Статья Дмитрия Мосолова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 18 авг 2009, 18:48
Вот и я говорю, из за чего весь кипишь? Написал что неасилил. Неасили, потому, что не информативно для меня и все. Кому интересно отписали другое мнение, почему их не может быть два? Вот статья которая по больше будет и которую я асилил. Кому интересно понять, что меня в часности интересует может почитать статью и возможно она ему поможет в развитии своего клуба.
viewtopic.php?f=111&t=105505
LUIS
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение Tokole 18 авг 2009, 19:03
VirusMc™ писал(а):
Луис, прости конечно, но полный бред.. Со всем уважением к тебе, не могу понять чего вы (старики, как вы себя называете) добиваетесь. Вы себя какой-то кастой считаете и пытаетесь и постоянно пытаетесь кичиться своими достижениям и все такое, мериться письками в общем)) А упомянутый тобой, господин Анреал - вообще меня как-то "духом" назвал, тоже мне герой войны! Нет, я недавно играю в Греции и что из этого!?!? Но могу с уверенностью сказать, что когда я пришел, то форум был тут дохлый совсем, уж не знаю как там было до 10-го сезона, ну уж простите, не увлекался тогда я ВСОЛом, но когда я пришел - все в молчанку играли. И если что и слышится от старичков, так это - критика, "умные" высказывания, "ценные" указания и т.д. не буду углубляться. Обратите внимание - вы для меня существуете столько, сколько играю я сам, а не столько сколько играете вы, и что рейтинг говорит за вас и вызывает уважение - это тоже верно, но и такую репутацию можно поправить мнением о вас, ведь ВСОЛ это не только игра, а еще и общение, навык, который тоже пригодится)) Никого не хочу обижать своим высказыванием, но разговоры о том что "я круче, потому что играю с N-го сезона уже надоели! Лучше бы подсказали что-нить, обменялись опытом, совет дали..

To Tokole опять тебя понесло не в ту степь... что ты всех упрекаешь то ? Ты за собой следи сначало...
У тебя вообще странная манера общения. ИМХО.

Успокойся, что ты кипятишься)) К кому я придираюсь, объясни?? Если кого-то оскорбил, то прошу прощения. Но форум для того и существует чтобы обсуждать и высказывать свое мнение, так что высказывал, высказываю и высказывать буду. По поводу манеры общения - самая обыкновенная, привыкай. По поводу следи за собой - сам следи за собой...

А вообще, если статья вызвала такой резонанс, то она полюбасу интересная. Нехилый тут пиар Диме устроили :cool:
Tokole
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение RedSat 18 авг 2009, 20:33
Ребят, да не нужно мне ни PR-a, ни денег, ни выгоды какой-либо! Я выполнил просьбу Саши, нашего президента, хотелось немного разукрасить будничную серость ВСОЛовской жизни. Если бы никто не дал ни копейки - я бы ни в коем случае не обиделся, это не цель и даже не средство, повторяю!
То, что опубликовали её с опозданием - так сложились обстоятельства, никто в этом не виноват. Если это не информативно и не востребованно, милости прошу - дайте другие темы, разовьём их так, что остальные обзавидуются. Но при одном условии, если все критиканы привнесут свою лепту, а не будут грозиться "А вот я... !". Надеюсь на понимание. Спасибо за внимание :grin:
RedSat
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение Tokole 18 авг 2009, 21:00
RedSat писал(а):Ребят, да не нужно мне ни PR-a, ни денег, ни выгоды какой-либо! Я выполнил просьбу Саши, нашего президента, хотелось немного разукрасить будничную серость ВСОЛовской жизни. Если бы никто не дал ни копейки - я бы ни в коем случае не обиделся, это не цель и даже не средство, повторяю!
То, что опубликовали её с опозданием - так сложились обстоятельства, никто в этом не виноват. Если это не информативно и не востребованно, милости прошу - дайте другие темы, разовьём их так, что остальные обзавидуются. Но при одном условии, если все критиканы привнесут свою лепту, а не будут грозиться "А вот я... !". Надеюсь на понимание. Спасибо за внимание :grin:

Молодчик, уважуха! :cool:
Tokole
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение Leverkusenez 19 авг 2009, 00:40
Всё почитал. И знаете, каждый по своему прав в чём то. Давайте просто жить дружно :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Статья Дмитрия Мосолова
Сообщение CyCJIuK 19 авг 2009, 07:15
Всё почитал. И знаете, каждый по своему прав в чём то. Давайте просто жить дружно
Утром... утром он прочитает:) Не стерпел подлец :D
CyCJIuK
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция