РасширениеЭллады до 128 команд.Ищутся активные менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boxer 17 дек 2009, 18:27
Здравствуйте! Здравствуйте! Будем знакомы! Эрани (Филиатрон, Греция) новая сила на полях Греции)))))))) :mg:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: РасширениеЭллады до 128 команд.Ищутся активные менеджеры
Сообщение Leverkusenez 17 дек 2009, 19:08
ultras писал(а):Здравствуйте! Здравствуйте! Будем знакомы! Эрани (Филиатрон, Греция) новая сила на полях Греции)))))))) :mg:
Будем знакомы-)
Leverkusenez
 
 
 

Re: РасширениеЭллады до 128 команд.Ищутся активные менеджеры
Сообщение Алексей8891 17 дек 2009, 23:33
ultras писал(а):Здравствуйте! Здравствуйте! Будем знакомы! Эрани (Филиатрон, Греция) новая сила на полях Греции)))))))) :mg:
Удачи! :grin:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: РасширениеЭллады до 128 команд.Ищутся активные менеджеры
Сообщение Pulver 18 дек 2009, 07:49
ultras писал(а):Здравствуйте! Здравствуйте! Будем знакомы! Эрани (Филиатрон, Греция) новая сила на полях Греции)))))))) :mg:

Привет землякам !
Pulver
 
 
 

Re: РасширениеЭллады до 128 команд.Ищутся активные менеджеры
Сообщение LUIS 18 дек 2009, 11:12
ultras писал(а):Здравствуйте! Здравствуйте! Будем знакомы! Эрани (Филиатрон, Греция) новая сила на полях Греции)))))))) :mg:

Я тоже поздравляю с получением команды и сразу бы порекомендовал перерегестрировать команду, так как нет сбалансированости вообще. Про спецухи розданые я вообще молчу.
LUIS
 
 
 

Re: РасширениеЭллады до 128 команд.Ищутся активные менеджеры
Сообщение Artem Aleksandrovich 18 дек 2009, 16:29
У кого из вас есть реальные ссылки на официальные сайты команд? Ау? Когда перерегистрацию делал, то там была указана ссылка http://www.elpissapon.gr/ ! Но это же совершенно другой клуб! Здесь http://football11.net/logos_gre_6.html более 1000 греческих команд, а моей эмблемы нету :mg: ! Люди добрые, кто расширение делал, дайте ссылку на сайт команды, если таковой имеется! 1000 команд, а моей нету :mg: ! Так на..ра было её регать тогда! Может в реале у неё другое название?... Может ошиблись, когда в ТП вбивали команду! В общем, тот кто регал команды пусть напишет мне в личку и мы как-нить вместе решим эту проблему!

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:
Может я и нуб, но, по-моему, Elpida Sapes и есть Эльпис Сапон :mg: , а не какая ни Эльпида Сапес! По крайней мере в гугле различия нету :mg: !
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: РасширениеЭллады до 128 команд.Ищутся активные менеджеры
Сообщение Pulver 18 дек 2009, 17:46
Artem Aleksandrovich писал(а):У кого из вас есть реальные ссылки на официальные сайты команд? Ау? Когда перерегистрацию делал, то там была указана ссылка http://www.elpissapon.gr/ ! Но это же совершенно другой клуб! Здесь http://football11.net/logos_gre_6.html более 1000 греческих команд, а моей эмблемы нету :mg: ! Люди добрые, кто расширение делал, дайте ссылку на сайт команды, если таковой имеется! 1000 команд, а моей нету :mg: ! Так на..ра было её регать тогда! Может в реале у неё другое название?... Может ошиблись, когда в ТП вбивали команду! В общем, тот кто регал команды пусть напишет мне в личку и мы как-нить вместе решим эту проблему!

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:
Может я и нуб, но, по-моему, Elpida Sapes и есть Эльпис Сапон :mg: , а не какая ни Эльпида Сапес! По крайней мере в гугле различия нету :mg: !

Чё ты панику развёл !!! :shock:
Нашёл эмблему... чё те ещё надо ?!! :molot:
Название не нравится ?!! Нужно было другой клуб выбирать !!!
"Опа-попа", Гваделупа ... или ещё что нибуть !!!
Pulver
 
 
 

Re: РасширениеЭллады до 128 команд.Ищутся активные менеджеры
Сообщение Artem Aleksandrovich 18 дек 2009, 17:51
Pulver писал(а):Чё ты панику развёл !!! :shock:
Нашёл эмблему... чё те ещё надо ?!! :molot:
Название не нравится ?!! Нужно было другой клуб выбирать !!!
"Опа-попа", Гваделупа ... или ещё что нибуть !!!
Эмблему нашёл? :shock: Смеёшься что ли или читать неумеешь :molot: :D Федот, да не тот :mg: ! Эмблема принадлежит клубу Эльпис :wise:
Кто сказал мяу? Кто сказал, что название не нравится?
Ссылку на сайт клуба дайте мне, уважаемые!
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: РасширениеЭллады до 128 команд.Ищутся активные менеджеры
Сообщение Volodyan 19 дек 2009, 10:41
Напиши в тп, чтобы клуб с городом переименновали, если думаешь что перевод не правильный.
Volodyan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция