Задачи на 15-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 17 июл 2009, 12:46
Это тема про задачи на сезон грядущий, интересно послушать кто к чему стремится и что ожидает, а потом в конце сезона каждый сможет убедится исполнились ли ваши планы на сезон или нет. Главное активность ребята! Не молчим!И так предлагаю такой вариант:
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - мои например надежды сводятся к усилению защитной линии. Ну и урвать на рынке 16-ти летнего супер таланта я никогда не прочь.
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - лично я жду попадания в 4000, ну и естественно чем больше денег тем лучше
3. Ожидания от Чемпионата - буду стремиться к переходнякам, авось еще на сезончик останемся в Д3 если.
4. Ожидания от Кубков (Вызова, Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов и т.д. то и от этих тоже) - свои ожидания выскажу так - пока не убежусь что есть шансы выйграть кубок Вызова (а их о-о-очень мало) буду выпускать дубль, в Кубке страны однозначный дубль до момента его вылета.
5. Ожидания от Комерческих турниров - тут попытаюсь наконец-то выйти из группы, для "Пирсоса" это пока нерешаемая доселе задача.
6. Ожидания от роста команды - хз...ничего не жду, молодежь качать буду, старики сами баллов наберут, но может вы что-то придумаете
7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить - я пожалуй увеличу стадион и базу 6 левела буду строить потихоньку.
Ну вот, жду от вас поддержки и активности!
Последний раз редактировалось CyCJIuK 18 июл 2009, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение санька 17 июл 2009, 14:34
1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - Куплю после КМ хорошего CD
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - выступить как можно успешнее
3. Ожидания от Чемпионата - занять место в средине Д2, избежать переходных матчей за право остаться в дивизионе
3. Ожидания от Кубка Страны - обыграть одну из команд Д1.
4. Ожидания от Комерческих турниров - Выиграть снова завоёванный в этом сезоне "Кубок Феникса"
5. Ожидания от роста команды - Буду и дальше прокачивать своих монстриков - Оливер Кан,Руй Кошта, Сапанис. Они наше всё.
6. Увеличивать потихоньку базу.
санька
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение CyCJIuK 17 июл 2009, 15:09
Первый есть! Ребят, подтягиваемся!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Pulver 17 июл 2009, 16:22
1. По большему счету, на трансферы в этом сезоне ставку не делаю. Прокачка своих на первом месте. Один вариант - продать своих со спортшколы и купить одного суперталанта, грека !
2. В кубке межсезонья план один - заработать по максимуму ! Никаких аншлагов, а очков сколько получится.
3. В чемпионате цель - середина турнирной таблицы Д3.
4. В кубках доходим до непреодолимого соперника, и сливаем ! План прост.
5. Пока что о комм. турнирах не задумываюсь, потом определимся, ближе к ним.
6. Ожидания от роста конечно же оптимистичные ! Удар на молодежь. База на нужном нам уровне, остальные слоты остались под Спортшколу, стадион - 69 000 для третьего дива с головой.
Pulver
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение CyCJIuK 17 июл 2009, 18:55
Ребят, я считаю в Д3-Б чемпионат можно уже заканчивать :D
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Pulver 17 июл 2009, 19:59
CyCJIuK писал(а):Ребят, я считаю в Д3-Б чемпионат можно уже заканчивать :D

Шутник ты однако... :D :D :D
А мне предлогаешь переходяки играть ?!!!! :D :D :D
Pulver
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение CyCJIuK 18 июл 2009, 06:08
Ну почему бы и нет? :grin: А вообще не позорьтесь ребят, я эту тему в трех федерациях запустил, так вот, фиг с ней с Новой Зеландией но даже Того с 24 клубами активнее! Хватит прятаться во ВСОЛе, вылезаем на форум!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Rem@ 18 июл 2009, 06:44
1.Усиление команды на трансферных и обменных рынках,более сильными игроками!
2.Забраться как можно выше!
3.Чемпионат-выход в д1
3.Забраться как можно выше ,хотя кубок всегда на втором месте,из кожи лезть не будем ,будем обьективно оценивать свои возможности!4
4.Как повезет,потомучто лишний раз убедился что,много везения надо иметь!
5.Ожидание от роста, подобраться поближе к 1100 со спецвозмможностями!
6.Молодеж,растить трудно особенно если она приходит еще не очень хорошая,сильно на своих молодых не расчитываю ,жалко качать осталопов которые приходят,поэтому возможно в этом сезоне опять буду усиляться за счет легионеров,ну а там как бог даст может нормальный парень со спортшколы прийдет в этом сезоне!Строить особо нечего осталось только ломать ,может что нидь разрушу ,а то уж сильно дорогие тренеровки на 8 уровне трен.центра!
Rem@
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Leverkusenez 18 июл 2009, 11:00
Во первых, спасибо Дим за топик, и спасибо тем кто отписался, поведав нам о своих планах :beer:


1. Трансферные(обменные,арендные) надежды - подкачать молодых и продать выгодно, купив игроков постарше
2. Ожидания от Кубка Межсезонья - лавэ, где мое лавэ..вообще я обычно успешно играю в этому турнире, поэтому рассчитываю не оплошать, и
3. Ожидания от Чемпионата - 9-11 место, выше нам делать нечего, а 9ое место не плохо, за него даже деньги дают... :rot:
4. Ожидания от Кубков (Вызова, Страны, ну и если в нашей теме будут отписываться ребята участвующие в Лиге Чемпионов и т.д. то и от этих тоже) - тут уж простите секрет...ахаха, ну сливать сливать
5. Ожидания от Комерческих турниров - думаю в этом году КТ из Греции в Уругвай переедет, там денежные проблемы
6. Ожидания от роста команды - ну хуже чем в прошлом году быть уже не может, когда я ничего так и не прибавил в этом тупом 4ом диве :molot:
7. Ну и в последнем пункте предлагаю рассказать немного о своей инфраструктуре, что вы хотите поднять что разрушить - надо накопить бабло на 8левел базы, и всех вас побеждать :oops:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Dimok56ru 19 июл 2009, 12:38
задача на сезон 1 - остаться во втором дивизионе, покачать свою молодежь.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Tokole 19 июл 2009, 15:55
Ой, что делать, как быть?? Даже не знаю.. На носу новый сезон, а у нас такая беда! Ушел на пенсию в возрасте 34 года капитан команды и ее бесспорный лидер, бразилец Херминио Иранилдо 85 Д4 У От Шт4!! Мог бы еще 1-2 сезона побегать) Кого теперь назначить капитаном?? :???: Вице-капитан, в прошлом отличный вратарь, ныне старый пердун - реакция уже не та, постоянно жалуется на боли в спине - годы дают о себе знать, к тому же и он уже собирается на пенсию. Есть на примете один 31 летний Кот-Дивуарец, новичок, в команде всего пол-сезона, греческий нихрена не понимает, бормочет что-то там по Кот-Дивуарски с матерными американским сленгом, да и по чешски здороваться умеет, в общем не понимает его никто :( . Надеюсь хоть в новом сезоне покажет нам славную африканскую игру.. А в обороне основы что твориться!! Сплошной молодняк, ребята 19-21 летние, даже боюсь эту зелень пузатую на матчи отправлять :baby: . Даже рад, что в 3-ю диву попал, т.к. во 2-й ребяткам делать пока нечего... вот подрастут и дадут всем жару :mg: Остается надеяться на полузащиту и нападение, там есть хорошие игроки.
:pinok: Так что в планах развивать молодняк, и прикупить игроков постарше на некоторые позиции. Благо дело есть такой прибыльный кубок межсезона, вот из него и будем пытаться вытянуть побольше прибыли.. Лямы 4-е хватит, думаю :cool: В течении сезона думаю подлатать состав и, уже с боевым составом, подросшим молодняком двинуться покорять 2-й дивизион. Но за чемпионство 3-го дива бороться будем из-за всех сил.
:pinok: Кубки сливаем однозначно - не нужны они нам сейчас. Все силы бросим на чемпионат!
:pinok: Коммерческий..хм.. название говорит само за себя - призовые места и получения денег - вот залог коммерчески успешного турнира)
:pinok: Команда будет расти. Кто не вырастит того :gun: .. (Вот такой я суровый тренер) :mrgreen:
:pinok: Строить ничего не будем, пока устраивает нас база и стадион.. Хотя стадион переименовал бы ;( . Ломать не будем ничего :cool: Такие вот планы у команды "Арис" :thanks:
Tokole
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение CyCJIuK 19 июл 2009, 16:38
Tokole
Ты забыл указать свою главную цель сезона Ивуарийско-греческий разговорник купить! Недешевая вещь я тебе скажу!Все твои 4 виртуальных миллиона на нее уйдут!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Андрэй 19 июл 2009, 21:12
1.Трансферы в этом сезоне будет мало прокачка молодьожи на первом месте.(на даний момент и так нормальних играков полно ну а эсли куплять кавота то думаю усилитса СD)
2.Показать достойную игру и заработать немножка.
3. В чемпионате - бить в тройке после окончания сезона и вийти в вищий девизион.(но всьожи эсли буду в пятьорке ета тоже можна щитать нормальним результатом для меня.А главнаэ не бить мальчиком для битя а то ищо многа не понимаю здэсь што к чему и конешна дать пороху старожилам ВСОЛО так шо бутэ на острэ и не смотритэ мой рейт :grin: )
3.Просто так сливать не будем!!!!!!!!!!!не в мойом ета вкусэ будет смешений состав и будэм старатса и работать на клуб и их фанов.
4.Покозать красивий футбол и дойти хотяби до полуфынала(я немножка скромний :oops: )
5.Хочу здэлать нових монстров а как вийдэт будэт видно в конце сезона команда должна рости и я буду делать штоби так била.
6.Ничиво строит и разрушать не собираюсь.(на 3-В сойдьот и данана база и стадион)
Андрэй
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Pulver 19 июл 2009, 22:07
Андрэй писал(а):1.Трансферы в этом сезоне будет мало прокачка молодьожи на первом месте.(на даний момент и так нормальних играков полно ну а эсли куплять кавота то думаю усилитса СD)
2.Показать достойную игру и заработать немножка.
3. В чемпионате - бить в тройке после окончания сезона и вийти в вищий девизион.(но всьожи эсли буду в пятьорке ета тоже можна щитать нормальним результатом для меня.А главнаэ не бить мальчиком для битя а то ищо многа не понимаю здэсь што к чему и конешна дать пороху старожилам ВСОЛО так шо бутэ на острэ и не смотритэ мой рейт :grin: )
3.Просто так сливать не будем!!!!!!!!!!!не в мойом ета вкусэ будет смешений состав и будэм старатса и работать на клуб и их фанов.
4.Покозать красивий футбол и дойти хотяби до полуфынала(я немножка скромний :oops: )
5.Хочу здэлать нових монстров а как вийдэт будэт видно в конце сезона команда должна рости и я буду делать штоби так била.
6.Ничиво строит и разрушать не собираюсь.(на 3-В сойдьот и данана база и стадион)

Да ты оптимист ! В Д2 собрался...
Думаю пока не стоит ! Давай пока в Д3 "пристреляемся" а потом пойдём вершины покорять !!! :cool:
Pulver
 
 
 

Re: Задачи на 15-ый сезон
Сообщение Андрэй 19 июл 2009, 22:52
ну ета так немножка помечтать команда то 3 по силє в дивизионе но всьожи опита мнє ищо нада тот :grin:
Андрэй
 
 
 

След.

Вернуться в Греция