Сборные Греции в 15ом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 29 июл 2009, 11:42
LUIS писал(а):
санька писал(а):Мой состав сборной - без игроков Панатинаикоса, создал чтобы увидеть как он будет выглядеть ;( ;( ;(

Саня там ты пропустил одного игрока Панаса. :D
Точно....Затесался, он был в другой футболке. :D
уже заменил его :grin:

Добавлено спустя 32 минуты 6 секунд:
Относительно программы - так цель у всех одна. Пройти отбор и выступить успешнее на чемпионате Европы. Или кто-то напишет в программе что ставит целью проиграть все матчи :D :shock: :D :shock:
санька
 
 
 

Re: Сборные Греции в 15ом сезоне
Сообщение Leverkusenez 29 июл 2009, 12:33
Ну имелось виду под словом программа что то типа " игроков молодежки юниорки обещаю не брать"
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные Греции в 15ом сезоне
Сообщение санька 29 июл 2009, 13:33
Leverkusenez писал(а):Ну имелось виду под словом программа что то типа " игроков молодежки юниорки обещаю не брать"
Игроки до 23 лет представленные в списке кандидатов ещё не дотягивают по силе в национальную, игроков юниорки в списке кандидатов нет. Так что их никто не берёт ))))
санька
 
 
 

Re: Сборные Греции в 15ом сезоне
Сообщение mavrodi 29 июл 2009, 18:14
Всем привет, ребята, решил подать заявку на пост тренера националки. Думаю, что с моими выступлениями ПАОКа вы неплохо знакомы, поэтому долго говорить об этом смысла нет =) Хочу попробовать свои силы со сборной нашей страны, уверен, что это будет по силам. :beer:
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Сборные Греции в 15ом сезоне
Сообщение LUIS 29 июл 2009, 20:31
Мавроди, не слишком ли рисково брать только одного Лд и одного Рд в сборную? А вдруг травма, а вдруг физа некаущая? и всего 4 Цд.
Я хоть и претендую как и ты на пост тренера националки но голосовать думаю за тебя. Обьясни такое малое количество оборонцев?
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции в 15ом сезоне
Сообщение mavrodi 29 июл 2009, 22:42
LUIS писал(а):Мавроди, не слишком ли рисково брать только одного Лд и одного Рд в сборную? А вдруг травма, а вдруг физа некаущая? и всего 4 Цд.
Я хоть и претендую как и ты на пост тренера националки но голосовать думаю за тебя. Обьясни такое малое количество оборонцев?
Всегда есть замена игроков после туров :) На 1 матч я посмотрел форму своего RD - нормальная. На LD много кто есть. Ну а коль травма у моего RD, то выпущу RM. В Венгрии, в связи с оч. малым количеством толковых игроков, часто так делал. Да и вообще, какой смысл брать говняного игрока только из-за позиции?
Что касается CD - при схеме 3-5-2, которую я люблю, нужен всего 1-2 CD. Так что думаю вполне хватит =)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Сборные Греции в 15ом сезоне
Сообщение Leverkusenez 31 июл 2009, 11:29
Голосование еще не кончилось, а уже ясно кто будет Националкой руководить. Удачи Сергей, надеюсь у вас что называется попрет с Греческой сборной :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные Греции в 15ом сезоне
Сообщение Volodyan 31 июл 2009, 15:03
Cobra писал(а):буду подавать на национальную
А ты почему так и не подала? :(
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Греции в 15ом сезоне
Сообщение Dimok56ru 04 авг 2009, 15:21
Анреал уверен на 100% тебя можно поздравить с избранием на пост тренера молодежки. Люди голосуют за лидеров, а Панас лидер.

смысл подавать заявку тогда?
Dimok56ru
 
 
 

Re: Сборные Греции в 15ом сезоне
Сообщение LUIS 04 авг 2009, 16:49
Dimok56ru писал(а):
Анреал уверен на 100% тебя можно поздравить с избранием на пост тренера молодежки. Люди голосуют за лидеров, а Панас лидер.

смысл подавать заявку тогда?


Ты знаешь что такое стереотип? Так вот если бы внимательно прочитал, то что я написал понял бы мои слова.
Подал, чтобы была хоть какая то конкуренция.
Мавроди и Анреал вне конкуренции. А вот за юниорку будет борьба посерьезнее, так как таких воротил больше нет и шансы у всех равны. Хотя юниорку считаю более важной частью всех сборных. Но так как федерация над конкурсом и развитием молодежи очень активно *работает*, и то что лидеры националки старперы, будущее всех сборных туманное. Я то своих 3-4 греческих сборника качаю активно вне зависимости от того есть программа или нет. Честно говоря для клуба это наоборот хорошо, так как даже не очень сильно прокачаный игрок будет игроком основы. У аборигенов обратная сейчас ситуация. Многие сильные клубы понабирали аборигенов и они будучи сильно прокачаны не играют в основе. Так как конкуренция огромная. У греческих молодых игроков конкуренции практически нет. Этим и пользуюсь.
Не знаю ответил я на твой вопрос или нет.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции в 15ом сезоне
Сообщение Dimok56ru 04 авг 2009, 17:28
LUIS писал(а):
Dimok56ru писал(а):
Анреал уверен на 100% тебя можно поздравить с избранием на пост тренера молодежки. Люди голосуют за лидеров, а Панас лидер.

смысл подавать заявку тогда?


Ты знаешь что такое стереотип? Так вот если бы внимательно прочитал, то что я написал понял бы мои слова.
Подал, чтобы была хоть какая то конкуренция.
Мавроди и Анреал вне конкуренции. А вот за юниорку будет борьба посерьезнее, так как таких воротил больше нет и шансы у всех равны. Хотя юниорку считаю более важной частью всех сборных. Но так как федерация над конкурсом и развитием молодежи очень активно *работает*, и то что лидеры националки старперы, будущее всех сборных туманное. Я то своих 3-4 греческих сборника качаю активно вне зависимости от того есть программа или нет. Честно говоря для клуба это наоборот хорошо, так как даже не очень сильно прокачаный игрок будет игроком основы. У аборигенов обратная сейчас ситуация. Многие сильные клубы понабирали аборигенов и они будучи сильно прокачаны не играют в основе. Так как конкуренция огромная. У греческих молодых игроков конкуренции практически нет. Этим и пользуюсь.
Не знаю ответил я на твой вопрос или нет.

напомнил старый анекдот про экзамен, собак и блох
Dimok56ru
 
 
 

Re: Сборные Греции в 15ом сезоне
Сообщение LUIS 04 авг 2009, 19:00
Ну-ну.........
Мне напомнил новый анегдот, про селедку, помидор и сварщика.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции в 15ом сезоне
Сообщение санька 05 авг 2009, 12:17
Прочитал программы претендентов на молодёжку Греции.
Только Роман поставил цель - выйти из группы.
Луис подал заявку для конкуренции )))
Андрей - пошел в молодёжку, потому что у него не получалось в национальной. Если не получится с молодёжкой, потом будет юниорка )))) шутка.. Будет полагаться на везение и опыт.

Все тренеры заявили о ротации состава по ходу отбора..это гуд.
Никто не заявил об отчислении в фонд Греции 50% заработка на посту тренера (фонд когда то же будет).

считаю молодёжка имеет очень высокие шансы на выход из группы
санька
 
 
 

Re: Сборные Греции в 15ом сезоне
Сообщение anreal 05 авг 2009, 13:16
Я не подал заявку на националку еще и потому, что надо сделать себе перерыв, да и другому менагеру дать себя проявить. На молодежку подал, так как ни в какой другой сборной быть не хочу, болею больше всего за греков, они у меня первые и главные. Про выход из группы нет смысла повторяться - это и так задача минимум. Про отчисления - все время это делаю, но на конкурсы, а не на ТТФ, который считаю должны оплачивать сами участники, да и то - проигравшие.
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции в 15ом сезоне
Сообщение LUIS 06 авг 2009, 09:22
anreal писал(а):Я не подал заявку на националку еще и потому, что надо сделать себе перерыв, да и другому менагеру дать себя проявить. На молодежку подал, так как ни в какой другой сборной быть не хочу, болею больше всего за греков, они у меня первые и главные. Про выход из группы нет смысла повторяться - это и так задача минимум. Про отчисления - все время это делаю, но на конкурсы, а не на ТТФ, который считаю должны оплачивать сами участники, да и то - проигравшие.

Согласен по всем пунктам.
Правда я бы был более реалестичен и написал бы занять место не ниже 4-го. Ребята, нужно реально смотреть на вещи. Мы до этого максимум могли занять второе проходное место в группе, а сейчас дела похуже то будут.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция