Задачи на 15-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tokole 20 июл 2009, 13:21
CyCJIuK писал(а):
Tokole
Ты забыл указать свою главную цель сезона Ивуарийско-греческий разговорник купить! Недешевая вещь я тебе скажу!Все твои 4 виртуальных миллиона на нее уйдут!

:shock: Блин, и правда как я мог забыть об этом!? Не у кого нет попользовать!? :talk:
Tokole
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение влад72 20 июл 2009, 15:10
1.В команде многго не понятных игроков.Нужно оптимизировать состав избавиться от баласта и если будут деньги усилиться.
2. КУБОК Межсезонья это прежде всего деньги для старта в чемпионате.Хочу 4М взять.
3.Програма макимум выход в Д3.
4. В кубках все время вылитаю в первой игре это не прилично.По этому отнесусь серьено.
5.Комм. турниры мне не даються.Обычно подхожу к ним с красной физой да и наверно не очень грамотно выбираю.
По ходу пора организовывать свой комм. турнир.
6.Все упирается в финансы. Будет бабло будет и рост.
7.Базу пока строить не буду. 5-ая полу пустая.Нужна школа6-7.Физ. центр такой чтобы физа была всегда зеленая.Трен.центр 6-7.Мед. центр 6. Но главная головная боль это стадион хочу 79
влад72
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Dimok56ru 20 июл 2009, 16:01
влад72 писал(а):7.Базу пока строить не буду. 5-ая полу пустая.Нужна школа6-7.Физ. центр такой чтобы физа была всегда зеленая.Трен.центр 6-7.Мед. центр 6. Но главная головная боль это стадион хочу 79

такого центра не существует, максимум около 24 матчей на зеленой (могу несколько ошибаться) в чемпе имею ввиду
Dimok56ru
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Pulver 20 июл 2009, 17:44
Dimok56ru писал(а):
влад72 писал(а):7.Базу пока строить не буду. 5-ая полу пустая.Нужна школа6-7.Физ. центр такой чтобы физа была всегда зеленая.Трен.центр 6-7.Мед. центр 6. Но главная головная боль это стадион хочу 79

такого центра не существует, максимум около 24 матчей на зеленой (могу несколько ошибаться) в чемпе имею ввиду

И на 5-ом уровне базы, тренцентр - максимум 6-ой !!!
Pulver
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Volodyan 20 июл 2009, 17:59
ОТвечу и я:
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - в прошлом году усилились трансфером и прикупили 16 летку. В этом надо буде избавиться от пары ненужных игроков.
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - задача минимум - попасть в 1000. Максимум - в первую 500ку. Шансы есть, как то были месте на 350...
3. Ожидания от Чемпионата - цель одна - выйграть Д2.
4. Ожидания от Кубков - особо не претендую, будем смотреть по ситуации.
5. Ожидания от Комерческих турниров - минимум выход из группы и возврат взноса. НУ хотелось бы и трофей выйграть =)
6. Ожидания от роста команды - в этом сезоне случилось радостное событие - постарели в плюс к силе. Это значит что смена возрастов закончилась, команда обновилась и жаждет результатов и дальнейшего роста. Поэтому только вверх!
7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить -все устраивает пока.
Volodyan
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Cobra 23 июл 2009, 11:53
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - Продать Папакостолоса за 900% от номинальной стоимости
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - быть выше всех(все у ног моих)
3. Ожидания от Чемпионата - занять место на подиуме (первое)
3. Ожидания от Кубка Страны - победа в финале
4. Ожидания от Комерческих турниров - тоже, что от Кубка страны
5. Ожидания от роста команды - нам помогут дрожжи
6.строим супер-пупер базу и стадион неприличных размеров...
.....и не мешайте мне мечтать :D
Cobra
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Gladiator 23 июл 2009, 19:14
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - Если будет достаточно денег нужно омолаживать состав, но приоритет будет отдан своим со спортшколы (посмотрим кто придет).
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - Набрать 30 и больше очков - это думаю мне вполне по силам.
3. Ожидания от Чемпионата - команда отыграла всего 3 сезона и уже в Д2 - задача закрепиться там, желательно занять место в 10 чтобы не играть в переходниках.
4. Ожидания от Кубков - кубок вызова уже выигрывали, в кубке страны мне светит только два матча.
5. Ожидания от Коммерческих турниров - пора бы уже выиграть какой-нибудь КТ.
6. Ожидания от роста команды - вся надежда на хороший приход молодежи в 15 сезоне. А сегодняшний состав и в играх сам подрастет.
7. Спортшкола 7 уровня до прихода молодежи, можно стадион 49K.

И самая главная надежда на 15 сезон стать тренером сборной, уверен, что созрел для этого, результаты говорят сами за себя.
Gladiator
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Qwert1 25 июл 2009, 11:44
1。osobo nice.nosno odnogo oboronca! 2. zarabotat pobolse!!!!! 3. Popast v perehodnyki, poborotsy za d2! 4. Oni mne nikogda ne buli nuzni! V krainem slucae v vusove nemnogko pobultuhaus..... 5. Popast v polufinal ili vuhod is grupu! 6. Stariki naberut, cast moloduh prodam casy budu kacat!! 7. Medcentr dostrou....
Qwert1
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Leverkusenez 25 июл 2009, 12:25
Рад видеть в топике тех, кто редкий гость нашего греческого форума, надеюсь вы надолго :beer:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Qwert1 28 июл 2009, 10:26
Я тоже) :grin: Очень рад!
Qwert1
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение delfin 28 июл 2009, 11:51
1. Трансферные(обменные,арендные) - пока нет может обмен при интересных предложениях.
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - особых задач нет...
3. Ожидания от Чемпионата - цель одна - быть в пятерке.
4. Ожидания от Кубков - особо не претендую, пока ПАОК и Панати делают погоду.
5. Ожидания от Комерческих турниров - минимум выход из группы и возврат взноса. НУ хотелось бы и трофей выйграть =)
6. Ожидания от роста команды - максимум пора раскрытся основе. Это значит что смена возрастов закончилась, команда обновилась и жаждет результатов и дальнейшего роста. Поэтому только вверх!
7. Инфраструктура на месте разве только стадион побольше -все устраивает пока.
delfin
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение LUIS 28 июл 2009, 17:49
Писать много не буду, карты не хочу раскрывать. Ждите меня на 7-8 месте в рейтинге в следующем году.
У меня все бело и пушисто. Каждый сезон продвигаюсь в рейтинге Греции. На данный момент Пансерраикос 9 по стоимости в Греции и 10 по силе со спецухами, хотя реально мы и Паниониос сделаем при равной физе за счет стилевых спецух. Команда вторая в стране по молодости, чего еще желать. Прогресс будет неизбежно. Все эти титулы, места и тому подобное фигня по сравнению с тем какое мне доставляет удовольствие наблюдать за прогрессом клуба. И поверьте титулы прийдут. Я например наблюдаю за всеми клубами Д1 и Д2, и свое мнение уже сложилось о менеджерах и их клубах. В лучшем случае третья часть реально хорошо прогрессирует, остальная часть просто в накатаную идет.
Сейчас переходной период у многих ТОП клубов не только наших. Я имею введу стариков которые сейчас играют. Как будет проходить омоложение? Эвертон например уже сдулся. Буду смотреть за ПАОКом. Думаю Мавроди, что-то да выкрутит.
LUIS
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение delfin 28 июл 2009, 21:59
Ты прав правила поменялись , да многие менеджеры которые пришли в проек могут уже не побоюсь сказать накрутить старожыл, так что ето вопрос времени,... времени свободного у человеко (менеджера)...
Всол не стоит на месте , и если чесно это в глубине души радует..

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
сори ребята ошибок не вижу клавы. сына крестил сегодняц
delfin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция