - вообще меня как-то "духом" назвал, тоже мне герой войны! Нет, я недавно играю в Греции и что из этого!?!? Но могу с уверенностью сказать, что когда я пришел, то форум был тут дохлый совсем, уж не знаю как там было до 10-го сезона, ну уж простите, не увлекался тогда я ВСОЛом, но когда я пришел - все в молчанку играли. И если что и слышится от старичков, так это - критика, "умные" высказывания, "ценные" указания и т.д. не буду углубляться. Обратите внимание - вы для меня существуете столько, сколько играю я сам, а не столько сколько играете вы, и что рейтинг говорит за вас и вызывает уважение - это тоже верно, но и такую репутацию можно поправить мнением о вас, ведь ВСОЛ это не только игра, а еще и общение, навык, который тоже пригодится)) Никого не хочу обижать своим высказыванием, но разговоры о том что "я круче, потому что играю с N-го сезона уже надоели! Лучше бы подсказали что-нить, обменялись опытом, совет дали..

To Tokole опять тебя понесло не в ту степь... что ты всех упрекаешь то ? Ты за собой следи сначало...
У тебя вообще странная манера общения. ИМХО.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 516
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение CyCJIuK 18 авг 2009, 18:24
Ну народ? О чем мы сейчас спорим? Вдумайтесь! Из ничего раздуваем скандал. Классная статья, кому-то интересно, кому-то нет, лично мне не очень интересно, но я хвалю человека, он проделал огромный объем работы, за что ему мое огромное уважение. И давайте похвалим его хотя бы за потраченное на нас время! Он работал на благо Греции! Чтобы нам тут интересней жилось. ЛУИСу хочется сказать что не нужно приводить примеры с автосоставами, ты себя таким образом приравниваешь к тем "менеджерам" которые эти автосоставы допускают, Ты же такой крутой парень у нас, так доказывай это действиями! Я не знаю что вы там делали с Анреалом до 11 сезона, но пока все что я вижу это твои регулярные споры на форуме и попытку подтянуть юниорку. За второе конечно тебе так же огромное уважение. если тебе это удастся, то я буду только рад, одно ты верно подметил, каждый во ВСОЛе преследует свои цели, тут полностью согласен. Так давайте же будем лояльны к тому что делают люди, если не интересно не надо начинать высказываться что де мол не нужно было писать, писать нужно!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение Tokole 18 авг 2009, 18:36
VirusMc™ писал(а):
To Tokole, книги - это книги.
Вот, что ты ко всем придераешься то ?
Я выразил свое мнение, я сказал статья интересная, но бесполезная, будет писать обзоры, вот тогда будет и польза, а это походит на простое выбивание денег. :rot:
За обзоры он будет от лиги получать деньги + мы скидываться будем.

Привык придираться, а что?? На самом деле, к кому я придираюсь? Говори уже по существу. Я к тому написал сообщение, чтобы поддержать автора статьи и также выразить свое мнение. К тебе я вообще где придрался? И чем то, что написал Дима отличается от обзоров тура чемпионата?? Такой же обзор, только по легионерам) К тому же гораздо качественнее многих обзоров, которые были написаны. Еще раз повторяю, своими вопросами о смысле и никчемности отбивают всю охоту писать что-то далее, вот и все.
Tokole
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение CyCJIuK 18 авг 2009, 18:42
За обзоры он будет от лиги получать деньги + мы скидываться будем.
Кстати по поводу скидываться... ИМХО что если человек и собирается писать обзоры то пусть пишет от души, а не ради того чтобы ему скинулись потом...
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция